Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скидки/Наценки на способы оплаты

Скидки/Наценки на способы оплаты

Модуль "Скидки/Наценки на способы оплаты" позволяет создавать скидки или наценки на стоимость корзины в

зависимости от выбранного способа оплаты. Поддерживаются модули со множественными способами оплаты, в частности

Оплата плюс.

Никакие системные файлы не изменяются. VQMOD не используется.

Модуль тестировался на OpenCart 1.5.4.1, 1.5.6, 1.5.6.4, 2.0

Поддерживаемые языки:

русский, английский

Пример работы модуля:

http://ocstore156.hypnoguru.ru/

Демо админки:

http://ocstore156.hypnoguru.ru/admin/

доступ

demo / demo

Установка

Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.

Возможно, вас заинтересует более продвинутый модуль для работы со скидками и наценками: Менеджер скидок/наценок.

• Добавил
  • Добавлено
    25.08.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

А как этот модуль будет работать с модулем simplechheckout ?

Поделиться сообщением

А как этот модуль будет работать с модулем simplechheckout ?

Абсолютно спокойно будет работать - мой модуль и Simple используют в работе корзины основную структуру Опенкарта, так что все будет нормально.

Поделиться сообщением

Подскажите не до конца понял. Cудя по скрину, я могу одновременно на определенной сумме добавить и числовое значение и процентное? К примеру новая почта за наложенный платеж берет 20 грн. оформление + 2% от суммы. Сумма заказ 100 грн. к примеру. Я так понял если поставлю наценку 2% и 20 грн числового значения, то модуль посчитает сумму вот так: от 100 гривен 2%+20. В наценке поставит сумму = 22 грн?

Поделиться сообщением

Подскажите не до конца понял. Cудя по скрину, я могу одновременно на определенной сумме добавить и числовое значение и процентное? К примеру новая почта за наложенный платеж берет 20 грн. оформление + 2% от суммы. Сумма заказ 100 грн. к примеру. Я так понял если поставлю наценку 2% и 20 грн числового значения, то модуль посчитает сумму вот так: от 100 гривен 2%+20. В наценке поставит сумму = 22 грн?

Да, все так.

Поделиться сообщением

Спасибо, все работает.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, купил этот модуль и все ок, но мне нужно переделать его логику чтобы он округлял в большую сторону.

Если наценка при расчете выходит 8.44 он пишет и считает 8, а мне нужно чтобы он писал и считал 9.

Просьба подсказать в каком файле что поменять.

Автору на заметку было бы хорошо давать возможность указывать разные названия для разных способов оплаты.

У меня два вида доставки наложенный платеж Укрпочта и Новая Почта.

А название наценка за наложенный платеж мне не подошел.

Хорошо что у меня был установлен еще один модуль позволяющий делать наценку, но там не было процентов.

В итоге теперь при оплате наложенный платеж Новая Почта у меня выводиться через Ваш модуль фраза "Услуги по возврату денег в магазин компании Новая Почта"

А у второго при укрпочте выводится "Услуги по возврату денег в магазин компании Укрпочта"

Мне кажется так дружественее для поткупателя выглядит обьяснение за что он и сколько платит. Но это так на заметку, я уже у себя реализовал.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, купил этот модуль и все ок, но мне нужно переделать его логику чтобы он округлял в большую сторону.

Если наценка при расчете выходит 8.44 он пишет и считает 8, а мне нужно чтобы он писал и считал 9.

Просьба подсказать в каком файле что поменять.

Автору на заметку было бы хорошо давать возможность указывать разные названия для разных способов оплаты.

У меня два вида доставки наложенный платеж Укрпочта и Новая Почта.

А название наценка за наложенный платеж мне не подошел.

Хорошо что у меня был установлен еще один модуль позволяющий делать наценку, но там не было процентов.

