Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Это понятно, но лишний скрипт - лишний код - лишние строчки в файлах шаблона, и в чем конечный выигрыш? Ладно для обычного оформления заказа это полезно в целях автоматизации, так как по маске можно проследить за форматом номера и без его редактирования организовать автоматическую смс-рассылку например, но для быстрого заказа то все равно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, но лишний скрипт - лишний код - лишние строчки в файлах шаблона, и в чем конечный выигрыш? Ладно для обычного оформления заказа это полезно в целях автоматизации, так как по маске можно проследить за форматом номера и без его редактирования организовать автоматическую смс-рассылку например, но для быстрого заказа то все равно

мне да)

а вот заказчикам хоть стенобитным орудием полбу.

подавай и всё...

из за этого приходится прибегать к прочим платным модулям ещё и погонять под шаблон))

денег то платят но нафиг такие деньги, когда это можно реализовать по умолчанию в шаблоне и не парится, захотел заказчик сам включил.

а то их ними хотелками год можно пилить сайт

что в принципе и происходит))

но терпение у меня не резиновое..

ну их на в будушем... нахватался..

Я не настаиваю)

прост неплохое решение)

+ ко всему эти модули в шаблоне будут более проработанными тем самым)

но вам виднее)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати это неплохой скриптик, так как имеются случаи когда человек вводя номер телефона сплошным без допустим дефисов или пробелов незамечает что пропустил какую-то цифру в номере, а с этим скриптом будет явно видно что номер не полный)))

Хорошо если еще параллельно емейл оставляет, а если нет то по заказу звонить некому, так как угадать какая цифра пропущена в номере абсолютно нереально(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати это неплохой скриптик, так как имеются случаи когда человек вводя номер телефона сплошным без допустим дефисов или пробелов незамечает что пропустил какую-то цифру в номере, а с этим скриптом будет явно видно что номер не полный)))

Хорошо если еще параллельно емейл оставляет, а если нет то по заказу звонить некому, так как угадать какая цифра пропущена в номере абсолютно нереально(((

скрипт да, доведёный до ума в отличии от других.

а мыло можно задать и сделать обязательным поле)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


давно хотел спросить, а зачем в корзине в выпадающем меню 2 кнопки которые делают одно и тоже ?
Оформит заказ
и
Просмотр корзины.

 

Может просмотр корзины можно убрать, за ненадобностью.
У меня они обе ссылаются на - /index.php?route=checkout/simplecheckout .

Может конечно у тех кто не имеет модуль Простая регистрация и заказ Simple . Оно ссылается куда то в другое место ?

korzina2pn_8201418_17583783.png

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

давно хотел спросить, а зачем в корзине в выпадающем меню 2 кнопки которые делают одно и тоже ?

Оформит заказ

и

Просмотр корзины.

 

Может просмотр корзины можно убрать, за ненадобностью.

У меня они обе ссылаются на - /index.php?route=checkout/simplecheckout .

Может конечно у тех кто не имеет модуль Простая регистрация и заказ Simple . Оно ссылается куда то в другое место ?

 

а если настроить чуть по другому симплу не одно и тоже, т.к. по умолчанию тож не одно и тоже))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понял )

 

Вот)

в пользовательские стили добавьте)

#cart > .dropdown-menu > li > .text-center > .btn.btn-default {
display: none;
}

p.s

странная фигня, не могу отредактировать свои сообщения.....

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все поправил.
Теперь у меня есть корзина. ))

А что это за стиль ? 
 

 .dropdown-menu > li > .text-center > .btn.btn-default {
display: none;
}

что он должен поменять ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может и я заслужу звание заслуженного тестировщика.  Какое ж такое название отзыва, если там имя? Похоже на мелкий баг

 

И кнопка "Продолжить" не очень уместна, наверное, писатель может подумать, что ему еще что-то нужно будет делать чтоб добавить этот отзыв и не станет...заменим на "Добавить отзыв"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может и я заслужу звание заслуженного тестировщика. Какое ж такое название отзыва, если там имя? Похоже на мелкий баг

Не могу утверждать, но как мне кажется шаблон тут не при чем. Скорее всего вы покопались в контроллерах движка или где то еще.

