Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Конечно, как с преимуществами - иначе пользователь ведь уйдет с карточки, а мы этого не хотим

 

Спасибо

 

Сейчас только редактированием футер.тпл вручную и скрытием темной полосы через польз. стили, потому что большинство все таки использует меню, что и вам советую - традиционные ссылки на оплату/доставку/о_нас пользователь не обязательно будет читать, но если заинтересуется и не найдет этой инфы, хорошего будет мало

Cпасибо за ответ. Оплата\Доставка безусловно нужна где-то на виду, скажите, а цвет этой темной полосы или прозрачность не меняется настройками? Ато еще не совсем в шаблоне разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. А как же автолистание, через 3 сек, например?

2. Можно общий таймер, и взять просто минимальное время. Если есть товары со сроком, 1 час, 3 часа, 15 часов, 1 день, 5 дней. То выводить "1 час" и все. А ниже надпись типа "ищите товары со специальным стикером", а когда откроет товар, пусть видит что не 1 час, а 15 часов - не думаю что это будет большой проблемой.

1 Кто же будет ждать автолистания, если его не заинтересует первый показанный товар? :)

2 Можно, но тогда уж проще вообще отвязать таймер от товаров и каким-то образом привязать его к категориям

 

Cпасибо за ответ. Оплата\Доставка безусловно нужна где-то на виду, скажите, а цвет этой темной полосы или прозрачность не меняется настройками? Ато еще не совсем в шаблоне разобрался

Пожалуйста, цвет меняется пользовательскими стилями, например таким кодом (в примере меняем цвет на такой #d6ad8a. ):

.navbar-inverse {
background-color: #d6ad8a;
border-color: #A6886F;
}
.navbar-inverse .navbar-nav>li>a {
color: #555;
}
.navbar-inverse .navbar-nav>.open>a, .navbar-inverse .navbar-nav>.open>a:hover, .navbar-inverse .navbar-nav>.open>a:focus {
background-color: #A9896D;
}

почему добавились другие цвета - потому что один лишь фон поменять не катит, ведь текст на нем получится слишком светлым, значит его надо затенить (#555), но и этого не хватит, потому что у верхнего меню есть активное состояние, которое по умолчанию имеет черный фон (я сделал темный вариант  #A9896D)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1

Место почему нет..

прям на фото каждого товара воткнуть в категориях/производителях/поиске  и на странице яицкА< этот таймер и норм) снизу / сверху)

Хотя вроде тут есть подобные решения, возможно ошибаюсь..

p.s.

Как по мне то если честно - думаю лучше делать основной упор по шаблону нежели, чем по сторонним модулям не относящиеся к самому шаблону)

например тупая корзина которая перезагружается при добавлении удалении товара(на аяксе бы её))

меню мона допилить,

листалки фот товаров прям в категориях если таковые имеются,

хтмл модуль с возможностью различных попапов. - типа всплыло при уходе с сайта - купи сейчас и получи скидос и т.д..

воть))

Хозяин барин)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доступна новая версия шаблона 1.1.7

Иду навстречу тем, кто колебался перед покупкой и просил меня пока не повышать цену

 

Список изменений:

