Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Во первых хочу выразить огромную благодарность за шаблон.Во вторых не могли бы Вы подсказать как сменить в карточке товара модель в код товара как у Вас  .Прошу прошения если тема заезженная.

Screenshot_5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во-первых, вы пишете в тему другого шаблона - вы купили Moneymaker 2, а это тема поддержки более старого шаблона Moneymaker 1. А во-вторых, указывайте при обращении свои данные, если вы покупали шаблон не здесь, т.к. мне ваш логин ничего не говорит. Тем более, что вы уже писали мне на почту не раз, и могли продолжать писать в существующем диалоге.

Теперь насчет вашего вопроса - что значит "сменить в карточке товара модель в код товара"? Переименовать Модель в Код или что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простите.Просто я искал проблему в форуме вот и здесь Вам написал.Да я хочу перименовать модель в код товара.

Змінено користувачем Arti05
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это никак не связано с шаблонами, нужно переименовать текст в языковом файле движка catalog\language\ru-ru\product\category.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно переименовать Модель в Код товара, зачем что-то еще куда-то вставлять? Перед вами есть текст Модель, в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только Вы просто объяснили.Спасибо! Попробую исправить.

 

Переименовал Модель в Код товара см скрин. http://prntscr.com/h835ct

Получились ошибки http://маслозона.рф

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Arti05 сказал:

Получились ошибки

 

править файлы движка только в Notepad++, сохранять в UTF-8 без BOM (никаких Блокнотов!!!)

после правок файлов обновлять кеш модификаторов для гарантированного вступления изменений в силу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  В 23.11.2017 в 20:24, Golos сказал:

Добрый вечер.

У меня стали слетать настройки, а именно: на станице связи исчез код карты (исправила), в верхней Категории изменился шрифт (не знаю как исправить), исчез стикер Акция, отключается вкладка Экономия и т.д.

Исправила все пару недель назад, опять настройки слетели. Подскажите пжл, с чем это может быть связано?

Шаблон Moneymaker 2, в тему которого вы написали, вами не покупался, если же вы ошиблись темой шаблона и имели в виду мой старый шаблон, то он физически не может сам по себе сбрасывать свои настройки, отключать стикеры и тд, ищите проблемы в хостере или в каких-то своих действиях с сайтом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, Golos said:
  В 23.11.2017 в 20:24, Golos сказал:

Добрый вечер.

У меня стали слетать настройки, а именно: на станице связи исчез код карты (исправила), в верхней Категории изменился шрифт (не знаю как исправить), исчез стикер Акция, отключается вкладка Экономия и т.д.

Исправила все пару недель назад, опять настройки слетели. Подскажите пжл, с чем это может быть связано?

Шаблон Moneymaker 2, в тему которого вы написали, вами не покупался, если же вы ошиблись темой шаблона и имели в виду мой старый шаблон, то он физически не может сам по себе сбрасывать свои настройки, отключать стикеры и тд, ищите проблемы в хостере или в каких-то своих действиях с сайтом.

Добрый день.  Перенесла вопрос сюда. Действий никаких сама с сайтом никаких не производила. Как хостер может повлиять на пользовательские настройки шаблона? Например изменился шрифт в Категориях, изменился цвет стикера Акция, затем этот стикер совсем исчез. Пытаюсь исправить не меняется цвет стикера и размер шрифта. Во встроенных модулях ставлю галку Таймер, через несколько дней отключается. Раньше таких проблем не было. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, повлиять может не хостер, а сбой на хостинге, сами собой никакие настройки шаблона не могут взять и измениться, тем более если говорить о такой ситуации, о какой вы пишете - чтобы таймер сам по себе отключался. Все настройки шаблона хранятся в базе, т.е. грубо говоря в базе данных сайта хранится пара значений: Модуль Таймер - Включен, и чтобы он стал отключен, либо должен произойти сбой на хостинге, либо вы сами должны сменить эти настройки в модуле настройки шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Восстановить сайт из бэкапов.

