Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

panasys, с решением проблемы частично помог Einshtein

для нормального отображения картинок, отступов и шрифта надо в caurusel_all.css дописать

.owl-theme .image {
	text-align:center
}
.owl-carousel .item img {
	display:inline-block;
}
.owl-theme .btn-group {
	margin-bottom:10px;
}

Картинки на место встали и один из отступов тоже, а вот второй отступ и размер шрифта в названии товара не изменились.

 

Немного поковырялся и не знаю насколько это правильно, но добавил туда же ещё вот такой код и теперь все встало на свои места

.owl-theme .name {
	margin-bottom:5px;
	font-size: 16px;
}

Для изменения размера шрифта внутри стикеров надо задать нужный размер шрифта в строке

.owl-theme .sticker.sticker-5 .fa-stack-1x {
	font-size: 16px;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

обновил архив, дописал некоторые стили. Модуль адаптировался по шаблону более старой версии и поэтому некоторые классы пришлось дописывать уже на ходу вместе с Вами.

Давайте в дальнейшем не будем тут флудить, Если что пишите в тему тех поддержки или в пм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность сохранения настроек модуля управления шаблоном? Если нету, то очень нужен. Поменял тему шаблона, хотел посмотреть как будет смотреться, и все сбросилось. Заново прописывал телефоны, дополнительные модули и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность сохранения настроек модуля управления шаблоном? Если нету, то очень нужен. Поменял тему шаблона, хотел посмотреть как будет смотреться, и все сбросилось. Заново прописывал телефоны, дополнительные модули и т.д.

Вы наверное удалили модуль с настройками шаблона. Для изменения отображения достаточно выбрать другой шаблон в настройках админки. А модуль управления шаблоном не трогать просто. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, RGB!

 

Подскажите пожалуйста, как добавить жирный маркер

 

 


Я думал вы и хотите, чтобы он был только при наличии, если для всех, то нужно вместо последнего куска кода вставить такое
<i class="fa fa-circle"></i> <?php if (!$this->config->get('mmr_common_stock_availability_hidden')) { ?><?php echo $text_stock; ?> <?php } ?><?php echo $stock; ?>

Здравствуйте, RGB!

 

Подскажите пожалуйста, как тот же жирный маркер вывести уже рядом с наличием в категории товара к товарным позициям, что бы они так же имели цвета в зависимости от наличия.

 

Зарание благодарю!

Сегодня проведу платёж по покупке дополнительной лицензии.

 

С уважением!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Сегодня купил шаблон натянул на 1.5.5.1, и начал кастомизировать, в процесе наткнулся на две проблемы:

1. Не работает кнопка "Купить", она просто неактивна, кликая по ней ничего не происходит.

2.Никак не могу добавить картинки категорий в выпадающем меню категорий.

Позскажите плиз мож что то не так делаю. Ссылка на сайт - mensecrets.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Сегодня купил шаблон натянул на 1.5.5.1, и начал кастомизировать, в процесе наткнулся на две проблемы:

1. Не работает кнопка "Купить", она просто неактивна, кликая по ней ничего не происходит.

2.Никак не могу добавить картинки категорий в выпадающем меню категорий.

Позскажите плиз мож что то не так делаю. Ссылка на сайт - mensecrets.com.ua

Наличие товара укажите во вкладке "данные" что бы было больше ноля, где заполняете информацию о товаре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновил архив, дописал некоторые стили. Модуль адаптировался по шаблону более старой версии и поэтому некоторые классы пришлось дописывать уже на ходу вместе с Вами.

Давайте в дальнейшем не будем тут флудить, Если что пишите в тему тех поддержки или в пм

Спасибо!

 

Есть ли возможность сохранения настроек модуля управления шаблоном? Если нету, то очень нужен. Поменял тему шаблона, хотел посмотреть как будет смотреться, и все сбросилось. Заново прописывал телефоны, дополнительные модули и т.д.

