Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Если вы про описание категорий, то для этого можно использовать пользовательские спойлеры, позволяющие сохранять форматирование http://old.moneymaker2.com/documentation/readme.html#setup-catalog (чуть ниже пролистайте до раздела Категории)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотря что вы называете запуском. Установка шаблона заключается в простом копировании файлов на хостинг, с этим вы и сами легко справитесь, а вот наполнение магазина товарами, создание контента, настройка модулей обмена данными с 1С например, все эти вещи могут затянуться на месяцы, и к шаблону это конечно никакого отношения не имеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что помимо копирования файлов шаблона на хостинг, еще нужно установить какую-то версию опенкарта - какую посоветуете, какая самая стабильная на данном шаблоне? Также нужна установка базы и vQmod. И подойдет ли для данного шаблона модуль упрощенного заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну естественно, шаблон без движка не будет работать :) Версию лучше ставить отсюда https://myopencart.com/

О том, Как ставить сам движок, указано в файле-инструкции в архиве с ним, тоже самое касается вкмода, ссылка на который есть в документации к шаблону

Модуль упрощенного заказа, если вы про Simple, конечно совместим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите кто мог бы на вашем шаблоне магазин запустить с нуля? Вы не делаете?

Я могу попробовать )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, вот такая бага получилась при обновлении 118 на 119 post-687860-0-38508200-1441978461_thumb.jpg
возвращал 118 бага уходила

не подскажете в чем может быть дело?

Змінено користувачем wmnakl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а зачем вы добавили код иконки туда, где его не должно быть? Думаю дело в том, что в новой версии хлебным крошкам добавились тайтлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

есть пожелание к шаблону - сделать кнопку "показать еще" в категориях товара вместо системы с номерами страниц товаров. Мобильные пользователи привыкли тыкать на такого рода кнопки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

есть пожелание к шаблону - сделать кнопку "показать еще" в категориях товара вместо системы с номерами страниц товаров. Мобильные пользователи привыкли тыкать на такого рода кнопки.

Кнопка "Показать еще" товары (OC1.5.x&OC2.x) 1.1.12

 

Показать еще (showmore) 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

есть пожелание к шаблону - сделать кнопку "показать еще" в категориях товара вместо системы с номерами страниц товаров. Мобильные пользователи привыкли тыкать на такого рода кнопки.

уж если и делать что то листалку картинок везде на товарах

да и слайдеру бы поболее фунцикулярности)

например писанина всяческая с банеров) ещё размещение слайдера на главной по всей ширине отдельно, между меню категорий и контентом.

с выбором вывода пополам пару слайдеров по горизонтали.

Большой с боку (лево-право) и рядом пару маленьких друг над другом)

бутсрапными возможностями можжно каждой позиции ширину тож задавать)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пжл, как увеличить текстовую область в горизонтальном меню, чтобы еще одна позиция категории влезла, а то спускается вниз второй строкой?

post-700252-0-83430000-1442046249_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, подскажи пожалуйста. В шаблоне у тебя есть функция - Отключить возможность покупки при 0

у меня часть товаров в магазине 0 - нет в наличии, и 0 - под заказ

Как шаблон будет обрабатывать такие товары? На всех скроет возможность покупки? И меняется ли надпись на кнопке купить?

Ранее это вроде как не обсуждалось.. или не дочитала еще до этих сообщений. Страниц много((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет кнопки показать еше - это не относится к шаблону, это же модулями типа Бесконечный скроллинг делается

 

Насчет увеличения текстовой области - почему бы не сократить названия категорий?

 

По нулевому кол-ву товара - шаблон не знает о статусах, он ориентируется именно на кол-во

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Итак сокращены, нужно чтоб эта тоже влезла. Не знаю где-че поправить надо, сама пыталась не получилось.

 

Насчет кнопки показать еше - это не относится к шаблону, это же модулями типа Бесконечный скроллинг делается

 

Насчет увеличения текстовой области - почему бы не сократить названия категорий?

 

По нулевому кол-ву товара - шаблон не знает о статусах, он ориентируется именно на кол-во

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По нулевому кол-ву товара - шаблон не знает о статусах, он ориентируется именно на кол-во

 

в случае покупки шаблона - можно будет доработать чтоб при статусе под заказ кнопка была активной? :oops:  а то подбираем новый шаблон на сайт.. и второй раз выбор пал на ваш.. но в настоящий момент на сайте куча всего сделано.. и не знаем как будет все переделки отображаться на данном шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в случае покупки шаблона - можно будет доработать чтоб при статусе под заказ кнопка была активной? :oops:  а то подбираем новый шаблон на сайт.. и второй раз выбор пал на ваш.. но в настоящий момент на сайте куча всего сделано.. и не знаем как будет все переделки отображаться на данном шаблоне

Так добавьте им количество - написанж предзаказ)

 

Итак сокращены, нужно чтоб эта тоже влезла. Не знаю где-че поправить надо, сама пыталась не получилось.

боковые падинги сократите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Showmore, кстати, не заработал как надо. Кнопка "показать еще", конечно, есть, но вся ее функция это просто делать активной след страницу, товары при этом никак не изменяются

Змінено користувачем Monica
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так добавьте им количество - написанж предзаказ)

 

если будет количество - статус товара меняется на в наличии... вам бы уж этого и не знать(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если будет количество - статус товара меняется на в наличии... вам бы уж этого и не знать(

да ну??

честно не знал..

Тогда какой смысл в этом предзаказе?? если она ни как не активна..

Знач надо к этому пришпандорить какую нить фишку, по типу быстрого заказа (я о модальном окне с полями),

который бы перекрывал кнопку купить активным предзаказом

 

Спасибо! Showmore, кстати, не заработал как надо. Кнопка "показать еще", конечно, есть, но вся ее функция это просто делать активной след страницу, товары при этом никак не изменяются

 

Т.е.? Эта кнопка подгружает дополнительные товары ниже.

о чём вы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Т.е.? Эта кнопка подгружает дополнительные товары ниже.

о чём вы?

В теории так и должно быть, конечно. А на практике кнопка просто переключает на другую страницу без подзагрузки товаров ниже и даже не загружает новую страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В теории так и должно быть, конечно. А на практике кнопка просто переключает на другую страницу без подзагрузки товаров ниже и даже не загружает новую страницу.

ну не знаю... у меня она работает адекватно.

правда с этим шаблоном не пробовал, а вот на дефолтном всё как положено

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может есть у кого готовый способ центрировать пункты меню категорий, которые не влазят по ширине и переходят на вторую строку с выравниванием по левому краю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.