В итоге теперь при оплате наложенный платеж Новая Почта у меня выводиться через Ваш модуль фраза "Услуги по возврату денег в магазин компании Новая Почта"

А у второго при укрпочте выводится "Услуги по возврату денег в магазин компании Укрпочта"

Мне кажется так дружественее для поткупателя выглядит обьяснение за что он и сколько платит. Но это так на заметку, я уже у себя реализовал.

Спасибо, доп. названия учту. Округления тоже добавлю.

Сейчас вы можете добавить округление до целого числа в большую сторону в файле catalog/model/payment_discounts.php

после строчки

$number = $percent_number + $ed_number;

добавьте 

$number = ceil($number);

Поделиться сообщением

Спасибо добавил в catalog/model/total/payment_discounts.php протестирую.

К сожалению замечен баг.

Схема:

Opencart 1.5.3.1 + Simpla версия 3.. какая то там. 

1. добавляем любой товар в корзину даже незарегистрированный клиент

2. выбираем способ доставки к которому у меня привязана доставка с наложенный платеж

3. выбираем способ оплаты наложенный платеж через данный модуль (у него в настройках на данный вид оплаты назначена наценка 17 гривен + 2% от суммы).

4. заказ не оформляем, а просто удаляем товар из корзины нажатием крестика.

Уходим из корзины по идее в корзине должно быть у Вас товаров 0 шт на 0 грн, а пишется у Вас товаров 0 шт на 17 грн.

Как я писал я использую еще один модуль для наценки на другой способ доставки но там нет функционала число + %. И там данная проблема не вылазит так как % берется от суммы в итоге я не могу понять это недочет данного модуля, либо симплы что она не производит доочитску. 

Подскажите можно ли решить. 

Не совсем приятно покупателями видеть товара добавили на 0 гривен, а уже должны 17 гривен=( магазин не порядочный какой то выходит.

Поделиться сообщением

Уходим из корзины по идее в корзине должно быть у Вас товаров 0 шт на 0 грн, а пишется у Вас товаров 0 шт на 17 грн.

Очень все похоже на то, что сессия с выбранным способом оплаты не очистилась, когда товар был удален.

Проверяйте это. Мой модуль наценки на оплату выдает что-то, если в сессии есть значение для 'payment_method'

Хотя, конечно, если нужно можно добавить в модуль проверку на то, есть ли в корзине товары.

Поделиться сообщением

Спасибо добавил в catalog/model/total/payment_discounts.php протестирую.

К сожалению замечен баг.

Схема:

Opencart 1.5.3.1 + Simpla версия 3.. какая то там. 

1. добавляем любой товар в корзину даже незарегистрированный клиент

2. выбираем способ доставки к которому у меня привязана доставка с наложенный платеж

3. выбираем способ оплаты наложенный платеж через данный модуль (у него в настройках на данный вид оплаты назначена наценка 17 гривен + 2% от суммы).

4. заказ не оформляем, а просто удаляем товар из корзины нажатием крестика.

Как я писал я использую еще один модуль для наценки на другой способ доставки но там нет функционала число + %. И там данная проблема не вылазит так как % берется от суммы в итоге я не могу понять это недочет данного модуля, либо симплы что она не производит доочитску. 

Подскажите можно ли решить. 

Не совсем приятно покупателями видеть товара добавили на 0 гривен, а уже должны 17 гривен=( магазин не порядочный какой то выходит.

Абсолютно аналогична ситуация

Поделиться сообщением

Очень все похоже на то, что сессия с выбранным способом оплаты не очистилась, когда товар был удален.

Проверяйте это. Мой модуль наценки на оплату выдает что-то, если в сессии есть значение для 'payment_method'

Хотя, конечно, если нужно можно добавить в модуль проверку на то, есть ли в корзине товары.

С первой ситуацией с округлением все ок сработало.

Подскажите как добавить в модуль проверку на то есть ли в корзине товары?

Просто я не настолько понимаю как быть с сессией я не настолько профи. 

