Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте, не очень понял о чем речь - в карусели все сделано так же, как и в остальной части сайта, за исключением отображения информации при наведении, т.к. в карусели она должна быть постоянно видно, ведь блок с каруселью может быть установлен в боковой колонке, информацию в которой с планшета просто не получится увидеть из-за невозможности навести курсор

Я имею в виду вот такой функционал

Хар-ки

post-697997-0-46076000-1440402392_thumb.png

Описание

post-697997-0-37288500-1440402498_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня, посмотрите пожалуйста правильно ли установлен шаблон http://ntrstroy.ru/

Здравствуйте, конечно нет, вы разве не видите, что ошибки никуда не делись и вкмод по прежнему не работает?

Gq85.jpg

Я же написал сообщением выше, что вам нужно сделать:

 

К шаблону ошибки не относятся, это нерабочий вкмод у вас, как исправить - переустановите, сейчас по адресу http://ntrstroy.ru/vqmod/install выдается 404, а должно быть либо сообщение об успешной установке, либо сообщение о том, что вкмод уже установлен

 

Я имею в виду вот такой функционал

Хар-ки

attachicon.gif2015-08-24_104322.png

Описание

attachicon.gif2015-08-24_104757.png

Понял, эта функциональность к шаблону не относится, т.к. это следствие работы модуля карусели, в котором задействуется специальный скрипт, меняющий логику стандартных всплывающих подсказок в тайтлах. В шаблон я это добавлять не хочу по вышеописанным причинам - эту дополнительную информацию никак не увидеть, если вы зашли на сайт с планшета или смартфона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду да, теперь надо его настроить, ну и сайт привести в толковое состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиальных отличий в плане вывода атрибутов в карточке товара по сравнению с дефолтным у шаблона нет, единственное изменение касается верстки

                <?php if ($attribute_groups) { ?>
                  <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?>
                    <?php if ($this->config->get('mmr_product_specification_headers_disabled')!=1) { ?>
                    <tbody>
                      <tr>
                          <th colspan="2"><strong><?php echo $attribute_group['name']; ?></strong></th>
                      </tr>
                    </tbody>
                    <?php } ?>
                    <tbody>
                    <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?>
                    <tr>
                      <td><?php echo $attribute['name']; ?></td>
                      <td><?php echo $attribute['text']; ?></td>
                    </tr>
                    <?php } ?>
                    </tbody>
                  <?php } ?>
                <?php } ?>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь получилось прикрутить к шаблону кнопку показать еще от модуля filterpro ? Поделитесь решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В начале лета вы задавали тот же вопрос:

У кого нибудь получилось поставить кнопку показать еще из filterpro на этом шаблоне ?

 

и я вам отвечал и даже ссылки на демо скидывал с рабочим фильтром и этой кнопкой, которая заработала без какого-либо вмешательства с моей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка - это хорошо)))) но проблема в том, что у меня как то криво работает эта функция. Шаблон предыдущей версии может адаптация есть только в последней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что именно работает криво?

Адаптация не нужна для работы этой кнопки, т.к. это функциональность фильтра, а не шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно работает криво?

Адаптация не нужна для работы этой кнопки, т.к. это функциональность фильтра, а не шаблона

 

У меня появляется ссылка "показать еще"  только если в настройках фильтра выбрать Заменить паджинацию на "бесконечный" скролинг, соответственно когда "доскроливаю" до конца экрана просто выводятся остальные товары, без нажатия на кнопку показать еще.

 

Ни каких настроек этой кнопки в фильтре не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон установил. Vqmod установил. На главной, где вывод товара следующие ошибки:

 

Notice: Undefined index: description in /catalog/view/theme/moneymaker/template/module/featured.tpl on line 66

Notice: Undefined index: attribute_groups in /catalog/view/theme/moneymaker/template/module/featured.tpl on line 66

Notice: Undefined index: meta_description in /catalog/view/theme/moneymaker/template/module/featured.tpl on line 66

 

Еще, например:

 

Notice: Undefined index: category_id in /catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 376

Notice: Undefined index: image in /catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 353

 

Подскажите, что это может быть?

