Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Ну и отлично

Так вы хотите, чтобы вместо Укрсервис было Иван или как?

Нет, скрин это скрин не того, что приходит уведомлением от модуля быстрого заказа. Это у меня стоит модуль кредита. Это просто скрин для примера.

 

И еще подскажите если не сложно. Адаптирую модуль сторонний под шаблон. Беру как аналог адаптацию стандартного модуля Рекомендуемые. Через вкмод исправил файл контроллера, все проверил. Сделал абсолютно все по аналогии. В итого получаю ошибку Notice: Undefined variable: product_info in

Все ошибки касаются вот этого куска кода

'description' => $this->config->get('mmr_common_featured_descriptions_enabled') ? utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get('mmr_common_descriptions_limit')) . '..' : 0,
                'attribute_groups' => $this->config->get('mmr_common_featured_attributes_enabled') ? $this->model_catalog_product->getProductAttributes($product_info['product_id']) : 0,
                'sku'   => $product_info['sku'],
                'upc'   => $product_info['upc'],
                'jan'   => $product_info['jan'],
                'ean'   => $product_info['ean'],
                'isbn'  => $product_info['isbn'],
                'mpn'   => $product_info['mpn'],
                'viewed'=> $product_info['viewed'],
                'date_available'=> $product_info['date_available'],
                'quantity'=> $product_info['quantity'],
                'stock'=> ($product_info['quantity']<=0) ? $product_info['stock_status'] : $this->language->get('text_instock'),
                'mmr_savings'=> $mmr_savings,

Не могу понять пишет, что типа неизвестная переменная, но мы же вроде как раз и переменные добавляем.

Изменено пользователем hover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.
Использую режим просмотра фото photobox он очень красивый но имеет один недостаток. При нажатии стрелочки назад в браузере вместо того что бы выйти из просмотра фото , а затем выйти из товара на уровень выше, он начинает пролистывать фото в обратном порядке.
Если в на ко компьютере это досадно и неудобно. То для мобильных устройств это недопустим. 
На телефоне зашел в товар посмотрел 2-3 фотки понял что этот товар мне не подходит нажимаю 2 раза кнопку назад  ( логично я должен выйти из просмотра фото, и выйти в раздел категории ) а фотки начинают ластится обратно. 

если вручную выйти в категории и опять уже в категории нажать назад, то снова открывается не товар а листаются просмотренные в предыдущий раз фото. 

Это можно исправить ? 
Что бы работало как режим - colorbox ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка вопрос не имеет отношения к шаблону, но может поможете... Можно ли штатным функционалом сделать что бы при наличии модуля в колонке слева, модули, которые ниже этой колонки, отображались в полную ширину. Как в приложенной картинке...

Верно написали, это вопрос по верстке и изменении стандартной сетки, по которой размещаются элементы в движке, по простому тут никак не решить вашу задачу

 

Нет, скрин это скрин не того, что приходит уведомлением от модуля быстрого заказа. Это у меня стоит модуль кредита. Это просто скрин для примера.

 

И еще подскажите если не сложно. Адаптирую модуль сторонний под шаблон. Беру как аналог адаптацию стандартного модуля Рекомендуемые. Через вкмод исправил файл контроллера, все проверил. Сделал абсолютно все по аналогии. В итого получаю ошибку Notice: Undefined variable: product_info in

Все ошибки касаются вот этого куска кода

'description' => $this->config->get('mmr_common_featured_descriptions_enabled') ? utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get('mmr_common_descriptions_limit')) . '..' : 0,
                'attribute_groups' => $this->config->get('mmr_common_featured_attributes_enabled') ? $this->model_catalog_product->getProductAttributes($product_info['product_id']) : 0,
                'sku'   => $product_info['sku'],
                'upc'   => $product_info['upc'],
                'jan'   => $product_info['jan'],
                'ean'   => $product_info['ean'],
                'isbn'  => $product_info['isbn'],
                'mpn'   => $product_info['mpn'],
                'viewed'=> $product_info['viewed'],
                'date_available'=> $product_info['date_available'],
                'quantity'=> $product_info['quantity'],
                'stock'=> ($product_info['quantity']<=0) ? $product_info['stock_status'] : $this->language->get('text_instock'),
                'mmr_savings'=> $mmr_savings,

Не могу понять пишет, что типа неизвестная переменная, но мы же вроде как раз и переменные добавляем.

А если вместо product_info использовать result?

Насчет скрина я все равно не понял, можете по простому написать - как сейчас и как хотите чтобы было?

 

Здравствуйте.

