Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Здравствуйте!

Имеется небольшое смещение в корзине (скрин: http://rghost.ru/57807304)

И еще, id группы виджета vkontakte нельзя прописать буквами, работает только цифрами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Имеется небольшое смещение в корзине (скрин: http://rghost.ru/57807304)

И еще, id группы виджета vkontakte нельзя прописать буквами, работает только цифрами.

Добрый день. В языковом файле

catalog\language\russian\module\cart.php

замените лучше "Просмотр корзины" на "Корзина"

 

ID группы и есть цифры. В своей группе наведите курсор на заголовок Пользователи, в нижней строке браузера увидите адрес, цифры в конце и есть ID

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. В языковом файле

catalog\language\russian\module\cart.php

замените лучше "Просмотр корзины" на "Корзина"

 

ID группы и есть цифры. В своей группе наведите курсор на заголовок Пользователи, в нижней строке браузера увидите адрес, цифры в конце и есть ID

Спасибо большое! :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил шаблон. Отличный дизайн, спасибо!

Подскажите, как в вертикальном меню категорий изменить "стрелочки" на "плюсики".

 

Это 2 разных модуля: модуль Категорий - с плюсиками аккордеон, Mattimeo вертикальное меню категорий - со стрелочками выпадающая панель ( можно настроить просмотр, выбрать показ подкатегорий, загрузить картинку, текст и показ карусели последних товаров данной категории)

 

Для наглядности Вертикальное меню разместила на главной, а аккордеон на стр. категорий. Выберите по душе один какой-нибудь, второй можно отключить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это 2 разных модуля: модуль Категорий - с плюсиками аккордеон, Mattimeo вертикальное меню категорий - со стрелочками выпадающая панель ( можно настроить просмотр, выбрать показ подкатегорий, загрузить картинку, текст и показ карусели последних товаров данной категории)

 

Для наглядности Вертикальное меню разместила на главной, а аккордеон на стр. категорий. Выберите по душе один какой-нибудь, второй можно отключить.Сп

Спасибо, разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу купить шаблон, подойдет ваш модуль с шаблона Polianna "быстрый заказ" и еще вопрос возможно

встроить модуль "перезвоните мне"?

Быстрый заказ помогу встроить. Модуль Перезвонить можете сами установить, проблем с инсталляцией быть не должно. Будут вопросы, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! В разделе избранные товары на главной, бэкграунд (~1900x1200px) то пропадает, то снова появляется каждые 3 сек. Не пойму в чем дело.. Кстати, он у Вас на страничке http://opencart1.mattimeo.ru/ тоже "мигает". Объясните, пожалуйста, что это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! В разделе избранные товары на главной, бэкграунд (~1900x1200px) то пропадает, то снова появляется каждые 3 сек. Не пойму в чем дело.. Кстати, он у Вас на страничке http://opencart1.mattimeo.ru/ тоже "мигает". Объясните, пожалуйста, что это может быть?

В каком браузере?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Браузер Iron (создан на основе Chrome). Вероятно, браузер просто корявый. Теперь сообразил. В других браузерах нет такой проблемы. Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, спасибо за отличный шаблон.

Я купил его 2 недели назад, но только сейчас начал делать сайт с его использованием.

Подскажите как в главном меню переименовать пункт "Категории" (желательно так, чтобы при последующих апдейтах шаблона не приходилось его снова переименовывать) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, спасибо за отличный шаблон.

Я купил его 2 недели назад, но только сейчас начал делать сайт с его использованием.

Подскажите как в главном меню переименовать пункт "Категории" (желательно так, чтобы при последующих апдейтах шаблона не приходилось его снова переименовывать) ?

Добрый день, название можете изменить в языковом файле

catalog\language\russian\module\mattimeotheme.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Еще вопрос по главному меню созрел:

подскажите пожалуйста как можно менять порядок пунктов в главном меню?

в админке можно только вкл/выкл "стандартные" пункты без возможности сортировки + добавить свои, причем они выведутся после "стандартных"

а мне надо примерно так:  / Категории / Пользовательская ссылка 1 / Пользовательская ссылка 2 / Новости / Личный кабинет /

сейчас возможен только вариант

/ Категории / Личный кабинет / Новости / Пользовательская ссылка 1 / Пользовательская ссылка 2 /

я мог бы конечно Новости и Личный кабинет сделать как пользовательские ссылки, тогда можно сортировать как мне нужно, но хотелось бы "Личный кабинет" стандартный, с формой авторизации и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

Еще вопрос по главному меню созрел:

подскажите пожалуйста как можно менять порядок пунктов в главном меню?

в админке можно только вкл/выкл "стандартные" пункты без возможности сортировки + добавить свои, причем они выведутся после "стандартных"

а мне надо примерно так:  / Категории / Пользовательская ссылка 1 / Пользовательская ссылка 2 / Новости / Личный кабинет /

сейчас возможен только вариант

/ Категории / Личный кабинет / Новости / Пользовательская ссылка 1 / Пользовательская ссылка 2 /

я мог бы конечно Новости и Личный кабинет сделать как пользовательские ссылки, тогда можно сортировать как мне нужно, но хотелось бы "Личный кабинет" стандартный, с формой авторизации и т.п.

Да, понимаю, это было бы удобно. Через админку назначать сортировку в шаблоне не получится, не хватило у меня программистских способностей. Но можете переставить пункты меню в файле 

catalog\view\theme\mattimeo\template\common\header.tpl

 

со строки 345 блоки закомментированы

 

  <!--Link home--> 

 

Вложение главного меню

 

<?php if ($this->config->get('gen_topmenu') == '2') {

include $wayPath ."/common/menudefault.php"; }

else {

include $wayPath ."/common/menutheme.php";}

?>

 

  <!--Link Account-->  

 

 <!--Link information--> 

и т.д

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в коде страницы вижу

<script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/mattimeo/js/responsive/responsive.js"></script>

но такого файла (responsive.js) не нахожу ни в архиве с шаблоном ни в апдейтах

т.е. либо лишняя строчка в header.tpl либо не хватает файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в коде страницы вижу



<script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/mattimeo/js/responsive/responsive.js"></script>

но такого файла (responsive.js) не нахожу ни в архиве с шаблоном ни в апдейтах

т.е. либо лишняя строчка в header.tpl либо не хватает файла

Да, лишняя строка, сорри, удаляйте. Забыла сделать при обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста где эти размеры можно настроить или изменить? Спасибо!

vqmod\xml\mattimeo_menu.xml

строка 89

 

'img' => $this->model_tool_image->resize($category['image'], 100,100),

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно, подскажите еще одно, пожалуйста. А можно ли уменьшить окна цвета (а если горизонтально разместить то вообще бы было суппер)

В браузере ( в опере удобно или в хроме) на элементе сделайте клик правой кнопочкой мышки, выберите пункт Проинспектировать элемент, посмотрите, в каком файле стили к нему прописаны, там можно изменить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая проблема, может это не к шаблону, а к общим настройкам относится, но все же. В главном меню есть пункты акции и новости, так вот при клике, лента появляется на главной странице со всеми баннерами и т. д, а не отдельно. Подскажите, если можно, где это можно исправить. Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.