Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Скажите, шаблон еще сырой? Я вот читаю эту ветку, допустим купил я его, подстроил под себя, потом бабах через неделю появилось обновление в функционале. И что мне дальше? Презаливать файлы, и все настройки прахом с моей кастомизацией. Не рано выложили в паблик то? Или хотя бы пишите какие файлы подверглись изменению и что надо поправить в коде, чтобы привести его к новому ввиду.

После обновления шаблона никакие настройки не теряются, поэтому вам при выходе новой версии достаточно перезаписать файлы шаблона и зайти в его админку, и все старые настройки останутся на месте. Удалять модуль управления шаблоном перед обновлением, а потом заново его ставить - не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про настройки ))))) Мало кто в купленном шаблоне ни чего не меняет в коде шаблона. Кто то что свое  добавляет, что то выпиливает. Я вот про что. Было бы замечательно, в таком случае, если вы активно его пилите сейчас,  указывать файлы, которые требут замены. а Не тупо все переписывать))) Было бы думаю намного приятнее работать. А так классный шаблон, но пока воздержусь от покупки до финальной стадии)))  Кстати когда ожидается примерно для Ocstore?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Включить их в админке шаблона (вкладка Подвал). Пока эта секция дорабатывается, в планах на будущее добавить туда кастомизацию, нормальные иконки платеженых систем и т.д.

 

Включено, но ничего не отображается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я не про настройки ))))) Мало кто в купленном шаблоне ни чего не меняет в коде шаблона. Кто то что свое  добавляет, что то выпиливает. Я вот про что. Было бы замечательно, в таком случае, если вы активно его пилите сейчас,  указывать файлы, которые требут замены. а Не тупо все переписывать))) Было бы думаю намного приятнее работать. А так классный шаблон, но пока воздержусь от покупки до финальной стадии)))  Кстати когда ожидается примерно для Ocstore?

странная у вас позиция. вы наверно не покупали ни разу нормальный шаблон, на themeforest, например. шаблон пилится до отупения, добавляются новые фичи, модули, исправляются косяки, адаптируется под новые версии, браузеры. причем если добавляются модули, т.е. расширяется функционал - это просто бонус для уже купивших шаблон и мотивация для потенциальных покупателей. вас никто не заставляет постоянно обновляться.

 

и забыл отписаться про сам шаблон, есть нестандартные вещи, которые очень понравились. глаз отдыхает после pavoшлаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включено, но ничего не отображается ((

Спасибо, нашли у меня ошибку. Либо включите Ссылки футера (внизу вкладки Подвал), либо вручную замените в файле \catalog\view\theme\moneymaker\template\common\footer.tpl первый найденный кусок этого кода (там их два, второй не трогайте)

<?php if ($this->config->get('mmr_footer_links_enabled')) { ?>

на это

<?php if ($this->config->get('mmr_footer_payments_enabled')) { ?>

Или дождитесь, когда я сегодня выпущу исправленную версию

 

 

я не про настройки ))))) Мало кто в купленном шаблоне ни чего не меняет в коде шаблона. Кто то что свое  добавляет, что то выпиливает. Я вот про что. Было бы замечательно, в таком случае, если вы активно его пилите сейчас,  указывать файлы, которые требут замены. а Не тупо все переписывать))) Было бы думаю намного приятнее работать. А так классный шаблон, но пока воздержусь от покупки до финальной стадии)))  Кстати когда ожидается примерно для Ocstore?

Если вы меняете файлы шаблона, то вам предстоит с каждым обновлением куча работы, оно вам надо? Я могу указывать измененные файлы, но поскольку по мелочам их может набраться с десяток, я не представляю, чтобы у вас хватило терпения все это фиксить после каждого обновления (а обновления будут не редко, потому что еще очень многое "в планах").

Насчет ocstore не понял, так шаблон под ocstore и выложен :) Просто на демо ОС 1.5.6.4, а так есть обе версии, но под чистый опенкарт я пока сюда не выкладывал, потому что это все таки СНГшное сообщество.

