Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Не могу понять , первый раз думал случайность (переустановил) стало нормально. Сейчас опять случилось всё сместилось вниз , боюсь заполню сайт и капут, посмотрите здесь пожалуйста -  protherm.msk.ru

Извиняюсь не знаю как удалить сообщение - включил выключил цвета темы и стало всё нормально. Ещё раз извините

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрели шаблон, устанавливаем, как я понимаю, все апдейты дополнительные (адаптивное меню, нет в наличии и др) уже поставлены (проверила). Сайт не адаптивен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрели шаблон, устанавливаем, как я понимаю, все апдейты дополнительные (адаптивное меню, нет в наличии и др) уже поставлены (проверила). Сайт не адаптивен

Я Вас умоляю :) сайт адаптивный. Включите эту функцию в Mattimeo тема

нет_в_наличие.zip и category_wall.zip устанавливайте дополнительно, по желанию

Все исправления в шаблон включены, остальные архивы Вам не нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Mattimeo тема -"шапка сайта" блок включен, добавлен текст (номер телефона) , меню шапки сайта почти все включено плюс добавлена ссылка. Сохраняем. В итоге из 6 + ссылка на сайте только 4 категории без моей ссылки, а текста не видно - белое поле в бэкграунде шапки сайта

Цвета проверила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Mattimeo тема -"шапка сайта" блок включен, добавлен текст (номер телефона) , меню шапки сайта почти все включено плюс добавлена ссылка. Сохраняем. В итоге из 6 + ссылка на сайте только 4 категории без моей ссылки, а текста не видно - белое поле в бэкграунде шапки сайта

Цвета проверила.

vqmod не включили, или не инсталлировали, или затёрли файлы шаблона в папке vqmod/xml (должно быть больше 10), или права на папки vqmod   vqmod/vqcache  не 755, поэтому vqmod не работает

В документации установка шаблона по шагам, читайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mattimeo для ocshop  итоговая сумма в корзине (независимо от количества) и в уведомлениях покупателю и продавцу 0 - скриншоты приложил. Что где подправить. Спасибо. корзина post-688989-0-75850700-1435982630_thumb.jpg, уведомление post-688989-0-67229600-1435982637_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


mattimeo для ocshop  итоговая сумма в корзине (независимо от количества) и в уведомлениях покупателю и продавцу 0 - скриншоты приложил. Что где подправить. Спасибо. корзина attachicon.gifImage 101.jpg, уведомление attachicon.gifImage 102.jpg

Это не в шаблоне дело. Проверь в админке Дополнительно -- Учитывать в заказе -- Итого  должно быть включено, у вас скорее всего отключено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор шаблона, здравствуйте.

А можно добавить в файл " нет в наличии " такую функцию?:

Если товара нет в наличии или предзаказ, кнопка была ну например красного цвета, давая тем самым покупателю визуализацию того, что товара нет на складе.

А кнопка в товаре, который есть в наличии, т.е. КУПИТЬ - зелёная.

 

Или подскажите что исправить в корне сайта.

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор шаблона, здравствуйте.

А можно добавить в файл " нет в наличии " такую функцию?:

Если товара нет в наличии или предзаказ, кнопка была ну например красного цвета, давая тем самым покупателю визуализацию того, что товара нет на складе.

А кнопка в товаре, который есть в наличии, т.е. КУПИТЬ - зелёная.

 

Или подскажите что исправить в корне сайта.

 

Заранее спасибо.

Если  товара Нет в наличии, то у кнопки появляется стиль nostock

Можете в stylesheet.css вписать для этого класса свой цвет кнопки

.button.nostock { background:#ff0000;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, Екатерина! Благодарю Вас за работу над прекрасным шаблоном!

 

Налаживаю его работу на движке ocstore. Очень понравилась возможность внутри товарной категории листать другие фотографии товара, наведя на него курсором. На моем сайте представлены детские коляски, у которых количество расцветок может дохожить аж до 50, а эта карусель при наведении показывает лишь первые 7 расцветок и начинается показ заново. Можно ли подправить в каком-нибудь файле, чтобы все картинки присутствовали в этой карусели или, может быть, это решается только через доработку кем-либо с помощью метода динамической подгрузки контекта?

В связи с таким количеством фотографий в описании товара, прошу еще одного совета. Какой использовать модуль галереи для карточки товара? Дело в том, что в стандартном полоса прокрутки показывает всего по 3 фотографии и сдвигается на 1 шаг. Замучаешься выбирать из 50 вариантов... Было бы здорово, если можно было показать их все. Понимаю, что для этого можно отключить пару css строк, но, возможно, есть решение получше? И очень жаль, что модуль и движок перекраивает все большие фотографии под стандарт 500х500, не оставля возможности посетителю посмотреть фото в оригинале.

Всем большое спасибо!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемая, Екатерина! Благодарю Вас за работу над прекрасным шаблоном!

 

Налаживаю его работу на движке ocstore. Очень понравилась возможность внутри товарной категории листать другие фотографии товара, наведя на него курсором. На моем сайте представлены детские коляски, у которых количество расцветок может дохожить аж до 50, а эта карусель при наведении показывает лишь первые 7 расцветок и начинается показ заново. Можно ли подправить в каком-нибудь файле, чтобы все картинки присутствовали в этой карусели или, может быть, это решается только через доработку кем-либо с помощью метода динамической подгрузки контекта?

