Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вы как исполнитель должны понимать разницу в версиях движка.Именно поэтому в архиве с шаблоном их две.Ошибка на вашем скрине говорит о попытке натянуть шаблон не своей версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я уже сейчас исполнитель )

сейчас залогинюсь под ее учеткой, скачаю файлы, заменю все что можно на нужное.

 

 

upd

да, заменил файлики скина, ошибка пропала. Большое спасибо.

Змінено користувачем masyanich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы не красиво сделать замечание,потом выяснить что человек честный покупатель и не помочь))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

аяксовой корзины (та что по умолчанию идет) ооооооочень не хватает....))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где это идет аяксовая корзина по умолчанию?

в том то и дело, что нигде)

у симплы оформление разбивается на две части, но это не то что нужно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда может стоит посмотреть в сторону каких-то модулей? Дело в том, что к шаблону аяксовая корзина относится чуть менее, чем никак :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда может стоит посмотреть в сторону каких-то модулей? Дело в том, что к шаблону аяксовая корзина относится чуть менее, чем никак :)

Согласен) ..давно смотрю.. но ни как найти не могу такого решения)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый автор модуля.

 

Есть такая хотелка: чтобы при отсутствии товара вместо кнопки "купить", отображалась кнопка "предзаказ" ("оповестить", "уведомить"), при нажатии на которую открывалось окно, в котором можно было бы оставить контактные данные.

Таких модулей много, но в основном все они под дефолтный шаблон.

 

Планируете ли Вы добавить такой функционал в шаблон?

Поддерживаю! Очень нужна такая функция. А главное, что сторонний модуль все равно не поставишь для ее реализации - не работают((. Люди звонят и спрашивают, а КАК СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ?? Можно как-то ускорить процесс появления этой фишки? Готов подкинуть катализатора))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему не работают? Единственное, что может вызывать проблемы, зависимые от шаблона, при использовании таких сторонних модулей - это привязка к стандартной кнопке Купить, но для адаптации под шаблон достаточно будет заменить одну строку с этим кодом, и все. Планов на такой встроенный модуль сейчас нет, потому что это сложно и по сути является изобретением велосипеда, т.к. подобные модули уже существуют

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, так вы же не отображаете в верхнем меню ни одной категории, вот их и не видно на мобильных. Сами зайдите на свой сайт с десктопа - http://climate-install.ru/ - вверху (где меню категорий) пустота

Понятно.

А сделать так, чтобы не было горизонтального меню верху, но при показе на мобильных устройствах категории появлялись - это нужно лезть в код? или есть переключатели в настройках шаблона?

К примеру, в шаблоне Авастор нет горизонтального меню, но категории на мобильных устройствах показываются http://avastore.oldaine.tk/       http://webmark.com.ua/mobile/?url=http%3A%2F%2Favastore.oldaine.tk%2F

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там они есть, просто на десктопах весь блок с ними скрыт в display: none, если убрать из стилей это правило, то все будет видно вот так:

 

rIz8drVDbeA.jpg

 

Мне не хотелось так делать, поскольку есть такое мнение, что поисковики не очень любят скрытые ссылки + я считаю, что в шапке отображение категорий не будет лишним даже при выводе модуля категорий в боковой колонке, поскольку, как показывает опыт, пользователи слепы :) и могут просто не заметить модуля в боковой колонке или блока с категориями вверху

Поэтому в шаблоне реализация такая, какая есть, но если вы все равно хотите рискнуть, то могу предложить код в польз. стили для реализации того же, что в Авастор 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему не работают? Единственное, что может вызывать проблемы, зависимые от шаблона, при использовании таких сторонних модулей - это привязка к стандартной кнопке Купить, но для адаптации под шаблон достаточно будет заменить одну строку с этим кодом, и все. Планов на такой встроенный модуль сейчас нет, потому что это сложно и по сути является изобретением велосипеда, т.к. подобные модули уже существуют

Вот этот модуль я вчера пробовал - не заработал. Шаблон же глушит кнопку Купить, когда товара 0 или отриц. значение. И сторонний модуль уже на кнопку повлиять не может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон деактивирует кнопку Купить только если вы сами включили эту настройку в шаблоне, вкладка Общее - Наличие

Но модуль не будет работать без вышеописанного изменения в коде кнопки уже по той причине, что он не рассчитан на работу с не-дефолтным шаблоном:

 

Проверено на дефолтном шаблоне на версии 1.5.4.1.  Работа на других шаблонах, а тем более тех, которые заменяют файлы движка - не гарантирована.

