Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

а есть смисл покупать этот модуль , если у автора этого шаблона уже есть модуль быстрого заказа , хочу перевести свой сайт на этот шаблон, просто с опенкартом раньше не работал, шаблон мне нравиться, но регистрация пугает, не каждый клиент сможет до конца дойти, вот поэтому и сомневаюсь, и еще вопрос есть лы авторизация в опенкарт через вк фейсбук?

не вижу смысла покупать сторонний модуль. Встроенный в шаблон достаточно неплох. А для упрощения регистрации и заказа я выше дал ссылку на отличный модуль за небольшую цену и просто громадный функционал. Вход через соц. сети https://opencartforum.com/files/file/741-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-facebook-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-twitte/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Весь код, внесенный в поле Пользовательские стили, автоматом записывается в этот файл, вручную там ничего не надо редактировать, так как если вы внесете изменения прямо в него, то при следующем сохранении настроек шаблона ваши изменения будут перезаписаны тем, что содержится в поле польз. стилей

Понятно, я просто думал, что это файл для того, чтобы можно было кастомизировать как-то уже включенный стиль, либо пользовательский, либо встроенный в шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а есть смисл покупать этот модуль , если у автора этого шаблона уже есть модуль быстрого заказа , хочу перевести свой сайт на этот шаблон, просто с опенкартом раньше не работал, шаблон мне нравиться, но регистрация пугает, не каждый клиент сможет до конца дойти, вот поэтому и сомневаюсь, и еще вопрос есть лы авторизация в опенкарт через вк фейсбук?

а вы посмотрите на демку админки модуля и тогда поймете надо или нет)

  • В модуль добавлен выбор опций.
  • При выборе количества и опции автоматический пересчет цены.
  • Заказ сразу оформляется в заказе магазина
  • В админке в графе регистрации быстрых заказов отображается присвоеный порядковый номер заказа + название и картинка заказанного товара ( очень удобно для визуального контроля)
  • Быстрая обработка с переходом в сам заказ , присвоение статуса.
  • Еще удобнее настройки
  • Объединение заказов сделаных в течении 30мин на один номер в 1 заказ !!!!

+ смс вам в телефон)

ща и в категориях скоро добавится и в модулях на главной)

я взял)

неохото каждый раз в почту заглядывать) пришла смс взял отзвонил)

заглянул в админку а там в шапке уведомление о заказе светится)

взял и позвонил)

есть смысл?))

+ под шаблон адаптирован;)

Так что шаблон с адаптированными под него кучами модулей это кайф!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще вопрос - посоветуйте, пожалуйста, дополнительный совместимый с шаблоном модуль для отображения облака тэгов.

Не знаю таких, да и зачем? В товарах и так теги отображаются, не вижу смысла вместо понятного вывода в строку лепить из них облако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как можно список опций в карточке товара сделать не вертикально, а горизонтально?

Список опций слишком длинный получается, если все столбиком (15 строк):

https://nimbus.everhelper.me/client/notes/share/230065/dAqWnBTImu9txN4y7KDl5gCM0pqag4S5

 

Вообще, было бы удобно добавить возможность выбора вида опций "по горизонтали" + указывать на сколько колонок разбивать.

И еще смущает то, что сам раздел опций использует лишь правую часть сайта (а следовательно сам раздел уже, чем мог бы быть).

Под горизонтальную ориентацию при использовании всей ширины страницы был бы отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а как применить к определенной группе. дополнительные значки?

к примеру "акции" значок - акции

"новинки" - новинки соответственно

кто-нибудь реализовывал на карусели "все в одном" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вем те же условия что и для

https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/?do=findComment&comment=416529

 

p/s

вот как получился быстрый заказ в КТ

http://test1.tirel.ru/adidas-adh9044/

с этим

модулем

красота))

h6gweyy.png

1. Аж ТРИ восклицательных знака — крик души — НУ КУПИТЕ У НАС, ПОЖАЛУЙСТА !!!

