Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо за ответ, т.е. у меня опечатка, версия 1.5.4.1. И я так понял, что эту версию шаблон не поддерживает все равно? Да, вопрос был в том, не как переносить магазин на хостинг. Уточню-скорее всего, нужно сперва после обновления опенкарт установить Ваш шаблон и далее заполнять сайт? Просто боюсь, не пропадет ли мое уже имеющееся наполнение после установки шаблона и все придется начинать по-новому? Или вообще не париться, полностью делать магазин, а потом уже установить Ваш шаблон? 

Логически рассуждая, шаблон не должен влиять на содержимое магазина, но все же в шаблоне многое переработано, многие пункты улучшены, добавлены и т.д. Вдруг то, что есть, собьется или возникнут ошибки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

У меня такое чувство, что вы не только не открывали документацию, но и в админку шаблона не смотрели :) Есть такое понятие, как пользовательские темы http://old.moneymaker2.com/documentation/readme.html#setup-themes

Собственно там же и можно использовать различные цветовые схемы

Нет, не правда, все прочитала и даже залезла в stylesheet.css и moneymaker.css, чтобы найти это и как-то подправить, но без успеха.

То, о чем Вы пишете - это все понятно, но это фон всего сайта. Меня интересует фон конкретно кнопки "Купить" и "корзина товаров" в независимости от того какая пользовательская тема использована для общего оформления всего сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ, т.е. у меня опечатка, версия 1.5.4.1. И я так понял, что эту версию шаблон не поддерживает все равно? Да, вопрос был в том, не как переносить магазин на хостинг. Уточню-скорее всего, нужно сперва после обновления опенкарт установить Ваш шаблон и далее заполнять сайт? Просто боюсь, не пропадет ли мое уже имеющееся наполнение после установки шаблона и все придется начинать по-новому? Или вообще не париться, полностью делать магазин, а потом уже установить Ваш шаблон? 

Логически рассуждая, шаблон не должен влиять на содержимое магазина, но все же в шаблоне многое переработано, многие пункты улучшены, добавлены и т.д. Вдруг то, что есть, собьется или возникнут ошибки. 

Официально - нет, но кто-то вроде его каким-то образом использовал с этой версий, но там придется вносить изменения в шаблон, т.к. в нем есть код, которого нет в 1541 и который появляется только с 155Х

Установка шаблона никак не влияет на существующее наполнение сайта, соотв. делайте как вам удобнее - разницы тут нет, а для перестраховки просто бекап сделайте 

 

Нет, не правда, все прочитала и даже залезла в stylesheet.css и moneymaker.css, чтобы найти это и как-то подправить, но без успеха.

То, о чем Вы пишете - это все понятно, но это фон всего сайта. Меня интересует фон конкретно кнопки "Купить" и "корзина товаров" в независимости от того какая пользовательская тема использована для общего оформления всего сайта.

Кнопки Купить на странице товара или по всему сайту?

Корзина в статике и при наведении такими строчками в польз. стили (в файлы стилей не надо вмешиваться, используйте специально предусмотренное поле пользовательских стилей):

.header-cart .btn-primary {
  background-color: #428bca;
  border-color: #357ebd;
}
.header-cart .btn-primary:hover {
  background-color: #3071a9;
  border-color: #285e8e;
}

Соответственно цвета на свои поменяйте, в примере это цвета 2-й встроенной темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Сравнение наконец-то довели до ума https://opencartforum.com/topic/38804-new-сравнение-и-закладки/page-3#entry425740

 

Но вот с МаниМейкером не дружит, думаю Вам подружить их не сложно  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Сравнение наконец-то довели до ума https://opencartforum.com/topic/38804-new-сравнение-и-закладки/page-3#entry425740

 

Но вот с МаниМейкером не дружит, думаю Вам подружить их не сложно  :-)

Добрый, в ссылке на ваше сообщение указаны однотипные ошибки, например:

Notice: Undefined index: product_id in сайт/catalog/view/theme/moneymaker/template/product/compare.tpl on line 136

расшифрую для вас - в файле по указанному адресу в строке 136 система видит неизвестный ей индекс product_id, при этом у меня в шаблоне эта строка имеет вид:

<?php if (isset($products[$product['product_id']]['attribute'][$key])) { ?>

Но в дефолтном шаблоне эта строка выглядит абсолютно так же, хоть и имеет другую нумерацию

<?php if (isset($products[$product['product_id']]['attribute'][$key])) { ?>

То есть тот же индекс есть и в дефолтном, и в моем шаблонах, и по умолчанию системе он таки известен. В итоге вы сами, наверняка, сможете сделать вывод - раз строка с этим кодом у меня в шаблоне выглядит так же, как в дефолтном, при этом никаких ошибок не возникает, то проблема вызвана использованием модуля, вероятно из-за того, что модуль что-то меняет в логике работы стандартного сравнения, раз этот злополучный индекс перестает восприниматься системой. Соответственно, вопрос к автору модуля, но никак не ко мне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо - с корзиной вышло.

