Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я скачивал хромом, ссылку попробуйте скопировать

Не не..

под качалкой браузеров подразумевается IE

в ней же откройте демо шаблона

http://old.moneymaker2.com/

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 11.0.9600.17842

 демо шаблона так же отображается?

http://old.moneymaker2.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 демо шаблона нормально работает

чет не так сделали значит... у вас там мобильное отображение почему то)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там пара пробелов в url лишних https://yadi.sk/i/X_TZo-bKhK4BD

вам уже ответили, шаблон корректно работает даже в 8-м ИЕ, так что проблема на вашей стороне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой возможности нет, а чем стикеры плохи?

Практика общения с покупателями показывает, что большинство любит, когда много звездочек)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вам уже ответили, шаблон корректно работает даже в 8-м ИЕ, так что проблема на вашей стороне

с интернет IE 8 хоть и работает делает это довольна уныло. 

Вот тау эксплорер грузит страницу примерно 5 сикунд, затем происходит вторичный рендеринг.ie3png_5824785_17720448.png

 

А вот так выглядит страница после повторного рендеринга.

ie2png_3764827_17720471.png

 

Все скругленности пропадают. 

Но все таки браузер IE 8 Уже староват. Так что без претензий. 

PS. Да и Яша говорит что сайт посещают с IE8 всего 1.85% так что нет смысла заморачиваться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При выборе критерий из фильтра (megafilter) не отображается списком товары, точнее отображаются но не списком и криво. Как исправить ?

http://prntscr.com/7idctb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При выборе критерий из фильтра (megafilter) не отображается списком товары, точнее отображаются но не списком и криво. Как исправить ?

http://prntscr.com/7idctb

в файле адаптации всё написано чего и как по этому поводу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, оплатить, пожалуйста. На сайте видела. что оплата производится только через Qiwi и Webmoney, теперь при оплате в счета вижу, что Qiwi нет, а деньги на Qiwi кошелек уже зачислила, Вам в способы оплаты нужно было яндекс.деньги вывести, что мне теперь делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с интернет IE 8 хоть и работает делает это довольна уныло. 

Вот тау эксплорер грузит страницу примерно 5 сикунд, затем происходит вторичный рендеринг.ie3png_5824785_17720448.png

 

А вот так выглядит страница после повторного рендеринга.

ie2png_3764827_17720471.png

 

Все скругленности пропадают. 

Но все таки браузер IE 8 Уже староват. Так что без претензий. 

PS. Да и Яша говорит что сайт посещают с IE8 всего 1.85% так что нет смысла заморачиваться.

У вас или включен режим совместимости, или отключены скрипты, или еще что то на вашей стороне, поскольку на 8м эксплорере все выглядит корректно, проверялось не раз и не на одном компьютере:

 

1WlUGnpESZE.jpg

 

А скругленности и не будут работать, поскольку в этой версии эксплорера не поддерживается свойство цсс border-radius

 

Помогите, оплатить, пожалуйста. На сайте видела. что оплата производится только через Qiwi и Webmoney, теперь при оплате в счета вижу, что Qiwi нет, а деньги на Qiwi кошелек уже зачислила, Вам в способы оплаты нужно было яндекс.деньги вывести, что мне теперь делать?

Почему только киви и вебмани? Вот что я вижу:

 YMSJytzu3kE.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас или включен режим совместимости, или отключены скрипты, или еще что то на вашей стороне, поскольку на 8м эксплорере все выглядит корректно, проверялось не раз и не на одном компьютере:

 

1WlUGnpESZE.jpg

Почему только киви и вебмани? Вот что я вижу:

 YMSJytzu3kE.jpg

 

 

На странице оплата https://opencartforum.com/content/index.html/co/payments/, я в оплату счета не заходила, чтобы посмотреть какие деньги Вы принимаете... у Вас Qiwi и там и внизу сайта..

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Через Qiwi никак? Придется на WebMoney с потерей процентов перекидывать?

 

На странице оплата https://opencartforum.com/content/index.html/co/payments/, я в оплату счета не заходила, чтобы посмотреть какие деньги Вы принимаете... у Вас Qiwi и там и внизу сайта..

Не я их принимаю :) Платежные системы от меня вообще никак не зависят, что выбрала администрация площадки, то и работает, поэтому я не могу на свое усмотрение что то поменять или добавить, что есть - то есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не я их принимаю :) Платежные системы от меня вообще никак не зависят, что выбрала администрация площадки, то и работает, поэтому я не могу на свое усмотрение что то поменять или добавить, что есть - то есть

 

 

по попе нужно администрации... за такое разногласие...  я с таким ни на одном сайте не встречалась...

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Срок перечисления денежных средств от 2х до 5ти календарных дней  и могут не прийти и придется в банк идти выяснять отношения... на заметку администрации, могли сегодня уже получить, если бы вся информация на сайте корректно отображалась.... но Вам повезло, т.к. 2000 у меня свободных есть... а начать я хочу именно с Вас =) остальным модулям придется подождать..

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оплатила, скачала... нужны какие-нибудь действия по поводу лицензии?

Спасибо, уже вижу вас в списке покупателей

Никаких, только домен мне сообщите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас или включен режим совместимости, или отключены скрипты, или еще что то на вашей стороне, поскольку на 8м эксплорере все выглядит корректно, проверялось не раз и не на одном компьютере:

 

1WlUGnpESZE.jpg

 

А скругленности и не будут работать, поскольку в этой версии эксплорера не поддерживается свойство цсс border-radius

 

Почему только киви и вебмани? Вот что я вижу:

 YMSJytzu3kE.jpg

Действительно в Параметрах просмотра в режиме совместимости стояла галка "отображать сайты интрасети в режиме совместимости" Спасибо огромное, всё заработало!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предложение хорошее, равно как и добавить в отзыв Преимущества/Недостатки товара, но к шаблону это не относится, поскольку это вмешательство в логику движковых отзывов и для таких целей следует использовать сторонние модули, например SEO CMS PRO markimax'a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.