Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Все кому интересна реализация вот такого вида и функционала модуля сравнений

Хорошая штука.. но не хватает

смены кнопки сравнить у товара когда товар уже добавлен в сравнение

*Добавить в сравнение*. После добавления в сравнение надпись должна заменяться на «Перейти к сравнению» соответственно и вести на страницу сравнения.

Сама страница сравнения ограничена 4мя товарами

Не хватает возможности увеличения их и чтоб стрелочками можно было листать по горизонтали, но сохраняя в фикс положении названия полей что идут слева

+ небольшой встроеный фильтр

  • Все характеристики

  • Только отличия

+ дубль фотографий прям над кнопкой купить внизу

Естественно всё включаемое отключаемое с админки.

тут пример

Так же адаптация под шаблоны ну хотя бы под те, что в топе

Вот тогда будет интересный модуль.

все сюда

https://opencartforum.com/topic/38804-new-сравнение-и-закладки/

на поддержку этих решений)

(читаем тему и вникаем что к чему и отписываемся ;)

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос к автору шаблона .  Я очень детально посмотрел возможности вашего шаблона и  полностью темных тем не нашел .   На темных темах очень много где остается белый фон и это так не кисло бьет по глазам . Местами белого фона даже больше чем темного .

Будете ли вы добавлять действительно темы в темных тонах где черный фон и белый текст ?

Я шаблон еще не купил , присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не планировал, т.к. это не очень правильно в первую очередь с точки зрения юзабилити - интернет-магазин это не дизайнерское портфолио, и наиболее удобным, читабельным и привычным сочетанием цветов в нем является классический темный текст на светлом фоне, но никто не мешает вам самостоятельно изменить встроенную тему пользовательскими стилями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз на сколько правильна реализация решения вопроса.

 

В карточке продукта маленькая кнопка быстрого заказа и нужно ее сделать как внизу продукта и изменить название с "быстрого заказка" на "заказ в 1 клик". Решил я это через правку кода в файлах "catalog/language/russian/module/mmr_quickorder.php" и "catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl" по средствам vqmod и добавлением в пользовательские стили строчки

 

#product-controls .stock-price-buttons .btn-group .btn-default {
width: auto;
}

 

Сам далек от программирования и хочу уточнить не наделал ли я ошибок и т.п. Делал методом "тыка" несколько часов. Результатом доволен, но вдруг полезут ошибки в каталоге или где-либо еще. Заранее спасибо!

 

Скрины как было, стало и vqmod прилагаются :)

post-28269-0-30194900-1435153804_thumb.png

post-28269-0-08649100-1435154107_thumb.png

test.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По скринам и вашему описанию с виду все правильно, но вроде забыли пробел перед

<span><?php echo $this->language->get('text_mmr_quickorder_button'); ?></span>

И еще - попробуйте открыть карточки товара с мобильного с малой шириной экрана (320рх например), мне кажется у вас блок с этими кнопками не поместится на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 RGB

Пробел действительно забыл :) На моем телефоне все смотрится отлично!

 

Есть еще один вопрос-пожелание. У меня стоит блок от марка и на сайте реализованы статьи и новости, а так же есть возможность получать рассылку по RSS и надо как-то донести до клиентов, что они могут подписаться на них. Решил добавить в шапку сайта, но лент новостей две и если делать две ссылки, то смотрится плохо и место лишнее занимает (см.скрин). Если ссылки помещать в подвал страницы, то нет возможности выбрать иконку для ссылки и нет возможности выбрать в каком месте подвала их выводить (у меня они отображаются только справа, хотя слева места достаточно - см.скрин).

 

1. Если выводить ссылки в шапке, то можно их как-нибудь группировать в одно выпадающее меню (к примеру, как меню "валюта" или "учетная запись")? Если нет, то планируется ли реализация в будущем?

2. Если выводить ссылки в подвале, то никакого выпадающего меню уже не нужно, но хотелось бы иметь возможность выбирать место и возможность сдавить иконки. Планируется ли реализация чего-нибудь подобного?