Использую режим просмотра фото photobox он очень красивый но имеет один недостаток. При нажатии стрелочки назад в браузере вместо того что бы выйти из просмотра фото , а затем выйти из товара на уровень выше, он начинает пролистывать фото в обратном порядке.

Если в на ко компьютере это досадно и неудобно. То для мобильных устройств это недопустим. 

На телефоне зашел в товар посмотрел 2-3 фотки понял что этот товар мне не подходит нажимаю 2 раза кнопку назад  ( логично я должен выйти из просмотра фото, и выйти в раздел категории ) а фотки начинают ластится обратно. 

если вручную выйти в категории и опять уже в категории нажать назад, то снова открывается не товар а листаются просмотренные в предыдущий раз фото. 

Это можно исправить ? 

Что бы работало как режим - colorbox ?

Здравствуйте, насчет возврата браузера к картинкам - это дефолтная логика фотобокса, чтобы ее изменить, нужно в файле product.tpl поменять это

$('.photobox').photobox('a');

на это

$('.photobox').photobox('a',{ history:false });

надо бы это сделать по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же интересует возможно ли добавить в еше одну вкладку в характеристики, описание , отзывы. 
Добавить в начало вкладку Все

К примеру как на розетке.

rozetkapng_6577097_15589432.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решено. 

так же есть вопрос, можно ли сделать слайдер на сайте кликабельным ? 
В настройках это не предусмотрено. То есть задать каждому слайдеру ссылку.
Пока что этого нет. Я проверял в модуле слайдера от шиблона.

sliderpng_9769558_15590080.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же есть вопрос, можно ли сделать слайдер на сайте кликабельным ? 

В настройках это не предусмотрено. То есть задать каждому слайдеру ссылку.

Пока что этого нет. Я проверял в модуле слайдера от шиблона.

Ну так ссылки добавляются в Система : Дизайн : Баннеры

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну так ссылки добавляются в Система : Дизайн : Баннеры

да спасибо, я что то начинаю тупить и привыкать к модулям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не приходили, проблема была в самой почте. Ну вот например

fb2553b5deee96c8099f5b4e1819da80.png

Укрсервис - это отправитель, второй столбец - тема письма. Сейчас отравителем значится просто почта.

Сейчас, там где на скрине Укрсервис при приходе письма указывается просто почтовый адрес. А хочется добавить видимо что свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


еше такой вопрос как путь товара переместить с правой стороны на левую.
homepng_6048790_15590642.png

 

может где то в коде править ?

Сделать больше текст, а то вообще  незаметно как возвращаться по иерархии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же стоит для удобства сделать открытие родительской категории по клику. А не по имени и картинке как это сделано.
То есть:
Категории в шапке открываются по наведению мышки. 
Но сама заглавная категория не открывается по клику, как к примеру в розетке. Это можно как то сделать ? 

categoripn_5377252_15590676.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еше такой вопрос как путь товара переместить с правой стороны на левую.

homepng_6048790_15590642.png

 

может где то в коде править ?

Сделать больше текст, а то вообще  незаметно как возвращаться по иерархии.

В настройках модуля в пользовательских стилях довить вот это

.breadcrumb {
    text-align: left;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так же стоит для удобства сделать открытие родительской категории по клику. А не по имени и картинке как это сделано.

То есть:

Категории в шапке открываются по наведению мышки. 

Но сама заглавная категория не открывается по клику, как к примеру в розетке. Это можно как то сделать ? 

categoripn_5377252_15590676.png

вот ответ В поиске очень много ответов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот ответ В поиске очень много ответов :-)

наверное  я сильно спать хочу что не вижу по ссылке решение этой проблемы. Да и вообще этой проблемы там. 

правда все и не перечитал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вместо product_info использовать result?

Насчет скрина я все равно не понял, можете по простому написать - как сейчас и как хотите чтобы было?

Теперь такая ошибка Notice: Undefined variable: result in

А по второму вот ответ на вопрос

 

Сейчас, там где на скрине Укрсервис при приходе письма указывается просто почтовый адрес. А хочется добавить видимо что свое.

Именно так

 

Кстати что с адаптацией для фильтрпро. Для версии 2.5 не работает данный код

if (localStorage.getItem('display') == 'list') {
        $('#list-view').trigger('click');

        $('#list-view').addClass('active');
        $('#grid-view').removeClass('active');
    } else if (localStorage.getItem('display') == 'grid') {
        $('#grid-view').trigger('click');

        $('#grid-view').addClass('active');
        $('#list-view').removeClass('active');
    }

Вот посмотрите http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/elektroinstrument/instrument/dreli/ сначала грузится то, что в категории, а потом только после применения фильтра и сброса начинает работать фильтпро. В принципе freelancer это подтвердил.