  • Добавлен встроенный модуль таймера с обратным отсчетом для акционных товаров
  • Добавлен встроенный модуль Подарок в корзине, позволяющий убрать бесполезный текст "Товаров: 0" и заменить его, например предложить покупателям купон на бесплатную доставку, скидку на первую покупку или что-то другое
  • При использовании встроенного быстрого заказа вместе с данными о товаре передается выбранное покупателем количество
  • Исправлена и обновлена документация шаблона
  • Из соображений совместимости со встроенным скриптом tabs.js убран идентификатор tabs для вкладок карточки товара
  • Описание производителя теперь тоже можно опустить вниз страницы, под вывод товаров
  • Пользовательские стили теперь при сохранении записываются в файл moneymaker-custom.css, для кеширования их в браузере и чтобы не захламлять код страницы, при некорректной работе функции обязательно сообщите в ЛС
  • Улучшена совместимость с выводом товаров в модулях без адаптаций
  • Исправлены стили шаблона для отображения курсора-руки вместо стрелки при наведении на ссылку, лишенную обязательного атрибута href
  • Исправлена вывод товаров в адаптации блога markimax
  • Список совместимых модулей пополнился модулем Изображения опций PRO
  • Корзина теперь более заметна, ее цвет зависит от главного цвета выбранной цветовой схемы
  • Размер главного телефона в шапке сайта немного увеличился
  • Обновление адаптаций и прочие мелочи
Измененные и добавленные файлы и папки
  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl
  • admin\controller\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php
  • vqmod\xml\moneymaker.xml
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\common\header.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\cart.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\product.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\manufacturer_info.tpl (только в ocstore)
  • catalog\view\javascript\jquery\mmr_timer\jquery.countdown.js
  • catalog\view\javascript\jquery\mmr_timer\digits.png
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker-fixed.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-themes-2.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-themes-3.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-themes-4.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-themes-5.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-themes-6.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-themes-7.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-themes-8.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-themes-10.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-themes-11.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-themes-13.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-themes-16.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes_responsive\moneymaker-themes-9.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes_responsive\moneymaker-themes-10.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes_responsive\moneymaker-themes-11.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes_responsive\moneymaker-themes-12.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes_responsive\moneymaker-themes-13.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes_responsive\moneymaker-themes-14.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes_responsive\moneymaker-themes-15.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes_responsive\moneymaker-themes-16.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes_responsive\moneymaker-custom-theme-dark.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\moneymaker-custom-theme-light.css
  • catalog\view\javascript\moneymaker_quickorder.php
  • .adaptations\seocmspro\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\agoodonut\record\isotope.tpl
  • .adaptations\seocmspro\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\agoodonut\record\product.tpl
  • .adaptations\seocmspro\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\agoodonut\record\record.tpl

 

Обновляемся как обычно - перезаписью файлов, но и не забываем про бекапы на всякий случай

В связи с добавлением функции сохранения пользовательских стилей непосредственно в файл стилей (вместо вывода их на каждой странице в коде) большая просьба сообщить мне, если что-то будет некорректно работать - в шаблоне сейчас отключить эту функцию довольно просто, и старая реализация пока осталась, но закомментирована. Если все будет хорошо, то вместе с пользовательскими стилями в файл будут сохраняться все изменения по стилям в шаблоне, чтобы максимально почистить код от ненужного css.

 

Место почему нет..
прям на фото каждого товара воткнуть в категориях/производителях/поиске  и на странице яицкА< этот таймер и норм) снизу / сверху)
Хотя вроде тут есть подобные решения, возможно ошибаюсь..
p.s.
Как по мне то если честно - думаю лучше делать основной упор по шаблону нежели, чем по сторонним модулям не относящиеся к самому шаблону)
например тупая корзина которая перезагружается при добавлении удалении товара(на аяксе бы её))
меню мона допилить,
листалки фот товаров прям в категориях если таковые имеются,
хтмл модуль с возможностью различных попапов. - типа всплыло при уходе с сайта - купи сейчас и получи скидос и т.д..
воть))
Хозяин барин)

Спасибо, я тоже согласен насчет модулей, но многие просили то, что в итоге добавилось, думаю лишним не будет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос если у меня два магазина я должен покупать две лицензии, или на одной лицензии я могу сделать только один интернет магазин?

насколько я помню 1 магазина одна лицензия. Но думаю какая то скидка есть если вторая покупка :)

Автор разъяснит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Обновляемся как обычно - перезаписью файлов, но и не забываем про бекапы на всякий случай

В связи с добавлением функции сохранения пользовательских стилей непосредственно в файл стилей (вместо вывода их на каждой странице в коде) большая просьба сообщить мне, если что-то будет некорректно работать - в шаблоне сейчас отключить эту функцию довольно просто, и старая реализация пока осталась, но закомментирована. Если все будет хорошо, то вместе с пользовательскими стилями в файл будут сохраняться все изменения по стилям в шаблоне, чтобы максимально почистить код от ненужного css.

