Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

да, куплен, я стараюсь платить людям за их работу.

написать я то могу, но он скорее все пошлет читать мануал или скопирует его мне в ответ: 

The javascript was designed off the default theme. It assumes certain bits about the product page. 

If your theme uses different element names than the default, you may need to edit this file:
catalog/view/javascript/options_boost.js
At the top there are configurable bits for the theme.
 
Но я не могу понять смысла самой инструкции,

 

components/com_aceshop/opencart/catalog/view/javascript/ajax_load_sm.gif

что то мне кажется что он у вас для джумлы, посмотрите путь)

есть ссылка на работающий сайт с этим модулем?

и ссылка на сам модуль тож не помешает

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


components/com_aceshop/opencart/catalog/view/javascript/ajax_load_sm.gif

что то мне кажется что он у вас для джумлы, посмотрите путь)

есть ссылка на работающий сайт с этим модулем?

и ссылка на сам модуль тож не помешает

 

сайт: businessbag.com.ua

мод: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6804

Змінено користувачем happyvadik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понятно..,

всё же советую вам написать в поддержку модуля..

прост скажите, что ни как не выходит заставить модуль работать на новом шаблоне. уверен помогут.

мне так мегафильтр адаптировали под шаблон, сейчас файл адаптации лежит в архиве с шаблоном.

сделают вам, поделитесь с автором)

попробуйте хотя бы)

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил вчера шаблон, забросил все файлы на фтп, но в Дополнения > Модули и щелкните на ссылку Установить в строкеMoneymaker Модуль управления шаблоном          там нет ничего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил вчера шаблон, забросил все файлы на фтп, но в Дополнения > Модули и щелкните на ссылку Установить в строкеMoneymaker Модуль управления шаблоном          там нет ничего

уже все установил, права на файли были не правильно виставлены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще вопрос поставил шаблон по дефолту на www.domen.ru, как сделать чтоб по дефолту было domen.ru  ?

это даже не к шаблону относиться, а наверное к самому опенкарту, но когда открываю сайт по domen.ru, то вместо иконок  - квадратики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это даже не к шаблону относиться, а наверное к самому опенкарту, но когда открываю сайт по domen.ru, то вместо иконок  - квадратики

все решил вопрос! нужно в файле config.php поменять адрес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все решил вопрос! нужно в файле config.php поменять адрес

 

Сорри за флуд, не удержался 

 

yaroslavking, приятно общаться с умным человеком, правда ? :)  Я тоже такое практикую :) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще вопрос поставил шаблон по дефолту на www.domen.ru, как сделать чтоб по дефолту было domen.ru  ?

Добрый день, сделайте склейку доменов, наличие дефолтного адреса не обезопасит вас от случаев, когда пользователи зайдут на сайт через ввв, к тому же это создаст дубли в поиске, если не сделать склейку

Как сделать - в .htaccess нужно внести изменения:
Например таким кодом
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.com$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://site.com/$1 [R=301,L]
Это сделает основным домен без ввв
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовал модуль: RelatedLinks - одно- и двусторонняя перелинковка рекомендуемых товаров
 
Вот, что ответил автор:
 
"модуль будет работать везде, где используется стандартный механизм вывода сопутствующих товаров

по тому, что вижу на демо шаблона MoneyMaker - вроде штатно, проблем не должно возникнуть

уточните у авторов - как именно идет вывод сопутствующих товаров"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну как же штатно, если у меня используется масса добавленной функциональности, которой нет в стандартном шаблоне? :) Те же стикеры, доп. поля, блок экономии и т.д. Без адаптации вряд ли будет работать корректно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для старта вполне достаточно симпл и какого-то фильтра (даже встроенного в движок в принципе может хватить, просто он не очень удобный), все остальное вполне реализуемо штатными средствами или модулями, а в такие дебри вдаваться, как перелинковщики, поиск с морфологией и т.д. - на мой взгляд, рано, вы пока не знаете, что получится с магазином, как все будет работать, что окажется критичным для его покупателей, а без чего они вполне обойдутся, и рискуете потратиться впустую