Изменено пользователем hover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


наверное  я сильно спать хочу что не вижу по ссылке решение этой проблемы. Да и вообще этой проблемы там. 

правда все и не перечитал. 

Там не решение проблемы, там написано, почему так лучше не делать. Подумайте о мобильных пользователях :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что делать с верхним меню если категорий полно?

Укрупнять категории. Создавайте более глобальные категории, художественная, медицинская, научная литература и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Укрупнять категории. Создавайте более глобальные категории, художественная, медицинская, научная литература и т.д.

А если надо вот что бы именно так было?))) 

Проще спрошу, эти категории убрать можно и оставить только слева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нижняя подпись пользовательского стикера. Как сделать так, что бы, если в подписи два или более слов, эти слова можно было разместить один под одним, как на картинке? 

 

И может кто знает, как можно сделать, что бы можно было нажать на этот стикер, а за ним была ссылка, по которой можно перейти и почитать информацию?

post-679833-0-62651100-1421317458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А если надо вот что бы именно так было?))) 

Проще спрошу, эти категории убрать можно и оставить только слева?

Создайте одну дочернюю для всех, будет одна слева. А в ней уже все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нижняя подпись пользовательского стикера. Как сделать так, что бы, если в подписи два или более слов, эти слова можно было разместить один под одним, как на картинке? 

 

И может кто знает, как можно сделать, что бы можно было нажать на этот стикер, а за ним была ссылка, по которой можно перейти и почитать информацию?

попробуйте вот так написать

подарочный</br> сертификат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ВНИМАНИЕ! Просьба ко всем активным пользователям, кто помогает мне с ответами в теме - не спешите отвечать тем, у кого мало сообщений и кто не спрашивал ничего раньше, в связи с распространением шаблона по варезникам, здесь увеличилось количество хитрозадых товарищей, скачавших шаблон там и имеющих наглость ожидать поддержки.

 

Теперь такая ошибка Notice: Undefined variable: result in

А по второму вот ответ на вопрос

 

Именно так

 

Кстати что с адаптацией для фильтрпро. Для версии 2.5 не работает данный код

if (localStorage.getItem('display') == 'list') {
        $('#list-view').trigger('click');

        $('#list-view').addClass('active');
        $('#grid-view').removeClass('active');
    } else if (localStorage.getItem('display') == 'grid') {
        $('#grid-view').trigger('click');

        $('#grid-view').addClass('active');
        $('#list-view').removeClass('active');
    }

Вот посмотрите http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/elektroinstrument/instrument/dreli/ сначала грузится то, что в категории, а потом только после применения фильтра и сброса начинает работать фильтпро. В принципе freelancer это подтвердил.

Тогда покажите контроллер того модуля, под который вы хотите это все сделать

Насчет фильтра я же пишу, что в курсе проблем с новой версией, поэтому пока нет адаптации, я не советую обновляться до версии 2.5, как адаптация будет готова, я напишу в теме

 

А что делать с верхним меню если категорий полно?

Каким образом к вам попал шаблон?

 

Нижняя подпись пользовательского стикера. Как сделать так, что бы, если в подписи два или более слов, эти слова можно было разместить один под одним, как на картинке? 

 

И может кто знает, как можно сделать, что бы можно было нажать на этот стикер, а за ним была ссылка, по которой можно перейти и почитать информацию?

Насчет подписи вам ответили вроде, насчет ссылки пока никак это не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Просьба ко всем активным пользователям, кто помогает мне с ответами в теме - не спешите отвечать тем, у кого мало сообщений и кто не спрашивал ничего раньше, в связи с распространением шаблона по варезникам, здесь увеличилось количество хитрозадых товарищей, скачавших шаблон там и имеющих наглость ожидать поддержки.

Ок, понятно

 

 

Тогда покажите контроллер того модуля, под который вы хотите это все сделать

А, можно забыть, я сделал простую адаптацию без доп. полей, только одинаковый стиль кнопок, корзины, цены. Проверку остатков и всего остального не учитываю. Пусть будет так.

 

Насчет фильтра я же пишу, что в курсе проблем с новой версией, поэтому пока нет адаптации, я не советую обновляться до версии 2.5, как адаптация будет готова, я напишу в теме

Та вот и в том проблема, что уже обновился, возврат сделать нет возможности. После того было много правок. По факту все работает с новой версией. Только неработает код js после загрузки. В остальном все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

попробуйте вот так написать

подарочный</br> сертификат

Спасибо! Но не получается! На сайте высвечивается </br>, вместо того, что бы перенеслось. 

 

А и к стати, мне можно отвечать! У меня шаблон официально куплен! Автор может подтвердить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.