Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Добрый день, при таком кол-ве товаров в ряд делайте маленькие изображения. Информация справа от товара, она просто не влезает. Посмотрите на демосайте, там 2 товара в области видимости в карусели

Спасибо, все понял, исправил, доволен  :-)  :eek:  :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне при входе с мобилы обнаруживается какой-то спам в самом верху сайта. Как его убрать? 

Вот скрин.

http://clip2net.com/s/3rkMTiY

Шаблон тут при чём? антивирус на мобилу поставьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Давно заметил один недостаток при включённой кнопке "фиксированное меню", думал и так сойдёт, но иногда это напрягает.

Итак, суть проблемы.

 

Включена кнопка "фиксированное меню"

На мобильном телефоне при выборе категории, открывается несколько подкатегорий и категории, которые находятся под подкатегориями, недоступны, они съезжают вниз и само меню невозможно пролистнуть вверх. И чтобы добраться до последней категории, нужно свернуть подкатегории.

Думаю, что я понятно объяснил?

Попробуйте на мобильном.

Змінено користувачем Hugo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Думаю, что я понятно объяснил?

Попробуйте на мобильном.

если меню фиксированное, то прокручиваться не будет

можно отменить фиксацию на небольших разрешениях экрана

впишите в responsive.css в стр. 69

.ma-nav-mobile-container.fixed, .ma-nav-mobile-container.containermenu.fixed {

    position:relative;

    top:auto; left:auto;

    width:auto;

    z-index:1;

   -webkit-box-shadow: none;

   -moz-box-shadow: none;

    box-shadow: none;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В данной теме этот вопрос уже 9 раз задавался. Посмотрите, пожалуйста, прошлые сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле Рекомендуемые выводятся товары в одну строку (прокрутка реализована через карусель). А можно ли сделать вывод всех рекомендуемых товаров на странице без карусели? Т.е. скажем у меня 8 товаров, необходимо чтобы они отображались в две строки (по 4 товара в строке). Т.е. весь рекомендуемые товар выводился на странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В модуле Рекомендуемые выводятся товары в одну строку (прокрутка реализована через карусель). А можно ли сделать вывод всех рекомендуемых товаров на странице без карусели? Т.е. скажем у меня 8 товаров, необходимо чтобы они отображались в две строки (по 4 товара в строке). Т.е. весь рекомендуемые товар выводился на странице.

В Mattimeo тема на основной вкладке выберите отображение модуля Рекомендуемые в контентной области без карусели (default)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11.12 Обновление, прописано условие, сокращающее кол-во запросов в БД
          vqmod/xml/mattimeo_menu.xml
          catalog/controller/module/mattimeomenucategory.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Katilina. Есть необходимость выделить кнопки в карточке товара. Что-бы сразу было видно, что это дополнительные разделы, а не просто надписи. Если возьметесь, напишите в личку, пожалуйста.

post-671539-0-73927600-1450085299_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Скажите пожалуйста, а в этом шаблоне возможно сделать (как в univer) Адаптивные левая и правая колонки. Очень хотелось бы

В шаблоне нет такой возможности, но постараюсь сделать это обновление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление шаблона Update9.01.16_left_column.zip 

Адаптивные левая и правая колонки. В архиве папки по версиям и инструкция.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление шаблона Update9.01.16_left_column.zip 

Адаптивные левая и правая колонки. В архиве папки по версиям и инструкция.

Хорошее обновление, а можно ли сделать еще чтобы по умолчанию скрывался не только блок с категориями, но и фильтры? Фильтров бывает большое количество и покупатель должен будет долго прокручивать страницу чтобы дойти до просмотра самого товара, а будет он пользоваться фильтром или нет неизвестно. Мне кажется что покупатель в первую очередь должен увидеть сам товар, а уж потом возможность его отфильтровать по параметрам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошее обновление, а можно ли сделать еще чтобы по умолчанию скрывался не только блок с категориями, но и фильтры? Фильтров бывает большое количество и покупатель должен будет долго прокручивать страницу чтобы дойти до просмотра самого товара, а будет он пользоваться фильтром или нет неизвестно. Мне кажется что покупатель в первую очередь должен увидеть сам товар, а уж потом возможность его отфильтровать по параметрам.

Фильтры в ocshop Вы имеете в виду? Можно, если добавить заголовок. Он там не предусмотрен. С индивидуальными требованиями в личку пишите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Katilina! Есть ли возможность делать так, чтобы кнопка подробнее была открыта только в определённых под категориях?

Можно скриптом задать условие, при котором эта область будет открыта. Скажем, кол-во подкатегорий не более 4-х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а возможно ли карусель доп.фото в карточке товара сделать вертикальной?

Если другой скрипт внедрить, вертикального скроллинга

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И кнопки прокрутки доп. изображений в категории и модулях не работают в хроме

Установите vqmod. В Документации установка расписана.

Не удаляйте папку шаблона vqmod, там необходимые xml файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.