Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Конечно есть, ведь инструкция написана к дефолтной карточке товара

Вы нашли нужные строчки в рroduct.tpl?

 

Да,

1) я залил все файлы модуля на сайт (причем те, что загружаются в view/theme/default/... я также, как и положено, скопировал в view/theme/moneymaker/...)

2) Нужные строчки в следующих файлах нашел

  • catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl
  • catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl
  • catalog/controller/product/product.php

добавил необходимые строки. 

3) В настройках модуля в админке модуль включил, настроил.

 

На карточке товара модуль не отображается(.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, кому интересен быстрый заказ который формирует заказ в системе вот отличное решение
https://opencartforum.com/files/file/2296-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B9-3-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/
ща попробую его вместо встоенного встроить

 

 

 

AWARO, да верно

типа продаю бекграунд а не товары)) к каким именно блокам надо?)
там ко всем блокам придётся приписать стили

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, где (какой файл, строчка) и что (какой параметр) нужно поправить в стилях, чтобы фон блоков был прозрачным (некрасиво получается, когда в пользовательской теме в качестве бэкграунда выбирается заливка изображением или паттерном).

Давайте с картинками, потому что ничего не понятно, что именно вам нужно поменять

 

Да,

1) я залил все файлы модуля на сайт (причем те, что загружаются в view/theme/default/... я также, как и положено, скопировал в view/theme/moneymaker/...)

2) Нужные строчки в следующих файлах нашел

  • catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl
  • catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl
  • catalog/controller/product/product.php

добавил необходимые строки. 

3) В настройках модуля в админке модуль включил, настроил.

 

На карточке товара модуль не отображается(.

Вы те изменения, что внесли в product.tpl, перенесите в самое начало этого файла, если модуль работает и все остальное сделали правильно, то в самом верху сайта будет что-то, похожее на заветную кнопку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фон для блока левой колонки - как раз таки прозрачный, и степень его прозрачности зависит от используемой темы, например для 2-й встроенной это следующие строчки

.content-container > .container {
  background: url('../../image/dot_white_65.png');
}

где 65 - прозрачность

либо дайте ссылку на сайт, тогда я скажу в каком файле указано все это, либо сами используйте этот код в польз. стилях с нужным вам значением

 

Насчет второй картинки я не пойму - вы хотите заменить стандартный белый каким то своим цветом? Мне кажется это не лучшая идея, но дело ваше, белый цвет назначается таким кодом:

#content {
  background-color: #fff;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приаттачены пара примеров.

Если элементов много и это прописано в разных местах, возможно есть какой-то общий признак как их найти?

верно

ссылку на сайт

честно говоря вы современем откажитесь от этой идеи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А проясните работу с moneymaker-custom.css, пожалуйста. Внес некоторые изменения в код шаблона, которые требуют поправить и css, думаю, куда положить эти изменения. По всем признакам выходит, что нужно положить их в этот файл, но как включить его в работу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


lawroff сказал(а) 10 Июн 2015 - 12:37 PM:snapback.png

Приаттачены пара примеров.

Если элементов много и это прописано в разных местах, возможно есть какой-то общий признак как их найти?

верно
ссылку на сайт

честно говоря вы современем откажитесь от этой идеи

Почему же, может и вполне неплохо выйти, если карточку товара и страницу категории сделать полупрозрачными, подобрать интересное изображение на фон, картинки товаров правда нужно будет с вырезанным фоном делать, но это реально, я бы тоже поэкспериментировал. Буду благодарен если укажете где менять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

lawroff сказал(а) 10 Июн 2015 - 12:37 PM:snapback.png

Почему же, может и вполне неплохо выйти, если карточку товара и страницу категории сделать полупрозрачными, подобрать интересное изображение на фон, картинки товаров правда нужно будет с вырезанным фоном делать, но это реально, я бы тоже поэкспериментировал. Буду благодарен если укажете где менять.

 

ссылку)

если сюда не хотите то в ЛС

 

 

А проясните работу с moneymaker-custom.css, пожалуйста. Внес некоторые изменения в код шаблона, которые требуют поправить и css, думаю, куда положить эти изменения. По всем признакам выходит, что нужно положить их в этот файл, но как включить его в работу?

это все делается с включением пользовательских настроек

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А проясните работу с moneymaker-custom.css, пожалуйста. Внес некоторые изменения в код шаблона, которые требуют поправить и css, думаю, куда положить эти изменения. По всем признакам выходит, что нужно положить их в этот файл, но как включить его в работу?