Поделиться сообщением

Подскажите как добавить в модуль проверку на то есть ли в корзине товары?

Можно даже не кол-во товаров проверять, а их стоимость с помощью этого:

$total = $this->cart->getSubTotal();

если значение $total получилось ноль, то соотв. дальше не пускать.

Поделиться сообщением

Абсолютно аналогична ситуация

Сделаю в след. версии.

Поделиться сообщением

Сделаю в след. версии.

спасибо ждем, только особо не затягивайте  :-)

Поделиться сообщением

спасибо ждем, только особо не затягивайте  :-)

+1

Поделиться сообщением

Сделаю в след. версии.

Когда следующая версия? Интересует исправление, что описывали в этом посте https://opencartforum.com/topic/38200-скидкинаценки-на-способы-оплаты/?do=findComment&comment=359339

Поделиться сообщением

Когда следующая версия? Интересует исправление, что описывали в этом посте https://opencartforum.com/topic/38200-скидкинаценки-на-способы-оплаты/?do=findComment&comment=359339

Это уже сделано, может посмотреть в истории обновлений - все написано.

Поделиться сообщением

Скажите мне нужно  чтобы при выборе способа оплаты , у меня всё просто наличный расчет при доставке и безналичный расчёт через банк, когда человек выбирает безналичный расчёт добавлялась наценка в процентах от суммы. Ваш модуль такое позволяет сделать. С Уважением ! Да забыл сайт движок 1.5.4.1 http://kiturami.msk.ru/

Поделиться сообщением

Скажите мне нужно  чтобы при выборе способа оплаты , у меня всё просто наличный расчет при доставке и безналичный расчёт через банк, когда человек выбирает безналичный расчёт добавлялась наценка в процентах от суммы. Ваш модуль такое позволяет сделать. С Уважением ! Да забыл сайт движок 1.5.4.1 http://kiturami.msk.ru/

Да, именно это модуль и делает.

Поделиться сообщением

Да, именно это модуль и делает.

Надеюсь на maxystore 1.5.4.1 прокатит. Если да то куплю.

Поделиться сообщением

Надеюсь на maxystore 1.5.4.1 прокатит. Если да то куплю.

Должен прокатить.

Если вдруг какие-то нестыковки доделываю, но это бывает не так часто.

Поделиться сообщением

Всё отлично работает. Благодарю.

Поделиться сообщением

Хочу подкинуть идею! Если бы добавить условие которое зависит не только от оплаты но и от способа доставки - было бы замечательно! Допустим в моем случае ТОЛЬКО при отправке курьерами товара по России я делаю скидку 300р всем кто оплачивает покупку заранее. За наложенный платеж скидку не делаю!  Тогда я бы выбрал условие для работы скидки = Доставка курьерами по России + оплата картой = скидка 300р (как пример). А сейчас получается что, чтобы это правило работало я должен поставить скидку 300р на способ оплаты. Но для других способов доставки такая скидка при оплате картой мне не нужна :)  Подписался следить за темой

Поделиться сообщением

Хочу подкинуть идею! Если бы добавить условие которое зависит не только от оплаты но и от способа доставки - было бы замечательно! Допустим в моем случае ТОЛЬКО при отправке курьерами товара по России я делаю скидку 300р всем кто оплачивает покупку заранее. За наложенный платеж скидку не делаю!  Тогда я бы выбрал условие для работы скидки = Доставка курьерами по России + оплата картой = скидка 300р (как пример). А сейчас получается что, чтобы это правило работало я должен поставить скидку 300р на способ оплаты. Но для других способов доставки такая скидка при оплате картой мне не нужна :)  Подписался следить за темой

Для доставок у меня есть модуль Скидки/Наценки на способы доставки.

Одновременно для какой-то связки оплаты и доставки сделать скидку, думаю, что очень заморочено.

