Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Извините, не модуля, а шаблона.

Если вы под обновлением подразумеваете полностью переработанную версию шаблона, то да, она выйдет под ocStore 2.0, но когда это произойдет пока что неизвестно. А так периодически (примерно раз в месяц) RGB выпускает новые версии шаблона для поддерживаемых сейчас версий ocStore и OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление модуля будет только для верисии ocstore 2.0 ?

А тех у кого более стрые версии порадуете?

Как вам уже ответили, новый шаблон под 2-й опенкарт (не ocstore! его еще просто не выпустили) выйдет не в ближайшем будущем, постараюсь до конца августа все закончить, подробная информация будет появляться на http://moneymaker2.com

А новая версия существующего шаблона выйдет в конце этой недели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо :) Сообщите пожалуйста, когда будет готово, чтобы я мог включить это в обновление

обязательно) автор в курсе)

 

Все ответы нашел в теме, кроме цвета подвала =(

Вставляем это в пользовательские стили

#footer {
    background: rgba(0, 0, 0, 0) url("../image/dot_black_85.png") repeat scroll 0 0;
}

и в строке background:

вставляем свои значения или картинки)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что такое "проблемы с отображением скриптов"? Ничего такого не должно возникать, например есть магазин одного из пользователей шаблона с настроенным SSL - как видите, все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что такое "проблемы с отображением скриптов"? Ничего такого не должно возникать, например есть магазин одного из пользователей шаблона с настроенным SSL - как видите, все работает

Как он это сделал?) Дайте контакт в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. В настройках модуля есть пункт "Отключить скругление кнопок, блоков и других элементов" а как настроить скругление?

2. Как на главной изменить размер и цвет шрифтов?

Змінено користувачем allltubizm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как он это сделал?) Дайте контакт в ЛС

А что вам еще дать? :) Я тут заметил, что хотел узнать у вас о происхождении шаблона еще в ноябре прошлого года, при этом ответа я так и не получил, насколько вижу по теме, в то же время вы продолжаете задавать вопросы в этой теме, например эти ваши пожелания двухнедельной давности, но в списке покупателей шаблона вы так и не появились - как вы это объясните? Или может меня подводит память и вы мне уже отвечали на этот вопрос?

 

1. В настройках модуля есть пункт "Отключить скругление кнопок, блоков и других элементов" а как настроить скругление?

2. Как на главной изменить размер и цвет шрифтов?

1 Настроить в смысле указать радиус?

2 Каких шрифтов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 Только если внести изменения в польз. стили, либо напрямую в файл стилей шаблона

Сейчас эллиптическое скругление реализуется такими строчками

.btn, .btn-lg, .btn-group-lg > .btn, select.form-control, textarea.form-control, input.form-control, .nav-pills > li > a, .nav-tabs.nav-justified > li > a, .input-group-addon, .breadcrumb, .alert, #product-controls .stock-price-buttons .price, .product-list .product-block .price, .product-grid .product-block .price > div, .table-responsive .price > div, .box .box-heading, a.button, input.button, #recaptcha_image img, #recaptcha_response_field, #image-appendix .title span {
    border-radius: 20px / 40px;
}
.pagination .links > *:first-child, .pagination_buttons > div .links > *:first-child {
    border-top-left-radius: 20px 40px;
    border-bottom-left-radius: 20px 40px;
}
.pagination .links > *:last-child, .pagination_buttons > div .links > *:last-child {
    border-top-right-radius: 20px 40px;
    border-bottom-right-radius: 20px 40px;
} 

2 Я на главной вижу как минимум 5 мест, где есть выпадающее меню:

DYadg4l-jQU.jpg

И что такое вертикальное меню? И давайте со скринами, потому что я не понимаю вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что вам еще дать? :) Я тут заметил, что хотел узнать у вас о происхождении шаблона еще в ноябре прошлого года, при этом ответа я так и не получил, насколько вижу по теме, в то же время вы продолжаете задавать вопросы в этой теме, например эти ваши пожелания двухнедельной давности, но в списке покупателей шаблона вы так и не появились - как вы это объясните? Или может меня подводит память и вы мне уже отвечали на этот вопрос?

 

1 Настроить в смысле указать радиус?

2 Каких шрифтов?

