Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я про sku (код производителя). Вот здесь посмотрите http://e-ukrservice.com/index.php?o=5931, отдельно код товара. В оригинальном шаблоне этот код выводится ниже от названия товара. В Вашем шаблоне я так понял, что прямо в заголовке.

А в чем проблема я не пойму? Вы считаете, покупатель не заметит код товара, который размещен в заголовке?

 

PFSb.jpg

 

 

И добавьте в модуле Moneymaker Html  при выборе  Макет категорий: вбор самой категории отображения.

Можете подробнее написать, что добавить?

 

 

Очень понравился шаблон, понравилась анимация сайта но хотелось бы ограничить её. Например что бы была анимация только на главной.

То есть я анимирую Шапку, лого, и верние меню но не могу ограничить его анимацию в категориях, на страницах продукта и тп. Было бы хорошо сделать опцию показа анимации на конкретных страницах

Надо подумать как это лучше реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

В моём случае сравнение товарных позиций не требуется, как убрать грамотно иконки сравнения, править все файлы отображения товара?

Например я хочу что бы справа от кнопки купить оставалась только иконка взакладки и так же выглядела с округлёнными углами, что бы смотрелось не коряво. Было бы наверно полезным сделать опцию отключения иконок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На одном из старых магазинов была следующая опция:,

При наличии -1 отображалась не кликабельная кнопка "нет в наличии", а сама надпись Вналичии была в зелёном цвете, если 0 то "предзаказ" а сером цвете, если -1 то надпись "нет в наличии" красным цветом.

Было бы очень здорово увидеть подобное в будущей версии.

Возможно ли такое осуществить?
 

А то яне силён в php и копать коды старого сайта и внедрять в Ваш шаблон, врядли я справлюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем проблема я не пойму? Вы считаете, покупатель не заметит код товара, который размещен в заголовке?

 

PFSb.jpg

 

 

Ну в таком виде согласен все, ок. Просто, что в у Вас в демо, что у меня в товаре, нету слова "Код". Скрин прикрепил.

post-17619-0-83358300-1409897678_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! В ближайшие дни будет второе крупное обновление

 

После обновления цена на шаблон традиционно вырастет

 

В обновлении будут реализованы почти все хотелки из темы до этого сообщения, исправлены некоторые проблемы, добавлены новые модули, иконки и прочее, также добавится больше возможностей для кастомизации шаблона.

 

 

Здравствуйте!

 

В моём случае сравнение товарных позиций не требуется, как убрать грамотно иконки сравнения, править все файлы отображения товара?

Например я хочу что бы справа от кнопки купить оставалась только иконка взакладки и так же выглядела с округлёнными углами, что бы смотрелось не коряво. Было бы наверно полезным сделать опцию отключения иконок

Сейчас только править файлы, в будущем можно попробовать добавить опцию такую в админку шаблона, но к следующему обновлению вряд ли успею это сделать

 

 

На одном из старых магазинов была следующая опция:,

При наличии -1 отображалась не кликабельная кнопка "нет в наличии", а сама надпись Вналичии была в зелёном цвете, если 0 то "предзаказ" а сером цвете, если -1 то надпись "нет в наличии" красным цветом.

Вот это будет в следующей версии

 

 

сегодня заметил на iPad mini 2 что сайт не оч красиво отображается 

Например Меню "Личный Кабинет"

оно все на сером фоне, а с обычного браузера все отлично

Там обычная однопиксельная полупрозрачная картинка, это глюк продукции эппл - оказывается, им нужны картинки с размером минимум 2 пикселя, а в шаблоне сейчас используются 1-пиксельные. Ждите обновления, я в нем исправлю это.

 

 

Ну в таком виде согласен все, ок. Просто, что в у Вас в демо, что у меня в товаре, нету слова "Код". Скрин прикрепил.

Так я сам руками там написал "Код" :) Ну окей, добавлю туда вывод слова Код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание! В ближайшие дни будет второе крупное обновление

 

После обновления цена на шаблон традиционно вырастет

А когда выйдет обновление и когда повысится цена? Просто собираюсь покупать шаблон, боюсь не успеть)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я сам руками там написал "Код" :) Ну окей, добавлю туда вывод слова Код

Может тогда и слово "Артикул" добавите, а то я его туда вручную каждый раз дописываю))

Шаблон отличный. З 2-3 дня уже освоился в нем. 

