Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Может есть у кого готовый способ центрировать пункты меню категорий, которые не влазят по ширине и переходят на вторую строку с выравниванием по левому краю?

Увеличивайте или уменьшайте пиксели на скок нужно

 

.navbar-default .navbar-nav > li > a {
    font-size: 12px;
    padding-left: 2px;
    padding-right: 2px;
}

Воткнуть в польз- css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да эт не канает ибо при уменьшении размера окна браузера инлнайн-блоки все равно будут переползать "налево" :) На самом деле эт только меня бесит, думаю, что конечному пользователю вообще пофих. Видимо для таких действий там слишком много чего нужно переделывать с версткой, а потом еще со стилями играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Итак сокращены, нужно чтоб эта тоже влезла. Не знаю где-че поправить надо, сама пыталась не получилось.

Польз. стилями отступ уменьшить пробовали?

 

в случае покупки шаблона - можно будет доработать чтоб при статусе под заказ кнопка была активной? :oops:  а то подбираем новый шаблон на сайт.. и второй раз выбор пал на ваш.. но в настоящий момент на сайте куча всего сделано.. и не знаем как будет все переделки отображаться на данном шаблоне

В случае покупки - можно :)

 

В теории так и должно быть, конечно. А на практике кнопка просто переключает на другую страницу без подзагрузки товаров ниже и даже не загружает новую страницу.

К автору модуля обращались?

 

Может есть у кого готовый способ центрировать пункты меню категорий, которые не влазят по ширине и переходят на вторую строку с выравниванием по левому краю?

Можно же весь этот блок центрировать, но зачем это делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по мне, так центрирование  невлезающих пунктов смотрелось бы лучше, чем по левому иль правому краям.

 

 

7740463.jpg

 

З.Ы. Минут 10 поиграл в дев тулзе со стилями, вроде даже получилось победить. Надо будет днем более детально посмотреть чего где тыкал\добавлял :)

Изменено пользователем fijneman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я пробовала, не получается, я не специалист, так методом тыка, что-то получается, а что-то нет

 

Так добавьте им количество - написанж предзаказ)

 

боковые падинги сократите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Польз. стилями отступ уменьшить пробовали?

 

:)

Я не специалист, не все получается. Подскажите как прописать, пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Таким кодом в польз. стили попробуйте

.nav>li>a {
    padding-left: 10px;
    padding-right: 10px;
}

Еще можно размер шрифта уменьшить

.navbar-default .navbar-nav>li>a {
    font-size: 12px;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таким кодом в польз. стили попробуйте

.nav>li>a {
    padding-left: 10px;
    padding-right: 10px;
}

Еще можно размер шрифта уменьшить

.navbar-default .navbar-nav>li>a {
    font-size: 12px;
}

Спасибо, попробовала вот так и получилось

.container{padding-left:5px;padding-right:5px;}

 

 

Теперь, у меня другая проблема, хотела исправить Слово "Оплата при доставке" на "Оплата при самовывозе".

Исправила в catalog/language/russian/payment/cod

<?php// Text$_['text_title'] = 'Оплата при доставке';?>

 

Теперь при оформлении заказа после шага "Способ доставки" нажимаю Продолжить выходит "error".

 

Вернула снова на "Оплата при доставке", все равно ошибка. Сижу ругаю себя. Что не так, подскажите пжл?

Изменено пользователем Golos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Теперь, у меня другая проблема, хотела исправить Слово "Оплата при доставке" на "Оплата при самовывозе".

Исправила в catalog/language/russian/payment/cod

<?php// Text$_['text_title'] = 'Оплата при доставке';?>

 

Теперь при оформлении заказа после шага "Способ доставки" нажимаю Продолжить выходит "error".

 

Вернула снова на "Оплата при доставке", все равно ошибка. Сижу ругаю себя. Что не так, подскажите пжл?

Возможно с пробелами намудрили. Скачайте движок своей версии и возьмите оттуда этот файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, попробовала вот так и получилось

.container{padding-left:5px;padding-right:5px;}

 

 

Теперь, у меня другая проблема, хотела исправить Слово "Оплата при доставке" на "Оплата при самовывозе".

Исправила в catalog/language/russian/payment/cod

<?php// Text$_['text_title'] = 'Оплата при доставке';?>

 

Теперь при оформлении заказа после шага "Способ доставки" нажимаю Продолжить выходит "error".