И у меня появляется такое чувство, что вы постоянно пытаетесь сохранять настройки шаблона до полной загрузки страницы. Эта проблема есть не столько в шаблоне, сколько в самом движке такое возможно в любом месте админки в ситуациях, когда пользователи жмут кнопку сохранения, не дождавшись полной загрузки страницы, например если это проделать со страницей всех настроек магазина, получим такое:

dfce30bffe724262b5cb64f44b8d0c5d.png

С шаблоном можно попробовать предусмотреть такую "инициативу" пользователя, сделав кнопки сохранения и применения настроек невидимыми и поместив через яваскрипт код их отображения внутри $(document).ready, я постараюсь в ближайшем будущем выпустить небольшой патч с этим исправлением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 hours ago, RGB said:

Восстановить сайт из бэкапов.

И у меня появляется такое чувство, что вы постоянно пытаетесь сохранять настройки шаблона до полной загрузки страницы. Эта проблема есть не столько в шаблоне, сколько в самом движке такое возможно в любом месте админки в ситуациях, когда пользователи жмут кнопку сохранения, не дождавшись полной загрузки страницы, например если это проделать со страницей всех настроек магазина, получим такое:

dfce30bffe724262b5cb64f44b8d0c5d.png

С шаблоном можно попробовать предусмотреть такую "инициативу" пользователя, сделав кнопки сохранения и применения настроек невидимыми и поместив через яваскрипт код их отображения внутри $(document).ready, я постараюсь в ближайшем будущем выпустить небольшой патч с этим исправлением.

Добрый день. Меня всегда устраивали настройки, которые я задала изначально и нечего там не меняла со дня запуска сайта, все меня устраивало. Как я писала выше, с месяц уже настройки постоянно сбиваются, это и шрифт, стикер, таймер, например Отображать дополнительные данные о товаре в режиме сетки всегда стояла "always",  а стало only, и т.д. Стикер был оранжевого цвета, стал серого, задаю цвет первоначальный, не меняется, шрифт подписи под стикером стал маленьким, задаю первоначальный, не меняется и т.д                             Я не могу привести все к  первоначальному виду. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы прочли мой ответ? Шаблон физически не может сбрасывать какие-то свои отдельные настройки, единственная связанная с шаблоном причина сброса настроек, но при этом всех сразу, расписана выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 06.12.2017 at 1:26 PM, RGB said:

Вы прочли мой ответ? Шаблон физически не может сбрасывать какие-то свои отдельные настройки, единственная связанная с шаблоном причина сброса настроек, но при этом всех сразу, расписана выше.

 

Cейчас пытаюсь менять цвет Стикера и шрифт Заголовка и подписи. Ничего не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Архив с шаблоном версии 1.2.0 был минимально обновлен, добавился только код, который делает невозможным сохранение настроек шаблона до полной загрузки страницы, чтобы избежать таких ситуаций (изменения коснулись лишь файла шаблона модуля управления moneymaker.tpl):

 

Напоминаю, что пользователям шаблона Moneymaker доступна скидка 20% на покупку нового шаблона Moneymaker 2:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы прочитали первое предложение?

11 часов назад, RGB сказал:

Архив с шаблоном версии 1.2.0 был минимально обновлен, добавился только код, который делает невозможным сохранение настроек шаблона до полной загрузки страницы, чтобы избежать таких ситуаций (изменения коснулись лишь файла шаблона модуля управления moneymaker.tpl):

 

Напоминаю, что пользователям шаблона Moneymaker доступна скидка 20% на покупку нового шаблона Moneymaker 2:

 

Версия потому и не менялась, что изменения не тянут даже на минорную версию, это скорее патч к обновлению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Планируется ли переход на более высокую версию опенкарт? 2.3 или 3?

Уже чуть было не купил, потом увидел 1.5, и решил притормозить.

 Что я теряю по сравнению с более новыми версиями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.