 

Кнопка "купить" по всему сайту.

Тогда вот так

.buy-buttons .btn-primary, #button-cart {
  background-color: #428bca;
  border-color: #357ebd;
}
.buy-buttons .btn-primary:hover, #button-cart:hover {
  background-color: #3071a9;
  border-color: #285e8e;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, в ссылке на ваше сообщение указаны однотипные ошибки, например:

Notice: Undefined index: product_id in сайт/catalog/view/theme/moneymaker/template/product/compare.tpl on line 136

расшифрую для вас - в файле по указанному адресу в строке 136 система видит неизвестный ей индекс product_id, при этом у меня в шаблоне эта строка имеет вид:

<?php if (isset($products[$product['product_id']]['attribute'][$key])) { ?>

Но в дефолтном шаблоне эта строка выглядит абсолютно так же, хоть и имеет другую нумерацию

<?php if (isset($products[$product['product_id']]['attribute'][$key])) { ?>

То есть тот же индекс есть и в дефолтном, и в моем шаблонах. В итоге вы сами, наверняка, сможете сделать вывод - раз строка с этим кодом у меня в шаблоне выглядит так же, как в дефолтном, при этом никаких ошибок не возникает, то проблема вызвана использованием модуля, вероятно из-за того, что модуль что-то меняет в логике работы стандартного сравнения, раз этот злополучный индекс перестает восприниматься системой. Соответственно, вопрос к автору модуля, но никак не ко мне

 

Автору модуля я уже задала вопрос по поводу product_id, а к Вам пришла, потому что он в установке заменяет дефолтные tpl, т.е. если начну разбираться и сама копировать все его изменения в Ваши tpl, то пройдет много времени и адаптивность может поехать... а модуль очень даже интересный и всем купившим Ваш и планирующим купить какой-нибудь шаблон такое дополнение очень даже на руку и будет Вам как весомый плюс... если Вы хотите за эту доработку вознаграждение пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня неправильно поняли, я не хочу вознаграждений :) Просто адаптации модулей выполняются их авторами, особенно в тех случаях, когда шаблон популярнее модуля. Сам я адаптациями не занимаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы меня неправильно поняли, я не хочу вознаграждений :) Просто адаптации модулей выполняются их авторами, особенно в тех случаях, когда шаблон популярнее модуля. Сам я адаптациями не занимаюсь

 

Пошла к автору  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очевидно же - заказать у какого-то верстальщика платную доработку :) Вы ведь понимаете, что в шаблоне нет магической кнопки "Сделать так, как на скрине"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,  купил данную  тему  теперь настраиваю. Порекомендуйте пожалуйста модули которые нормально становятся на данную тему:

 

  1.  модуль по доставке ....нужно просто выбор служб (Новая почта,интайм, укрпочта)  с ссылками  на сайты компаний перевозчиков. Уже установлен "Простая регистрация и заказ Simple"
  2. модуль оплаты где будет просто надпись приват 24, т.е. клиент декларирует что ему этот способ удобный а оплату соможет сделать  только после подтверждения наличия товара ...простым переводом.
  3. модуль отзывов на главной странице. т.е. где будет 3-4 отзыва благодарных покупателей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать в карточке товара так: 1_2015-05-30.jpgили так 2.jpg

 

 

Возможно это дополнение Вам подойдет https://opencartforum.com/files/file/1249-опции-с-вводом-количества-select-checkbox-radio-vqmod/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день,  купил данную  тему  теперь настраиваю. Порекомендуйте пожалуйста модули которые нормально становятся на данную тему:

 

  1.  модуль по доставке ....нужно просто выбор служб (Новая почта,интайм, укрпочта)  с ссылками  на сайты компаний перевозчиков. Уже установлен "Простая регистрация и заказ Simple"
  2. модуль оплаты где будет просто надпись приват 24, т.е. клиент декларирует что ему этот способ удобный а оплату соможет сделать  только после подтверждения наличия товара ...простым переводом.
  3. модуль отзывов на главной странице. т.е. где будет 3-4 отзыва благодарных покупателей.