Шас накачу обновления, внесу свои правки и проверим как работают ваши стили. Даже с кешированием :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос если у меня два магазина я должен покупать две лицензии, или на одной лицензии я могу сделать только один интернет магазин?

Добрый день, в архиве с шаблоном есть папка Licensing с файлом licensing.txt, тоже самое описано на вкладке Помощь в настройках шаблона:

По умолчанию лицензия на шаблон распространяется на 1 сайт покупателя, для использования шаблона на нескольких сайтах вы должны приобрести дополнительные лицензии на каждый из них, по вопросам их приобретения обращайтесь на почту [email protected]

 

Использование шаблона без покупки дополнительных лицензий на более, чем 1 сайте запрещено, в случае обнаружения таких прецедентов вы потеряете возможность обновления шаблона, вам будет отказано в дальнейшей технической поддержке, а ваши сайты, как и ваш аккаунт, будут внесены в черный список с возможностью дальнейшей блокировки.

 

 

если человек покупает шаблон первый раз на свой первый домен, платится полная стоимость, потом если человек хочет поставить шаблон на свой второй сайт - тогда ему понадобится сообщить мне новый домен и оплатить дополнительную лицензию на второй домен, вот с нее и начинаются скидки:

 

2й домен - 20%

3й домен - 25%

4й домен - 30%

5й домен - 35%

...

8й домен - 50%

 

После этого скидка становится фиксированной и равняется 50% от стоимости шаблона на момент его первой покупки для всех следующих доменов (т.е. независимо от подорожания шаблона с каждым обновлением, цена на дополнительные домены формируется на основе самой первой покупки шаблона).

 

Увы, на площадке OpencartForum механизм покупки дополнительных лицензий нормально не реализован, поэтому те, кто их покупает, обычно просто переводят стоимость лицензий на мой счет в Яндекс Деньгах например.

Шас накачу обновления, внесу свои правки и проверим как работают ваши стили. Даже с кешированием :)

С кешированием на стороне браузера :) Он же, если не изменены настройки, кеширует все файлы стилей всех сайтов, поэтому тянуть код польз. стилей на каждой странице не разумно, из-за чего и появилась такая функция, как запись с файл
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сново хочу обратить внимание что на мобильной версии, с тачпадом. Нельзя выделить имя товара. При нажатии на имя выделяется фото!
Это можно устранить. 
Для этого
 

/catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl
заменить 
<div class="row row-product pos-10">
        <div class="col-xs-12">
          <h1>
на это
<div class="row row-product pos-10">
        <div class="col-sm-12">
          <h1>

Самое интересное что это кроме меня никого не волнует. 
никого не парит что в конце названия товара есть код, который пользователь с смартфона може захотеть скопировать и выслать по смс, или в контактике расшарить кому то.  Что бы объяснить о какой позиции идет речь. А второй при помощи (к примеру) поиска зайдет на ваш сайт и найдет эту позицию ? 

Автор просьба проверьте что я вам пишу. И поправьте по дефолту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понял как использовать новую корзину :)

a2png_9024362_17572816.png

Как вариант, хотя пример из документации мне кажется немного понятнее для покупателей :)

setup-cartgift-demo.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

походу все таки со стилями проблема.
У меня указаны пользовательские стили 

.ui-autocomplete {
z-index: 999 !important;
}
.breadcrumb {
    text-align: left;
}
.row-product h1 small {
color: #428bca;
}

Перенести адрес где мы находимся. 