 

У меня несколько пожеланий/замечаний:

1. Если возможно сделать так, чтобы при нажатии на контакт (скайп, почта и др.) открывалась программа для связи. Т.е. чтобы эти контакты были активными.

beb5a3dda43d.jpg

 

2. В улучшенных контактах сделать так, чтобы после добавления элементов их можно было бы менять местами. А то если добавил несколько рядов и потом тебе надо добавить на первую позицию, то надо все ряды переделывать или удалять и заново все заносить.

1f1f0629c439.jpg

 

3. В форме быстрого заказа не хватило места для текста. Выглядит криво.

71592f26f8a4.jpg
 
4. И можно ли сделать так, чтобы когда добавляешь товар - в окошке "Описание"  всегда стоял один и тот же размер и шрифт текста. И в русском и в английском варианте. А то бывает в русском описании стоит 12, в английском - 14 размер шрифта. Все приходится подгонять к единому виду.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик!

 

Подскажите пожалуйста, как добавить к кнопкам "Купить" поле с количеством, которые отображаются под описанием, характеристиками и т.д. (в зависимости от настроек шаблона)?
В моём случае это очень необходимо, т.к. магазин занимается ксеноновыми лампами, как правило люди берут комплектами по 2шт. намного чаще, чем поштучно, а без этой опции у данных кнопок, в моём случае как то не доработанно всё и не полноценно.

Если это технически сложно решить на данный момент, пожалуйста внесите данную возможность отображения поля количество в будущей версии.

 

Очень надеюсь на Ваше понимание..

Спасибо!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для модуля HTML выбор категорий отображения модуля.

А скажите из какого модуля ваш скрин?

 

 

А когда выйдет обновление и когда повысится цена? Просто собираюсь покупать шаблон, боюсь не успеть)))

На днях, я постараюсь еще раз предупредить

 

 

Может тогда и слово "Артикул" добавите, а то я его туда вручную каждый раз дописываю))

Шаблон отличный. З 2-3 дня уже освоился в нем. 

 

У меня несколько пожеланий/замечаний:

1. Если возможно сделать так, чтобы при нажатии на контакт (скайп, почта и др.) открывалась программа для связи. Т.е. чтобы эти контакты были активными.

Я добавлю поле ввода слова, потому что кому то удобнее Артикул, другим - Код товара или Модель или ISBN вообще.

1 - То есть чтобы в админке было опциональное поле ввода для ссылки?

 

2. В улучшенных контактах сделать так, чтобы после добавления элементов их можно было бы менять местами. А то если добавил несколько рядов и потом тебе надо добавить на первую позицию, то надо все ряды переделывать или удалять и заново все заносить.

Пока что это в планах на будущее

 

3. В форме быстрого заказа не хватило места для текста. Выглядит криво.

И что вы предлагаете? По-моему, решение очевидное - не вводите туда много текста :) Это подпись к полю, она по определению должна быть краткой. Как вариант, поменяйте местами 2 и 3 поле, тогда для 3-го будет больше места, потому что оно автоматически растянется на всю ширину блока.

 

4. И можно ли сделать так, чтобы когда добавляешь товар - в окошке "Описание"  всегда стоял один и тот же размер и шрифт текста. И в русском и в английском варианте. А то бывает в русском описании стоит 12, в английском - 14 размер шрифта. Все приходится подгонять к единому виду.

Это не ко мне вопрос, а к разработчикам движка, шаблон никоим образом не связан с добавлением товара в админке.

 

 

Уважаемый разработчик!

 

Подскажите пожалуйста, как добавить к кнопкам "Купить" поле с количеством, которые отображаются под описанием, характеристиками и т.д. (в зависимости от настроек шаблона)?

В моём случае это очень необходимо, т.к. магазин занимается ксеноновыми лампами, как правило люди берут комплектами по 2шт. намного чаще, чем поштучно, а без этой опции у данных кнопок, в моём случае как то не доработанно всё и не полноценно.

Если это технически сложно решить на данный момент, пожалуйста внесите данную возможность отображения поля количество в будущей версии.

 

Очень надеюсь на Ваше понимание..

Спасибо!!

