Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

 

При включённом seopro Вы seourl у категорий прописали? 

 

 

да прописаны.. ваша тема установлена на голый двиг... могу дать доступ в админку

 

ЗЫ.. у файла хтакцесс расширение не поменял...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Остался один вопрос: 

 

http://joxi.ru/t6wxVIwyTJDGAtz180U

 

результат

 

http://joxi.ru/zqwxVIwyTJDPAqPEWG8

Пункт 1 надо смотреть в документации, там расписано, как установить vqmod.

Папку vqmod из extension скопируйте в корень сайта, а потом в браузере в адресной строке наберите http://xudsalon.ru/vqmod/install  Всё будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установлен викимод...... http://xudsalon.ru/vqmod/install/

 

 

все остальные настройки темы меняются.. кроме самостоятельных ссылок

В личку ответила по поводу расположения папки vqmod/xml и места, куда надо копировать сам vqmod. В корень Вашего магазина. И то, и другое. Сейчас ни один из xml файлов на сайте не прописывает скрипты в файлы движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, приобрел сегодня у вас шаблон при скачивании есть архив с шаблоном и с обновлениями, шаблон в архиве уже включает обновления или их надо устанавливать дополнительно поверх шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, приобрел сегодня у вас шаблон при скачивании есть архив с шаблоном и с обновлениями, шаблон в архиве уже включает обновления или их надо устанавливать дополнительно поверх шаблона?

Уже включает обновления. Спасибо за покупку темы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил. Сразу вопрос,  в релиз уже входят исправления? Или надо качать шаблон и еще наверх заливать апдейты??

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил. Сразу вопрос,  в релиз уже входят исправления? Или надо качать шаблон и еще наверх заливать апдейты??

Уже включает обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже включает обновления.

Понял, поставил.

 

Могу ли я попросить бд? С демо. С товарами и тд. Что бы не копировать настройки вручную все...

 

 

Или сами настройки  что бы залить. В шаблоне ппц настроек модулей, я еще столько тут не видел..

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял, поставил.

 

Могу ли я попросить бд? С демо. С товарами и тд. Что бы не копировать настройки вручную все...

 

 

Или сами настройки  что бы залить. В шаблоне ппц настроек модулей, я еще столько тут не видел..

ППц настроек настраивается в течение 15 минут. Внесите свою информацию в шапку сайта, в подвал, в карточку товара. Нужные Вам иконки платёжных систем и соцсетей. Я постаралась админку сделать понятной, в документации всё описано, в новых модулях есть подсказки. БД не распространяю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в ужасе, зачем вы тогда картинок натыкали от шаблона??

 

Я купил шаблон, а он в 3 рамки. 

 

Я хочу настройки как на демо, я покупал как на демо. Почему я должен сидеть и часами расчехлять ваши инструкции. Если я могу просто залить настройку и будет у меня адекватный шаблон который я видел и который покупал. А не сидеть и воссоздавать всё с нуля.

 

За час танцев с 3мя модулями ничего нормально и не вывелось, теперь я бля сижу  и КОПИРУЮ настройки с демо. Это вообще нормально????

 

Половину шаблонов на форуме купил и ни с 1 не было проблем.

 

Как будто я прошу слить мне базу магазина с клиентами))))

post-666765-0-08086800-1413378564_thumb.jpg

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в ужасе, зачем вы тогда картинок натыкали от шаблона??

 

Я купил шаблон, а он в 3 рамки. 

 

Я хочу настройки как на демо, я покупал как на демо. Почему я должен сидеть и часами расчехлять ваши инструкции. Если я могу просто залить настройку и будет у меня адекватный шаблон который я видел и который покупал. А не сидеть и воссоздавать всё с нуля.

 

За час танцев с 3мя модулями ничего нормально и не вывелось, теперь я бля сижу  и КОПИРУЮ настройки с демо. Это вообще нормально????

 

Половину шаблонов на форуме купил и ни с 1 не было проблем.

 

Как будто я прошу слить мне базу магазина с клиентами))))

Не знаю, что отвечать на такое хамоватое обращение, отпадает желание помогать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что отвечать на такое хамоватое обращение, отпадает желание помогать

 

Давайте разложим по полочкам.

 

Неделю искал шаблон. Остановился на вашем, так как увидел то, что мне нужно.

Описание, вид, стили. Всё супер. Работа качественная. 

Купил.

Прочитал всё. 

Установил - и что я вижу? Ну вот что видит покупатель?

Ни одного модуля, ни картинки, ни блока.

Да, я солидарен, с одной стороны это хорошо, так как кто-то может себе построить на этом фундаменте то, что ему по душе.

 

А мне по душе демо!

 

Вот откуда человек будет знать, что размер  double slider1 465х369 ??!! и так все остальное. В настройке картинок - всё понятно из документации, а остальные размеры?

 

Как вы можете сказать, что всё делается за 15 минут? Вы же компетентный человек! Я сижу 4й час! Еле разобрал половину! И то, есть недоработки для меня...

 

Вы в самом начале даже не попытались решить мою глобальную проблему, а тупо отрезали - "бд не распространяю". Вот и всё, вот и вся суть поддержки.

Я просил настройки, а выдернуть несколько таблиц с бд - это ведь месяц верстки.. правда?

 

Так что желания помогать у вас не было изначально. И вы еще удивляетесь тону ответа... 