a3png_5458419_17573277.png

Обратил внимание что оно не отрабатывает. В предыдущих версиях было все хорошо. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, работает, просто у вас стили закешировались пейджспидом или что там используется, в соответствующем файле стилей нет вашей строки с выравниванием по левому краю: http://svetavto.com.ua/catalog/view/theme/moneymaker/stylesheet/A.mmr_themes,,_moneymaker-themes-1.css+mmr_themes_responsive,,_moneymaker-themes-1.css+moneymaker-custom.css,Mcc.HQzMPdVW08.css.pagespeed.cf.c4rF3sbvlO.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, работает, просто у вас стили закешировались пейджспидом или что там используется, в соответствующем файле стилей нет вашей строки с выравниванием по левому краю: http://svetavto.com.ua/catalog/view/theme/moneymaker/stylesheet/A.mmr_themes,,_moneymaker-themes-1.css+mmr_themes_responsive,,_moneymaker-themes-1.css+moneymaker-custom.css,Mcc.HQzMPdVW08.css.pagespeed.cf.c4rF3sbvlO.css

Да вы правы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Баг с manufacturer_info.tpl

Описание переносится в преимущества, а не вниз страницы.

Поменять в этом файле:

$('.category-description').appendTo($('.advantages'));

на

$('.category-description').appendTo($('.pos-9'));

Змінено користувачем FeliksN
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не подскажите как сделать меньше шрифт названия товара.

productpng_8747234_17577271.png

Польз. стилями, это же обычный тег h1

 

Баг с manufacturer_info.tpl

Описание переносится в преимущества, а не вниз страницы.

Исправим, хотя для меня самого загадка, откуда там класс преимуществ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Польз. стилями, это же обычный тег h1

 

Исправим, хотя для меня самого загадка, откуда там класс преимуществ

В производителях не подгружается логотип производителя, так задумано?

Змінено користувачем FeliksN
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В производителях не подгружается логотип производителя, так задумано?

да да была тема про это, походу забылось, логотипы на странице поиска по производителю тож не помешалибы как и в описаниях на странице производителя))

 

 

Можете в поле телефона в быстром заказе и в обр звонке воткнуть вот этот замечтательнейший скрипт?)

http://andr-04.github.io/inputmask-multi/ru.html

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да да была тема про это, походу забылось, логотипы на странице поиска по производителю тож не помешалибы как и в описаниях на странице производителя))

 

Можете в поле телефона в быстром заказе и в обр звонке воткнуть вот этот замечтательнейший скрипт?)

http://andr-04.github.io/inputmask-multi/ru.html

Вангую:

Будут номера телефонов в стиле +78903777889 — называется, последнюю цифру угадывайте сами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вангую:

Будут номера телефонов в стиле +78903777889 — называется, последнюю цифру угадывайте сами.

чёт ваше вангуля слишком уж в средневековье сидит.

не нужно выключите а включив к примеру города  России там все как положено выводится и моб и домаш... квартирный

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что обновил архив с шаблоном

Исправлена некорректная работа функции, сохраняющей пользовательские стили в файл, и добавлены пожелания из поста 1 и 2, за оперативный багтрекинг большое спасибо FeliksN и Rassol2

Изменились файлы:

  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\product.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\manufacturer_info.tpl (только ocstore)

 

 

 

 

Можете в поле телефона в быстром заказе и в обр звонке воткнуть вот этот замечтательнейший скрипт?)
http://andr-04.github.io/inputmask-multi/ru.html

В принципе вам уже ответили - скрипты это прекрасно, но тут очень непросто угадать с правильным форматом номера, поэтому мне кажется удобнее не ограничивать пользователей - пусть пишут хоть тупо текстом свои номера, лишь бы писали :)

 

В производителях не подгружается логотип производителя, так задумано?

А разве он раньше погружался? Его по дефолту не было на этих страницах, соотв. и в шаблоне его нет, хотя добавить не проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе вам уже ответили - скрипты это прекрасно, но тут очень непросто угадать с правильным форматом номера, поэтому мне кажется удобнее не ограничивать пользователей - пусть пишут хоть тупо текстом свои номера, лишь бы писали :)

в том то и дело что он сам определяет в отличии от других.

скоро этим скриптом deeman заменит тот который он использует в симпле т.к. он уже им заинтересовался.

а если как угодно то что мешает отключить просто задав текстовое поле в настройках?

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.