2. Номера телефона, имени полностью не видно.

3. Кнопка «оформить заказ» кривая.

Итог: сайт в целом не внушает доверия, я б покупку не сделал.

Изменено пользователем FeliksN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а как применить к определенной группе. дополнительные значки?

к примеру "акции" значок - акции

"новинки" - новинки соответственно

кто-нибудь реализовывал на карусели "все в одном" ?

Можете подробнее описать что именно вам нужно? какие именно значки, где?

если о стикерах, то они автоматом подтягиваются, главное их включить в настройках шаблона)

 

Итог: сайт в целом не внушает доверия, я б покупку не сделал.

Сайту до его завершения ещё далековато - я так думаю. т.к. заказчик ещё с прошлого года меня тролит)

а вся это мелочь поправима ) ток вчера всё это дело установил и допилится ещё не раз однозначно )

Вообще я вывел это всё тут не для вашей критики) а для ознакомления, показал так сказать людям, что к шаблону есть адаптированные расширения которых ещё не мало будет)  так как если вчитаться в последнюю строчку тут всё станет на свои места, надеюсь)

Вы пользователи этого шаблона как и я и мне в кайф иметь такие вот решения) не нравится не обращайте внимания а то создаётся впечатление шквала зависти судя по первому пункту))) ну и что, что три восклзына))?

Спасибо вам конечно за наблюдательность) но извините я ночью не работаю)

А если хотите помочь с критикой?) то добро пожаловать в ЛС ) спасибо за внимание, всего вам доброго! :rolleyes:

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как можно список опций в карточке товара сделать не вертикально, а горизонтально?

Список опций слишком длинный получается, если все столбиком (15 строк):

https://nimbus.everhelper.me/client/notes/share/230065/dAqWnBTImu9txN4y7KDl5gCM0pqag4S5

 

Вообще, было бы удобно добавить возможность выбора вида опций "по горизонтали" + указывать на сколько колонок разбивать.

И еще смущает то, что сам раздел опций использует лишь правую часть сайта (а следовательно сам раздел уже, чем мог бы быть).

Под горизонтальную ориентацию при использовании всей ширины страницы был бы отличный вариант.

Для этого и существует функция скрытия опций под спойлер (в админке шаблона на вкладке Товар - Опции), сейчас она скрывает если у товара много самих опций, но в следующей версии я сделаю возможность скрытия по кол-ву значений опций.

Либо же через пользовательские стили укажите блоку с одной опцией такую максимальную ширину, чтобы по умолчанию там помещалось 2 или 3 опции в 1 строку

 

а как применить к определенной группе. дополнительные значки?

к примеру "акции" значок - акции

"новинки" - новинки соответственно

кто-нибудь реализовывал на карусели "все в одном" ?

А каким образом к вам попал шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз.

Обновил сегодня шаблон, стояла самая первая версия, выскочили ошибки 

 Undefined variable: error in /home/ho_log/data/www/hit-byt.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 377

и вкарточке товара

Notice: Undefined variable: profiles in /home/ho_log/data/www/hit-byt.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl on line 307

post-26592-0-25836300-1434012071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообще я вывел это всё тут не для вашей критики) а для ознакомления, показал так сказать людям, что к шаблону есть адаптированные расширения которых ещё не мало будет)  так как если вчитаться в последнюю строчку тут всё станет на свои места, надеюсь)

Вы пользователи этого шаблона как и я и мне в кайф иметь такие вот решения) не нравится не обращайте внимания а то создаётся впечатление шквала зависти судя по первому пункту))) ну и что, что три восклзына))?

Спасибо вам конечно за наблюдательность) но извините я ночью не работаю)

А если хотите помочь с критикой?) то добро пожаловать в ЛС ) спасибо за внимание, всего вам доброго! :rolleyes:

«+ под шаблон адаптирован» — у этого модуля нет адаптации под Moneymaker.