Я вас понял, проблема только в том, как это реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень надеюсь, что вы сможете найти решение и реализовать этот функционал, шаблон великолепный!! Но в моейм случае нехватка этой функции немного расстраивает ибо возможность делать бысрый заказ сами понимаете очень популярна и востребована на сегодняшний день.

 

Я Вам ещё ранее немного писал, но как то не нашёл ответа по поводу цветовой схемы статусов: "Есть вналичии" , "Предзаказ" , "Нет в наличии". У меня есть модуль vqmod делали под заказ, точнее дорабатывали, я мог бы с Вами поделиться им, если вы сможете его заточить под Ваш шаблон, хотя делали это в течении получаса, если не быстрее, чисто теоретически я думаю это не сложно, но у меня не так богаты знания в php, что бы это реализовать самостоятельно. Можно ли такое добавить в новой версии? Цеы бы не было !!! :-) :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Я добавлю поле ввода слова, потому что кому то удобнее Артикул, другим - Код товара или Модель или ISBN вообще.

1 - То есть чтобы в админке было опциональное поле ввода для ссылки?

Ну т.е. я нажал на email и открылась почтовая программа. Также и со Skype и прочим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Прошу сделать поле после ввода личных данных (при регистрации или без нее) для отметки о предпочтительном виде связи (тел. или почта).

Может это можно сделать штатными средствами - ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! Завтра-послезавтра будет второе крупное обновление
 
После обновления цена на шаблон вырастет
 
В обновлении будут реализованы почти все хотелки из темы до этого сообщения, исправлены некоторые проблемы, добавлены новые модули, иконки и прочее, также добавится больше возможностей для кастомизации шаблона.



Очень надеюсь, что вы сможете найти решение и реализовать этот функционал, шаблон великолепный!! Но в моейм случае нехватка этой функции немного расстраивает ибо возможность делать бысрый заказ сами понимаете очень популярна и востребована на сегодняшний день.
 
Я Вам ещё ранее немного писал, но как то не нашёл ответа по поводу цветовой схемы статусов: "Есть вналичии" , "Предзаказ" , "Нет в наличии". У меня есть модуль vqmod делали под заказ, точнее дорабатывали, я мог бы с Вами поделиться им, если вы сможете его заточить под Ваш шаблон, хотя делали это в течении получаса, если не быстрее, чисто теоретически я думаю это не сложно, но у меня не так богаты знания в php, что бы это реализовать самостоятельно. Можно ли такое добавить в новой версии? Цеы бы не было !!! :-) :oops:

Я посмотрю что можно сделать

PS Как быть с количеством уже придумал, постараюсь успеть это добавить в след. обновление
 

Вот там есть демо доступ.

Спасибо, особенно меня радует цена на модуль
 

Ну т.е. я нажал на email и открылась почтовая программа. Также и со Skype и прочим.

Ну это делается ссылкой, для скайпа например так

<a href="skype:echo123?call">Skype Test Sound Service</a>

Так что я добавлю поле ввода ссылки, а вы сами уже решайте что вам туда писать.

 

Добрый день.
Прошу сделать поле после ввода личных данных (при регистрации или без нее) для отметки о предпочтительном виде связи (тел. или почта).
Может это можно сделать штатными средствами - ??

Добрый день, это опять же вопрос не мне - вы немного путаете функциональность шаблона и движка. Для расширения функциональности оформления заказа есть прекрасный модуль Simple, попробуйте использовать его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание! Завтра-послезавтра будет второе крупное обновление

 

После обновления цена на шаблон вырастет

 

В обновлении будут реализованы почти все хотелки из темы до этого сообщения, исправлены некоторые проблемы, добавлены новые модули, иконки и прочее, также добавится больше возможностей для кастомизации шаблона.

Я посмотрю что можно сделать

PS Как быть с количеством уже придумал, постараюсь успеть это добавить в след. обновление

 

 

По поводу количества, если мы кликаем на фотографию товарной позиции, то там тоже есть кнопки купить, если сможете реализовать и там количество, будет просто шикарно!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, можно ли реализовать в карточке товара, по аналогии с модулем "преимущества", вывод модального окна с разной информацией, к примеру по кредиту и т.д Или же отдельно сделать кнопку покупка в кредит. Так подозреваю, что можно продублировать модуль "Быстрый заказ" и добавить описание по кредитованию?