 

Вернула снова на "Оплата при доставке", все равно ошибка. Сижу ругаю себя. Что не так, подскажите пжл?

А зачем вы пробуете не то, о чем я писал? Вы своим кодом убрали отступы у абсолютно всех контейнеров на сайте

 

Насчет языковых файлов - вам уже ответили, замените измененный файл оригинальным файлом и на будущее для редактирования таких файлов пользуетесь нормальными текстовыми редакторами типа notepad++ или notepad2, но не родным блокнотом виндовс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробовала вот так и получилось

.container{padding-left:5px;padding-right:5px;}

 

 

Я пробовала, не получается, я не специалист, так методом тыка, что-то получается, а что-то нет

вот вам точечный удар)

.navbar-default .navbar-nav > li > a {
    font-size: 12px;
    padding-left: 2px;
    padding-right: 6px;
}

а методом самотыка не стоит пользоваться) лучше сделать как посоветовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот вам точечный удар)

.navbar-default .navbar-nav > li > a {
    font-size: 12px;
    padding-left: 2px;
    padding-right: 6px;
}

а методом самотыка не стоит пользоваться) лучше сделать как посоветовали)

 

Так сделать успела раньше, чем посоветовали. Удалила свое художество.

Сделала, как посоветовали, некрасиво получилось. Пришлось отказаться от этой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А зачем вы пробуете не то, о чем я писал? Вы своим кодом убрали отступы у абсолютно всех контейнеров на сайте

 

Насчет языковых файлов - вам уже ответили, замените измененный файл оригинальным файлом и на будущее для редактирования таких файлов пользуетесь нормальными текстовыми редакторами типа notepad++ или notepad2, но не родным блокнотом виндовс

Спасибо, все поняла.

 

А насчет языкового файла. неужели так все серьезно, а этот никак нельзя исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, все поняла.

 

А насчет языкового файла. неужели так все серьезно, а этот никак нельзя исправить? 

можно

просто смените прежде чем править кодировку на UTF 8 Без BOM затем замените слово и сохраните

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно

просто смените прежде чем править кодировку на UTF 8 Без BOM затем замените слово и сохраните

Спасибо ВАМ большое, так и сделала, получилось. Изменено пользователем Golos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вечер добрый. Установил на шаблон модуль "связанные опции" .Все вроде ровно стало, создаются связи. Только вот при выборе разных связанных опций,заданные цены не работают. При изменении опций цена остается той,которая задана в основной.

http://avshop.by/test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И такой еще вопрос:можно ли как-то упростить процесс оформления покупки в 1 шаг:

Были поля для заполнения:Имя,Телефон,Адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И такой еще вопрос:можно ли как-то упростить процесс оформления покупки в 1 шаг:

Были поля для заполнения:Имя,Телефон,Адрес

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Moneymaker на Опенкарт, но в разделе Товар, Описание не переносится, а пишется в одну строчку. Как исправить?

 

post-700715-0-68410000-1442260655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил Moneymaker на Опенкарт, но в разделе Товар, Описание не переносится, а пишется в одну строчку. Как исправить?

А как вы предлагаете перенести одно слово длиной в 1000 символов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы предлагаете перенести одно слово длиной в 1000 символов ? 

Думал, должно переносить само! Все получилось! Извините за беспокойство:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вечер добрый. Установил на шаблон модуль "связанные опции" .Все вроде ровно стало, создаются связи. Только вот при выборе разных связанных опций,заданные цены не работают. При изменении опций цена остается той,которая задана в основной.

http://avshop.by/test

А к автору модуля обращались?

Поставил Moneymaker на Опенкарт, но в разделе Товар, Описание не переносится, а пишется в одну строчку. Как исправить?

А каким образом к вам попал шаблон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть ли в планах сделать выпадающую левую колонку при просмотре с мобильных девайсов. Сейча идет просто дисплей нон, но в таком виде не поюзать фильтр товаров в категориях. Можно конечно поискать готовые решения в интернетах на jquery, наверняка их там 100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати, а есть ли в планах сделать выпадающую левую колонку при просмотре с мобильных девайсов. Сейча идет просто дисплей нон, но в таком виде не поюзать фильтр товаров в категориях. Можно конечно поискать готовые решения в интернетах на jquery, наверняка их там 100500.

Вот такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.