Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Возможно сделать чтобы при заказе обратного звонка(в модуле "ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ") приходило смс уведомление?

Смс шлюз прикручен и работает(уведомления приходят при заказе).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите модуль который имеет адаптацию под этот шаблон.
Модуль который будет выводить что пользователь просматривал, в горизонтальном списке. 

Для помешенные на главную. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, создал 2 пробные категории и при нажатии на них появляется такая вот штука (я специально потратил 2 т.р. на платный шаблон, чтобы таких сюрпризов не было, как это понимать?) - 

  • Notice: Undefined index: category_id in /home/users/g/gotnevs/domains/rj-shop.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 367>Категория 1
  • Notice: Undefined index: category_id in /home/users/g/gotnevs/domains/rj-shop.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 367>Категория 2
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

post-697887-0-81149000-1435921030_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я считаю что нужно сделать вот что 

1. Сделать фиксированными рамки отображения товаров в категории, что бы все товары в каталоге были симметричны и не растягивались названиями

2. Сделать возможность не отображать 3й уровень категорий

3. Добавить функционалу верхнему меню, эффекты,что бы оно могло выезжать блоком как тут http://www.carid.com/

4. Добавить широкоформатности , щас это модно ) что бы горизонтальные блоки уходили в горизонт

5. Добавить тему метрополитан, щас это просто хит

1 Как только вы расскажете как это сделать без ущерба отображению при условии, что в каталоге могут быть товары с названием в 1 слово и в 10 слов - сразу же сделаю

2 Одной строчкой в польз. стили решается

3 Зачем?

4 Опять же - зачем? Вы хотите, чтобы магазином было удобно пользоваться, или чтобы он был модным? :)

5 Не знаю что такое тема метрополитан, если же вы про metro ui, то у меня есть некоторые сомнения насчет "хитовости" интерфейса, появившегося в 2011 году, и - особенно - насчет применимости подобного решения для интернет-магазинов. Почему так - я уже как-то отвечал:

 

нужно ли это в магазине? ИМ подразумевает много функционала, который никак не разбить на плиточки (в отличии от рабочего стола планшета с ярлыками) без потери логики и стиля.

 

Добрый день! Возможно сделать чтобы при заказе обратного звонка(в модуле "ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ") приходило смс уведомление?

Смс шлюз прикручен и работает(уведомления приходят при заказе).

Добрый! Такой функциональности нет, т.к. модуль практически не зависит от настроек движка

 

подскажите модуль который имеет адаптацию под этот шаблон.

Модуль который будет выводить что пользователь просматривал, в горизонтальном списке. 

Для помешенные на главную. 

чем плох тот модуль, под который в комплекте уже идет адаптация? https://opencartforum.com/files/file/244-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/

 

 

 

Здравствуйте, создал 2 пробные категории и при нажатии на них появляется такая вот штука (я специально потратил 2 т.р. на платный шаблон, чтобы таких сюрпризов не было, как это понимать?) - 

  • Notice: Undefined index: category_id in /home/users/g/gotnevs/domains/rj-shop.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 367>Категория 1
  • Notice: Undefined index: category_id in /home/users/g/gotnevs/domains/rj-shop.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 367>Категория 2

 

Здравствуйте, это следует понимать как намек на то, что вы что-то сделали не так, в частности - установили шаблон, не читая документацию и не установив (или установив некорректно) vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Планируется ли обновление reCAPTCHA на reCAPTCHA v2?

Какое отношение капча имеет к шаблону? С таким вопросом надо обращаться к разработчикам самого движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

чем плох тот модуль, под который в комплекте уже идет адаптация? https://opencartforu...тренные-товары/

Это и хотел узнать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Возможно сделать чтобы при заказе обратного звонка(в модуле "ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ") приходило смс уведомление?

Смс шлюз прикручен и работает(уведомления приходят при заказе).

Вот - пользуйтесь и смски и регистрирует и т.д и т.п.

https://opencartforum.com/files/file/2254-управление-торговлей-обратный-звонок/

адаптирован под  Moneymaker давно уже

RGB добавьте это всё куда нить под спойлер в описание чтоб лишних вопросов не возникало

там и быстрый заказ вроде уже давно готов.

его модули без спец адаптации вроде работают уже)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Планируется ли обновление reCAPTCHA на reCAPTCHA v2?

Доброй ночи, вам уже в общем ответили, вторая рекапча планируется во второй версии шаблона, а здесь - если руки когда-то дойдут

 

Вот - пользуйтесь и смски и регистрирует и т.д и т.п.

https://opencartforum.com/files/file/2254-управление-торговлей-обратный-звонок/

адаптирован под  Moneymaker давно уже

RGB добавьте это всё куда нить под спойлер в описание чтоб лишних вопросов не возникало

там и быстрый заказ вроде уже давно готов.

