Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Meta seo-generator


Baco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Meta seo-generator


Meta seo-generator


Мета сео генератор - это модификатор, который позволяет Вам использовать свой текст, вставляя "паттерны", для облегчения внесения данных, если говорить проще, то он подходит для магазинов, которые заботятся о своём продвижении в поисковых системах, используют по полной такие мета данные как meta keywords, description, title и H1, с помощью данного генератора, Вы спокойно можете добавить мета описания к вашим товарам, категориям, производителям и статьям (ограничено названием статьи и названием магазина), а именно:

Вместо заполнения каждого товара, на каждом языке, вы можете на странице генератора в поле "Title страницы" просто написать:

Купить {name} по выгодной цене {price} от ведущего производителя {brand} (для русской локали)

и соответственно всем товарам автоматически пропишутся данные, что будет выглядеть, например для демо-товара Iphone как:

Купить iPhone по выгодной цене 101,00 Р от ведущего производителя Apple

Инструкция в архиве.

Модуль НЕ СОХРАНЯЕТ !!! внесенные шаблоны для генерирования.

Модуль ПЕРЕЗАПИСЫВАЕТ !!! Метаданные, кроме самого seo-url (его можно вкл.\откл. для новых товаров)

Видео по работе модуля:

Поддерживаемые версии:

OcStore v.1.5.4.x и выше (на данный момент 1.5.5.1.2)

MaxStore v.1.5.4.x и выше

OcShop v.1.5.4.x и выше

BroCart v.3.0.5 и выше (отдельный архив)

Модуль не работает на версиях 2.х !!!

Лайт версию модуля вы можете протестировать:

Админка: http://demo.brocart.net/admin/

логин/пароль: demo/demo

P.S. Перед покупкой, прошу внимательно прочитать, что Вы покупаете, в случае распостранения модуля от Вашего аккаунта, тех. поддержка будет отказана + обращение к администрации для применения соотв. мер.


  • Добавил
  • Добавлено
    27.08.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админке не увидел тайтлов и прочего для страниц производителей. Это возможно?

Там "лайт" версия, для производителей и статей в модуле реализовано полноценно, например для производителей такие вот паттерны:

{name}, {min}, {max}, {store}, {cat} а вот для статей, кроме как {store} и {name} я не сумел додуматься, что можно добавить.

f695afe22cf44567bb4431e83f377f7d9c3db705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://opencartforum.com/files/file/1526-seogen/

 

и цена ниже в 3 раза

Так там просто набор паттернов генерирует, типа : {name}, {min}, {max}, {store}, {cat}, у меня же - кастомные предложения + производители и статьи... кому важно - тому цена подойдёт, а кто на цену смотрит, как говорится, платит дважды... читайте внимательно описания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ мультиязычность

 

цена более чем адекватная, модуль полноценный, лучше дедкова на порядок, буду рекомендовать клиентам

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно всё делать бесплатно 

Выгружаем в xls/csv и пользуемся волшебной формулой =СЦЕПИТЬ(А1;B1;С1 и т.д. - эта формула в итоговой ячейке выводит текст "сцепленный" из выбранных ячеек

Т.к. большинство слов в тегах товаров одной категории "одинаковые"

И в итоге получается тоже самое

A1=Купить B1=iPhone C1=по выгодной цене D1=101,00 E1=РУБ. F1=от ведущего производителя Apple  G1=СЦЕПИТЬ(A1;B1;C1;D1;E1;F1

Растягиваем формулу и значения текстов, которые постоянные, на все требуемые ячейки - и жизнь прекрасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно всё делать бесплатно 

Выгружаем в xls/csv и пользуемся волшебной формулой =СЦЕПИТЬ(А1;B1;С1 и т.д. - эта формула в итоговой ячейке выводит текст "сцепленный" из выбранных ячеек

Т.к. большинство слов в тегах товаров одной категории "одинаковые"

И в итоге получается тоже самое

A1=Купить B1=iPhone C1=по выгодной цене D1=101,00 E1=РУБ. F1=от ведущего производителя Apple  G1=СЦЕПИТЬ(A1;B1;C1;D1;E1;F1

Растягиваем формулу и значения текстов, которые постоянные, на все требуемые ячейки - и жизнь прекрасна

Та хоть прямыми запросами в PHPmyAdmin-е, лишь бы жизнь была прекрасней  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та хоть прямыми запросами в PHPmyAdmin-е, лишь бы жизнь была прекрасней  :-D

 

PHPmA для рядового человека тяжеловат будет скорее всего - а Excel все знают более-менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


PHPmA для рядового человека тяжеловат будет скорее всего - а Excel все знают более-менее

 

Для меня Excel - высшая математика, а модуль - самое то.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же цена завышена. С этой задачей неплохо справляется и Batch Editor и он дешевле и с гораздо большим функционалом. Рекомендую снизить цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уменьшил цену, но те кто знают меня и поддержку мною моих модулей, поймут за что такая цена. Уже перерос тот период, что бы зарабатывать за счет кол-ва продаж, мне проще продать 1-му клиенту и ему же помочь с настройкой, чем продать 10-ти, с ценой в 10-ть раз ниже и неделю отвечать каждому на его "умные" вопросы, а в случае какого то игнорирования, сразу жмяк на кнопочку "Файл повреждён" с тупым текстом, или что то типа "Автор не уважает пользователей купивших модуль..." или "а мне не захотел поменять это..." зачем мне это надо ?