Пока уж точно не до этого... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От louise170
      800.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Оплата Плюс
      Модуль предназначен для добавления произвольного кол-ва различных способов оплаты в неавтоматическом режиме. Принцип работы модуля схож с работой Bank Transfer с той лишь разницей, что можно добавить любое кол-во нужных вам способов оплаты и имеет дополнительные возможности для задания описаний. Вам не придется делать так называемые клоны.
      Возможности:
      Поддержка мульти-язычности. Создание способов оплаты в зависимости от стоимости заказа и кол-ва товаров в заказе. Фильтрация по регионам, городам, группам покупателей. В качестве суммы заказа можно брать либо сумму только за товары, либо сумму за товары с учетом скидок, купонов, налогов, кредита и т.п. Для каждого способа оплаты можно ввести 3 описания того, как и куда перечислять деньги: краткое, подробное и для отправки в письме. Отображение описания способа оплаты только для выбранной оплаты или всегда независимо от того какай способ оплаты был выбран. При совместной работе с модулем Группы товаров можно задавать сложную логику отображения способов оплаты в зависимости от входящих в корзину товаров, например, можно задать, чтобы способ оплаты отображался только тогда, когда в корзине есть хотя бы один товар из группы A и ни одного товара из группы B. Никакие системные файлы не затираются, модуль работает на vqmod/ocmod. Эти правки никак не влияют использование др. модулей оплаты.
      Модуль тестировался на OpenCart:
      1.5.1.3 1.5.3.1 1.5.4.1 1.5.5.1 1.5.6 1.5.6.4 2.0.0.0 2.0.1.1 2.0.3.1 2.1.0.1 2.2.0.0 2.3.0.2
      Maxystore:
      1.5.5.1 1.5.5.1.1 2.0.1.1 2.0.3.1
      Модуль "Оплата Плюс" совместим с модулем упрощенной регистрации и заказа Simple и модулем Группы товаров.
      Для второго Опенкарта модуль "Оплата Плюс" совместим с оформлением заказа fastorder, oct_fastorder (шаблоны Shop-store2 и Luxury).
      Модуль не совместим с модулем простой заказ/оформление (потому как этот модуль не поддерживает регионы)

Поддерживаемые языки:
      русский английский украинский
        Пример работы модуля:
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/
      http://opencart2200.opencartplus.ru/
      http://ocstore2302.opencartplus.ru/

Демо админки:
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/admin/
      http://opencart2200.opencartplus.ru/admin/
      http://ocstore2302.opencartplus.ru/admin/
      доступ demo / demo

Лицензия
      При покупке данного модуля, Вы получаете право установки его на один домен. Лицензионный ключ можно получить по запросу на e-mail, который вы увидите на странице модуля, после его установки.

Установка
      Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.