 

И еще вопрос можно ли адаптировать под шаблон один из модулей всплывающей корзины

https://opencartforum.com/files/file/1245-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-pro/

https://opencartforum.com/files/file/1257-kw-flycart-%E2%80%93-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F/

По ТЗ нужно чтобы было похоже в таком вот виде

4ce3f0c62444050172328ff80be8ffc3.png

 

Или же для адаптивности не посоветуете вводить такую корзину?

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, это опять же вопрос не мне - вы немного путаете функциональность шаблона и движка. Для расширения функциональности оформления заказа есть прекрасный модуль Simple, попробуйте использовать его.

 

Да нет, не путаю. Знала, что отправите в нужном направлении  :ugeek:

Спасибо )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,хочу купить шаблон и такой вопрос
Заметил что фото очень маленькие а под мою деятельность фото должны быть большими
Можно менять размер фото товара в категории и в самом товаре?
image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уберите в футере дубль названия магазина. Зачем повторяться?

post-686411-0-39370600-1410029574_thumb.png

 

Если нет фото у товара, то на странице index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=1611 такое чудо

post-686411-0-62924800-1410032178_thumb.png

 

Можно ли сделать стикер кликабельным? Допустим, клик и перед тобой все новые товары, клик и все с рейтингом?

Змінено користувачем VeraS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу количества, если мы кликаем на фотографию товарной позиции, то там тоже есть кнопки купить, если сможете реализовать и там количество, будет просто шикарно!!

я прекрасно знаю, что там тоже есть кнопки Купить, ведь я их туда и добавил :)

 

 

Подскажите, можно ли реализовать в карточке товара, по аналогии с модулем "преимущества", вывод модального окна с разной информацией, к примеру по кредиту и т.д Или же отдельно сделать кнопку покупка в кредит. Так подозреваю, что можно продублировать модуль "Быстрый заказ" и добавить описание по кредитованию?

 

И еще вопрос можно ли адаптировать под шаблон один из модулей всплывающей корзины

https://opencartforum.com/files/file/1245-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-pro/

https://opencartforum.com/files/file/1257-kw-flycart-%E2%80%93-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F/

По ТЗ нужно чтобы было похоже в таком вот виде

 

 

Или же для адаптивности не посоветуете вводить такую корзину?

1 - почему бы тогда просто не добавить преимущество Покупка в кредит, и в соответствующей статьей описать все детали кредитования?

2 - можно, но обычно не шаблоны адаптируют под модули, а наоборот :)

если у вас обычно покупают много различных единиц товара (т.е. покупают не один телефон например, а телефон + гарнитуру + чехол + карту памяти и т.д.), то в подобных модулях есть смысл, а иначе это на мой взгляд бесполезное усложнение интерфейса

 

 

Здравствуйте,хочу купить шаблон и такой вопрос

Заметил что фото очень маленькие а под мою деятельность фото должны быть большими

Можно менять размер фото товара в категории и в самом товаре?

Конечно можно, но вы путаете функциональность шаблона и движка, размеры фоток указываются в настройках движка, шаблон лишь выводит фотки того размера, который вы указали. Есть рекомендуемые размеры, но вам ничего не мешает указывать свои собственные значения размеров.

 

 

+  еще одна хотелка:

расширить функционал размещения бэкграунда из админки, т.е добавить возможность различной центровки и повторы-x-y

Будет в след. обновлении

 

 

Можно ли сделать доступными для клиента несколько вариантов тем оформления (2-3)?

А зачем это клиенту? Добавить не проблема, но не вижу смысла - клиент должен приходить к вам покупать товары, а не играться с шаблоном :)

 

 

Уберите в футере дубль названия магазина. Зачем повторяться?

 

Если нет фото у товара, то на странице index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=1611 такое чудо

 

Можно ли сделать стикер кликабельным? Допустим, клик и перед тобой все новые товары, клик и все с рейтингом?

 

1 - справедливо

2 - а разве дефолтный шаблон не ведет себя аналогично? шаблоны выводят на месте картинки то, что им передал контроллер, а контроллер передает пустоту, если у товара не назначена фотка, вот эта пустота и выводится в вашем случае

3 - для подобных целей используются сложные составные фильтры, как вы понимаете это не одна строчка в коде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.