Список модулей с адаптацией под Moneymaker:

9B3BoH8.png

 

В вашем случае это — «удалось прилепить». Не путайте людей пожалуйста. И Вам всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо большое, экспериментирую) в карточке товара все-равно подкладывается белый фон под фото, а из доступных форматов файлов, поддерживающих прозрачный фон отобразился только PNG, а он большого размера 250kb против 50kb в JPG, GIF не отображается. Это ясное дело не к шаблону вопрос, а к Opencart, но сайт очень тяжелый выйдет... Пробую на этой: http://www.mycoffee.kiev.ua/index.php?route=product/product&path=67_20&product_id=35

#content {
    background-color: transparent;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите плиз.

Обновил сегодня шаблон, стояла самая первая версия, выскочили ошибки 

 Undefined variable: error in /home/ho_log/data/www/hit-byt.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 377

и вкарточке товара

Notice: Undefined variable: profiles in /home/ho_log/data/www/hit-byt.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl on line 307

attachicon.gifСнимок шаблон.JPG

Заново закачайте все файлы, почистите кеш в т. ч. vqmod.

Если не поможет — проблема с одним из vqmod расширений.

Изменено пользователем FeliksN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


видели бы вы до какой степени я переделываю этот шаблон))

фигня всё это сео тем более для комерческих сайтов

я вам на своём примере могу привести пример что за сео это такое вообще

у вас глаза на лоб полезут)

Да, и..

Товар остаётся как есть оно ток для человека с категорий скрывается когда его нет в наличии

+ фильтр

жмём нет в наличии и вот они все, тут как тут.

Сео))  есть основные моменты в сео) не спорю а остальное чушь

 

Ваш пример не показатель, есть прямые рекомендации поисковых систем по оптимизации сайтов.

http://help.yandex.ru/webmaster/recommendations/intro.xml

https://support.google.com/webmasters/answer/35291?hl=ru

https://support.google.com/webmasters/answer/answer.py?answer=35769

п. с. Google — «SEO – это сокращение от search engine optimization или search engine optimizer, что переводится как "оптимизация поисковых систем" или "оптимизатор поисковых систем". Решение о заказе поискового оптимизатора – это очень ответственный шаг. Поисковая оптимизация позволяет улучшить ваш сайт и сэкономить время, но при этом вы рискуете нанести вред сайту и своей репутации. Обязательно проанализируйте все потенциальные преимущества, а также возможные риски плохой поисковой оптимизации.».

п. с. с. Ваше мнение куда авторитетнее, чем Google и Яндекс.

Изменено пользователем FeliksN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите плиз.

Обновил сегодня шаблон, стояла самая первая версия, выскочили ошибки 

 Undefined variable: error in /home/ho_log/data/www/hit-byt.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 377

и вкарточке товара

Notice: Undefined variable: profiles in /home/ho_log/data/www/hit-byt.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl on line 307

attachicon.gifСнимок шаблон.JPG

Не ту версию шаблона взяли, у вас окстор, а вы загрузили файлы от версии под ориг. опенкарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш пример не показатель,

моё мнение основано на практике) есть и примеры) и советую  подробнее вчитываться в то, что я пишу

к этим рекомендациям то, что имелось мной ввиду ни как не относится!

вот вам рекомендации

В вашем случае это — «удалось прилепить». Не путайте людей пожалуйста. И Вам всего хорошего.

терпение) всё что вы показали тоже удалось прилепить, ожидайте там же файл адаптации.

и вообще отлипните очень прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну я вижу тот же код

.content-container > .container {
  background: url('../../image/dot_white_65.png');
}

добавьте его в польз. стили с нужным значением прозрачности (шаг 5, т.е. dot_white_60\dot_white_65\dot_white_70 и тд)

Да, и уберите родные слайдшоу, они же не адаптивны, вместе с шаблоном идет намного более удобное слайдшоу

 

Скрыть польз. стилями, но зачем ее убирать? Такой функции в шаблоне нет, потому что в ней самое важное для пользователя размещается обычно - инфа о магазине, доставке, оплате и тд

 

Спасибо, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте,

А не подскажите пользовательские стили что бы вернуть корзине привычный вид, на последней версии шаблона?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Помогите новичку, плиз.