 

Спасибо!

post-28269-0-03416300-1435225912_thumb.png

post-28269-0-23488100-1435226194_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оба вопроса потребуют изменения файлов шаблона, т.к. сейчас подобной функциональности нет, и она не планировалась, поэтому у меня есть более простой вариант решения для вас - создайте одну информационную статью, озаглавив ее просто как RSS, поместите ссылку на нее в шапку, а в ней самой уже дайте ссылки на канал новостей и статей. Мне кажется, эта ссылка и сам канал не настолько важны покупателям, чтобы тратить на них аж 2 пункта верхнего меню, и кому вдруг захочется подписаться на вас, тот сможет это сделать просто перейдя по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Появилось два вопроса:

1. Можно ли настроить отображение опций товара в виде как на картинке 1? И что бы цена товара менялась не при заказе,  а при изменении опции товара?

2. Есть ли фильтр как на картинке 2? Или что-то похожее?

post-668665-0-02226200-1435243399_thumb.jpg

post-668665-0-22178000-1435243408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый!

Увы, оба вопроса не ко мне - изменение функциональности "родных" опций, равно как и фильтр, не имеет отношения к шаблону, это реализуется сторонними модулями, по опциям конкретно ваш случай я не могу вспомнить, но среди адаптаций к шаблону есть модуль с автопересчетом стоимости заказа при выборе опции, а насчет фильтра - почему бы не выбрать тот же фильтрпро, к которому в шаблоне также есть адаптация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

заметил такой баг

http://deluxesport.ru/velokompyuter-%0Avdo-m5wlall-in-one-4-30051

http://deluxesport.ru/support-pereklyuchatel-zadniy-shimano-tourney-2-2022

в первом случае увеличенной изображение открывается само по себе, по торой ссылке увеличение работает как и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, это не баг, на первый странице откройте консоль яваскрипта и увидите, что он упал из-за какой-то ошибки, к шаблону отношения не имеющей

Попробуйте зайти в админку этого товара и введите его название по новой, у меня такое чувство, что между словами Велокомпьютер VDO есть какой-то символ переноса строки, откуда он взялся - вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в продакт.тпл этот блок удалите или закомментируйте

      <p>
        <button class="btn btn-default" onclick="$.colorbox.close()"><?php echo $this->language->get('button_shopping'); ?></button>
      </p>

Либо скройте его через пользовательские стили, но по моему колорбокс визуально все равно будет выделять под него место, даже если он будет в display: none

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в продакт.тпл этот блок удалите или закомментируйте

      <p>
        <button class="btn btn-default" onclick="$.colorbox.close()"><?php echo $this->language->get('button_shopping'); ?></button>
      </p>

Либо скройте его через пользовательские стили, но по моему колорбокс визуально все равно будет выделять под него место, даже если он будет в display: none

 

RGB, приведённый Вами код, где выводит по данную кнопку ? Мне нужно убрать эту кнопки в окне выводящемся при клике на "Перезвоните мне!" что выводится в шапке сайта под телефоном. Убрав этот код, желаемого результата нет  :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нашёл такой же код в header.tpl удалил его и всё равно кнопка остаётся (

 

Разобрался)

 

Достаточно закоментировать :

 

      <div class="form-group text-center">
        <p>
          <button type="submit" class="btn btn-lg btn-primary"><i class="fa fa-flip-horizontal fa-reply-all"></i> <span><?php echo $this->language->get('text_mmr_callback_button'); ?></span></button>
        </p>
        <p>
          <button class="btn btn-default" onclick="$.colorbox.close()"><?php echo $this->language->get('button_shopping'); ?></button>
        </p>
      </div>
 
Как код вставлять в рамку на форуме для примеров?  :oops:
Изменено пользователем icecream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, в продакт.тпл этот блок удалите или закомментируйте

      <p>
        <button class="btn btn-default" onclick="$.colorbox.close()"><?php echo $this->language->get('button_shopping'); ?></button>
      </p>