Как вам уже ответили, вы вероятно удалили (деинсталлировали) сам модуль управления, потому что все настройки шаблона не меняются и не обнуляются при изменении темы

 

Display social buttons (AddThis)

как можно их отредактировать? и изменить язык ?

Только заменой кода, что идет в шаблоне, на кастомизированный код, выданный вам сервисом AddThis

 

 

Здравствуйте, RGB!

 

Подскажите пожалуйста, как добавить жирный маркер

 

 

Я думал вы и хотите, чтобы он был только при наличии, если для всех, то нужно вместо последнего куска кода вставить такое
<i class="fa fa-circle"></i> <?php if (!$this->config->get('mmr_common_stock_availability_hidden')) { ?><?php echo $text_stock; ?> <?php } ?><?php echo $stock; ?>

Здравствуйте, RGB!

 

Подскажите пожалуйста, как тот же жирный маркер вывести уже рядом с наличием в категории товара к товарным позициям, что бы они так же имели цвета в зависимости от наличия.

 

Зарание благодарю!

Сегодня проведу платёж по покупке дополнительной лицензии.

 

С уважением!

 

То есть чтобы тот маркер, что я вам помог сделать для картчки товара, выводился также на страницах категорий? А что насчет страниц поиска, производителей, акций и тд?

 

Всем привет. Сегодня купил шаблон натянул на 1.5.5.1, и начал кастомизировать, в процесе наткнулся на две проблемы:

1. Не работает кнопка "Купить", она просто неактивна, кликая по ней ничего не происходит.

2.Никак не могу добавить картинки категорий в выпадающем меню категорий.

Позскажите плиз мож что то не так делаю. Ссылка на сайт - mensecrets.com.ua

5 мин назад ответил вам в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря даже не знаю, специфика у меня узкая, сами видели) Страницы отдельной с акциями нет, производителей тоже, мне б хотя бы в категории вывести, а там если понадобится, я к Вам обращусь в ПМ, естественно не за просто так, можно так ? :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы наверное удалили модуль с настройками шаблона. Для изменения отображения достаточно выбрать другой шаблон в настройках админки. А модуль управления шаблоном не трогать просто. 

Возможно после обновления? я не удалял, обновил было нормально, потом поменял тему - исчезли настройки, вернул тему, настройки не вернулись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно говоря даже не знаю, специфика у меня узкая, сами видели) Страницы отдельной с акциями нет, производителей тоже, мне б хотя бы в категории вывести, а там если понадобится, я к Вам обращусь в ПМ, естественно не за просто так, можно так ? :oops:

Если я правильно понял, что вы хотите, нужно в category.tpl заменить это

<?php if (!$this->config->get('mmr_common_stock_availability_hidden')) { ?><b><?php echo $this->language->get('text_stock'); ?></b> <?php } ?>
на это

<i class="fa fa-circle"></i> <?php if (!$this->config->get('mmr_common_stock_availability_hidden')) { ?><b><?php echo $this->language->get('text_stock'); ?></b> <?php } ?> 

нужно обновлять все ? Файлы адаптации под filtrpro, simple ?

Не нужно, они пока не менялись, см. список измененных файлов

 

подскажите как заменять код товара на артикул ? 

Код товара что в характеристиках карточки.

kodtovarap_9158394_15456367.png

Так он вверху же может выводиться, если вам нужно его вывести именно там, то придется вносить изменения в файл шаблона карточки товара

Возможно после обновления? я не удалял, обновил было нормально, потом поменял тему - исчезли настройки, вернул тему, настройки не вернулись

Обновление не касается настроек и все они сохраняются в бд при любом из обновлений
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так он вверху же может выводиться, если вам нужно его вывести именно там, то придется вносить изменения в файл шаблона карточки товара

 

Я готов, потому что код который присвистывает сайт товару, 1445-01  не несет полезной нагрузки.