Пока подбираю шаблоны, вопросы в основном общие, пожелания то же, есть просто один шаблон который сделан в стиле Metro UI но там функционал товара хромает, вот и стало интересно может вы в эту сторону копаете и если я куплю его сейчас в будущем можно будет расчитывать на милый сердцу дизайн ). Попадал мне в руки варезный мейкер не скрою, но там ошибок много, на тестовый закинул, помучал немного, вот хожу вокруг принюхиваюсь. Помню что с ssl проблема у меня была, то ли из за шаблона то ли хз из за чего...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока подбираю шаблоны, вопросы в основном общие, пожелания то же, есть просто один шаблон который сделан в стиле Metro UI но там функционал товара хромает, вот и стало интересно может вы в эту сторону копаете и если я куплю его сейчас в будущем можно будет расчитывать на милый сердцу дизайн ). Попадал мне в руки варезный мейкер не скрою, но там ошибок много, на тестовый закинул, помучал немного, вот хожу вокруг принюхиваюсь. Помню что с ssl проблема у меня была, то ли из за шаблона то ли хз из за чего...

Вы понимаете, что с учетом этих ваших слов и вашей же темы с поиском исполнителя для установки краденого шаблона вы можете получить заслуженный бан на форуме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы понимаете, что с учетом этих ваших слов и вашей же темы с поиском исполнителя для установки краденого шаблона вы можете получить заслуженный бан на форуме?

А почему вы решили что я ищу исполнителя для установки краденного шаблона? Пока что никто не нашелся что бы это сделать) Если вы возьметесь установить все модули, то будте уверенны что шаблон я вам предоставлю не краденный)

Да и почему вы решили что шаблон у меня краденный? Я могу купить его только с этого аккаунта? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему вы решили что я ищу исполнителя для установки краденного шаблона? Пока что никто не нашелся что бы это сделать) Если вы возьметесь установить все модули, то будте уверенны что шаблон я вам предоставлю не краденный)

Да и почему вы решили что шаблон у меня краденный? Я могу купить его только с этого аккаунта?

Разговор ни о чем. Вы сначала официально купите шаблон с любого аккаунта, подтвердите его покупку, а уже потом обращайтесь к автору за помощью с установкой, настройкой и прочими вопросами.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро.
Кто нибудь ставил: Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.3.21 ?
Дружит работает?)

https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро.

Кто нибудь ставил: Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.3.21 ?

Дружит работает?)

https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/

Эмммм, а документация для кого?

 

Совместимость

Для популярных модулей вместе с шаблоном можно найти адаптации (каталог Adaptations), необходимые для корректной работы модулей. В целом, Moneymaker совместим со всеми модулями, которые не привязаны только к дефолтному шаблону или его структуре (в таких случаях может потребоваться отдельная адаптация, за которой нужно обратиться к автору модуля). В частности, шаблон проверялся пользователями и корректно работает со следующими модулями (конечно, список не ограничивается только ими):

    Фильтр товаров FilterPro

    Упрощенное оформление заказа Simple

    Блог SEO CMS PRO

    Адаптивная Карусель Модулей Plus (все в одном)

    Фильтр товаров Megafilter

    Фильтр товаров ocFilter

    Обновление цены при выборе опции, без AJAX

    Недавно просмотренные товары

    Категории на главной

    Изображения опций PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему вы решили что я ищу исполнителя для установки краденного шаблона? Пока что никто не нашелся что бы это сделать) Если вы возьметесь установить все модули, то будте уверенны что шаблон я вам предоставлю не краденный)

Да и почему вы решили что шаблон у меня краденный? Я могу купить его только с этого аккаунта? 

Вам уже ответили, так что мне особо нечего добавить, кроме того, что я очень сомневаюсь в том, что вы 8 месяцев мучительно выбираете шаблон и разыскиваете исполнителя для его установки - это звучит просто смешно :) Насчет покупки с другого аккаунта - ну так пожалуйста, логин в студию, и к вам никаких вопросов не будет

 

Доброе утро.

Кто нибудь ставил: Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.3.21 ?

Дружит работает?)

https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/

Доброе, конечно дружит и работает, см. папку адаптаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а поддержка мультимагазина будет в новой версии шаблона?

А то сейчас это мука...

- делаем выгрузку из БД строчек относящихся к шаблону с store_id =0

- перелопачиваем шаблон под новый домен/магазин

- меняем в строчках store_id на новый

- возвращаем ранее выгруженные строчки с store_id=0

 

А вот если изменить что-то захотелось... то тут еще чуть больше мороки :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Накатил на локалку версию 1.1.7

В результате, все товары в категориях вытянулись в один столбик, та же фигня и с похожими товарами...

Куда копать?

В настройках ftp клиента "тип передачи файлов: двоичный" и перезалейте файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.