Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Шаблон Moneymaker


Шаблон Moneymaker


Для украинских магазинов шаблон теперь навсегда бесплатен (подробнее)
Чтобы получить бесплатную лицензию – обращайтесь в ЛС

 

 

of-01.jpg
of-02-01.jpgof-02-02.jpgof-02-03.jpg
 
of-03.jpg
of-05.jpg

Предисловие

Последние 4 года, кроме веб-разработки, я работал совладельцем растущего интернет-магазина, мы занимались продажами аудио-техники и инструментов. К сожалению, политическая и экономическая ситуация в Украине не позволила нам реализовать все, что мы хотели, и нам пришлось продать магазин, здесь же вы можете видеть результат нашей работы. Уверен, что задача любого шаблона — это продажа товаров или услуг, и такова философия шаблона Moneymaker.

Насчет того, что же такое "продающий" шаблон - важно понимать, что продающим его делаете вы сами, каким бы прекрасным ни был установленный вами шаблон, без понимания того, как работает интернет-магазин и что такое интернет-коммерция, вы не сможете построить прибыльный бизнес. Мои разработки лишь "фундамент" в этом деле, "стены" и "крышу" своего бизнеса вам предстоит возводить самостоятельно.

Я хотел бы гарантировать вам увеличение продаж (вероятно, так оно и будет), но как вы понимаете, даже самый лучший шаблон не сможет заменить людей. Чтобы получить отличные результаты, вы сами должны хорошо трудиться над своим магазином, я же в свою очередь обещаю максимально помочь вам с этим.

Описание

Продающий интерактивный шаблон Moneymaker создан на основе фреймворка Bootstrap 3 и сочетает в себе множество полезных модулей, встроенных и отдельно поставляемых, большинство из которых были протестированы и успешно внедрены в нашем интернет-магазине:

Кроме того, есть множество особенностей в шаблоне Moneymaker, которые я хотел бы выделить:

  • Продающий дизайн, основанный на наших наблюдениях включая данные с вебвизора (интегрированного в наш магазин с 2011 г.)
  • Удобный для покупателей интерфейс, переработанный в соответствии с подтвержденными правилами юзабилити и нашим опытом
  • HTML5/CSS3 с механизмом поддержки устаревших браузеров (покупатели с IE8 будут вам благодарны)
  • Отзывчивый дизайн, адаптированный под самые компактные устройства с экраном даже в 240px
  • SEO-оптимизированный шаблон, с документацией и читабельным кодом, кросс-браузерностью и другими преимуществами

Код шаблона успешно проходит валидацию по стандартам html5, в частности для страниц товара и страниц категорий

Подробная документация по шаблону с описанием всех функций, модулей и нюансов работы доступна всем желающим, также как и демо-доступ в административную часть шаблона и модулей в комплекте (логин: demo / пароль: demo)

На сегодня поддерживаются следующие версии OpenCart: ocStore 1.5.5.1.2, OpenCart 1.5.6.1, OpenCart 1.5.6.2, OpenCart 1.5.6.3, OpenCart 1.5.6.4.

ВНИМАНИЕ: Для корректной работы части функциональности шаблона (пользовательские стикеры, расширенное меню категорий, поиск с автоподстановкой и т.п.) требуется vQmod, все инструкции по установке приведены в документации. Рекомендуется использовать vqmod 2.4.1 (скачать можно здесь)

На покупку дополнительных лицензий действуют скидки:

 

Например если человек покупает шаблон первый раз на свой первый домен, платится полная стоимость, потом если человек хочет поставить шаблон на свой второй сайт - тогда ему понадобится сообщить мне новый домен и оплатить дополнительную лицензию на второй домен, вот с нее и начинаются скидки:

  • 2й домен - 20%
  • 3й домен - 25%
  • 4й домен - 30%
  • 5й домен - 35%
  • ...
  • 8й домен - 50%

После этого скидка становится фиксированной и равняется 50% от стоимости шаблона на момент его первой покупки для всех следующих доменов

Совместимые модули:

Для тех, кто сомневается в качестве шаблона:

 

e8eb0b3e5699c98750bae24f8399d874.png

Полная история изменений доступна в документации


  • Автор
    RGB
  • долучення
    21.08.14
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивлен неинформативностью описания.