 

Хотим приобрести Ваш шаблон.

Есть ли у Вас сравнение товаров с таблицей атрибутов?

Поиск также по атрибутам?

Импорт из scv или xls?

 

Имеет ли смысл вместе с этим докупать модули ниже, или часть функционала у Вас уже имеется?

 

Пункты самовывоза - 1320 руб

 

OC 2: SEO CMS PRO 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.17.2 - 1490 руб

https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

 

Упрощенная регистрация и заказ - 450 руб
 
Витрина категорий 1.0.3 - 475 руб

 

Search suggestion - поиск с автодополнением PRO 3.0 - 299 руб
 
Поиск с морфологией и релевантностью PRO 2.0 - 399 руб
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 
RelatedLinks - одно- и двусторонняя перелинковка рекомендуемых товаров 1.01 - 200 руб
 
SOFORP Резервные копии 1.3 - 450 руб
 

 

РБК money оплата

 
Акционные товары с таймером 1.0.5 - 250 РУБ
 
Конфигуратор комплектов товаров - 450 руб
 
Подбор комплектов - 1200 руб
 
 
скидки от суммы заказа - 480 руб
 
 
Попап 450 руб
 

 

Экспорт товаров на яндекс.маркет-330 руб
 
 
SOFORP Источник заказа 1.4 - 350 руб
 
 
SOFORP Извещения об отзывах 1.0 - 100 руб
 
 
Текстовый блок с атрибутами 1.1 - 150 руб
 
Mark & Share 1.0
Mark and Share - мой новый модуль основаный на утилите masha js, позволяющей любому посетителю сайта отметить интересные фрагменты текста на странице и получить уникальный url с размеченными фрагментами. Таким образом, любой желающий может, выделив в тексте нужные части (параграфы, предложения или слова), поделиться с кем-либо сгенерированной уникальной ссылкой. При переходе по такой ссылке пользователь попадет на страницу с исходным текстом и восстановленной маркировкой.
 
Keyworder - Фильтр с посадочными страницами 2.5 - 599 руб
Модуль фильтрует категории по производителям, которые есть у товаров данной категории. При выборе производителя модуль выводит товары только выбранного бренда, подсвечивает активный бренд, а также заменяются тайтлы, meta, h1, описание, которые можно заполнить из админки и изображение производителя. Если какое-то из указанных полей не заполнено для данной страницы, выбираются данные из общего шаблона в настройках модуля.
Модуль фильтрует производителей по категориям, которые есть у товаров данного производителя. При выборе категории модуль работает по принципу редиректа страниц "производитель/категория" на "категория/производитель" для защиты от возможных дублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Здравствуйте,
А не подскажите пользовательские стили что бы вернуть корзине привычный вид, на последней версии шаблона?  

 

ссылку хотя бы скиньте чтоб посмотреть где вы сменили привычный вид..

 

 

Здравствуйте. Помогите новичку, плиз.

 

Хотим приобрести Ваш шаблон.

Есть ли у Вас сравнение товаров с таблицей атрибутов?

Поиск также по атрибутам?

Импорт из scv или xls?

 

Здравствуйте.

Это шаблон)

а если не устраивают стандартные то

Сравнение товаров - сторонний модуль

Поиск по атрибутам - сторонний модуль (лично мне не известен)

Импорт экспорт - сторонний модуль

Если ставите это

OC 2: SEO CMS PRO 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.17.2 - 1490 руб

https://opencartforu...-галерея-формы/

то в этом 

Отзывы о магазине - 350 руб

https://opencartforu...rtocstore-15x/

смысла ноль

Это Упрощенная регистрация и заказ - 450 руб - нужно и считаю обязательным модулем каждого магазина

остальное на вкус и цвет.