Ну и сам модуль мне не знаком, учитывая версию 1541 я не могу за автора утверждать, что он без проблем будет работать даже на дефолтном шаблоне версии 15512

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Сегодня после каких-то моих действий вылез вверху страницы кусок кода: "//-->"

 

Хорошенько поискав, поняла, что он относится к коду из файла сайт\catalog\view\theme\moneymaker\template\common\header.tpl

 

<?php if ($this->config->get('mmr_header_custom_js_enabled')) { ?>
  <script type="text/javascript"><!--
    <?php echo html_entity_decode($this->config->get('mmr_header_custom_js'), ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ?>
    //--></script>
  <?php } ?>
 
За что этот код отвечает? Я его пока удалила, но хочу понять, что без него работать не будет =)
Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон деактивирует кнопку Купить только если вы сами включили эту настройку в шаблоне, вкладка Общее - Наличие

Но модуль не будет работать без вышеописанного изменения в коде кнопки уже по той причине, что он не рассчитан на работу с не-дефолтным шаблоном:

Ну и сам модуль мне не знаком, учитывая версию 1541 я не могу за автора утверждать, что он без проблем будет работать даже на дефолтном шаблоне версии 15512

Может Вы тогда подскажете модуль этого типа, работающий на МаниМэйкере?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый вечер. Сегодня после каких-то моих действий вылез вверху страницы кусок кода: "//-->"

 

Хорошенько поискав, поняла, что он относится к коду из файла сайт\catalog\view\theme\moneymaker\template\common\header.tpl

 

<?php if ($this->config->get('mmr_header_custom_js_enabled')) { ?>
  <script type="text/javascript"><!--
    <?php echo html_entity_decode($this->config->get('mmr_header_custom_js'), ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ?>
    //--></script>
  <?php } ?>
 
За что этот код отвечает? Я его пока удалила, но хочу понять, что без него работать не будет =)

 

Добрый, за вывод пользовательских скриптов. Если у вас в соотв. поле на вкладке Общее ничего нет, то ничего и не должно выводиться

 

Может Вы тогда подскажете модуль этого типа, работающий на МаниМэйкере?

Так и этот по вашей ссылке вероятно вполне себе рабочий, только понадобится заменить код в вкмоде (по идее в нем именно через него кнопка меняется) с дефолтной кнопки купить на код кнопки из шаблона

Но готовых адаптаций под такие модули у меня нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, за вывод пользовательских скриптов. Если у вас в соотв. поле на вкладке Общее ничего нет, то ничего и не должно выводиться

 

Счетчик яндекс метрики был, его вывела через vqmod. Поле для скриптов очистила, код вернула на место. Все работает, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Счетчик, кстати ставила не вчера... после установки какого-то доп. модуля поехало:

 

Автоматическая обработка прайс-листов - по-моему как раз после этого, но могу ошибаться
 
Персональные скидки for Opencart/ocStore 1.4.x - 1.5.x
Search suggestion - поиск с автодополнением PRO
Поиск с морфологией и релевантностью PRO
SOFORP Источник заказа
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем вы счетчик через вкмод выводили, если в админке магазина в самих его настройках есть поле для Google Analytics, куда можно вставить код отслеживания для любого другого сервиса, включая метрику?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А зачем вы счетчик через вкмод выводили, если в админке магазина в самих его настройках есть поле для Google Analytics, куда можно вставить код отслеживания для любого другого сервиса, включая метрику?

 

Видимо я простыми путями не пользуюсь )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я считаю что нужно сделать вот что 

1. Сделать фиксированными рамки отображения товаров в категории, что бы все товары в каталоге были симметричны и не растягивались названиями

2. Сделать возможность не отображать 3й уровень категорий

3. Добавить функционалу верхнему меню, эффекты,что бы оно могло выезжать блоком как тут http://www.carid.com/

4. Добавить широкоформатности , щас это модно ) что бы горизонтальные блоки уходили в горизонт

5. Добавить тему метрополитан, щас это просто хит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,хотел бы уточнить будет ли работать этот модуль,пробывал его установить что то не работает..)) https://opencartforum.com/files/file/427-мы-вконтакте-vk-для-opencart-15/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.