Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Приветствую автора

подскажите пожалуйста, можно ли перенести "МОДУЛЬ 1" (Избранные товары на главной) в "ПОЗИЦИЯ 1" (заместо банеров) - как на картинке и сделать в нём автопрокрутку

_726ea4c8a5e02b77e9149dcf6b68f0e7.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую автора

подскажите пожалуйста, можно ли перенести "МОДУЛЬ 1" (Избранные товары на главной) в "ПОЗИЦИЯ 1" (заместо банеров) - как на картинке и сделать в нём автопрокрутку

 

Добрый вечер

Пришлите ник или номер счёта покупки шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер

Пришлите ник или номер счёта покупки шаблона

сайт достался в "наследство" - попробую выяснить, на кого покупался шаблон (если не выясню, придётся купить повторно :о()

а по сути вопроса - да или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер

Пришлите ник или номер счёта покупки шаблона

 

сайт достался в "наследство" - попробую выяснить, на кого покупался шаблон (если не выясню, придётся купить повторно :о()

а по сути вопроса - да или нет?

 

выяснить на кого покупался шаблон не удалось - купил на себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Катилина, подскажите как сделать по-умолчанию отображение товаров плиткой а не списком?

поиск по ветке форума

https://opencartforum.com/topic/38323-mattimeo-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore/page-33#entry445615

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, katilina подскажите как изменить значение по умолчанию в фильтре а странице категорий на "модель от А-Я" или "цены по возрастанию"

как я понял поменять переменную по умолчанию в category.tpl но вот какую и на какую и где?

Интересуют переменные на модель от А-Я  цены по возрастанию Рейтинг по убыванию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, katilina подскажите как изменить значение по умолчанию в фильтре а странице категорий на "модель от А-Я" или "цены по возрастанию"

как я понял поменять переменную по умолчанию в category.tpl но вот какую и на какую и где?

Интересуют переменные на модель от А-Я  цены по возрастанию Рейтинг по убыванию.

Добрый вечер

Вопрос не по шаблону. Поищите ответ на форуме, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как убрать "новинки" , чтобы они бообще не отображалиь или опустить их вниз

Aleeke, шаблон откуда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, при включенном слайдере на главной странице (ocshop) при каждом обновлении страницы слайдер не сразу подгружается, страница как бы дёргается, как можно исправить?  Вот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, при включенном слайдере на главной странице (ocshop) при каждом обновлении страницы слайдер не сразу подгружается, страница как бы дёргается, как можно исправить?  Вот

Добрый день

в stylesheet.css стр 2680 задайте больше минимальную высоту слайдера

.nivoSlider {

    min-height: 300px;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

в stylesheet.css стр 2680 задайте больше минимальную высоту слайдера

.nivoSlider {

    min-height: 300px;

}

Всё равно подскакивает,  ощущение, что перебивает какой то стиль высоты в шапке, на секунду появляется серый фон всего сайта, хотя в шапке фон белый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё равно подскакивает,  ощущение, что перебивает какой то стиль высоты в шапке, на секунду появляется серый фон всего сайта, хотя в шапке фон белый

В Mattimeo тема измените положение слайдшоу, переключите на слайдшоу под меню.

Не совсем понятно, зачем Вы выбрали такой способ отображения, верхняя часть изображения в слайдшоу имеет белый фон, он расположен в шапке сайта

 

Слайдшоу подскакивает, потому что высота шапки задана в 84px, а высота логотипа с отступами 134px, скрипт не успевает рассчитать реальную высоту шапки

Можете увеличить высоту шапки

stylesheet.css стр 154

#header .header_middle.position_cart {

    min-height: 84px;                                                измените на 134px

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Mattimeo тема измените положение слайдшоу, переключите на слайдшоу под меню.

Не совсем понятно, зачем Вы выбрали такой способ отображения, верхняя часть изображения в слайдшоу имеет белый фон, он расположен в шапке сайта

 

Слайдшоу подскакивает, потому что высота шапки задана в 84px, а высота логотипа с отступами 134px, скрипт не успевает рассчитать реальную высоту шапки

Можете увеличить высоту шапки

stylesheet.css стр 154

#header .header_middle.position_cart {

    min-height: 84px;                                                измените на 134px

}

Да, но нужно именно это отбражение слайдера. Изменение на 134 не помогло. Здесь , вроде бы тот же эффект 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, но нужно именно это отбражение слайдера. Изменение на 134 не помогло. Здесь , вроде бы тот же эффект 

Почему не помогло? при обновлении страницы нет лишней полосы в шапке над слайдером

При таком положении слайдера фон в шапке прозрачный. Слайдер под шапкой расположен, поэтому фон скриптом убирается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Картинки в слайдере будут позже на весь экран, поэтому надо отображение слайдера именно Display 2, заметила ещё, что картинка слайдера при загрузке страницы очень большая, а после скачка уже становится нормальной.

Ещё заметила, что скачок происходит только если Nivo Slider 

Змінено користувачем webuss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Картинки в слайдере будут позже на весь экран, поэтому надо отображение слайдера именно Display 2, заметила ещё, что картинка слайдера при загрузке страницы очень большая, а после скачка уже становится нормальной.

Ещё заметила, что скачок происходит только если Nivo Slider 

Вот такой он Nivo Slider

я не могу за него нести ответственность :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер!

 

Решил обновить filterpro с V2.4.4 до последней версии filterpro v2.5.17.4b 

 

проблема такая:

- пополз дизайн отображения товаров к категориях.

 

пробовал инструкцию - https://opencartforum.com/topic/38323-mattimeo-адаптивный-шаблон-для-ocstore/?do=findComment&comment=437896

 

у вас случайно нет свежего патча для последнего filterpro v2.5.17.4b ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

у вас случайно нет свежего патча для последнего filterpro v2.5.17.4b ?

Нет патча и нет последней версии filterpro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот сайт http://krossovki.kh.ua, если нужно отправлю данные в личку ?

написала в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон отличный.
Купил, уже год пользуемся, все в порядке.
Но есть один вопрос: иногда сайт очень долго грузится.. прям бывает ждешь открытие страницы секунд по 20..

С хостингом проблем нет - у нас на нем есть другие сайты - летают.
Может взглянете своим опытным взглядом? возможно я что-то не то впихнул..

Вот - Сетевое оборудование

Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.