Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3. Перезалил

Теперь понятно. Можете в родительской категории (на демо это Звукозапись) поменять в админке кол-во колонок до 3 например (на демо стоит 5), тогда этого пустого места справа не будет:

 

Ai30.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

+/- хорошо бы добавить к полю с количеством товара, а так же внизу под описанием.

Я думаю в карточке товара справа от фото отображние кнопок "Купить" и "Быстрый заказ" нужно сделать, ак под описанием в виде кнопок больших, а не стрелочка, а сравнение и в закладки сделать например ниже этих кнопок, но выше дополнительных фото, наряду к примеру с кнопками соц. сетей, было бы суперски, купил бы сразу )

 

 А если товар с опциями, как будет смотреться карточка ? Сделайте пожалуйста один товар с опциями взглянуть. И было бы здорово, если бы эти же опции работали и отображались с кнопками под описанием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И где черт побери одноклассники, в модуле социальные сети? :-D

В шаблоне используется Font Awesome, а они не особо спешат добавлять новые иконки, если уж иконки визы и мастеркард добавили буквально на днях, при том что это уже версия 4.2, то когда добавят ОК (можете тоже плюсануть просьбу) я даже не хочу загадывать. В принципе можно использовать кастомный иконочный шрифт, я пока думаю как лучше все это сделать

 

 

+/- хорошо бы добавить к полю с количеством товара, а так же внизу под описанием.

Я думаю в карточке товара справа от фото отображние кнопок "Купить" и "Быстрый заказ" нужно сделать, ак под описанием в виде кнопок больших, а не стрелочка, а сравнение и в закладки сделать например ниже этих кнопок, но выше дополнительных фото, наряду к примеру с кнопками соц. сетей, было бы суперски, купил бы сразу )

 

 А если товар с опциями, как будет смотреться карточка ? Сделайте пожалуйста один товар с опциями взглянуть. И было бы здорово, если бы эти же опции работали и отображались с кнопками под описанием.

Насчет +/- и полного текста кнопки быстрого заказа все упирается в проблему компактности, потому что тогда этот блок расползется на две строки, иначе все там не поместится (учитывайте еще мобильный вид), поэтому я выбрал нечто среднее - возле обычно кнопки купить отображается иконка быстрого заказа, а под описанием или на фотке товара - та же иконка с текстом, учитывая что покупатель не будет делать заказ, не прочитав описания и не посмотрев на фото товара (посмотрите сами по вебвизору, покупатели любят шариться мышкой по всей карточке товара, если конечно у вас там не описание в два слова), я особой проблемы не вижу.

 

Товар с опциями создал, смотрите. При этом есть два варианта отображения опций -  вы в шаблоне можете спрятать их в такой блок, как на моем примере, если кол-во опций больше определенного значения, иначе будет отображаться такая же портянка, как в дефолтном шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

В шаблоне используется Font Awesome, а они не особо спешат добавлять новые иконки, если уж иконки визы и мастеркард добавили буквально на днях, при том что это уже версия 4.2, то когда добавят ОК (можете тоже плюсануть просьбу) я даже не хочу загадывать. В принципе можно использовать кастомный иконочный шрифт, я пока думаю как лучше все это сделать

Плюсанул следом за Вами)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за столь классный шаблон. Приобрел. Я новичок на opencart, поэтому не судите строго.

 

Что хотелось бы увидеть дополнительно в шаблоне:

1) Нельзя отключить кнопку "Быстрый заказ" в характеристиках и описании товара. Дополнительные "Купить" - отключаются.

2) Для интернет-магазинов без адреса (как у меня) вверху под логотипом мешается адрес.

3) В HEADER-MENU хочется иконки как в "Преимуществах", например "Главную страницу" тогда можно будет сделать иконкой "Домик".

4) Очень сильно не хватает упрощенного одностраничного заказа, прикрутил easy_checkout, но он разъехался. Хочется совместимость с этим удобным модулем. Или посоветуйте совместимый модуль.

5) Не нашел в описании как сделать тач-карусель по примеру вашего ДЕМО с подсветкой кнопочки "Подробнее".

6) Модуль "Быстрый заказ" по сути является "Заказом обратного звонка" - поэтому хочется прилепить его куда-нибудь в верхнее меню без выбора товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличная работа!

 

ЗЫ. может

#content { 
	...
	border-radius: 0px 4px 4px 0px;
	...
}

?

Вы абсолютно правы :) В основном все делал на светлой теме и даже не замечал, что там скругление со всех сторон

 

 

Спасибо за столь классный шаблон. Приобрел. Я новичок на opencart, поэтому не судите строго.

 

Что хотелось бы увидеть дополнительно в шаблоне:

1) Нельзя отключить кнопку "Быстрый заказ" в характеристиках и описании товара. Дополнительные "Купить" - отключаются.

2) Для интернет-магазинов без адреса (как у меня) вверху под логотипом мешается адрес.

3) В HEADER-MENU хочется иконки как в "Преимуществах", например "Главную страницу" тогда можно будет сделать иконкой "Домик".