 

Добрый, посоветовать ничего не могу, т.к. модули доставки/оплаты редко зависят от шаблона, но в любом случае перед их покупкой уточните возможность работы на нестандартных шаблонах

Насчет модуля отзывов на главной странице - вроде такое умеет SEO CMS markimax'а, но утверждать не буду, т.к. для таких же целей мы у себя в магазинах использовали обычный хтмл-модуль, принимая отзывы просто по почте или обращаясь к покупателям с просьбой отставить отзыв в момент передачи товара курьером

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день,  купил данную  тему  теперь настраиваю. Порекомендуйте пожалуйста модули которые нормально становятся на данную тему:

 

  1.  модуль по доставке ....нужно просто выбор служб (Новая почта,интайм, укрпочта)  с ссылками  на сайты компаний перевозчиков. Уже установлен "Простая регистрация и заказ Simple"

 

Поставила Расширенный самовывоз, вполне справляется с выбором способов  и ссылками на сайты https://opencartforum.com/files/file/754-расширенный-самовывоз/

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день,  купил данную  тему  теперь настраиваю. Порекомендуйте пожалуйста модули которые нормально становятся на данную тему:

 

 

  1. модуль оплаты где будет просто надпись приват 24, т.е. клиент декларирует что ему этот способ удобный а оплату соможет сделать  только после подтверждения наличия товара ...простым переводом.

 

 

 

Если Вам нужна просто надпись Приват 24 и все, можно стандартный модуль переименовать в файлах, просто поищите в папке сайта название модуля, например, с помощью программы Komodo Edit и замените на свое название.  Я так заменила один и все прекрасно работает, не помню точно, но вроде назывался "Оплата при доставке".

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, я прошу прощения, если данная тема поднималась или она где-то прописывалась и я не заметил. Интересует вот какой момент: при оформленном и оплаченном заказе, хотелось бы, чтобы кладовщики получили не только "накладную" в текстовом виде, но и с изображениями этих позиций - возможно ли это в данном шаблоне?
(в демо версии административной панели дальше начальной страницы не смог уйти из-за ограниченности прав)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, я прошу прощения, если данная тема поднималась или она где-то прописывалась и я не заметил. Интересует вот какой момент: при оформленном и оплаченном заказе, хотелось бы, чтобы кладовщики получили не только "накладную" в текстовом виде, но и с изображениями этих позиций - возможно ли это в данном шаблоне?

(в демо версии административной панели дальше начальной страницы не смог уйти из-за ограниченности прав)

Это не относится к шаблону.

Вам в другие разделы форума. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень понравился шаблон. Но есть несколько вопросов:

1. В футере есть блоки БЕЗОПАСНЫЕ ПЛАТЕЖИ и СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. Картинки можно выводить свои или это стандартно в шаблоне и не меняется?

2. Дополнительные вкладки в карточке товара выводятся на все товары, или можно выбрать в каких категориях выводить те или иные доп.вкладки?

3. Видела на сайте отсчет акции - этот модуль идет вместе с шаблоном?

4. Модуль преимущества выводится везде одинаковый или можно задавать разные варианты?

 

И еще небольшая поправочка.. нашла ошибочку на сайте - 2 буквы лишние в тексте: Создав учетную запись Вы сможетете быстрее оформлять заказы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 Не свои и не стандартно, в шаблоне используется набор иконочного шрифта Font Awesome, и в этих блоках соотв. можно вывести любую из иконок, относящихся к соц. сетям и платежным системам

2 На все, т.к. чтобы выводить в конкретных категориях или даже товарах, придется уже в бд как-то сохранять привязку вкладки к категории/товару. Эта функциональность предназначена для вывода обшей информации, например инфы о доставке, гарантиях и т.д.

3 Да

4 Так же, как и с пунктом 2

Насчет ошибки - спасибо за внимательность, но вы ее так же увидите и на офиц. демке ocstore и в любом из магазинов с этим движком данной версии :) Дело в опечатке в языковых файлах движка (catalog\language\russian\account\login.php и catalog\language\russian\checkout\checkout.php), у самого шаблона языковых файлов каталога вообще нет, поэтому он тут и не при чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дайте пожалуйста ссылку к инструкции по установке шаблона. Подзабыл все.   Сорри, вспомнил, при закачке передается документация с инструкцией. 

Змінено користувачем nilee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.