FAQ
      FAQ по модулю "Оплата плюс" FAQ общие вопросы по Опенкарту
      Требования к серверу
      На хостинге должен быть установлен ionCube Loader 5.0 или выше. Чтобы проверить его наличие скачайте этот файл, разархивируйте его содержимое и закачайте в корневую директорию Вашего сайта. После этого откройте в браузере http://ваш_сайт/test_ioncube.php
      Добавил louise170 Добавлено 07.03.2013 Категория Платежные системы Системные требования PHP 5.3+, IonCube Loader версии 5.0+, для Опенкарт 1.5.х - VQMOD не ниже версии 2.4.1 Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От dima669
      2 500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Комплект-Expert
      Первым 5-ти покупателям Скидка!!!
      КомплектExpert - модуль для создания комплекта товаров
      Пример 1: ссылка
      Пример 2: ссылка
      Пример 3: ссылка
      Несколько форматов отображения комплекта:
      - таблица Демо
      - карусель  Демо
      - баннер Демо
      Гибкая система расположения комплектов:
      - на странице товара Демо
      - в категории рядом с соответствующими товарами Демо
      - стандартным модулем Opencart Демо
      - в статьях, блогах, новостях (внутри текста) Демо
      - на любой странице в любом месте с помощью селекторов
      Широкие возможности работы с комплектом для покупателя:
      Товар на выбор в любой позиций комплекта (подробнее...)
      Добавление товара в изначально пустые позиции комплекта (демо)
      Форма настройки и редактирования комплекта (подробнее...)
      Настройка всех возможных видов опций (подробнее...)
      Редактирование комплекта добавленного в корзину (подробнее...)
      Объединение комплекта с товаром из корзины (подробнее...)
      Контроль наличия в магазине товаров при настройке и добавлении комплекта в корзину и оформлении заказа
      Широкие возможности по настройке комплектов администратором магазина (ссылка):
      Привязка комплектов к товарам:
      - к единичному товару
      - к списку товаров
      - к товарам из категории
      - к товарам по производителю
      - к товарам по значению фильтра
      - любой комбинацией перечисленных способов
      Привязка комплектов к товарам из корзины
      Неограниченное количество позиций в комплекте
      Товар на выбор в любой позиций комплекта
      Опции: 
      - фиксированные опции
      - отключаемые опции
      - стандартные опций
      Гибкая система настройки цен товаров в комплекте : 
      - цена товара
      - цена товара минус процент
      - цена товара минус значение
      - фиксированная цена
      - возможность учета текущих акций
      Гибкая система настройки стоимости комплекта :
      - сумма товаров
      - сумма товаров минус процент
      - сумма товаров минус значение
      - фиксированная стоимость
      Количественный учет:
      - ограничение количества комплектов
      - ограничение количества комплекта в корзине
      - вывод комплектов с учетом наличия товаров в магазине
      Полноценное редактирование заказа с комплектами (ссылка):
      - редактирование комплекта в заказе
      - добавление комплектов в заказ
      - учет всех скидок в разделе Totals
      - редактирование комплектов в старых заказах когда комплекты уже удалёны из магазина
      Дополнительно
      Поддержка мультиязычности сайта
      Настройка цвета для комплектов в корзине