4) Очень сильно не хватает упрощенного одностраничного заказа, прикрутил easy_checkout, но он разъехался. Хочется совместимость с этим удобным модулем. Или посоветуйте совместимый модуль.

5) Не нашел в описании как сделать тач-карусель по примеру вашего ДЕМО с подсветкой кнопочки "Подробнее".

6) Модуль "Быстрый заказ" по сути является "Заказом обратного звонка" - поэтому хочется прилепить его куда-нибудь в верхнее меню без выбора товара.

1) Почему нельзя? Вкладка Встроенные модули > Быстрый заказ, секция Настройки отображения, там есть переключатели для всех указанных вами позиций

2) Сделаю в след. версии переключатель отображения адреса, а вы пока что можете туда поместить слоган :)

3) А вы не боитесь, что получится визуально каша из всех этих иконок?

4) А чем встроенный Быстрый заказ не устраивает? Что заказы в админку не попадают? И дайте ссылку на этот ваш easy_checkout

5) Кнопочки на демо в карусели - это своеобразный "костыль" для демо, пока нормально встроить его в Owl'овскую карусель - в планах на будущее

6) А чем для этих целей не подходит ссылка на страницу связи? Суть этого модуля как раз в привязке к товару, его цене и полям, чтобы излишне общительные покупатели использовали телефоны и другие способы связи, а этим модулем пользовались уже когда реально захотят купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) спасибо, искал в настройках товара, там где дополнительная "Купить"

3) Не знаю.. будет же выбор, иконку ставить или текст писать, по аналогии "Улучшенных контактов"

4) Я не привязан конкретно к этому модулю, если дадите совет какой лучше поставить - буду благодарен. Ссылка: https://opencartforum.com/files/file/388-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

6) Если говорить о конкретике, то у нас узкоспециализированный товар всего две модели (множество расцветок) и постоянно требуется консультация перед покупкой. Примерно 30-50% покупателей перед покупкой консультируются. Поэтому кнопка "Обратный звонок" востребована, а "Быстрый заказ" подразумевает в своем названии покупку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу отображения доп. контактов на странице контактов - нужно сделать так, чтобы введенные данные на вкладке Шапка - Контактная информация выводились только те, что нужно в выпадающем списке в шапке.

Допустим, я хочу ввести 3 адреса магазина, хочу чтобы на странице контактов они были, но в выпадающем списке в шапке их не было. Возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) спасибо, искал в настройках товара, там где дополнительная "Купить"

3) Не знаю.. будет же выбор, иконку ставить или текст писать, по аналогии "Улучшенных контактов"

4) Я не привязан конкретно к этому модулю, если дадите совет какой лучше поставить - буду благодарен. Ссылка: https://opencartforum.com/files/file/388-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

6) Если говорить о конкретике, то у нас узкоспециализированный товар всего две модели (множество расцветок) и постоянно требуется консультация перед покупкой. Примерно 30-50% покупателей перед покупкой консультируются. Поэтому кнопка "Обратный звонок" востребована, а "Быстрый заказ" подразумевает в своем названии покупку.

3) Будет выбор, ждите обновления на неделе

4) Спасибо, посмотрю что можно сделать с ним

6) Добавлю в планы на будущее

 

По поводу отображения доп. контактов на странице контактов - нужно сделать так, чтобы введенные данные на вкладке Шапка - Контактная информация выводились только те, что нужно в выпадающем списке в шапке.

Допустим, я хочу ввести 3 адреса магазина, хочу чтобы на странице контактов они были, но в выпадающем списке в шапке их не было. Возможно?

Как насчет чего-то типа переключателя отображения у каждого элемента контактной информации? Они будут настраиваться и создаваться там же, но в их настройках появится переключатель того, выводиться ли им на странице Связь, или же оставаться лишь в шапке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как насчет чего-то типа переключателя отображения у каждого элемента контактной информации? Они будут настраиваться и создаваться там же, но в их настройках появится переключатель того, выводиться ли им на странице Связь, или же оставаться лишь в шапке

Меня это полностью устроит. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлогаю внести дополнительные возможности в карточку товара (отображение выбираем в настройках шаблона).

Бывает не все товары имеют технические характеристики (для этого можно их попросту не заполнять на сколько я понимаю), по мимо описания, было бы очень не плохо расширить возможности отображения характеристик к примеру при клике на "Характеристики" все данные выдвигались бы вних под описание и так же при повторном клике задвигались , тоже самое можно произвести с отзывами, но тут тогда стоит вопрос касаемый индексации их поисковиками, а так в целом было бы очень не плохим дополнением к визуализации в карточке, как два варианта отображения, тот, что сейчас и тот, что описал выше.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Если не сложно, сделайте возможность выключать/включать магазин через админку шаблона, в таком же стиле как сам шаблон. Чтоб во время наполнения магазина был логотип и надпись "Магазин на техническом обслуживании, зайдите позже".

 

Может что-то похожее

offline-page-dle-9-2-tplmax-ru.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлогаю внести дополнительные возможности в карточку товара (отображение выбираем в настройках шаблона).

