Перейти к содержанию
bigturtle

Модуль Галереи

Рекомендуемые сообщения

Есть ли такой в природе??? Под опен карт???

Поделиться сообщением

Есть ли такой в природе??? Под опен карт???

Лично я не встречал , потому как для магазина галерея не особо нужна . Но на примитивном уровне можно сделать . Полно в инете яваскриптов по этой теме , с описанием что и куда лепить . Единственно в этом случае не будет для галереи сервиса из админки - фотки нужно добавлять будет через код соответствующего файла. .... по такому принципу я себе сделал ротатор баннеров.

Поделиться сообщением

Спасибо тоже предполагал что то типа такого.... Заказчик попросил галерею ;)

Поделиться сообщением

Вроде оно только там нет для 140 там все впринципе импортируется на 140 с 147 версии но вот в папке admincontrollercatalog не достает файла gallery.php.Если кто-то объяснит мне где можно посмотреть как импортировать на 140 с 147 хотя бы вкратце то я после выложу модуль для скачивания....

Поделиться сообщением

В принципе разобрался, картинки добавляет, только пользователям их не отображает видимо с контролером какие-то тонкости....

Поделиться сообщением

привет всем! Вот никак не могу настроить галерейку 147 под 140 опенкарт....

Как понял проблема с картинками....

.catalogcontrollerinformationgallery.php

вот в этом файле если в private function getGallery($gallery_id) убрать

if ($image_total) {				$this->data['text_images'] = $this->language->get('text_images');				$this->data['text_enlarge'] = $this->language->get('text_enlarge');				if (isset($this->request->get['page'])) {					$page = $this->request->get['page'];				} else {					$page = 1;				}				$this->data['images'] = array();				$results = $this->model_catalog_gallery->getGalleryImages($gallery_id, ($page - 1) * $this->config->get('config_catalog_limit'), $this->config->get('config_catalog_limit'));        		foreach ($results as $result) {					if ($result['image']) {						$image = $result['image'];					} else {						$image = 'no_image.jpg';					}					$image_file = explode('/', $image);					$image_name = explode('.', $image_file[1]);					$image_title = ucwords(str_replace('_', ' ', $image_name[0]));					$this->data['images'][] = array(						'title' => $image_title,						'popup' => $this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->config->get('config_gallery_popup_width'), $this->config->get('config_gallery_popup_height')),						'thumb' => $this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->config->get('config_gallery_thumb_width'), $this->config->get('config_gallery_thumb_height'))					);				}			}

Вот этот кусок кода тогда будет выводится текст, а картинки нет... не могу понять в чем проблема. Какая в этом коде фишка??? так как с ним 140 опен карт не хочет отображать картинки. А нужно что бы отображал.

Поделиться сообщением

Вот этот кусок кода тогда будет выводится текст, а картинки нет... не могу понять в чем проблема. Какая в этом коде фишка??? так как с ним 140 опен карт не хочет отображать картинки. А нужно что бы отображал.

Насколько я понял этот код отвечает за вывод изображений всех, надо смотреть что опенкарт за ошибки выводит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.