Демо-сайт: ссылка
      Админка: ссылка 
      Логин\пароль: demo\demo

Лицензия
      - Условия использования лицензии: одна лицензия на один домен.
      - Если необходимо установить модуль на два сайта (два домена) - необходимо проибрести
      модуль в количестве двух экземпляров.
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, сублицензировать, сдавать в аренду какую-либо
      часть программного обеспечения. Вы не можете разместить программное обеспечение на сервере, чтобы оно
      было доступно через сеть общего пользования с целью распространения (п. 6 Лицензионного Соглашения).
      - Любое распространение программного обеспечения без нашего согласия, в том числе некоммерческого
      рассматривается как нарушения данного Соглашения и влечет за собой ответственность согласно действующему
      законодательству. (п. 4 Лицензионного Соглашения).
      - Все права на модуль принадлежат разработчику opencart-expert.com
      - Полный текст Лицензионного соглашения в файле
      Добавил dima669 Добавлено 03.11.2018 Категория Серии, Комплекты Системные требования Сайт разработчика Старая цена 4500 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От dima669
      Первым 5-ти покупателям Скидка!!!
      КомплектExpert - модуль для создания комплекта товаров
      Пример 1: ссылка
      Пример 2: ссылка
      Пример 3: ссылка
      Несколько форматов отображения комплекта:
      - таблица Демо
      - карусель  Демо
      - баннер Демо
      Гибкая система расположения комплектов:
      - на странице товара Демо
      - в категории рядом с соответствующими товарами Демо
      - стандартным модулем Opencart Демо
      - в статьях, блогах, новостях (внутри текста) Демо
      - на любой странице в любом месте с помощью селекторов
      Широкие возможности работы с комплектом для покупателя:
      Товар на выбор в любой позиций комплекта (подробнее...)
      Добавление товара в изначально пустые позиции комплекта (демо)
      Форма настройки и редактирования комплекта (подробнее...)
      Настройка всех возможных видов опций (подробнее...)
      Редактирование комплекта добавленного в корзину (подробнее...)
      Объединение комплекта с товаром из корзины (подробнее...)
      Контроль наличия в магазине товаров при настройке и добавлении комплекта в корзину и оформлении заказа
      Широкие возможности по настройке комплектов администратором магазина (ссылка):
      Привязка комплектов к товарам:
      - к единичному товару
      - к списку товаров
      - к товарам из категории
      - к товарам по производителю
      - к товарам по значению фильтра
      - любой комбинацией перечисленных способов
      Привязка комплектов к товарам из корзины
      Неограниченное количество позиций в комплекте
      Товар на выбор в любой позиций комплекта
      Опции: 
      - фиксированные опции
      - отключаемые опции
      - стандартные опций
      Гибкая система настройки цен товаров в комплекте : 
      - цена товара
      - цена товара минус процент
      - цена товара минус значение
      - фиксированная цена
      - возможность учета текущих акций
      Гибкая система настройки стоимости комплекта :
      - сумма товаров
      - сумма товаров минус процент
      - сумма товаров минус значение
      - фиксированная стоимость
      Количественный учет:
      - ограничение количества комплектов
      - ограничение количества комплекта в корзине
      - вывод комплектов с учетом наличия товаров в магазине
      Полноценное редактирование заказа с комплектами (ссылка):
      - редактирование комплекта в заказе
      - добавление комплектов в заказ
      - учет всех скидок в разделе Totals
      - редактирование комплектов в старых заказах когда комплекты уже удалёны из магазина
      Дополнительно
      Поддержка мультиязычности сайта
      Настройка цвета для комплектов в корзине

Демо-сайт: ссылка
      Админка: ссылка 
      Логин\пароль: demo\demo

Лицензия
      - Условия использования лицензии: одна лицензия на один домен.
      - Если необходимо установить модуль на два сайта (два домена) - необходимо проибрести
      модуль в количестве двух экземпляров.
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, сублицензировать, сдавать в аренду какую-либо
      часть программного обеспечения. Вы не можете разместить программное обеспечение на сервере, чтобы оно
      было доступно через сеть общего пользования с целью распространения (п. 6 Лицензионного Соглашения).
      - Любое распространение программного обеспечения без нашего согласия, в том числе некоммерческого
      рассматривается как нарушения данного Соглашения и влечет за собой ответственность согласно действующему
      законодательству. (п. 4 Лицензионного Соглашения).
      - Все права на модуль принадлежат разработчику opencart-expert.com
      - Полный текст Лицензионного соглашения в файле
    • От Rafael111
      Здравствуйте! Подскажите, кто может сделать так, что бы в карточке товара отображалось две стоимости товара? Одна цена обычная (перечеркнута), а вторая информативная (будет применяться при использовании определенного промокода в корзине). Спасибо!
      Opencart 2.3.0.2.3, Тема Journal 2.16.3
    • От GetWeb
      Opencart.pro 2.3.0.2.5 поставил модуль https://www.nextpay.ru/opencarthowto.php все работает, но проблема в том что он работает только с одной валютой рубли ( или с той что выберешь по умолчанию 1к1 ).

На сайте есть 2 валюты Евро и Доллары(по умолчанию). Если выбрать для NextPay Доллары по умолчанию и при формировании ссылки на оплату просто умножать их на курс рубля, то в целом все хорошо, получаем нужную сумму к оплате и радуемся, но вот если пользователь выбрал валюту Евро (а для некстепея напомню стоит доллар) то нельзя перейти к оплате пока не выберешь доллары. И вот вопрос, есть ли более гибкие модули? Какие есть варианты решения данной задачи?

Если кто готов выполнить данное тз за плату, пишите по контактам. Желательно минимум костылей.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.