 

 

и забыл отписаться про сам шаблон, есть нестандартные вещи, которые очень понравились. глаз отдыхает после pavoшлаков.

Спасибо!

 

 

UPD: В сегодняшнем обновлении изменены только два файла - поправлена верстка в личном кабинете (catalog\view\theme\moneymaker\template\account\order_info.tpl) и исправлен вывод блока платежных систем (catalog\view\theme\moneymaker\template\common\footer.tpl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

А куда пропало верхнее меню? См. скрин.

Или это только у меня?

post-686411-0-95551900-1409282192_thumb.png

Изменено пользователем VeraS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаю что лог изменений всетаки стоит вести. Меять шаблон всеравно будут под свои нужды, а так хотябы знать куда копать в случае каких-либо проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброе утро.

А куда пропало верхнее меню? См. скрин.

Или это только у меня?

attachicon.gifImage 3.png

Так вы туда добавьте же ссылки какие-то :) Я ведь не знаю, что вы хотите там вывести, этот блок настраивается в админке шаблона (вкладка Шапка > Ссылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RGB, вот не поверите, при первой установке оно само там появилось ))) А файлы перезалила и усе, пропало..
Спасибо за наводку! Не пришлось тратить время на разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


... (а обновления будут не редко, потому что еще очень многое "в планах").

Насчет ocstore не понял, так шаблон под ocstore и выложен :) Просто на демо ОС 1.5.6.4, а так есть обе версии, но под чистый опенкарт я пока сюда не выкладывал, потому что это все таки СНГшное сообщество.

 

Очень понравился шаблон. Хочу купить. Вот хочу только узнать это долгосрочный проект? Хотелось бы чтоб Вы его не забросили и развивали. И еще. У меня оригинал Opencart 1.5.6.4, а я так понял что у Вас выложен шаблон на ocStore, можно ли получить его в двух вариантах? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаю что лог изменений всетаки стоит вести. Меять шаблон всеравно будут под свои нужды, а так хотябы знать куда копать в случае каких-либо проблем

Будет вам лог, не переживайте

 

 

RGB, вот не поверите, при первой установке оно само там появилось ))) А файлы перезалила и усе, пропало..

Спасибо за наводку! Не пришлось тратить время на разбор.

Не поверю :)

 

 

Очень понравился шаблон. Хочу купить. Вот хочу только узнать это долгосрочный проект? Хотелось бы чтоб Вы его не забросили и развивали. И еще. У меня оригинал Opencart 1.5.6.4, а я так понял что у Вас выложен шаблон на ocStore, можно ли получить его в двух вариантах? Спасибо.

Долгосрочность любого проекта зависит от его востребованности, поэтому если будет неизменный спрос - будет и гарантированное развитие. Насчет 1.5.6.4 оригинал - изначально под него шаблон и делался, поэтому эта версия есть, добавлю в следующем обновлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчет 1.5.6.4 оригинал - изначально под него шаблон и делался, поэтому эта версия есть, добавлю в следующем обновлении

Как? В описании же написано что поддерживает.?

Уже купил(

 

А когда обновление будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поддерживает, просто в файлах этой версии нет, т.к. сообщество русскоязычное, и у большинства стоит все же ocstore, а не оригинал opencart. Сегодня вечером выложу с обновленной документацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так это лучший шаблон из всех, что я видел... не только для Opencart, но и для других бесплатных движков.  Очень жалко что ввиду определенной специфики наших славянских стран умные разработчики не могут продавать свои продукты за достойную цену и, как следствие, сделать из своих задумок реально мощный и доработанный продукт.

 

Мое мнение, что подобные продукты должны продаваться за цену от 10.000 рублей, ибо они нужны только тем людям, которые уже делают или собираются делать более-менее серьезные проекты. А никто не будет спорить, что для открытия хорошего ИМ нужен бюджет от 1000$ не говоря уже про закупку товаров.

