Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где меняется текст в подарочном сертификате, когда он получателю на почту приходит?

Языковые файлы все перерыл, в них изменил. Кэши систем и вкмод почистил. А всё равно приходит письмо

 

Поздравляем, Вы получили Подарочный Сертификат на 25,00 р.

Вы получили Подарочный Сертификат от Дима

С сообщением, в котором говорится

Привет!

 

А я хочу так

 

Поздравляем, Вы получили Подарочный Сертификат на сумму 25,00 р.

Отправитель: Дима

С сообщением, в котором говорится:

Привет!

 

А кстати такой строки в языковых файлах не нашёл  "Поздравляем, Вы получили Подарочный Сертификат на"

Змінено користувачем ochag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за оффтоп, RGB, но у Вас самая эффективная тема по решению проблем. :)

Я в этом файле в первую очередь изменил. Но всё равно письмо не меняется. В базе смотрел, там нормально поменялась заготовка к отправке в письме. Чудеса какие-то

Змінено користувачем ochag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за оффтоп, RGB, но у Вас самая эффективная тема по решению проблем. :)

Я в этом файле в первую очередь изменил. Но всё равно письмо не меняется. В базе смотрел, там нормально поменялась заготовка к отправке в письме. Чудеса какие-то

это не повод все проблемы выкладывать здесь. Некоторые люди подписаны на тему что бы быть в курсе изменений, проблем и решений связанных с шаблоном.

А их дергают емаилы по вашим вопросам :) 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее где это взять? 

Вот же) там автор как раз допиливает чтоб мин сумма была для модуля

https://opencartforum.com/files/file/2296-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B9-3-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

Ещё посмотрите вот есть такая фишка с корзиной) 

эта вообще под любые шаблоны)

Очень удобная корзина с плюсами минусами ) и кучей там всего) да и цена очень вкусная)

Модуль

Демо

Змінено користувачем AWARO
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, каким образом в подкатегрии и категории выводить разные картинки на слайдере?

Здравствуйте.

создайте для них схемы и привяжите к каждой свой слайдер

а вообще поиск есть по форуму)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А сколько у вас валют? Если одна, и нет ничего особого в формате вывода цен, то в продакт.тпл в начале файла найдите

<?php if ($this->config->get('mmr_quickorder_enabled')&&$this->config->get('mmr_quickorder_fields')) {$this->language->load('module/mmr_quickorder'); $mmr_qorder = true;} else {$mmr_qorder = false;}; if ($this->config->get('mmr_common_addtocart_hide_enabled')&&$quantity<1) {$mmr_buyhide = true;} else {$mmr_buyhide = false;}; ?>

и замените на

<?php if ($this->config->get('mmr_quickorder_enabled')&&$this->config->get('mmr_quickorder_fields')&&rtrim(preg_replace("/[^0-9\.]/", "", ($special ? $special : $price)), '.')>100) {$this->language->load('module/mmr_quickorder'); $mmr_qorder = true;} else {$mmr_qorder = false;}; if ($this->config->get('mmr_common_addtocart_hide_enabled')&&$quantity<1) {$mmr_buyhide = true;} else {$mmr_buyhide = false;}; ?>

не могу сейчас проверить, но вроде должно хватить этого (100 замените на вашу цену граничную)

 

Здравствуйте, они уже созданы в базе, вы наверное не заметили в админке при редактировании товара кнопки Показать, там они все скрыты

да вы правы, этого хватает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

создайте для них схемы и привяжите к каждой свой слайдер

а вообще поиск есть по форуму)

 

Здравствуйте, каким образом в подкатегрии и категории выводить разные картинки на слайдере?

Можно еще вот так https://opencartforum.com/files/file/832-coin-slider/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда лучше таким) и писанину мона вывести))

https://opencartforum.com/files/file/1649-nivo-slider-pro/

 

 

 

а можно подробнее где это взять? 

смотрите тут https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/?do=findComment&comment=418362

теперь и минимальная сумма есть ;)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда лучше таким) и писанину мона вывести))

https://opencartforum.com/files/file/1649-nivo-slider-pro/

Ага только он стоит ровно на 475р. больше :-D Только несомненный плюс платного в том, что адаптивное слайдшоу, за тем, что я давал ссылку вроде такого не замечено)

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или это Ваши прямые конкуренты и я здесь зря спрашиваю? То что он то доступен, то нет - страшно деньги им переводить, как-то не надежно. 

У меня ваша ссылка не открылась, но в любом случае вопрос лучше адресовать авторам модулей

 

В новой версии появилась ошибка:

Notice: Undefined variable: stores in /var/www/domain/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_common_header.tpl on line 182

Как избавится ?