Бывает не все товары имеют технические характеристики (для этого можно их попросту не заполнять на сколько я понимаю), по мимо описания, было бы очень не плохо расширить возможности отображения характеристик к примеру при клике на "Характеристики" все данные выдвигались бы вних под описание и так же при повторном клике задвигались , тоже самое можно произвести с отзывами, но тут тогда стоит вопрос касаемый индексации их поисковиками, а так в целом было бы очень не плохим дополнением к визуализации в карточке, как два варианта отображения, тот, что сейчас и тот, что описал выше.

 

Спасибо.

Правильно, если нет характеристик, то вкладка с ними не выводится, если их не заполнили или они отключены.

Насчет предложения не понял - зачем их изначально прятать и заставлять покупателя делать лишнюю операцию, чтобы увидеть их? Аналогично с отзывами - зачем покупателя заставлять кликать по ним для их просмотра? По сути это уже и так реализовано во вкладках, которые можно вернуть в шаблоне через админку.

 

 

Добрый день. Если не сложно, сделайте возможность выключать/включать магазин через админку шаблона, в таком же стиле как сам шаблон. Чтоб во время наполнения магазина был логотип и надпись "Магазин на техническом обслуживании, зайдите позже".

 

Может что-то похожее

 

Добрый день, а чем вас не устраивает отключение магазина через админку движка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, а чем вас не устраивает отключение магазина через админку движка?

 

Там не полное отключение идет, Шапка и Подвал не выключаются.

Вот нашел модуль . Может объединить с шаблоном его?

 

И еще:

Было бы не плохо в преимуществах добавить возможность вставки ссылки, например на сторонний ресурс?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там не полное отключение идет, Шапка и Подвал не выключаются.

В файле catalog\view\theme\moneymaker\template\common\maintenance.tpl закомментируйте:

 

<?php //echo $header; ?>

и

<?php //echo $footer; ?>

чтобы не выводить верх и низ сайта, но я все равно не понимаю зачем вам это. Страницы сайта, в частности 404-я или вот такая сервисная, по всем принципам юзабилити должны выглядеть так же, как и остальные страницы сайта, иначе покупателей может спугнуть внешнее отличие этих страниц - именно поэтому в оригинальном опенкарте на сервисной странице выводятся привычные пользователю хедер и футер.

 

Было бы не плохо в преимуществах добавить возможность вставки ссылки, например на сторонний ресурс?

Логика моей реализации преимуществ как раз в том, чтобы не уводить покупателя с сайта на левый ресурс, зачем вам это? Сделайте в крайнем случае ссылку внутри статьи, которая выводится в поп-апе

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупать можно или будут еще допилы?

И есть возможность поменять капчу в отзывах на гуглкапчу?

Если допилы - в смысле обновления, то конечно же будут, или вы хотите, чтобы шаблон после релиза не развивался? :) За сохранность настроек не переживайте, при обновлении ничего теряться не будет.

У вас боты обходят стандартную капчу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если допилы - в смысле обновления, то конечно же будут, или вы хотите, чтобы шаблон после релиза не развивался? :) За сохранность настроек не переживайте, при обновлении ничего теряться не будет.

У вас боты обходят стандартную капчу?

Нет, просто хочу гуглкапчу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть пара предложений и пожеланий.

1. Хотелось бы, чтобы в модулях типа "Рекомендуемые" тоже можно было выводить краткую информацию как в каталоге. Кроме того хотелось бы, чтобы в имелась возможность выводить не только описание, а и характеристики (на выбор)

2. Более гибкие настройки оформления темы: размеры шрифтов, цветовые стили. Как например в шаблоне Полиана. Не подумайте, никакой рекламы:) тут нет, так как купил уже именно шаблон Moneymaker. Понимаю, что через стили можно настроить все что захочешь, но все же, управление через админку более удобное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть пара предложений и пожеланий.

1. Хотелось бы, чтобы в модулях типа "Рекомендуемые" тоже можно было выводить краткую информацию как в каталоге. Кроме того хотелось бы, чтобы в имелась возможность выводить не только описание, а и характеристики (на выбор)

2. Более гибкие настройки оформления темы: размеры шрифтов, цветовые стили. Как например в шаблоне Полиана. Не подумайте, никакой рекламы :) тут нет, так как купил уже именно шаблон Moneymaker. Понимаю, что через стили можно настроить все что захочешь, но все же, управление через админку более удобное.

1 - реализовать легко, но для этого понадобится использовать vqmod (чтобы не перезаписывать файлы контроллера), а я изначально старался минимизировать его использование

2 - в следующем обновлении будет больше настроек, срок - конец этой недели или начало следующей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 - реализовать легко, но для этого понадобится использовать vqmod (чтобы не перезаписывать файлы контроллера), а я изначально старался минимизировать его использование

2 - в следующем обновлении будет больше настроек, срок - конец этой недели или начало следующей

По первому пункту, если надо чтобы был vqmod, то пусть будет. Просто хочется, чтобы все выглядело одинаково на сайте.

И еще один вопрос, как добавить вкладку товару для видео? В стандартном шаблоне есть способ, на данном же выводить не хочет, структура вкладок изменена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.