Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Уважаемые покупатели шаблона, до 9 апреля у меня не будет возможности быстро отвечать на Ваши вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если найдется время!!! В одной категории подкатегории отображаются нормально http://joxi.ru/brRYWDxck1LPA1  в другой категории все тоже самое но отображение другое http://joxi.ru/KAgW4KVtkJ5nAl  не могу понять в чем дело. Подскажите как исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вижу про 9е)) но забуду к тому времени))

 

1. ВКМод ругается вот так....

 

MOD DETAILS:
   modFile   :/www/vqmod/xml/product_quantity.xml
   id        : Tracking Number
   version   : 1.5.x
   vqmver    : 2.X
   author    : [email protected]
 
File Name    : catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl(0)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <?php echo $text_qty; ?>
----------------------------------------------------------------------

 

 

поглядел в файле...  и правда нет такого, даже такой переменной нет - "$text_qty"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Некорректно отображается модуль "стена-категорий". Шаблон ставился на чистый осторе на локалхосте. vqmod из дистрибутива шаблона.post-18455-0-44085100-1428407669_thumb.png

 

 

Плюс нет отображения модуля в позиции full width. Можно выбрать только content top.

 

Сразу извиняюсь, если не поставил где-то в админке правильные настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В папке vqmod/xml должно быть не менее 14 файлов. Не удалили, когда vqmod ставили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На локалхосте я найти причину не могу. Настраивайте в интернете, присылайте ссылку, доступы. 11 файлов, правильно, не 14. Vqmod инсталлирован? Он у Вас не работает, поэтому full width не отображается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На локалхосте я найти причину не могу. Настраивайте в интернете, присылайте ссылку, доступы. 11 файлов, правильно, не 14. Vqmod инсталлирован? Он у Вас не работает, поэтому full width не отображается

Отправил все данные в личку.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если найдется время!!! В одной категории подкатегории отображаются нормально http://joxi.ru/brRYWDxck1LPA1  в другой категории все тоже самое но отображение другое http://joxi.ru/KAgW4KVtkJ5nAl  не могу понять в чем дело. Подскажите как исправить.

до 5 категорий вёрстка другая

можете поправить в файле

catalog\view\theme\mattimeo\template\product\category.tpl

стр. 35

<?php if (count($categories) <= 5) { ?>

замените на

<?php if (count($categories) <= 1) { ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вижу про 9е)) но забуду к тому времени))

 

1. ВКМод ругается вот так....

 

 

поглядел в файле...  и правда нет такого, даже такой переменной нет - "$text_qty"

в файле vqmod/xml/product_quantity.xml

этой строки

catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl нет, у Вас, видимо, старая версия

можете обновить этот файл из установочного архива, если напрягает. На работу сайта это не влияет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Некорректно отображается модуль "стена-категорий". Шаблон ставился на чистый осторе на локалхосте. vqmod из дистрибутива шаблона.attachicon.gifСтена.PNG

 

 

Плюс нет отображения модуля в позиции full width. Можно выбрать только content top.

 

Сразу извиняюсь, если не поставил где-то в админке правильные настройки.

Исправила, скачайте ещё раз category_wall_module.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

+1 когда нам стоит ждать чуда?

Каталиночка, милочка, посвятите затуманенные разумы Ваших рабов  Клиентов  Вашим светлейшим ответом. :oops:

Что ж Вы не следуете правилу своей аватарки :)

давно бы уже сделала эту адаптацию, но по 33 письма каждый день

я Вам сейчас срок тут напишу, мне потом ведь его соблюсти надо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что ж Вы не следуете правилу своей аватарки :)

давно бы уже сделала эту адаптацию, но по 33 письма каждый день

я Вам сейчас срок тут напишу, мне потом ведь его соблюсти надо...

Сударыня, не извольте подумать что я с "негативом" :-)

Просто ребята, судя по последним обсуждениям, активно развиваются :eek: , и у Вас (как добросовестного разработчика) будет еще больше обращений. ;)

Спасибо за Ваш труд и время. :-)

Смиренно ждем Ваших писем  :geek:  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сударыня, не извольте подумать что я с "негативом" :-)

Да что Вы! я очень уважаю своих покупателей, никакого негатива

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ой... а как заставить выводиться товар по дефолту сеткой, а не списком??

на стр. категорий catalog\view\theme\mattimeo\template\product\category.tpl

в самом низу

if (view) {

display(view);

} else {

display('list');   замените на grid

}

 

и очистите КЭШ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на стр. категорий catalog\view\theme\mattimeo\template\product\category.tpl

в самом низу

if (view) {

display(view);

} else {

display('list');   замените на grid

}

 

и очистите КЭШ

 

спасипки))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такой вопрос... 

 

собственно из-за установки CoolFilter не прописывал товару опции и атрибуты... ну двойная работа....

 

и вот сейчас пришел к тому, что на карточке товара, очень мало информации о товаре...

 

можно ли как-то в карточку вывести привязанные фильтры??? и до кучи вывести их в снипет товара в категории при отображении в виде таблицы.... вот....

 

сложно???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ммм такой вопрос... как можно достичь эффекта, при просмотре товаров в категориях сеткой, при наведении на товар, повлялось бы снизу информация дополнительная.... как на алиэкспрессе например http://ru.aliexpress.com/wholesale?g=y&SearchText=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&enSearchText=pencils+for+drawing&CatId=0&shipCountry=ru&initiative_id=AS_20150411025311

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ммм такой вопрос... как можно достичь эффекта, при просмотре товаров в категориях сеткой, при наведении на товар, повлялось бы снизу информация дополнительная.... как на алиэкспрессе например http://ru.aliexpress.com/wholesale?g=y&SearchText=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&enSearchText=pencils+for+drawing&CatId=0&shipCountry=ru&initiative_id=AS_20150411025311

тех. задание составьте с доработками по Вашему магазину, договоримся о дополнительной работе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Не пойму, по какой причине не отображаются параметры опций на странице товара? Скрин http://joxi.ru/BA04lqKfKyJ5Ay Подскажите, пожалуйста. Версия движка 1.5.5.1.2, в файлы шаблона еще пока залезть не успел :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Не пойму, по какой причине не отображаются параметры опций на странице товара? Скрин http://joxi.ru/BA04lqKfKyJ5Ay Подскажите, пожалуйста. Версия движка 1.5.5.1.2, в файлы шаблона еще пока залезть не успел :-)

Доступ к админке пришлите в личку. Это не проблема шаблона, он эти файлы не затрагивает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступ к админке пришлите в личку. Это не проблема шаблона, он эти файлы не затрагивает. 

 

здравствуйте!

вопрос может показаться глупым. никогда раньше не покупал шаблоны, а вот ваш понравился и есть такие намерения. так вот - отрыт ли код для редактирования? или есть какие-то ограничения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте!

вопрос может показаться глупым. никогда раньше не покупал шаблоны, а вот ваш понравился и есть такие намерения. так вот - отрыт ли код для редактирования? или есть какие-то ограничения?

Здравствуйте. Код открыт, ограничений нет. После покупки шаблона, изменяйте как Вам угодно. Только распространять шаблон нельзя и перепродавать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.