 

Уважаемый разработчик, если у вас серьезные намерения по выводу этого продукта, и нужны какие-либо доп. вливания, то можем рассмотреть сотрудничество. Уверен, что мы найдем точки соприкосновения :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По мне так это лучший шаблон из всех, что я видел... не только для Opencart, но и для других бесплатных движков.  Очень жалко что ввиду определенной специфики наших славянских стран умные разработчики не могут продавать свои продукты за достойную цену и, как следствие, сделать из своих задумок реально мощный и доработанный продукт.

 

Мое мнение, что подобные продукты должны продаваться за цену от 10.000 рублей, ибо они нужны только тем людям, которые уже делают или собираются делать более-менее серьезные проекты. А никто не будет спорить, что для открытия хорошего ИМ нужен бюджет от 1000$ не говоря уже про закупку товаров.

 

Уважаемый разработчик, если у вас серьезные намерения по выводу этого продукта, и нужны какие-либо доп. вливания, то можем рассмотреть сотрудничество. Уверен, что мы найдем точки соприкосновения :-)

за 10000 ? ))))) с пятницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Действительно, очень дельный шаблон.

Планируется ли интеграция блога? Либо если бы была поддержка (тот же pavo blog), обязательно приобрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


странная у вас позиция. вы наверно не покупали ни разу нормальный шаблон, на  например. шаблон пилится до отупения, добавляются новые фичи, модули, исправляются косяки, адаптируется под новые версии, браузеры. причем если добавляются модули, т.е. расширяется функционал - это просто бонус для уже купивших шаблон и мотивация для потенциальных покупателей. вас никто не заставляет постоянно обновляться.

 

и забыл отписаться про сам шаблон, есть нестандартные вещи, которые очень понравились. глаз отдыхает после pavoшлаков.

А при чем тут моя позиция уважаемый? themeforest, орентирован на Opencart. Я не могу утверждать что там нет под Ocstore, но я не встречал.  Могу уверить, покупал, но не под Opencart, и что вы подразумеваете под словом "нормальный"? Мы сейчас находимся на opencartforum.com , а не themeforest, и могли бы заметить как другие авторы предоставляют поддержку своих шаблонов (пилят, как Вы выражаетесь до отупления, но предоставляют информацию, какие файлы стоит заменить в новой версии шаблона.) Так что это у Вас странная позиция уважаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновление до версии 1.0.3.1

  • Исправлено сохранение выбранной иконки преимуществ при удалении соседних элементов
  • Слегка изменен интерфейс модуля управления шаблоном, встроенные модули вынесены в отдельную вкладку
  • Исправлено отображение блока платежных систем
  • Исправлена верстка в личном кабинете покупателя
  • Исправлено поведение модуля быстрого заказа при тестовом обращении к его файлу
  • Исправлена и дополнена локализация
Измененные файлы
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\account\order_info.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\common\footer.tpl
  • catalog\view\javascript\moneymaker_quickorder.php
  • admin\controller\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php
  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl

Критичного по сравнению с 1.0.3 ничего нет, так что если не хотите, то можно не обновляться, а дождаться версии 1.0.4. Почему вырос размер файла? Добавил версию для линейки 1.5.6.х оригинального OpenCart.

 

 

По мне так это лучший шаблон из всех, что я видел... не только для Opencart, но и для других бесплатных движков.  Очень жалко что ввиду определенной специфики наших славянских стран умные разработчики не могут продавать свои продукты за достойную цену и, как следствие, сделать из своих задумок реально мощный и доработанный продукт.

 

Мое мнение, что подобные продукты должны продаваться за цену от 10.000 рублей, ибо они нужны только тем людям, которые уже делают или собираются делать более-менее серьезные проекты. А никто не будет спорить, что для открытия хорошего ИМ нужен бюджет от 1000$ не говоря уже про закупку товаров.

