Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер, не могу ничего сказать насчет отзывов, т.к. у вас они не родные "шаблонные", а левые, так что либо восстановите исходные файлы шаблона, либо дождитесь вашего вебмастера, чтобы он сам устранил последствия изменения родных отзывов

 

Насчет шрифта в отзывах тоже самое - в шаблоне, как и в движке по умолчанию, нет такой страницы со списком всех отзывов, на которую вы дали ссылку, соответственно и шаблону ничего не известно об этой странице и о ее форматировании, т.к. у вас это сделано сторонним модулем. Можете попробовать добавить в пользовательские стили в админке шаблона такой код

.product-list .description {
    font-size: 14px;
}

но это не совсем правильный подход, т.к. у вас текст отзывов сделан по стилям аналогично родному описанию товаров в движке, и изменение его размера может повлиять на описание товаров на страницах каталога

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативный ответ. Насчет отзывов слева внизу после всех отзывов есть кнопка "все отзывы", я думал это реализовано в шаблоне. Большое спасибо добавил код в стили стало лучше. 

Еще вопрос для того, чтобы обновится на версию 1.1.8, сейчас стоит 1.1.5 нужно следовать инструкции по установке шаблона? Просто про, то как сделать обновление не нашел в описании. И при обновлении пропадут соответственно раздел отзывы, т. к. он сделан другим модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше дождитесь вебмастера, обновление то элементарно делается - простой перезаписью файлов шаблона, но если ваш вебмастер вносил туда изменения, вы можете их утратить после перезаписи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, как для версии 1.5.x с шаблоном moneymaker сделать чтобы тэг title можно было вручную вводить?

в каком смысле вручную??

теги и шаблон где стоят?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



от шаблона это не зависит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

от шаблона это не зависит

 

Извините, не заметил ответа.

Так что делать то? хочу поставить модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15904&filter_search=h1&filter_download_id=36

в админке все хорошо, но при отображении категорий и товаров сыпет ошибками.

Как продвигать сайт без правильных тайтлов я вообще не представляю.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что делать - смотреть лог ошибок, обращаться к автору модуля за поддержкой или создавать соотв. тему на форуме, я то причем тут, если модуль вообще не вмешивается ни в один файл шаблона, а все изменения осуществляет в контроллерах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что делать - смотреть лог ошибок, обращаться к автору модуля за поддержкой или создавать соотв. тему на форуме, я то причем тут, если модуль вообще не вмешивается ни в один файл шаблона, а все изменения осуществляет в контроллерах?

ну так я вот и спрашиваю, есть ли готовые решения, чтобы корректно все работало.

 

шаблон чудесен, но не надо же отправлять хрен знает куда. Неужели у других ваших клиентов не возникал вопрос с продвижение сайтов? ведь эти тэги основоположники внутренней оптимизации. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готовое решение встроено в ocstore, и такое же готовое решение выложено по вашей ссылке (не поленился поставить на опенкарт 1564 и проверить):

rBXT.png

zYLb.jpg

 

Не знаю кто вас куда отправлял, мною лишь было выражено недоумение - причем тут я к поддержке чужих модулей, к тому же не зависящих от установленного шаблона. В любом случае модуль рабочий, как вы можете убедиться по скринам - никаких ошибок я не вижу, следовательно вы что-то делаете не так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не поленился поставить на опенкарт 1564 и проверить):

 

Не ленился. ставил 2-3 раза (хотя там ставить то нечего, только файл в директорию vqmod скопировать)

Пришлось пока вручную прописывать для категорий. Гемморой ужасный, учитываю что ИМ рабочий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил багу, если поиграть с шириной браузера, то потом верхняя менюшка при раскрытии уходит за границы браузера. Чую там баги из-за js, ну да и пофиг. По идее обычный покупатель не будет маяться фигней и ресайзить окно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не баг, это фича :)

Вообще для реализации динамического изменения всех этих свойств пришлось бы постоянно мониторить размеры окна пользователя, а это сложнее текущей реализации, но поскольку пользователи редко меняют размеры браузера уже зайдя на сайт, то реализация осталась такой, какой была изначально в движке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание! В конце недели (6 сентября) будет готова новая версия шаблона, после чего стоимость шаблона вырастет