его модули без спец адаптации вроде работают уже)

Да, мы с автором общались, и я на него ссылки добавлю в раздел совместимых модулей когда будет следующее обновление шаблона, чтобы лишний раз не волновать тех, кто подписан на тему :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставил модуль https://opencartforum.com/files/file/244-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/
загрузил адаптацию.

Выглядит это вот так

viempng_3042964_17901447.png



мало выделимо. Хотелось бы какую то обводку (рамку) этого блока. 
А то кроме надписи вы просматиривали никак не выделяется. И выходит одна большая масса. 

Может кто то подскажет как сделать более заметным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там вывод такой же по стилям, как и у других модулей, поэтому конкретно этот модуль выделить можно лишь вмешавшись в его файлы и добавив ему какой то стилевой идентификатор

Как вариант - скройте стилями название модуля, а над ним выведите хтмл-модулем свой вариант, более яркий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там вывод такой же по стилям, как и у других модулей, поэтому конкретно этот модуль выделить можно лишь вмешавшись в его файлы и добавив ему какой то стилевой идентификатор

Как вариант - скройте стилями название модуля, а над ним выведите хтмл-модулем свой вариант, более яркий

Ух, задачка. 

Надеялся что есть готовое решение.

Придется что то думать. Не все окей у меня с вмешательствами )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ух, задачка. 

Надеялся что есть готовое решение.

Придется что то думать. Не все окей у меня с вмешательствами )

Я сделал добавив пользовательский стиль

#column-left .box .box-heading, #column-right .box .box-heading {
background: url('http://*******.com.ua/catalog/view/theme/moneymaker/image/dot_white_60i.png');
}
Где dot_white_60i.png - своя картинка с нужной заливкой 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

подскажите пож где настраиваются/удаляются минибаннеры/иконки:

 

Продающий дизайн
Коммерческая выгода
Отзывчивые темы
Интерактивность

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Входил в стоимость тренинга Андрея Родионова. 

В таких случаях сразу пишите про этот факт, указывая домен - я ведь не могу по одному вашему нику на форуме понять, кто вы и каким образом к вам попал шаблон, тем более когда он покупался не через форум

Те иконки, о которых вы написали - выбираются в настройках шаблона, вкладка Встроенные модули - Преимущества

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ДД, когда-то приобретал Ваш шаблон, но потом забросил создание своего магазина. Сейчас вновь вернулся с твердой целью сделать обязательно свой магазин. Возникли сразу несколько вопросов:

1. Версия окстор 1,4,5,1. Не самая новая. Работаю на виртуальном сервере с помощь Денвер 3. Что посоветуете? Сразу установить Ваш шаблон и не заливая на хостинг создавать сайт, или это без труда можно сделать потом? Я задаю вопросы элементарные. Просто новичок во всем этом... Часть товара уже залита в оффлайн магазин.

2. За период бездействия были обновления. Как их устанавливать, по порядку, выборочно или все обязательны? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДД, когда-то приобретал Ваш шаблон, но потом забросил создание своего магазина. Сейчас вновь вернулся с твердой целью сделать обязательно свой магазин. Возникли сразу несколько вопросов:

1. Версия окстор 1,4,5,1. Не самая новая. Работаю на виртуальном сервере с помощь Денвер 3. Что посоветуете? Сразу установить Ваш шаблон и не заливая на хостинг создавать сайт, или это без труда можно сделать потом? Я задаю вопросы элементарные. Просто новичок во всем этом... Часть товара уже залита в оффлайн магазин.

2. За период бездействия были обновления. Как их устанавливать, по порядку, выборочно или все обязательны? 

Здравствуйте

1 В первую очередь нужно обновить окстор, т.к. эту версию шаблон не поддерживает, она вышла больше 2 лет назад (и это я надеюсь, что вы опечатались в номере 1.4.5.1 и реально у вас 1.5.4.1, а не тот опенкарт версии 1.4.5, что вышел в 2010-м). После обновления особой разницы нет, делать все на реальном хостинге или локально, просто локально может быть чуточку удобнее, ну а как перенести потом магазин с локалки на хостинг - это уже не ко мне вопрос, на форуме подобные вещи обсуждались неоднократно и от шаблона это никак не зависит

2 Просто скачайте последнюю версию шаблона и перезапишите то, что у вас есть, конечно же все по очереди ставить нет нужды

 

Подскажите плиз где и как можно поменять фон кнопки "купить" и "корзину товаров" со стандартного фиолетового на свой. Спасиб.

У меня такое чувство, что вы не только не открывали документацию, но и в админку шаблона не смотрели :) Есть такое понятие, как пользовательские темы http://old.moneymaker2.com/documentation/readme.html#setup-themes

Собственно там же и можно использовать различные цветовые схемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.