Изменено пользователем knuttie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня появляется ссылка "показать еще"  только если в настройках фильтра выбрать Заменить паджинацию на "бесконечный" скролинг, соответственно когда "доскроливаю" до конца экрана просто выводятся остальные товары, без нажатия на кнопку показать еще.

 

Ни каких настроек этой кнопки в фильтре не увидел.

Это вам к автору фильтра, вы же спрашиваете о работоспособности и настройках его функциональности, шаблон то причем тут? Или на дефолтной теме кнопка и паджинация ведут себя как-то иначе?

 

Шаблон установил. Vqmod установил. На главной, где вывод товара следующие ошибки:

 

Notice: Undefined index: description in /catalog/view/theme/moneymaker/template/module/featured.tpl on line 66

Notice: Undefined index: attribute_groups in /catalog/view/theme/moneymaker/template/module/featured.tpl on line 66

Notice: Undefined index: meta_description in /catalog/view/theme/moneymaker/template/module/featured.tpl on line 66

 

Еще, например:

 

Notice: Undefined index: category_id in /catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 376

Notice: Undefined index: image in /catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 353

 

Подскажите, что это может быть?

Это может быть нерабочий или неправильно установленный вкмод, переставьте его правильно и все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VQMOD ALREADY INSTALLED!

 

Что я мог сделать не так, если выдает такое сообщение?

 

Версия opencart - ocStore-1.5.5.1.2

Версия vqmod - vqmod-2.5.1-opencart

Изменено пользователем knuttie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Боюсь версии шаблона не при чем при таких ошибках :) Возможно вкмод не сразу завелся, т.к. эти ошибки могут быть только из-за него, либо вы забыли в первый раз скопировать хмл-файл шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за тупой вопрос, но как вывести под категории горизонтально, при наведении курсора на род. категорию под категории выводятся вертикально, а нужно как у вас в демо. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извиняюсь за тупой вопрос, но как вывести под категории горизонтально, при наведении курсора на род. категорию под категории выводятся вертикально, а нужно как у вас в демо. Спасибо

В настройках категорий есть вкладка Данные, укажите там нужное количество колонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,

 

как изменить размер фото товара на странице оформления заказа?

На изменения в  "Настройки магазина - Изображения - Размер изображения товара в корзине" шаблон не реагирует. Дефолтный изменяет.

По умолчанию сейчас стоит очень мелкое фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, как это не реагирует? Вот размер 90х90:

FpG5.png

 

А вот 180х180:

HqOH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, как это не реагирует? Вот размер 90х90:

FpG5.png

 

А вот 180х180:

HqOH.png

На моем сайте не работает. Я думаю это как-то связано с Вашей адаптацией модуля simple. Потому что, в примере выше этой адаптации, скорее всего, не установлено и поэтому все работает как надо. На дефолтном шаблоне модуль Simpe checkout тоже меняет размер картинок, поэтому делаю вывод, что simple тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так вы же не сказали, что имели в виду модуль симпл, а не родное оформление заказа

Дело в том, что в модуле в его стилях (адаптация тут не при чем, это родные стили модуля) есть такая строчка

.simplecheckout-cart col.image {
    width: 5%;
}

в которой определяется ширина колонки с картинкой в 5% от всей ширины строки, но реализации разных шаблонов отличаются в плане "допустимости" превышения этого значения по ширине, поэтому чтобы картинка у вас была шире отведенного под нее места, добавьте эти строчки в польз. стили, заменив 5% на подходящее вам значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, заработало.

С чем связано, что в карточке товара в закладке additional-tab1 не подгружается скрипт яндекс карт из связанной статьи?

Хотя в оригинальной статье, которая используется для этой дополнительной закладки , все работает, если ее открывать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.