Либо скройте его через пользовательские стили, но по моему колорбокс визуально все равно будет выделять под него место, даже если он будет в display: none

 

Чего то совсем запутался, в футоре такой код есть, в шапке такого нет

 
Как код вставлять в рамку на форуме для примеров?   :oops:

 

Хорошо бы иметь в настройках функцию что бы отключать эту кнопку, например на случай, когда товара очень мало или если движок играет роль не только магазина, но и cns с соответствующим модулем..  :-)

Изменено пользователем icecream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


RGB, приведённый Вами код, где выводит по данную кнопку ? Мне нужно убрать эту кнопки в окне выводящемся при клике на "Перезвоните мне!" что выводится в шапке сайта под телефоном. Убрав этот код, желаемого результата нет  :oops:

Я думал вы имеете в виду быстрый заказ, а для обратного звонка надо в футер.тпл удалить тот же код:

        <p>
          <button class="btn btn-default" onclick="$.colorbox.close()"><?php echo $this->language->get('button_shopping'); ?></button>
        </p>

Как вставлять код сюда - кнопка в редакторе под смайлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я включил учитывать в заказе функциональность купонов и подарочных сертификатов. Но их коды можно ввести только на странице корзины, а если не заходя в корзину нажать Оформить заказ, то их не где вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ещё с айпеда, из категорий не могу зайти на страницу товара и купить не нажимается.

Изменено пользователем ochag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаем RGB!

Пытаюсь настроить магазин для работы с lptracker (реф.) Чтобы определять эффективность каждой формы захвата на сайте, мне нужно добавить код к каждой форме. Подскажите пожалуйста, в каких файлах шаблона я могу изменить:

1. телефон в шапке

2. телефон в подвале

3. форма заказа обратного звонка

4. быстрый заказ 

5. регистрация

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Я включил учитывать в заказе функциональность купонов и подарочных сертификатов. Но их коды можно ввести только на странице корзины, а если не заходя в корзину нажать Оформить заказ, то их не где вводить.

Доброй ночи, а вы используете симпл?

 

Ещё с айпеда, из категорий не могу зайти на страницу товара и купить не нажимается.

Не могу повторить проблему, на демо тоже самое? И вы уверены, что дело не в вашем сайте/устройстве? Да и странно это как то, мне немало людей писало с айпедов, и уж если бы не работало самое главное в магазине - кнопка купить - наверное же за год мне об этом бы уже сообщили? :)

 

Уважаем RGB!

Пытаюсь настроить магазин для работы с lptracker (реф.) Чтобы определять эффективность каждой формы захвата на сайте, мне нужно добавить код к каждой форме. Подскажите пожалуйста, в каких файлах шаблона я могу изменить:

1. телефон в шапке

2. телефон в подвале

3. форма заказа обратного звонка

4. быстрый заказ 

5. регистрация

 

Спасибо!

Здравствуйте!

1 Не в файле, а в админке магазина

2 Тоже самое

3 Код формы в футер.тпл

4 В продакт.тпл

5 Регистрация ЧЕГО? Покупателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, а вы используете симпл?

 

Не могу повторить проблему, на демо тоже самое? И вы уверены, что дело не в вашем сайте/устройстве? Да и странно это как то, мне немало людей писало с айпедов, и уж если бы не работало самое главное в магазине - кнопка купить - наверное же за год мне об этом бы уже сообщили? :)

 

Здравствуйте!

1 Не в файле, а в админке магазина

2 Тоже самое

3 Код формы в футер.тпл

4 В продакт.тпл

5 Регистрация ЧЕГО? Покупателя?

Спасибо за быстрый ответ!

1. В админке магазина код не вставить. Мне необходимо найти код вывода телефона и добавить код для анализа всех входящих звонков.

пример:

<span class="lptracker_phone">+7 812 123-45-67</span>

2. Тоже самое

3, 4 - понял, спасибо

5. Регистрация покупателя

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.