Предварительный список изменений в новой версии:

  • Добавлено 65 новых иконок для использования в стикерах, преимуществах и т.д.
  • Оптимизирована логика кастомизации, все цветовые и др. настройки теперь сохраняются в файл moneymaker-custom.css (вместо вывода в inline-стилях), за счет чего код всех страниц получилось уменьшить на 10-15%
  • Добавлено мультиязычное поле ввода адреса магазина под лого, которое также можно использовать для ввода слогана или УТП
  • Обновлена микроразметка категорий для улучшения совместимости с яндексом
  • Со страницы товара убрано двойное подключение colorbox
  • Статусы записи пользовательских стилей сделаны более заметными
  • Появилась возможность выбора размера кнопки корзины в шапке сайта
  • Хлебным крошкам на страницах товара и категорий добавлен атрибут title
  • Исправлено сохранение цветовых настроек для нескольких пользовательских стикеров
  • Исправлены стили recaptcha для улучшения отображения при выборе скругления элементов интерфейса
  • Обновлена документация шаблона
  • Список совместимых модулей пополнился модулем Связанные опции для OpenCart1.5 1.8.4
  • По сообщениям пользователей, в список совместимых модулей добавились Статусы Товара PRO 1.0
  • Список совместимых модулей пополнился модулем 1000 категорий - меню аккордеон
  • Исправлены мелкие ошибки в переводе
  • Новые  иконки:

ur2h.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Есть маленькое пожелание! Не хотят мои посетители ни в какую клацать на телефоне, чтоб раскрылся список всех телефонов (http://klimat.od.ua/), уже пишу им "Жмите" "Нажимайте", а все-равно звонят на один и тот-же номер. Некоторых отталкивает может-быть набрать на городской номер (дороговато). 

Собственно вопрос: Как сделать вывод всех телефонов без выпадающего списка?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел сегодня купить шаблон,или не стоит?

Если вы про предупреждение об "испорченности", то его поставил человек, которого нет в списке покупателей шаблона, потому что якобы его программист заявил о том, что в моем шаблоне в модулях "быстрый заказ" и "перезвоните мне" указан некий "специальный код шпион" :) Думаю вы понимаете абсурдность подобных заявлений, тем более что администрация уже сняла предупреждение

 

Здравствуйте. Есть маленькое пожелание! Не хотят мои посетители ни в какую клацать на телефоне, чтоб раскрылся список всех телефонов (http://klimat.od.ua/), уже пишу им "Жмите" "Нажимайте", а все-равно звонят на один и тот-же номер. Некоторых отталкивает может-быть набрать на городской номер (дороговато). 

Собственно вопрос: Как сделать вывод всех телефонов без выпадающего списка?

Спасибо!

Добрый день, как вариант - укажите в подписи над телефоном дополнительный номер или номера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не))).Я про то,что выйдет 6 сентября новая версия шаблона.Я про никакие предубеждения не читал))).Меня устраивает шаблон и поэтому стоит вопрос:купить сегодня или 6 сентября(правда,написано что дороже будет) с новыми дополнениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите как и где подправить. Ситуация следующая, после вставки кода ремаркетинга в footer шаблона, согласно инструкции гугла, перед закрывающим тегом </body></html>, появляется белая полоса после футера в самом низу страницы. Буду благодарен за помощь. Сайт www.hobby.spb.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь понял)))Покупаю.Тех.поддержка есть? В случае каких-либо вопросов, связанных непосредственно с шаблоном?

Поддержка на высоте, автор помогает со всеми вопросами, связанными с установкой и настройкой шаблона.

Как сделать так, что бы левая колонка отображалась в мобильной версии?

Обсуждалось уже миллион раз. Никак не сделать, на то она и мобильная версия, чтобы сайт выводился в усеченном виде. А вообще у данного шаблона по сути нет мобильной версии. То что вы видите это адаптивная версия, поэтому если нужны боковые колонки, просто отключите адаптивность (в настройках шаблона) и тогда на мобильных устройствах отображение магазина будет таким же, как на мониторе компьютера. Змінено користувачем s7ranger
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.