В связи с таким количеством фотографий в описании товара, прошу еще одного совета. Какой использовать модуль галереи для карточки товара? Дело в том, что в стандартном полоса прокрутки показывает всего по 3 фотографии и сдвигается на 1 шаг. Замучаешься выбирать из 50 вариантов... Было бы здорово, если можно было показать их все. Понимаю, что для этого можно отключить пару css строк, но, возможно, есть решение получше? И очень жаль, что модуль и движок перекраивает все большие фотографии под стандарт 500х500, не оставля возможности посетителю посмотреть фото в оригинале.

Всем большое спасибо!!

Спасибо за отзыв

можете изменить лимит, но сильно много не стоит ставить, большое кол-во подгружаемых картинок замедлит загрузку страницы

catalog\view\theme\mattimeo\template\product\category.tpl  manufacturer_info   search  special

стр 195 и 266

for ($key = 0; $key < 6; $key++) { ?>

 

 

5000x500 а также другие размеры установите в админке в Система-Настройки-Изображения

 

На стр. товара можно расширить галерею, пишите, помогу доработать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , скажите пожалуйста какой файлик (предполагаю что contact.tpl ) отвечает за вывод внизу справа телефонов post-688989-0-63802100-1436341892_thumb.jpg   Хочу закрыть от индексации телефоны чтоб не крутились в инете. В шапке понятно а здесь где. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

дали мне настроить сайт но что-то провозившись я так и не понял как поправить, пожалуйста помогите!

Проблема в том что когда опускаешься вниз дизайн почемуто прыгает (смещается к центру) подскажите что не так? 

http://gabriella-shop.com.ua/kolgotki-i-4ylki/kolgotki

настройки блоков выставлял все как на демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

дали мне настроить сайт но что-то провозившись я так и не понял как поправить, пожалуйста помогите!

Проблема в том что когда опускаешься вниз дизайн почемуто прыгает (смещается к центру) подскажите что не так? 

http://gabriella-shop.com.ua/kolgotki-i-4ylki/kolgotki

настройки блоков выставлял все как на демо

уже разобрался сам 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день , скажите пожалуйста какой файлик (предполагаю что contact.tpl ) отвечает за вывод внизу справа телефонов attachicon.gifImage 128.jpg   Хочу закрыть от индексации телефоны чтоб не крутились в инете. В шапке понятно а здесь где. Спасибо

Добрый день, common/footer.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, на счёт совместимости с opencart-2.0.2.0.

Здравствуйте, не совместим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Использую шаблон mattimeo, всё отлично, всем доволен, автору низкий поклон.

Хочу изменить шапку сайта, верхнее меню и основное меню.

Может как то за отдельную плату поможете воплотить моё желание в реальность?

Не буду описывать что и как, проще сказать хочу точно так, как на сайте foxint.com.

Можно в личку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте

Подскажите как сделать в модуле Mattimeo Категории, чтоб товары выводились сначала самые вновь добавленные?

Здравствуйте

Может, гуру подскажут, как выстроить заданное количество товаров категории по дате поступления. новые наверх

Сейчас товары отфильтровываются моделью $this->model_catalog_product->getProducts

Как их отсортировать дальше, я не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуйста занялся блогом - в ocshop 1.5.6.4.1  пункт в меню админки блог - КАТЕГОРИИ БЛОГА post-688989-0-87829900-1436899948_thumb.jpg , а здесь не наблюдаю post-688989-0-22055200-1436900073_thumb.jpg - как тогда создавать категорию

Заранее благодарен. С Уважением !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Существует ли такая возможность у шаблона, вывод информации о товаре и отзывах товара без закладок, просто на одном листе вниз. Существует и корректно ли работает с кратким описанием (в моем случае характеристик) товара. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Существует ли такая возможность у шаблона, вывод информации о товаре и отзывах товара без закладок, просто на одном листе вниз. Существует и корректно ли работает с кратким описанием (в моем случае характеристик) товара. Спасибо.

Здравствуйте

Для перестановки информации надо изменить вёрстку вкладок на стр. товара

catalog\view\theme\mattimeo\template\product\product.tpl

для ocstore со стр 341 можете закомментировать блок вкладок

<div id="tabs" class="htabs"><?php if ($description !='') { ?>
<a href="#tab-description"><?php echo $tab_description; ?></a>
<?php } ?>
    <?php if ($attribute_groups) { ?>
    <a href="#tab-attribute"><?php echo $tab_attribute; ?></a>
    <?php } ?>
    <?php if ($review_status) { ?>
    <a href="#tab-review"><?php echo $tab_review; ?></a>
    <?php } ?>
     <?php 
      $cusom_p_tab1 = $this->registry->get('cusom_p_tab1');
     if  (($this->config->get('status_product_tab') == '1') && (isset($cusom_p_tab1)) ){ ?> 
    <a href="#tab-custom"><?php echo $cusom_p_tab1; ?></a>
    <?php } ?>
  </div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как убрать изображения производителей из выпадающего списка основного меню? Оставить нужно только названия брендов. Я так понимаю, что вот здесь /catalog/view/theme/mattimeo/template/common/header.tpl <!--Link Brand-->, только не понимаю как. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.