1. Ни одного упоминания про vQmod и правки в прикладной логике.

2. Ссылки без ссылки на встроенные модули (простите за тавтологию).

 

UPD: Шаблон визуально очень понравился

 

Двенадцатисекундный ролик на youtube заставил меня задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивлен неинформативностью описания.

1. Ни одного упоминания про vQmod и правки в прикладной логике.

2. Ссылки без ссылки на встроенные модули (простите за тавтологию).

 

Двенадцатисекундный ролик на youtube заставил меня задуматься

Не думал, что так быстро пройдет модерация, и хотел подготовить получше, пока шаблон рассматривается. Придется сейчас делать :)

 

 

Красивый шаблон. Молодцы.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RGB с почином! Очень достойный и красивый шаблон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, присоединяюсь - с почином :)

Задний фон только - "вырви глаз", я бы заменил на белый, а контейнер сделал бы с шадоу, или на светло-серый

А в целом - куда юзабильней чем многие адаптивные забугорные шаблоны, респет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Шаблон понравился, только он на всю ширину экрана.

 

1. В настройках есть возможность включать фиксированное отображение?

2. Так же интересует возможность добавлять в шапку дополнительных номеров телефонов или нужно дорабатывать?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А на русском языке есть?  :-)

Конечно есть! Я так думаю, вы про админку, проверьте сейчас (забыл там по умолчанию поставить русский).

 

 

RGB с почином! Очень достойный и красивый шаблон!

Спасибо!

 

 

ага, присоединяюсь - с почином :)

Задний фон только - "вырви глаз", я бы заменил на белый, а контейнер сделал бы с шадоу, или на светло-серый

А в целом - куда юзабильней чем многие адаптивные забугорные шаблоны, респет

Спасибо, насчет фона - его можно настроить (хотя согласен, дефолтный пожалуй слишком контрастный, "успокоил" его немного), справа вверху на демке есть переключатель тем, вот там можно выбрать полностью чистый белый вариант:

 

LI5z.jpg

 

Или что-то поярче:

 

yEEU.jpg

 

 

Добрый день. Шаблон понравился, только он на всю ширину экрана.

 

1. В настройках есть возможность включать фиксированное отображение?

2. Так же интересует возможность добавлять в шапку дополнительных номеров телефонов или нужно дорабатывать?

3. И хотелось бы админку увидеть.

 

Спасибо!

1) "Фиксированность" добавить не проблема, просто обычно люди хотят наоборот :)

2) Дополнительные в смысле те, что Факс в админке? Или что-то чисто свое, новое?

3) Админка (demo/demo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный шаблон! Наконец-то у Avastore появился конкурент, а то сейчас все только на этом шаблоне делают магазины.

Модуль "Преимущества" не хотите отдельно выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный шаблон! Наконец-то у Avastore появился конкурент, а то сейчас все только на этом шаблоне делают магазины.

Модуль "Преимущества" не хотите отдельно выложить?

Спасибо! Я его сделал встроенным в основном для того, чтобы была возможность разместить его в любом месте шаблона, а не только в стандартных позициях (верх/низ/левая колонка/правая колонка). В принципе в нем ведь ничего революционного нет, вы можете использовать для тех же целей обычный хтмл-модуль.

 

 

На демке есть переключатель тем.... Они все входят в покупку?

Все до единой :) К тому же можете сделать свою тему, используя входящие в комплект с шаблоном паттерны или свою собственную графику:

 

dR2E.png

 

 

А сторонний модуль можно под дизайн подогнать? Например FiltrPro? ))  

Можно, к тому же он совместим с шаблоном, я чуть позже добавлю в архив отдельно инструкцию по тому, как подружиться с фильтром, там в принципе все элементарно - скопировать кусок кода из шаблона категории и вставить в фильтпрошный filterpro_products.tpl, И ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь я видел 2 продуманных шаблона, кубера и ваш, но вам есть еще что доработать, но очень круто

Конкретно, личный кабинет не закончен. Меню при наведении, наверно, должно выпадать, сортировка производителей, ну и пара мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Конечно есть! Я так думаю, вы про админку, проверьте сейчас (забыл там по умолчанию поставить русский).