P.S. Вот эту тему гляньте насчет модулей для старта https://opencartforum.com/topic/47483-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо... фильтр ocfiltre приглянулся, товаров пока около 150-200 особенно супер поиск на первых порах вроде и не нужен, тем более клиентов хотим из яндекс директ и маркета привлекать без всякого seo продвижения, они сразу на страницу товара попадут... но вот предлагать полный комплект пришедшим хотелось бы... по связям проводить по всем нужным пунктам и добавлять их в корзину.. вот для этого перелинковку и хотела, т.к. найденный модуль комплекта https://opencartforum.com/files/file/1386-конфигуратор-комплектов-товаров/ менялся последний раз в янв 2014 и автор не готов его дорабатывать судя по форуму.

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо... фильтр ocfiltre приглянулся,

 

 

В своё время помог автору  продать почти 20 лицензий его фильтра.Но вот последнее время он вообще пропал .Ни скайп ни почта не отвечает.Так что рекомендовал бы  лучше присмотреться к Filter Pro.Тем более в данном шаблоне  уже есть файлы адаптации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо... фильтр ocfiltre приглянулся, товаров пока около 150-200 особенно супер поиск на первых порах вроде и не нужен, тем более клиентов хотим из яндекс директ и маркета привлекать без всякого seo продвижения, они сразу на страницу товара попадут... но вот предлагать полный комплект пришедшим хотелось бы... по связям проводить по всем нужным пунктам и добавлять их в корзину.. вот для этого перелинковку и хотела, т.к. найденный модуль комплекта https://opencartforum.com/files/file/1386-конфигуратор-комплектов-товаров/ менялся последний раз в янв 2014 и автор не готов его дорабатывать судя по форуму.

Насчет фильтра вам правильно подсказывает Tom, автор ocfilter не отличается оперативностью в плане поддержки, почему вы решили его выбрать непонятно

По поводу комплектов - опять же, на первых порах можно ведь создать нужные комплекты отдельной товарной позицией (мы так делали практически все время к праздникам, вместо использования модулей просто сажали менеджеров на пару дней за проработку десятка самых интересных комплектов), тем более если товаров 2 сотни, то это вообще не должно быть проблемой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потому что супер фильтр на 200 товаров так же как и супер поиск не критичен =) можно разложить в разные папки, вполне достаточно для начала...  хотя эти модули мне понравились и как почувствую надобность, их приобрету.. вот комплекты как рекомендуемые позиции на товаре можно создать, указать экономию в сумме, тогда и со связями особенно запариваться не нужно.. спасибо хорошая идея =)
 
P.S. Tom, RGB за советы спасибо.. очень ценно

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день, сделайте склейку доменов, наличие дефолтного адреса не обезопасит вас от случаев, когда пользователи зайдут на сайт через ввв, к тому же это создаст дубли в поиске, если не сделать склейку

Как сделать - в .htaccess нужно внести изменения:
Например таким кодом
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.com$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://site.com/$1 [R=301,L]
Это сделает основным домен без ввв

 

а если я сделал редирект с ввв на главний домен, это плохо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что супер фильтр на 200 товаров так же как и супер поиск не критичен =) можно разложить в разные папки, вполне достаточно для начала...  хотя эти модули мне понравились и как почувствую надобность, их приобрету.. вот комплекты как рекомендуемые позиции на товаре можно создать, указать экономию в сумме, тогда и со связями особенно запариваться не нужно.. спасибо хорошая идея =)

 

P.S. Tom, RGB за советы спасибо.. очень ценно

Пожалуйста, для 200 товаров конечно фильтр тоже не критичен, лишь бы они все не были в одной категории

 

а если я сделал редирект с ввв на главний домен, это плохо?

Так указанные мною строчки и делают редирект с ввв на без-ввв, в чем проблема то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так указанные мною строчки и делают редирект с ввв на без-ввв, в чем проблема то?

 

после того как сделал редирект не могу попасть в админку, с чем могут проблеми?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так указанные мною строчки и делают редирект с ввв на без-ввв, в чем проблема то?

 

после того как сделал редирект не могу попасть в админку, с чем могут проблеми?

У админки свой конфиг.ини ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.