Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Я начинающий вебмастер, нужен совет, а то мозги закипают


d91me

Recommended Posts

Приветствую!

 

Есть такой вопрос, или типа того. Хочу познакомится, пообщаться, узнать, как различные проблемы решаете и т.д. Что для меня большая проблема, для Вас может быть уже проторенная дорожка с кучей вариантов решения.

 

Просто я сейчас в некотором тупике, вроде сайты есть, а денег с них нет, че делать, если в конторе хотят с меня пилить ещё сайты, а мне это уже не интересно(зп как была таже, так и остаётся). Больше года тупо пилю сайты один, каталоги-магазины для меня вообще было впервой делать, много нервов потратил. Кто-то скажет, что около 10 сайтов фигня, но для меня это ппц, т.к. я раньше вообще таким не занимался, делал сайты для себя и по большей части веб-дизайнером фрилансером был. Просто туда пошёл, т.к. на тот момент было интересно и надо было деньги зарабатывать, а сейчас понимаю, что это замкнутый круг и хз как из него выбраться. Хочется как-то увеличивать свой доход, т.к. зарплата не большая и не растёт никак. Основная сложность, что я сам никогда не занимался продвижением, это всегда делали другие, понятно, что надо выдвинуть какие-то предложения начальству, чтобы эти сайты начать продвигать, но если бы только в этом было дело.

Интересно было бы пообщаться с людьми, которые сами держат много сайтов, которые приносят деньги, а не просто болтаются там...

 

скайп dimadorofeev

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если это не интересно и замкнутый круг, то на кой этим вообще заниматься и углубляться еще дальше? :) Начните свое дело, попробуйте себя в других областях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я что-то не понял видимо
Вы для какой-то компании разрабатываете сайты? Или являетесь совладельцем ?
В чем заключается проблема - Вам обещают прибыль с продаж с сайтов, поэтому беспокоить об их продвижении?

Хотите дополнительный заработок - берите халтуру, глядь - появится своя база клиентов + репутация и сможете уйти на вольные хлеба или иметь стабильный доп заработок.
Не занимайтесь всем подряд, если верстаете - верстайте, если программируете - программируйте, если продвигаете - продвигайте, но не нужно делать все подряд иначе запутаетесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.