 

 

Спасибо!

 

 

Спасибо, насчет фона - его можно настроить (хотя согласен, дефолтный пожалуй слишком контрастный, "успокоил" его немного), справа вверху на демке есть переключатель тем, вот там можно выбрать полностью чистый белый вариант:

 

LI5z.jpg

 

Или что-то поярче:

 

yEEU.jpg

 

 

1) "Фиксированность" добавить не проблема, просто обычно люди хотят наоборот :)

2) Дополнительные в смысле те, что Факс в админке? Или что-то чисто свое, новое?

3) Админка (demo/demo)

1. Было бы очень хорошо, если бы была фиксированность. Уже привык к этому ))

2. Я имел ввиду, есть ли возможность в шапке вывода нескольких номеров телефона (например LIFE, KS, MTS) с иконками операторов или это будет в новых версиях шаблона? Ну или хотя бы вывод факса под номером телефона.

3. Админка очень понравилась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль "Преимущества" некорректно выводит модальные окна когда ширина вьювпорта уже чем им надо.

 

Ваша картинка ведет на сайт, который оформляет платную смс подписку. Удалите!  :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша картинка ведет на сайт, который оформляет платную смс подписку. Удалите!  :-x

 

 

а так ?

 

ac87ec4f9027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня-завтра буду приводить в порядок описание и переводить демо с opencart на более близкий нам ocstore, так что если вдруг что-то где-то отвалится будет вести себя непредсказуемо, не пугайтесь, все скоро будет исправлено :)

 

1. Было бы очень хорошо, если бы была фиксированность. Уже привык к этому ))

Хорошо, добавлю в следующей версии

 

2. Я имел ввиду, есть ли возможность в шапке вывода нескольких номеров телефона (например LIFE, KS, MTS) с иконками операторов или это будет в новых версиях шаблона? Ну или хотя бы вывод факса под номером телефона.

Вещь нужная, надо будет тоже добавить

 
 

Ну теперь я видел 2 продуманных шаблона, кубера и ваш, но вам есть еще что доработать, но очень круто
Конкретно, личный кабинет не закончен. Меню при наведении, наверно, должно выпадать, сортировка производителей, ну и пара мелочей

Спасибо, а что за шаблон кубера? Насчет ЛК - а что с ним не так? Логику меню не трогал, поскольку она такая в бутстрапе по умолчанию, сортировка вроде бы не менялась, если вы про страницы производителей, то там за сортировку отвечает контроллер, а у меня ни один контроллер не затрагивается, все для совместимости вынесено в файлы шаблона (что конечно не есть хорошо в плане соответствия архитектуре движка, но зато ничего не перезаписываем и vqmod используем по минимуму).

 

Модуль "Преимущества" некорректно выводит модальные окна когда ширина вьювпорта уже чем им надо.

Спасибо, что заметили - уже исправил, проблема в том, что у картинок был указан фиксированный размер - высота, а шаблон пытался их масштабировать по ширине, игнорируя высоту, т.к. она уже была указана.
 
 

Исправьте ошибку на странице http://prosoundclub.com/documentation/readme.html
ссылка кнопки демо с ошибкой

И вам спасибо, в ссылке потерялась буква n :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шаблон полностью совместим с 1.5.5.1.2? 

Да, ответил вам в ЛС как исправить проблему на вашем сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Как только в обновлении шаблона увижу возможность вставлять в шапку 3 номера телефона с лого оператора - незамедлительно приобрету этот шаблон.  Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Как только в обновлении шаблона увижу возможность вставлять в шапку 3 номера телефона с лого оператора - незамедлительно приобрету этот шаблон.  Спасибо

Добрый день, думаю на днях это увидите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёвый шаблон!
А как можно организовать лучше работу с регионами на Вашем шаблоне ? 
1. Вариант - Сделать для каждого города поддомены и там установить данный шаблон.
2. Вариант - Создать папки городов на основном домене и в них произвести установку.
3. Варинат - Или как то иначе, пример http://www.dns-shop.ru/ 
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.