Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

 

И имеем в одной категории нормально, в другой нет картинок. Из 40 категорий, в 10 нормально, в остальных нет)) КАК ТАК??

 

папка cache- временная папка. Ищите Изображения категорий в той папке image/data/..., куда вы их первоначально загружали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли готовое решение прикрутить PhotoBox к шаблону?

нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скорее всего здесь, тк мы оплачивали установку магазина с вашим шаблоном.

Папка с шаблоном имеется.

Номер счёта покупки пришлите. Не нахожу Вас в списке покупателей

Ник покупателя, если это делали не Вы лично?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Катерина!

Каким образом в виджет FB можно добавить адрес группы, а не страницы?

Ссылку на группу - не принимает "Ошибка: недействительный URL-адрес Страницы Facebook."

Или, где можно непосредствено прописать url на группу в FB.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Катерина!

Каким образом в виджет FB можно добавить адрес группы, а не страницы?

Ссылку на группу - не принимает "Ошибка: недействительный URL-адрес Страницы Facebook."

Или, где можно непосредствено прописать url на группу в FB.

Спасибо.

https://www.facebook.com/pages/create/

напрямую можно в catalog\view\theme\mattimeo\template\common\m_widget.php  стр 7-24 замените на Ваш код и в админке включите статус отображения facebook

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но не помогло.

Видимо Виджет FB отображается корректно, только если это "стр." с лайками...

А виджет для "группы", насколько я понимаю, FB вообще не поддерживает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но не помогло.

Видимо Виджет FB отображается корректно, только если это "стр." с лайками...

А виджет для "группы", насколько я понимаю, FB вообще не поддерживает...

https://www.facebook.com/pages/create?_rdr=p

вот тут надо зарегистрировать страницу, виджеты тогда будут отображаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я решила уточнить, правильно ли я всё сделала.. 8 октября этого года, купила шаблон и из всех предложенных 8-ми файлов, скачала только - Mattimeo_ocstore15512.zip, установила+vqmod, всё как написано в инструкции, всё правильно? Больше ничего скачивать и устанавливать не надо было? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Я решила уточнить, правильно ли я всё сделала.. 8 октября этого года, купила шаблон и из всех предложенных 8-ми файлов, скачала только - Mattimeo_ocstore15512.zip, установила+vqmod, всё как написано в инструкции, всё правильно? Больше ничего скачивать и устанавливать не надо было? 

Добрый день!

Можно ещё дополнение нет_в_наличии.zip  Оно заменяет надпись на кнопке Купить, если товара Нет в наличии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 
Нужно исправить баг. На главной странице работает кнопка "Купить", при входе в определенный товар не работает кнопка купить при нажатии товар не добавляется в корзину. На других страницах все работает корректно. 

post-702967-0-83350500-1447223784_thumb.png

post-702967-0-72446800-1447223851_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

Нужно исправить баг. На главной странице работает кнопка "Купить", при входе в определенный товар не работает кнопка купить при нажатии товар не добавляется в корзину. На других страницах все работает корректно. 

krasnodarus, совесть имейте. При покупке шаблона в начале сентября у Вас был другой ник. В шаблоне все кнопки работали.

2 месяца прошло, как Вы сайт настраиваете, добавили кучу расширений. Баг не в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

krasnodarus, совесть имейте. При покупке шаблона в начале сентября у Вас был другой ник. В шаблоне все кнопки работали.

2 месяца прошло, как Вы сайт настраиваете, добавили кучу расширений. Баг не в шаблоне.

если вы считаете баг не в шаблоне почему не работает  только кнопка купить в карточке товара ??

  хоть 5 месяцев сайт настраивали не в этом дело ,не давно запустили сайт , и обратили внимание то что кнопка не работает в карточке товара , вчера я все заново перезалил все файлы и не чего не поменялась !!!  Закладки и сравнение работают 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вы считаете баг не в шаблоне почему не работает  только кнопка купить в карточке товара ??

  хоть 5 месяцев сайт настраивали не в этом дело ,не давно запустили сайт , и обратили внимание то что кнопка не работает в карточке товара , вчера я все заново перезалил все файлы и не чего не поменялась !!!  Закладки и сравнение работают 

Переписку считаю бестолковой. Ваш аргумент неубедительным. В карточке товара, значит, конфликт. Какой-то сторонний скрипт нерабочий. Или какое-то дополнение, которое на кнопку Купить влияет.

2 месяца не замечать того, что кнопка Купить в карточке не работает, это надо очень постараться, однако.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переписку считаю бестолковой. Ваш аргумент неубедительным. В карточке товара, значит, конфликт. Какой-то сторонний скрипт нерабочий. Или какое-то дополнение, которое на кнопку Купить влияет.

5 месяцев не замечать того, что кнопка Купить в карточке не работает, это надо очень постараться, однако.

если вам так трудно помочь так и скажите с вашей стороны не какой тех поддержки не увидел , скажите хоть в каком файле мне искать косяк ?

Готов оплатить за помощь  Способ оплаты — прямая оплата Исполнителю на его кошелек или счет    помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вам так трудно помочь так и скажите с вашей стороны не какой тех поддержки не увидел , скажите хоть в каком файле мне искать косяк ?

Готов оплатить за помощь  Способ оплаты — прямая оплата Исполнителю на его кошелек или счет    помогите пожалуйста.

Это Вы мне пишите про то, что никакой поддержки не увидели с моей стороны? Это после нескольких страниц личной переписки, ответов на Ваши вопросы? Вижу, что не зря вас заблокировали под прежним ником krasnodar123.

Ищите исполнителя в разделе Услуги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это Вы мне пишите про то, что никакой поддержки не увидели с моей стороны? Это после нескольких страниц личной переписки, ответов на Ваши вопросы? Вижу, что не зря вас заблокировали под прежним ником krasnodar123.

Ищите исполнителя в разделе Услуги.

благодарен вам за помощь , буду искать людей кто поможет мне . до свидания  :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Консоль смотрите. Просто так ошибок не бывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Надоело заполнять товары на двух языках, пришлось удалить английский язык из локализации.

Но после его удаления выдает следующие ошибки в самом верху шаблона:

Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 53

Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 62

Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 69

Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 79

Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 88

Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\test\catalog\controller\module\mattimeotheme.php on line 139

 

Тестирую сайт на ocstore 1.5.5.1.2. Как можно решить эту проблему?

Змінено користувачем demonshi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Тестирую сайт на ocstore 1.5.5.1.2. Как можно решить эту проблему?

в модуле Mattimeo тема нажмите на кнопку Сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.