И кнопка "Продолжить" не очень уместна, наверное, писатель может подумать, что ему еще что-то нужно будет делать чтоб добавить этот отзыв и не станет...заменим на "Добавить отзыв"?

А вот тут уже смею утверждать, что название этой кнопки никак не связано с шаблоном. Это кнопка движка и данный вопрос обсуждался уже миллион раз. Если хотите, переименуйте ее в языковых файлах, но тогда у вас все кнопки "Продолжить" переименуются в "Добавить отзыв". Змінено користувачем s7ranger
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу утверждать, но как мне кажется шаблон тут не при чем. Скорее всего вы покопались в контроллерах движка или где то еще.

А вот тут уже смею утверждать, что название этой кнопки никак не связано с шаблоном. Это кнопка движка и данный вопрос обсуждался уже миллион раз. Если хотите, переименуйте ее в языковых файлах, но тогда у вас все кнопки "Продолжить" переименуются в "Добавить отзыв".

Спасибо за ответ и вариант решения. C OpenCart разбираюсь с нуля, и сразу с этого шаблона, поэтому даже не знал как в оригинале) Все вышесказанное относится и к Дефолтному шаблону, проверил, видимо так русифицировали ocStore 1.5.5.1.2. Шаблон стоит на чистой ocStore, нигде не копался.

Змінено користувачем Zenith
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может и я заслужу звание заслуженного тестировщика.  Какое ж такое название отзыва, если там имя? Похоже на мелкий баг

 

Насчет второго вам уже ответили, а тут та же ситуация - это такой перевод у русской версии, к шаблону не относится, т.к. дело в языковых файлах самого движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчет второго вам уже ответили, а тут та же ситуация - это такой перевод у русской версии, к шаблону не относится, т.к. дело в языковых файлах самого движка

Уже понял, не заметил, что процитировал только часть сообщения, спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что это за стиль ?

 .dropdown-menu > li > .text-center > .btn.btn-default {
display: none;
}

что он должен поменять ?

скрыть эту кнопку.

корзина по умолчанию кошмарная.

лучше использовать от симплы

она аяксовая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите, как отключить в шаблоне описание категории если номер страницы отличен от 1 (при пагинации), чтобы избавиться от дублей текста?

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То, что это не к шаблону - ясно. Просто Вы всегда по делу помогаете, вот и обратился к Вам в очередной раз. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Товарищи, подскажите, совместим ли данный шаблон со следующими модулями:

1. Опции (типа выбор цвета, модели и т.д. на странице товара)

2. Simple (быстрый заказ и регистрация)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Нужна помощь в переносе сайта на хостинг с локалхоста. За вознаграждение, естественно.

вообще вопрос не этой темы.

Но можете написать в ЛС обсудим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То, что это не к шаблону - ясно. Просто Вы всегда по делу помогаете, вот и обратился к Вам в очередной раз. Спасибо.

Я имел в виду, что это не вопрос не относится к шаблону, а предложенное мной решение, т.к. вносятся изменения в сист. библиотеку и контроллеры :)

 

Добрый день!

 

Товарищи, подскажите, совместим ли данный шаблон со следующими модулями:

1. Опции (типа выбор цвета, модели и т.д. на странице товара)

2. Simple (быстрый заказ и регистрация)

Здравствуйте!

1 Ссылку на модуль можно?

2 Совместимо, подробнее о том, что совместимо, а что нет - посмотрите в доках к шаблону

 

Здравствуйте. Нужна помощь в переносе сайта на хостинг с локалхоста. За вознаграждение, естественно.

Здравствуйте, вам уже ответили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробовал, видимо, из-за ФильтрПро не проканало (он там свои урлы подставляет и получается каша. Сори за флуд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На урлы это вообще не должно влиять, добавляются лишь атрибуты rel=next/prev в исходный код страницы, а ссылки не трогаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.