Весь код, внесенный в поле Пользовательские стили, автоматом записывается в этот файл, вручную там ничего не надо редактировать, так как если вы внесете изменения прямо в него, то при следующем сохранении настроек шаблона ваши изменения будут перезаписаны тем, что содержится в поле польз. стилей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ссылку)

если сюда не хотите то в ЛС

 

 

это все делается с включением пользовательских настроек

http://www.mycoffee.kiev.ua/index.php?route=product/category&path=67_20  Шаблон не видоизменялся, т.е. можно не обязательно привязываться к этому сайту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.mycoffee.kiev.ua/index.php?route=product/category&path=67_20  Шаблон не видоизменялся, т.е. можно не обязательно привязываться к этому сайту

#content {

    background-color: rgba(0, 0, 0, 0);

}

для пользовательского шаблона и стилей

если ваще чисто то тогда добавьте ещё вот это

 

.content-container > .container {
    background: rgba(0, 0, 0, 0) none repeat scroll 0 0;
}
Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

#content {

    background-color: rgba(0, 0, 0, 0);

}

для пользовательского шаблона и стилей

если ваще чисто то тогда добавьте ещё вот это

 

.content-container > .container {
    background: rgba(0, 0, 0, 0) none repeat scroll 0 0;
}

Спасибо большое, экспериментирую) в карточке товара все-равно подкладывается белый фон под фото, а из доступных форматов файлов, поддерживающих прозрачный фон отобразился только PNG, а он большого размера 250kb против 50kb в JPG, GIF не отображается. Это ясное дело не к шаблону вопрос, а к Opencart, но сайт очень тяжелый выйдет... Пробую на этой: http://www.mycoffee.kiev.ua/index.php?route=product/product&path=67_20&product_id=35

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я вижу тот же код

.content-container > .container {
  background: url('../../image/dot_white_65.png');
}

добавьте его в польз. стили с нужным значением прозрачности (шаг 5, т.е. dot_white_60\dot_white_65\dot_white_70 и тд)

Да, и уберите родные слайдшоу, они же не адаптивны, вместе с шаблоном идет намного более удобное слайдшоу

 

Извините за идиотский вопрос - как убрать полосу с горизонтальным меню?

Спасибо.

Скрыть польз. стилями, но зачем ее убирать? Такой функции в шаблоне нет, потому что в ней самое важное для пользователя размещается обычно - инфа о магазине, доставке, оплате и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имелась в виду полоса с категориями товаров, конечно - я не очень корректно задал вопрос. Я сделал отдельный блок категорий слева на главной странице и хочу убрать (закомментировать?) горизонтальную полосу с категориями.

 

Ну я вижу тот же код

.content-container > .container {
  background: url('../../image/dot_white_65.png');
}

добавьте его в польз. стили с нужным значением прозрачности (шаг 5, т.е. dot_white_60\dot_white_65\dot_white_70 и тд)

Да, и уберите родные слайдшоу, они же не адаптивны, вместе с шаблоном идет намного более удобное слайдшоу

 

Скрыть польз. стилями, но зачем ее убирать? Такой функции в шаблоне нет, потому что в ней самое важное для пользователя размещается обычно - инфа о магазине, доставке, оплате и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключите отображение всех категорий в верхнем меню, а потом в польз. стилях скройте его, например так

.navbar-default {display: none;}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вем те же условия что и для

https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/?do=findComment&comment=416529

 

p/s

вот как получился быстрый заказ в КТ

http://test1.tirel.ru/adidas-adh9044/

с этим

модулем

красота))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вем те же условия что и для

https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/?do=findComment&comment=416529

 

p/s

вот как получился быстрый заказ в КТ

http://test1.tirel.ru/adidas-adh9044/

с этим

модулем

красота))

а какой вы использовали модуль чтоб оформление заказа на сайте попроще? http://test1.tirel.ru/simplecheckout/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а есть смисл покупать этот модуль , если у автора этого шаблона уже есть модуль быстрого заказа , хочу перевести свой сайт на этот шаблон, просто с опенкартом раньше не работал, шаблон мне нравиться, но регистрация пугает, не каждый клиент сможет до конца дойти, вот поэтому и сомневаюсь, и еще вопрос есть лы авторизация в опенкарт через вк фейсбук?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.