Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

скажите пожалуйста, к матимео есть возможность подключить такой фильтр http://screenshot.ru/54c3101cd0553b70725f0fe94f4c386c , как это было в полианна, или только по алфавиту бренды?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите пожалуйста, к матимео есть возможность подключить такой фильтр http://screenshot.ru/54c3101cd0553b70725f0fe94f4c386c , как это было в полианна, или только по алфавиту бренды?

можете скачать модуль производителей из Polianna http://mattimeo.ru/module_brand.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще скажите пожалуйста, почему может не работать фильтр по цене? куда бы я его не двигал выдача не меняется, только рестарт страницы происходит. это окшоп, на оксторе таких проблем не замечал. может это к вам не относится, но в админке оно жирным, по-этому решил что ваше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще скажите пожалуйста, почему может не работать фильтр по цене? куда бы я его не двигал выдача не меняется, только рестарт страницы происходит. это окшоп, на оксторе таких проблем не замечал. может это к вам не относится, но в админке оно жирным, по-этому решил что ваше)

В ocshop свой ocfilter. шаблон к нему отношения не имеет. Вам на форум по окшоп. В личку кидаю ссылку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую вас.

Вот у нас есть три виджета: ВК, ФБ и Твиттер.  А можно такие еще и Ютюб и Инстаграм сделать??

post-666765-0-77052100-1444683480_thumb.png

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые пользователи шаблона, у меня нет возможности выполнять работу по всем вопросам, которые выходят за рамки поддержки темы.

Вы можете найти исполнителей на форуме в разделе Услуги 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отображение пользовательского блока находиться в Вашем модуле Mattimeo Тема -Карточка товара . Хотелось думать что Вам не сложно определить где исправить отображение блока .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отображение пользовательского блока находиться в Вашем модуле Mattimeo Тема -Карточка товара . Хотелось думать что Вам не сложно определить где исправить отображение блока .

Блок отображается корректно, его исправлять не надо.

Вы ставите новую задачу. Как Вам кажется, простую. Ищите исполнителя. Я в данный момент Вашу работу выполнить не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые пользователи шаблона, у меня нет возможности выполнять работу по всем вопросам, которые выходят за рамки поддержки темы.

Вы можете найти исполнителей на форуме в разделе Услуги 

 

Приветствую вас.

Вот у нас есть три виджета: ВК, ФБ и Твиттер.  А можно такие еще и Ютюб и Инстаграм сделать??

 

Это не задание, это просто вопрос, можно или нет? Не вами, а вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделать можно все. По последним 2-м вопросам: нужно делать изменения как минимум в 8-ми файлах. Это уже выходит за рамки бесплатной тех поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня проблема с установкой шаблона Mattimeo, делал по инструкции,закачал все файлы на свой сайт, выбрал шаблон Mattimeo, далее нужно было активировать новые модули, НО я не нашел их в разделе модули!!! Помогите пожалуйста разобраться неопытному пользователю, что я делаю не так!) Версия ocstore 1.5.5.1.2

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте! У меня проблема с установкой шаблона Mattimeo, делал по инструкции,закачал все файлы на свой сайт, выбрал шаблон Mattimeo, далее нужно было активировать новые модули, НО я не нашел их в разделе модули!!! Помогите пожалуйста разобраться неопытному пользователю, что я делаю не так!) Версия ocstore 1.5.5.1.2

 

 

Здравствуйте, не все файлы скопировали на сервер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая katilina! Не могли бы вы в дальнейшем к именам файлов, выкладываемых здесь, добавлять дату? Я писал об этой проблеме администрации сайта, но они ее проигнорировали, а ведь при добавлении вами изменений не всегда ясно, что изменилось и когда (не видно дат файлов) и приходится скачивать и обновлять все, что бы чтото не пропустить. Спасибо заранее, ведь это не сложно?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемая katilina! Не могли бы вы в дальнейшем к именам файлов, выкладываемых здесь, добавлять дату? Я писал об этой проблеме администрации сайта, но они ее проигнорировали, а ведь при добавлении вами изменений не всегда ясно, что изменилось и когда (не видно дат файлов) и приходится скачивать и обновлять все, что бы чтото не пропустить. Спасибо заранее, ведь это не сложно?

 

Уважаемый epsom950! Не могли бы Вы обратить внимание на раздел Обновления https://opencartforum.com/topic/38323-mattimeo-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore/, где каждое обновление имеет свою дату. Ведь это несложно?

 

PS: последнее большое обновление было 19 мая и затем 12.08 Исправление в responsive.css стр 122 . Замена div.links{ display:none;clear: both;} на #header div.links{ display:none;clear: both;}

Это, конечно, повод повозмущаться и написать администрации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Такой вопрос. В быстром просмотре генерируются ссылки такого вида: /index.php?route=product/quickview&product_id=345

Из-за этого создаются дубли контента + куча малоинформативных страниц.

 

Как можно это передалать, к примеру, в модальные окна? Чтобы не было такой ссылки.

 

Гугл кушает такие ссылки просто на ура и все кидает в сопли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Такой вопрос. В быстром просмотре генерируются ссылки такого вида: /index.php?route=product/quickview&product_id=345

Проблему можно решить закрыв в robots Disallow: / index.php?route=product/quickview&product_id=

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблему можно решить закрыв в robots Disallow: / index.php?route=product/quickview&product_id=

Боюсь, что это не решает проблему так называемых соплей. Гугл видит эту страницу, но:

"Описание веб-страницы недоступно из-за ограничений в файле robots.txt. Подробнее..."

 

Если вы понимаете в SEO, то должны знать, что это плохо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боюсь, что это не решает проблему так называемых соплей. Гугл видит эту страницу, но:

"Описание веб-страницы недоступно из-за ограничений в файле robots.txt. Подробнее..."

 

Если вы понимаете в SEO, то должны знать, что это плохо

Вот 2 точки зрения https://opencartforum.com/topic/51394-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-quickview-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81-%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/?hl=disallow

Давайте тут не будем продолжать дискуссию.

Найду верный выход с этим quickview, переделаю

Пока так:

закройте через robots.txt  и ждите, когда поисковики переиндексируют сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуйста, как включить вкладку отзывы на странице товара, рядом с вкладкой описание, если этот вопрос относится к вам...

в система-настройки выберите чекбокс Разрешить отзывы на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый epsom950! Не могли бы Вы обратить внимание на раздел Обновления https://opencartforum.com/topic/38323-mattimeo-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore/, где каждое обновление имеет свою дату. Ведь это несложно?

 

PS: последнее большое обновление было 19 мая и затем 12.08 Исправление в responsive.css стр 122 . Замена div.links{ display:none;clear: both;} на #header div.links{ display:none;clear: both;}

Это, конечно, повод повозмущаться и написать администрации.

Похоже вы меня не поняли :( Прежде всего, я не возмущался и писал администрации совсем не о вас, а в принципе о выводе информации о файлах.

post-688537-0-71403200-1445259736_thumb.jpg

Администрацию я просил кроме размера файла добавить колонку с датой размещения. А вас просил, (т.к. администрация мою просьбу проигнорировала) дату добавлять в имени файла, как в файле Update19.05_15.zip

Никаких претензий и возмущений, просто просьба, чтоб тупым, как я было проще понять что скачивать, а что нет.

 

И вот появился вопрос лично к вам (хотя и не факт). Заметил такой баг- подкатегории видны только если у родительской категории есть картинка. На голом опене без шаблона вроде этого не было, поэтому спрашиваю тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.