 

Уважаемый разработчик, если у вас серьезные намерения по выводу этого продукта, и нужны какие-либо доп. вливания, то можем рассмотреть сотрудничество. Уверен, что мы найдем точки соприкосновения :-)

Спасибо за такую нескромную оценку :)

 

 

за 10000 ? ))))) с пятницей.

Шаблоны, как и сайты в целом, стоят ровно столько, сколько за них готовы заплатить, поэтому если бы мы находились в сообществе какого-то раскрученного недешевого движка с серьезной рекламой и крупными инвесторами, то ценник в 10000 на шаблоны никого бы не удивлял, но учитывая что OpenCart это в первую очередь бесплатный движок, а те, кто начинают на нем свои первые магазины, редко имеют лишние деньги, то ставить такие цены конечно было бы не очень уместно, по крайней мере сейчас.

 

 

Действительно, очень дельный шаблон.

Планируется ли интеграция блога? Либо если бы была поддержка (тот же pavo blog), обязательно приобрел бы.

Планируется, хотя я бы предпочел сделать адаптацию блога markimax, а не pavoblog, как более качественного продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня накопилось 3 вопроса.

 

1. Возможно ли сделать, чтоб главную иконку телефона в шапке тоже можно было менять под оператора?

 Snymok_ekrana_ot_2014_08_30_07_31_03.png

 

2. Подскажите, где настраивается краткое описание товара (под ценой) и выключается ли оно? 

Snymok_ekrana_ot_2014_08_30_07_31_31.png

 

3. В горизонтальном меню категорий есть пустое место. Если подкатегорий 1-2, то этого свободного места еще больше. Можно ли как-то избавиться от него?

Snymok_ekrana_ot_2014_08_30_07_45_32.png

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Планируется, хотя я бы предпочел сделать адаптацию блога markimax, а не pavoblog, как более качественного продукта

А когда можно ждать интеграцию блога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Планируется, хотя я бы предпочел сделать адаптацию блога markimax, а не pavoblog, как более качественного продукта

+1 было бы великолепно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. У меня накопилось 3 вопроса.

 

1. Возможно ли сделать, чтоб главную иконку телефона в шапке тоже можно было менять под оператора?

 Snymok_ekrana_ot_2014_08_30_07_31_03.png

 

2. Подскажите, где настраивается краткое описание товара (под ценой) и выключается ли оно? 

Snymok_ekrana_ot_2014_08_30_07_31_31.png

 

3. В горизонтальном меню категорий есть пустое место. Если подкатегорий 1-2, то этого свободного места еще больше. Можно ли как-то избавиться от него?

Snymok_ekrana_ot_2014_08_30_07_45_32.png

 

Спасибо!

Ни один из ваших скринов не вижу.

1 - добавлю в след. версии

2 - не понял о чем вы, если про то описание, что у каждого товара на странице категорий, то оно самим движком формируется из основного описания (просто обрезается все дальше 300 символов кажется), в шаблоне по умолчанию то же самое, убрать можно, добавлю в след. версии

3 - не вижу скрин ваш, перезалейте его куда-то в другое место

 

 

А когда можно ждать интеграцию блога?

Как только кто-то из вас, будучи покупателями его блога, напишет автору и спросит, не против ли он, чтобы вы мне предоставили его файлы для адаптации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один из ваших скринов не вижу.

1 - добавлю в след. версии

2 - не понял о чем вы, если про то описание, что у каждого товара на странице категорий, то оно самим движком формируется из основного описания (просто обрезается все дальше 300 символов кажется), в шаблоне по умолчанию то же самое, убрать можно, добавлю в след. версии

3 - не вижу скрин ваш, перезалейте его куда-то в другое место

 

 

Как только кто-то из вас, будучи покупателями его блога, напишет автору и спросит, не против ли он, чтобы вы мне предоставили его файлы для адаптации

 

3. Перезалил 

3af900aab1109b5a1896c5dbb0156c65.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Как только кто-то из вас, будучи покупателями его блога, напишет автору и спросит, не против ли он, чтобы вы мне предоставили его файлы для адаптации

 

Вроде написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.