 

P.S. Не надо указывать модули с аналогичным функционалом и дешевле ценой, просто берите и пользуйтесь, рассусоливание типа "у кого яйца больше" делайте в курилке, тут же описывайте вопросы по модулю, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же цена завышена. С этой задачей неплохо справляется и Batch Editor и он дешевле и с гораздо большим функционалом. Рекомендую снизить цену...

а как в батч едиторе можно делать подобное? ведь там нет поддержки подстановок (т.е. этих патернов или как их там, т.е. значений переменных, которые бы автоматом подставлялись)? или я чего-то не знаю о батч едиторе или вышли мега новые версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


То Baco:

 

сможет ли ваш модуль выполнить генерацию мета тегов для 90 000 товаров и не положить сайт? (сайт на шаред хостинге)

например seo gen с этой задачей не справляется, а ваш модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


То Baco:

 

сможет ли ваш модуль выполнить генерацию мета тегов для 90 000 товаров и не положить сайт? (сайт на шаред хостинге)

например seo gen с этой задачей не справляется, а ваш модуль?

Приветствую...

2-ва дня назад, продал модуль в приват (не через форум), то там у парня 83 К товаров было, немного задумался, но прогенерировал все метатеги, правда был затык с одинарной кавычкой, решили... Но у него железо на серваке хорошее, что у вас там на шаред хосте - хз, поэтому и ответ будет - хз, тестить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу приобрести модуль, но попробовала сгенерировать meta-Description и вижу, что поле слишком ограничено (у меня получилось 68 знаков с пробелами). Он в полной версии также ограничен или там все нормально? Поисковики вроде отображают до 150 знаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет! Хочу приобрести модуль, но попробовала сгенерировать meta-Description и вижу, что поле слишком ограничено (у меня получилось 68 знаков с пробелами). Он в полной версии также ограничен или там все нормально? Поисковики вроде отображают до 150 знаков...

Приветствую, сам модуль не ограничивает ничего, ограничения только в самой базе (поле meta_description наверно имеет varchar 64 длинну).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Baco:

 

сможет ли ваш модуль выполнить генерацию мета тегов для 90 000 товаров и не положить сайт? (сайт на шаред хостинге)

например seo gen с этой задачей не справляется, а ваш модуль?

 

Подтверждаю. На серваке отработал 83к товаров за 42 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день!
Coder, к вам есть пару вопрос перед приобретением модуля:
Модуль перезаписывает текущие мета? ( задача стоит добавить мета к товарам там где они отсутствуют )

 

Заранее благодарен за ответ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Coder, к вам есть пару вопрос перед приобретением модуля:

Модуль перезаписывает текущие мета? ( задача стоит добавить мета к товарам там где они отсутствуют )

 

Заранее благодарен за ответ.

 

Здравствуйте, да, перезаписывает, кстати, хорошее замечание, на днях (при наличии свободного времени) сделаю доп. чекбокс, для отметки функции перезаписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, да, перезаписывает, кстати, хорошее замечание, на днях (при наличии свободного времени) сделаю доп. чекбокс, для отметки функции перезаписи.

Спасибо за ответ.

Будем ждать тогда требуемого функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

1) Поддерживает ли модуль OpenCart и, если нет, то планируется ли?

 

2) Модуль одноразовый или его можно использовать сколько угодно раз на различных сайтах с подходящей CMS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

1) Поддерживает ли модуль OpenCart и, если нет, то планируется ли?

 

2) Модуль одноразовый или его можно использовать сколько угодно раз на различных сайтах с подходящей CMS?

Во первых, вы видели в опенкарте метатегои какие нибудь кроме мета-описания и мета-ключевиков ? Думаю тюнинг сео тут немного "кастрированный" получится, модуля самого нету под чистый опенкарт, если вы об этом спрашиваете.

Во вторых, давайте какая то студия купит модуль у меня и на каждый сайт, который будет создавать, будет вешать мой модуль. Один модуль на один сайт конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте купил модуль установил но он не появился в админ панели  ocStore Version 1.5.4.1 в чем проблема?

Здравствуйте, возможно конфликт вкмод файлов, тоесть некоторые файлы вносят изменения, не давая тем самым внести изменения для данного генератора, попробуйте по инструкции прочитать, как самому внести изменения, что бы появился в админке, если слишком сложно, напишите в ЛС доступы - сделаю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.