Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Meta seo-generator


Recommended Posts

Здравствуйте купил модуль установил но он не появился в админ панели  ocStore Version 1.5.4.1 в чем проблема?

 

А может вы попросту переименовали папку админа и не изменили вкумод...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И скажите пожалуйста как сохранить введенные значения в полях модуля без генерации?

На данный момент, модуль не записывает никаких значений в базу, просто генерирует заданный текст вместе с паттернами, попробую обновить версию с сохранением, но не обещаю что скоро, так как работы много а свободного времени - почти нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

SKU для товара есть возможность добавить?

нет, так как пользоваться из 10-ти будет только один а может и реже кто будет, поэтому целесообразность SKU исключил, если надо могу персонально подправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите... почему у меня Meta-описание для товара не сохраняется.. Купить дешево в Минске {name} по цене {price}, все отзывы {model} ?

 

Я на авось написал  я просто втыкнул {model} и о чудо.. все применилось. В чем причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите... почему у меня Meta-описание для товара не сохраняется.. Купить дешево в Минске {name} по цене {price}, все отзывы {model} ?

 

Я на авось написал  я просто втыкнул {model} и о чудо.. все применилось. В чем причина?

Сохранять весь текст - не сохраняет, а вот если имеется в виду что не генерирует по шаблону: Купить дешево в Минске {name} по цене {price}, все отзывы {model} , тогда напишите в ЛС, посмотрим в чем проблема...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

во вкладке блок товаров когда вставляешь Доступные паттерны: {name}, {model}, {price}, {catname}, {brand} то генератор ничего не генерит в чем причина ?

Скорее всего, попадает под функцию фильтрации спецсимволов, например "апостроф", если таковой есть в названии, модели или производителе...

Напишите мне в ЛС и я вам исправлю безвозмездно эту функцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Установил данный модуль. Все ок, но возник вопрос с кавычками. Вместо Коляска "RIKO" BALERINA порписывалось  Коляска "RIKO" BALERINA. Автор быстро и четко все разрулил. А модуль тоже хорош, свой функционал отрабатывает! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, почему когда я ставлю в поля просто {name} , у меня не генерируется не чего? Просто не чего не происходит.

Простите, а у вас модуль откуда ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Добрый день, 2 вопроса перед покупкой:

1. Вы тестировали модуль на opencart 1.5.6.4, он будет работать корректно?

2. Будет ли ближайших релизах возможность выбирать категории для которых генерировать, а для которых нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Здравствуйте, работаю пока на локалке, будет ли на ней работать? и если не заработает поможете c настройкой под шаблон Journal2?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...
  • 2 months later...

Добрый вечер, приобрел Ваш модуль но не могу установить. В файле указано что "Система ---> Пользователи ---> Группы пользователей" и отметить файл: common/seogen. Но common/seogen у меня нет, есть common/filemanager. На нем галочка стоит. Дальше я захожу VQMOD, выбираю файл UPLOAD-vqmod-xml-seogen.xml. Что я делаю не правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Доброго дня!

Прошу помочь с работой модуля

 

osStore 1.5.5.1.2

через vqMod модуль не был доступен в списке Дополнений, установил по инструкции из файла.

При нажатии на "Генерировать" напротив keywords в блоке товаров - ничего не происходит.

При этом в консоли браузера появляется ошибка

Uncaught TypeError: Cannot read property 'success' of null
    at Object.success (index.php?route=common/seogen&token=a8dbe2a…:746)
    at n (jquery-1.7.1.min.js:2)
    at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery-1.7.1.min.js:2)
    at w (jquery-1.7.1.min.js:4)
    at XMLHttpRequest.d (jquery-1.7.1.min.js:4)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

Автор плагина поддерживает оный?

Плагин приобретен, но ни в личке на данном форуме, ни тут, к сожалению, несколько дней нет ответа.

Отсутствие поддержки вроде не заявлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Enkil сказал:

Доброго дня!

Автор плагина поддерживает оный?

Плагин приобретен, но ни в личке на данном форуме, ни тут, к сожалению, несколько дней нет ответа.

Отсутствие поддержки вроде не заявлено

редко тут на форум забегаю, контакты в профиле, по данному прециденту вопрос решен, подменил старую функцию - новой, по факту тестирования, около 30К товаров, по всем паттернам ({price}, {catname}, {brand},{name}, {model}) для ключевиков, генерирование заняло около 50 сек. по выбранному языку [информация на правах рекламы].

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Baco сказал:

редко тут на форум забегаю, контакты в профиле, по данному прециденту вопрос решен, подменил старую функцию - новой, по факту тестирования, около 30К товаров, по всем паттернам ({price}, {catname}, {brand},{name}, {model}) для ключевиков, генерирование заняло около 50 сек. по выбранному языку [информация на правах рекламы].

 

Подтверждаю.

Автор плагина, когда оказался в курсе необходимости техподдержки, оказал ее полностью и оперативно. Плагин работает отлично. 

Да, действительно, магазин на примерно 30к товаров, генерация description для товаров занимает от 35 до 50 секунд.

Для других блоков заметно быстрее

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.