Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите еще как в главном меню менять местами пункты меню, например сдвинуть пункт Информация или Личный кабинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как сделать чтобы кнопка "Подробнее-" в меню подкатегорий всегда была открыта или чтобы подкатегории были раскрыты сразу, без нажатия кнопки "Подробнее-"

В модуле Mattimeo тема можете выбрать 

Отображение описания категории на странице категорий: default и accordeon

Нажмите на Default

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите еще как в главном меню менять местами пункты меню, например сдвинуть пункт Информация или Личный кабинет

catalog\view\theme\mattimeo\template\common\header.tpl

все меню закомментированы

Можете поменять местами блоки кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за чего может не работать сео в модуле Mattimeo Новости? Ocstore 1.5.5.1.2, чпу seo pro включен.

Изменено пользователем pyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Из-за чего может не работать сео в модуле Mattimeo Новости? Ocstore 1.5.5.1.2, чпу seo pro включен.

vqmod работает? ссылку на сайт пришлите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то нет "always open"

Отображение описания категории на странице категорий: default и accordeon

Нажмите на Default

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал.

Спасибо.

А подскажите, будет этот модуль "Онлайн конструктор дизайна" работать с вашим шаблоном?

Не уверенна. А зачем Вам? в шаблоне есть возможность изменять цвета, шрифты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за беспокойство, я бы хотела узнать, а в каком разделе искать бренды в теме Mattimeo, я всю админку обыскала, но не нашла так как ранее по глупости удалила в ней бренды. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извините за беспокойство, я бы хотела узнать, а в каком разделе искать бренды в теме Mattimeo, я всю админку обыскала, но не нашла так как ранее по глупости удалила в ней бренды. Благодарю.

Каталог-Производители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, где найти, чтобы это настроить бренды? Я все обыскала уже 

Извините, я все нашла, но как исправить теперь не знаю и в ютубе не могу найти совет . У меня пустая полоска и как ее убрать не знаю. 

post-694446-0-04139500-1440100058_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извините, я все нашла, но как исправить теперь не знаю и в ютубе не могу найти совет . У меня пустая полоска и как ее убрать не знаю. 

Это модуль Карусель. Он настраивается как и модуль Слайдшоу Система-Дизайн-Баннеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите в какой вкладе модуля находится это самое always open

На первой. Отображение описания категории на странице категорий: default и accordeon

Нажмите на Default

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Katilina!

 

Очень вас прошу, поделитесь секретом, как сделать так, чтобы стрелочки промотки дополнительных фотографий (не столько в товарной карточке, сколько в обзоре категорий, в модулях Рекомендуем и др.) были всегда на виду, а не только при наведении курсора. Уверен, что это будет нагляднее и интуитивнее для посетителей сайта, подталкивая их к нажатию на эти стрелочки :-)

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемая Katilina!

 

Очень вас прошу, поделитесь секретом, как сделать так, чтобы стрелочки промотки дополнительных фотографий (не столько в товарной карточке, сколько в обзоре категорий, в модулях Рекомендуем и др.) были всегда на виду, а не только при наведении курсора. Уверен, что это будет нагляднее и интуитивнее для посетителей сайта, подталкивая их к нажатию на эти стрелочки :-)

 

Спасибо!!

catalog\view\theme\mattimeo\stylesheet\owl.theme.css

стр.36

.owl-theme .owl-controls .owl-buttons div.owl-prev{ left:-10px; background-position: 1px center ;}

.owl-theme .owl-controls .owl-buttons div.owl-next{ right:-10px; background-position: -35px center ;}

Замените -10px на 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У нас полетела тема, мы поставили плагин Блог, потом мы его удалили и появились куча ошибок, хотя и удалили правильно, еще у нас полетели картинки, хотя в админке они есть и она работает хорошо кроме самого сайта, мы делали бекап, и он не помог, именно после него ошибки остались, и в добавок полетели картинки, и стиль темы криво отображается, подскажите что делать?

post-694446-0-05197300-1440256850_thumb.png

post-694446-0-97161000-1440256850_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще, мы нашли ошибку, попытались удалить, и у нас полностью полетела админка с сайтом, не понимаю почему бекап не восстанавливает сайт. Вы можете еще раз нам помочь поставить тему магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще, мы нашли ошибку, попытались удалить, и у нас полностью полетела админка с сайтом, не понимаю почему бекап не восстанавливает сайт. Вы можете еще раз нам помочь поставить тему магазина?

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. В catalog\view\theme\mattimeo\template\product\product.tpl

стр339

<div id="tabs" class="htabs"><a href="#tab-description"><?php echo $tab_description; ?></a>

измените на

 

<div id="tabs" class="htabs">

<?php if ($description !='') { ?>

<a href="#tab-description"><?php echo $tab_description; ?></a>

<?php } ?>

 

стр 353

<div id="tab-description" class="tab-content"><?php echo $description; ?></div>

измените на

<?php if ($description !='') { ?>

<div id="tab-description" class="tab-content"><?php echo $description; ?></div>

<?php } ?>

 

Добрый день, нужна ваша подсказка!!!

 

1. Ранее при помощи инструкции выше убирал вкладку описание из товара если нет описания, все работало до того как пришлось восстановить сайт из резервной копии. После восстановления вкладка описание опять начала показываться файл product.tpl проверил там все как по инструкции, не пойму в чем может быть проблема кеш почистил, других ошибок на сайте после восстановления нет. Подскажите как исправить? Сайт lustero.ru 

 

2. Как убрать вкладку описания если нет описания при быстром просмотре   http://joxi.ru/v29N6QYuovZKAG

 

3. Планируется ли вы выпуск ещё шаблона под опен 2 позже планирую открытие ещё одного интернет магазина и с удовольствием приобрел бы у вас шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет!

Обнаружил такую вещь что доп. модуль каторый идет с шаблоном "Нет в наличии" не работает в производителях. Т.е. если перейти на группу товаров по производителю то там все можно купить, хотя товара/ов на самом деле нету в наличии.

Сталкивался кто? Подскажите где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет!

Обнаружил такую вещь что доп. модуль каторый идет с шаблоном "Нет в наличии" не работает в производителях. Т.е. если перейти на группу товаров по производителю то там все можно купить, хотя товара/ов на самом деле нету в наличии.

Сталкивался кто? Подскажите где копать?

Добрый день

Проверьте, кол-во товара должно быть 0

Расширение работает

http://ocstore15512.mattimeo.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.