В новой версии в этом плане ничего не менялось, и как и в старых версиях, и как и в дефолтном шаблоне, в хедер.тпл есть такой кусок кода:

  <?php if ($stores) { ?>
  <script type="text/javascript"><!--
    $(document).ready(function() {
      <?php foreach ($stores as $store) { ?>
          $('body').prepend('<iframe src="<?php echo $store; ?>" style="display: none;"></iframe>');
      <?php } ?>
    });
    //--></script>
  <?php } ?>

соответственно если с ним возникают проблемы, надо смотреть уровнем выше, не было ли вмешательства в контроллер хедер.пхп, если было - то какое и почему из него исчезла переменная stores, и т.д. - к шаблону, как вы понимаете, это не относится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или это Ваши прямые конкуренты и я здесь зря спрашиваю? То что он то доступен, то нет - страшно деньги им переводить, как-то не надежно. 

 

 

 

Не знаю, где спросить, поэтому спрашиваю здесь. Кто-нибудь покупал модули на http://liveopencart.ru/  хочу там пункты самовывоза приобрести и резервные копии, но он все время куда-то пропадает, то ошибки лезут, сегодня просто белый лист.

 

Модуль Пункты самовывоза -
 
Написано, что адаптирован для Симпл.
 
Может и смысла нет этот модуль покупать?

 

Не это ли разыскивается?)

https://opencartforum.com/files/file/2275-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-153/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба посмотреть как быстро загружается страница на сайте http://e-ukrservice.com/elektroinstrument/instrument/frezery/4393-frezer-fiolent-mf3-1100e

Просьба отписать по результатам и указать браузер, с которого был просмотр. Спасибо.

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем сторонние слайдеры использовать, если в шаблоне и так хороший слайдер)

Не выходит его подключить к определенной странице

 

У меня есть категория Наушники

В ней 2 подкатегории

-Накладные

-Капельки

 

В накладных надо показывать на слайдере накладные наушники, а в капельках соответственно капельки

 

Так вот, захожу в Система>Дизайн>Схемы и создаю новую схему

Называю ее Накладные и прописываю путь категории с накладными наушниками. (у меня стоит ЧПУ поэтому ссылка такого вида "nakladnie")

 

Затем захожу в модули, там выбираю Moneymaker Owl Carousel / Slideshow  добавляю новый модуль и в качестве макета выбираю созданный мной ранее макет "Накладные"

 

Далее иду в категорию Накладные и выбираю макет Накладные

 

Выходит корявый слайдер)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба посмотреть как быстро загружается страница на сайте http://e-ukrservice.com/elektroinstrument/instrument/frezery/4393-frezer-fiolent-mf3-1100e

Просьба отписать по результатам и указать браузер, с которого был просмотр. Спасибо.

 

yandex, mozilla, ie11, safari, opera - 5-7 s, chrome - 8-12 s

 

заметно долговато, модуль lightning пробовали ставить?

 

https://opencartforum.com/files/file/2172-opencart-lightning/

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


yandex, mozilla, ie11, safari, opera - 5-7 s, chrome - 8-12 s

 

заметно долговато, модуль lightning пробовали ставить?

 

https://opencartforum.com/files/file/2172-opencart-lightning/

у меня есть другой модуль кеширования, но кеширование мало подходит. Сайт очень динамичный, пересчет остатков, цен и т.д. Не могу просто понять в чем проблема. С домашнего компьютера открывается сразу, на рабочем как то непонятно тупит через раз. То открывается до 1 сек. до прогружается по  1-2 мин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Как убрать сортировку товаров по модели? Не получается, белый экран в категориях выходит.

 

Я в файле

/catalog/controller/product/category.php

закоментировал

<!--$this->data['sorts'][] = array(
                'text'  => $this->language->get('text_model_asc'),
                'value' => 'p.model-ASC',
                'href'  => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.model&order=ASC' . $url)
            );

            $this->data['sorts'][] = array(
                'text'  => $this->language->get('text_model_desc'),
                'value' => 'p.model-DESC',
                'href'  => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.model&order=DESC' . $url)
            );-->

И в файле

../catalog/controller/product/search.php

закоментировал

<!--$this->data['sorts'][] = array(
                'text'  => $this->language->get('text_model_asc'),
                'value' => 'p.model-ASC',
                'href'  => $this->url->link('product/search', 'sort=p.model&order=ASC' . $url)
            );
    
            $this->data['sorts'][] = array(
                'text'  => $this->language->get('text_model_desc'),
                'value' => 'p.model-DESC',
                'href'  => $this->url->link('product/search', 'sort=p.model&order=DESC' . $url)
            );-->
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня есть другой модуль кеширования, но кеширование мало подходит. Сайт очень динамичный, пересчет остатков, цен и т.д. Не могу просто понять в чем проблема. С домашнего компьютера открывается сразу, на рабочем как то непонятно тупит через раз. То открывается до 1 сек. до прогружается по  1-2 мин.

 

 

Сайт только первую загрузку так грузится, последующие переходы по страницам и открытие снова этой ссылки уже пару секунд

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.