Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, речь же о стикерах, значит где еще этому быть, как не в разделе Встроенные модули - Стикеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шаблоне нет такой настройки, т.к. иначе не уместить все кнопки в одну строку, но где-то в теме выкладывали css-стили для такой реализации при условии минимального вывода дополнительных кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RGB сказал:

В шаблоне нет такой настройки, т.к. иначе не уместить все кнопки в одну строку, но где-то в теме выкладывали css-стили для такой реализации при условии минимального вывода дополнительных кнопок

Да пытался найти не вышло, а в каком хоть файле css править, так понимаю нужно box-product править или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Стили правятся не в файле, а в поле ввода польз. стилей в настройках шаблона

Готового решения, как я писал выше, у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После оплаты товара и обработки заказа в личном кабинете - Файлы для загрузки - список пуст. Сами файлы к товару привязаны. При статусе заказа "В обработке" надпись на странице - Нет доступных файлов для скачивания! После обработки - список с файлами для загрузки пуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, oleganef сказал:

После оплаты товара и обработки заказа в личном кабинете - Файлы для загрузки - список пуст. Сами файлы к товару привязаны. При статусе заказа "В обработке" надпись на странице - Нет доступных файлов для скачивания! После обработки - список с файлами для загрузки пуст.

Видимо локальная проблема. При добавлении нового товара и новой загрузки файлы для загрузки появляются в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон не может на это влиять, переключитесь на дефолтный и изначальная проблема никуда не исчезнет, если она у вас была у какого-то товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите. Два товара. В одном картинка отображается, во втором - нет. В обоих картгинки прописаны, в админке их видно. В магазине на втором товаре (где картинки нет) при просмотре кода появилась секция #shadow-root (user agent) >span id="alttext-container". Этой секции нет в первом товаре, где картинка отображается. Данную секцию видно в OPERA. В CHROME этой секции нет, но и картинки нет, только текст, содержащийся в title/ При нажатии на него - в сплывающем окне картинка появляется.

Изменено пользователем oleganef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, в шаблоне нет и не может быть никаких таких проблем, влияющих на отображение картинок у каких-то конкретных товаров, можете проверить это на моем демо или у себя, сменив шаблон на стандартный. Про #shadow-root можно было просто погуглить https://stackoverflow.com/questions/34119639/what-is-shadow-root

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Ваш шаблон использует Bootstrap 3. Для его работы нужна jQuery =>1.9.. В Опенкарте полторашке jQuery =1.7.1. Собственно вопрос: как Вам удалось увязать Bootstrap 3 и jQuery =1.7.1 .. По возможности ответьте поподробнее!

Кстати ваш шаблон я его давно приобрел, но к создании сайта на нем пока приступить опасаюсь:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, pasha77 сказал:

Ваш шаблон использует Bootstrap 3. Для его работы нужна jQuery =>1.9..

Здравствуйте, откуда у вас такая информация? 

9ba395f939d6d259eb3c858043962a61.png

Bootstrap 3.1.1, используемый шаблоном, вообще будет работать даже на версии jQuery 1.11

2 часа назад, pasha77 сказал:

Кстати ваш шаблон я его давно приобрел, но к создании сайта на нем пока приступить опасаюсь:)

Вы думаете, что больше тысячи пользователей шаблона просто молчат о проблемах с их сайтами из-за несоответствия версий jQuery? Интересная логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, RGB сказал:

Здравствуйте, откуда у вас такая информация? 

9ba395f939d6d259eb3c858043962a61.png

Bootstrap 3.1.1, используемый шаблоном, вообще будет работать даже на версии jQuery 1.11

Вы думаете, что больше тысячи пользователей шаблона просто молчат о проблемах с их сайтами из-за несоответствия версий jQuery? Интересная логика

1. Информация с официального сайта Bootstrap

2. Попробовал установить Mega Filter Pro - не работает на вашей теме, точнее выдает ошибку. Ссылку сейчас в личку пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

Bootstrap 3.1.1, используемый шаблоном, вообще будет работать даже на версии jQuery 1.11 

Вы видимо поняли меня наоборот. На 1.11 то будет работать бутстрап 3, а вот на 1.7.1 (на котором Opencart) работать не будет, проверял. На сайте бутсрапа указана версия от 1.9 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, pasha77 сказал:

Вы видимо поняли меня наоборот. На 1.11 то будет работать бутстрап 3, а вот на 1.7.1 (на котором Opencart) работать не будет, проверял

Что и каким образом вы проверяли? У меня шаблон с самой первой версии на 1.7.1 прекрасно работает с bootstrap, и в рамках шаблона мне бы в голову даже не пришло идеи перезаписывать системную версию jQuery

19 минут назад, pasha77 сказал:

2. Попробовал установить Mega Filter Pro - не работает на вашей теме, точнее выдает ошибку. Ссылку сейчас в личку пришлю.

Ответил в лс, вы вообще не установили адаптацию к фильтру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RGB сказал:

Что и каким образом вы проверяли? У меня шаблон с самой первой версии на 1.7.1 прекрасно работает с bootstrap, и в рамках шаблона мне бы в голову даже не пришло идеи перезаписывать системную версию jQuery

Ответил в лс, вы вообще не установили адаптацию к фильтру

Я подключил bootstrap 3 к сайту и у меня не работают никакие js функции типа выпадающего меню. Не работают на jQuery 1.7.1, а если подключаю современный jQuery, то все ок. Или вы JS свой используете?

Про адаптацию не знал, посмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотрите на мое демо, еще раз пишу - у меня та же версия jQuery, что в стандартном шаблоне, и все прекрасно работает

https://old.moneymaker2.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что заметил следующую проблему. Когда нажимаю кнопку "Купить" в карточке товара, товар добавляется в корзину только если обновить страницу, помимо этого не появляется окно с кнопками "Продолжить покупки" и "Оформить заказ". Сайт mehshop.net. В чём может быть проблема?

Ещё некоторые моменты всплыли...Судя по всему проблема на хостинге.

Изменено пользователем WOrmy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вы откройте консоль яваскрипта - у вас там много ошибок из-за отсутствующих файлов (или заблокированного доступа к ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя год не пускает на /admin выдает Internal Server Error (500) помогите поправить http://activesport-nsk.ru/

Изменено пользователем DemoCurly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, DemoCurly сказал:

Спустя год не пускает на /admin выдает Internal Server Error (500) помогите поправить http://activesport-nsk.ru/

Каким образом к вам попал шаблон и какое вы имеете отношение к этому сайту?

Ну и к слову - какая вообще может быть связь шаблона и 500-й ошибки при попытке зайти в админку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2017 в 17:49, RGB сказал:

Каким образом к вам попал шаблон и какое вы имеете отношение к этому сайту?

Ну и к слову - какая вообще может быть связь шаблона и 500-й ошибки при попытке зайти в админку?

Доброго времени суток, шаблон был куплен здесь. К сайту активспорт отношение имею прямое - заполнял его и работаю в этой компании. Понятия не имею какое отношение имеет эта ошибка, но крашнулось всё в один вечер и активненко так подзагадило почту спамом(

У меня нет притензий к вам, помогите поправить багу. Или выкатите ценник за работу.

Изменено пользователем DemoCurly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, DemoCurly сказал:

шаблон был куплен здесь

Шаблон не покупался с вашего ника, поэтому я и спросил, откуда он у вас.

1 час назад, DemoCurly сказал:

помогите поправить багу. Или выкатите ценник за работу.

Проблема не имеет отношения к шаблону, а я не ищу работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.