а шаблон сам отличный выбор.

не пожалеете) сам доволен как три слона))

 

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


..Поиск также по атрибутам?..

 

..Поиск по атрибутам - сторонний модуль (лично мне не известен)..

 

бесплатный модуль ExtendedSearch ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё мнение основано на практике) есть и примеры) и советую  подробнее вчитываться в то, что я пишу

к этим рекомендациям то, что имелось мной ввиду ни как не относится!

вот вам рекомендации

терпение) всё что вы показали тоже удалось прилепить, ожидайте там же файл адаптации.

и вообще отлипните очень прошу)

1. Уверен, что Ваша практика заслуживает внимания больше, чем рекомендации Яндекса и Гугла. Вы пишите, понятно и без ошибок, чтобы не приходилось вчитываться.

2. То, что показал я — сделал автор этого шаблона (если Вы о скриншоте со списком файлов, выше). И маловероятно, что Ваша «адаптация» попадёт в дистрибутив шаблона Moneymaker.

Адьёс.

Изменено пользователем FeliksN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Уверен, что Ваша практика заслуживает внимания больше, чем рекомендации Яндекса и Гугла. Вы пишите, понятно и без ошибок, чтобы не приходилось вчитываться.

2. То, что показал я, — сделал автор этого шаблона (если Вы о скриншоте со списком файлов, выше). И маловероятно, что Ваша «адаптация» попадёт в дистрибутив шаблона Moneymaker.

Адьёс.

1-  в том посте речь шла совсем не о том но - и слеп и глух но не нем. хорошо, пусть будет по вашему.

2 - спросите у автора  шаблона откуда в списке например адаптация к модулю megafilter и заткнитесь уже наконец!

и о моей адаптации речи не идёт.

всё

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почитала у Вас на 
 

бесплатный модуль ExtendedSearch ;)

 

Спасибо =)
 
Почитала на сайте манимейкера поняла, что точно докупать буду
OC 2: SEO CMS PRO 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.17.2 - 1490 руб 
Упрощенная регистрация и заказ Simple - 450 руб

 
и бесплатно устанавливать:
https://opencartforum.com/files/file/747-ocstore-15x-webme-категории-на-главной/
https://opencartforum.com/files/file/244-модуль-недавно-просмотренные-товары/
http://ocfilter.com/
https://opencartforum.com/files/file/1398-адаптивная-карусель-модулей-plus-все-в-одном/
https://opencartforum.com/files/file/2485-extendedsearch-расширенный-поиск-в-магазине/

 

надеюсь не повлияют на работу шаблона и  интересно ими воспользоваться:

Резервные копии SOFORP - 450 руб - важно

у нас договор с РБК моней - тоже нужен модуль или можно без него?

Отзывы о магазине - 350 руб - хотя отзывы могут быть оставлены и на яндекс маркете
RelatedLinks - одно- и двусторонняя перелинковка рекомендуемых товаров 1.01 - 200 руб - как вариант может заменить модуль комплекты
скидки от суммы заказа - 480 руб
Попап 450 руб - дарить скидку в обмен на адрес 
Экспорт товаров на яндекс.маркет - необходим т.к. подключаем магазин к яндекс маркету и в планах сделать заказы и с самого яндекса
Текстовый блок с атрибутами 1.1 - 150 руб - очень заманчиво для сравнения товаров не заходя в карточки

 
Планируем пункты самовывоза в разных городах , пока в двух, очень интересен модуль  "Пункты самовывоза" или можно без него обойтись?
 
Еще важное значение имеет сбор комплектов при заказе, например вывести опрос: "Вы хотели бы себе видео на дачу или на парковку крытую?" и по результатам вывести на камеры, потом на размер архива и регистратор, затем на всякие доп товары есть ли что-то похожее?

Или хотя бы сидит человек на камере и предложить ему создать полный комплект системы видео, наводя его возможно и на другую камеру с лучшими характеристиками.

Есть ли какое-то готовое решение по комплектам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.