 

ППц настроек настраивается в течение 15 минут

(покажите на форуме шаблон, у которого больше встроенных модулей и настроек чем ваш)

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте разложим по полочкам.

 

Неделю искал шаблон. Остановился на вашем, так как увидел то, что мне нужно.

Описание, вид, стили. Всё супер. Работа качественная. 

Купил.

Прочитал всё. 

Установил - и что я вижу? Ну вот что видит покупатель?

Ни одного модуля, ни картинки, ни блока.

Да, я солидарен, с одной стороны это хорошо, так как кто-то может себе построить на этом фундаменте то, чтое му по душе.

 

А мне по душе демо!

 

Вот откуда человек будет знать, что размер  double slider1 465х369 ??!! и так все остальное. В настройке картинок - всё понятно из документации, а остальные размеры.

 

Как вы можете сказать, что всё делается за 15 минут? Вы же компетентный человек! Я вижу 4й час. Еле разобрал половину. И то, есть недоработки для меня...

 

Вы в самом начале даже не попытались решить мою глобальную проблему, а тупо отрезали - "бд не распространяю". Вот и всё, вот и вся суть поддержки.

Я просил настройки, а выдернуть несколько таблиц с бд - это ведь месяц верстки.. правда?

http://mattimeo.ru/option5.jpg   Вот эта картинка есть в документации. Она объясняет на какую позицию какой модуль ставить. Можете поставить свои размеры баннеров, не 465x369 (высота произвольная, ширина - половина области контента, если это двойной баннер)

Рекомендуемая ширина баннеров, кстати, тоже указана в документации.

На демосайте есть изображения, купленные мной на стоках. Я их не распространяю

В БД также прописываются все включённые статусы и после переноса моей БД к себе, Вы их поменять в админке не сможете

А то, что Вы 4 часа потратили, тут я извиняться не буду перед Вами. 

 

PS: Вы меня ни о чём и не спрашивали, просто "тупо" потребовали БД. Количество уникальных модулей в шаблоне, по-моему, плюс, а не минус.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

На демосайте есть изображения, купленные мной на стоках. Я их не распространяю

 

 

PS: Вы меня ни о чём и не спрашивали, просто "тупо" потребовали БД. Количество уникальных модулей в шаблоне, по-моему, плюс, а не минус.

 

Вы что, тролите меня????

 

Меня начинает это нервировать. Ткните меня носом, где вы упоминаете в документации, в описании шаблона или на самом шаблоне, что вы купили картинку!  :ugeek: И строоого запрещено её скопировать)  И вообще, зачем мне ваши картинки со стоков? :lol:

 

Я что картинки у вас просил? Я попросил настройки модулей слить, после отказа в полном бэке, а не картинки мне дать.  О, Боги..

 

Зачем вы пишите эту ересь??

 

Что значит ТУПО потребовал БД? Что вы себе вообще позволяете??

 

 

Понял, поставил.

 

Могу ли я попросить бд? С демо. С товарами и тд. Что бы не копировать настройки вручную все...

 

Или сами настройки  что бы залить. 

 

Это я ТУПО потребовал бд??

 

Я уже жалею, что покупал у вас шаблоны.

 

Спасибо за поддержку.

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы что, тролите меня????

 

 

Ну я же тупо Вам не помогаю...

"Вы в самом начале даже не попытались решить мою глобальную проблему, а тупо отрезали - "бд не распространяю".

Это Ваш слэнг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купил шаблон. Супер.. Есть пару вопросов.

 

1.Как настроить, что бы скрывался поиск?

2.В шапку прописсываю контакты.. а там ничего не появляется...пусто, почему? что может быть не так? 

И еще как сделать что бы картинки при наведении увеличивались.. и вообще кругом столо по одной картинке (я про товар)

post-687713-0-94295900-1413838457_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня купил шаблон. Супер.. Есть пару вопросов.

 

1.Как настроить, что бы скрывался поиск?

2.В шапку прописсываю контакты.. а там ничего не появляется...пусто, почему? что может быть не так? 

И еще как сделать что бы картинки при наведении увеличивались.. и вообще кругом столо по одной картинке (я про товар)

1. Установите vqmod, тогда всё появится

2. В модуле Mattimeo тема есть возможность выбрать положение поиска. Если он в меню, то раскрывается при клике

3. В модуле Mattimeo тема отключите показ дополнительных изображений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос два, решон.

-vqvod установил, тот что прилагался к шаблону.. написано читать подробно в папке Documentation.. где она? у меня ее там нет (фото товара по прежнему по одной..и не увеличиваются=(  .)

-Доп. изображения отключал, бесполезно.

 

 

Можно по поводу расположения папки vqmod/xml и места, куда надо копировать сам vqmod .. .поподробние

post-687713-0-81743600-1413876969_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос два, решон.

-vqvod установил, тот что прилагался к шаблону.. написано читать подробно в папке Documentation.. где она? у меня ее там нет (фото товара по прежнему по одной..и не увеличиваются=(  .)

-Доп. изображения отключал, бесполезно.

 

 

Можно по поводу расположения папки vqmod/xml и места, куда надо копировать сам vqmod .. .поподробние

Извините, это моя вина, при последнем обновлении забыла эту папку Documentation вложить в архив. Скачайте ещё раз. Добавила только что. vqmod в корень сайта копируйте, где у Вас папки admin, catalog... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.