А вот артикул - 001863 

Сразу говорит о чем идет речь 

 

Да я вообще готов вмешиваться везде что бы убрать этот код товара и выводить на его место артикул. А кодом товара пусть пользуется движок для своих нужд. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всех с Рождеством! 

 

А теперь к делу:

1. при установленном модуле "Moneymaker Owl Carousel / Slideshow" при попытке возврата к дефолтному шаблону выдает вот это: "Notice: Error: Could not load template XXX/catalog/view/theme/default/template/module/mmr_owl_slideshow.tpl! in XXX/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70"

если отключить все слайдшоу - то тогда работает. впринципе, ничего страшного - фишка не всегда нужная.

 

Обновы последние не ставил, может там поправлено уже...

 

2. Прошу помочь знающих, так как к шаблону не относится: не могу добавить новые опции в админке - их уже более 350 шт., новые не добавляются по непонятной для меня причине. Выдает вот ЭТО:

 

Notice: Undefined index: option_value_description in domains/admin/controller/catalog/option.php on line 438

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in domains/admin/controller/catalog/option.php on line 438

Notice: Undefined index: image in domains/admin/model/catalog/option.php on line 40

Notice: Undefined index: sort_order in domains/admin/model/catalog/option.php on line 40

Notice: Undefined index: option_value_description in domains/admin/model/catalog/option.php on line 47

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in domains/admin/model/catalog/option.php on line 47

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at domains/admin/index.php:86) in domains/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at domains/admin/index.php:86) in domains/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

option.php on line 438:

 

foreach ($option_value['option_value_description'] as $language_id => $option_value_description) {
if ((utf8_strlen($option_value_description['name']) < 1) || (utf8_strlen($option_value_description['name']) > 128)) {
$this->error['option_value'][$option_value_id][$language_id] = $this->language->get('error_option_value'); } }

 

/option.php on line 40:

 

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "option_value SET option_value_id = '" . (int)$option_value['option_value_id'] . "', option_id = '" . (int)$option_id . "', image = '" . $this->db->escape(html_entity_decode($option_value['image'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')) . "', sort_order = '" . (int)$option_value['sort_order'] . "'");

 

/option.php on line 47:

foreach ($option_value['option_value_description'] as $language_id => $option_value_description) {

 

 

Это выдается при попытке сохранить опцию в админке, при обновлении видно, что строка пустая создалась. давно модулей не ставил, поэтому не знаю, откуда такая бяка вылезла. пробую отключать модули по - очереди и прошу параллельно помочь, хотя бы советом...

 

UPD: если я правильно понял, то больше 249 опций в одной группе добавить нельзя? может быть в этом дело? 

просто если удаляю одну - то и добавить могу одну... по базе их для одной группы (у меня это группа "фасовка") ровно 249 шт.

 

upd2: такой же вопрос (нашел через яндекс)

и там же ответ

*Ушел разбираться*

 

UPD3: на хостинге увеличили max_input_vars

Все заработало!

Змінено користувачем serp84
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи! Купил шаблон, а что то ничего не работает, стандартный шаблон работает и все;(( а с этим шаблоном что не делаю , вообще на сайте ничего не происходит, даже встроенные цвета и фоны не меняются, хотя все вроде бы корректно отображается, но самое странное нигде ошибок не выскакивает, может быть кто то с таким сталкивался, подскажите в чем проблема, перестанавливал несколько раз все заново не помогает:(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи! Купил шаблон, а что то ничего не работает, стандартный шаблон работает и все;(( а с этим шаблоном что не делаю , вообще на сайте ничего не происходит, даже встроенные цвета и фоны не меняются, хотя все вроде бы корректно отображается, но самое странное нигде ошибок не выскакивает, может быть кто то с таким сталкивался, подскажите в чем проблема, перестанавливал несколько раз все заново не помогает :(((

Вы его не включили в админке: Система-настройки-Витрина-Шаблон магазина.

Выберите там шаблон 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.