Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброй ночи, а вы используете симпл?

 

Нет, только мультидоставку

 

 

 

Не могу повторить проблему, на демо тоже самое? И вы уверены, что дело не в вашем сайте/устройстве? Да и странно это как то, мне немало людей писало с айпедов, и уж если бы не работало самое главное в магазине - кнопка купить - наверное же за год мне об этом бы уже сообщили? :)

У Вас на демо кнопки Заказать сразу видны. А у меня при наведении только появляются. Что-то забыл, где я это включил. Не могу отключить, чтобы проверить. Сафари не даёт на них нажимать. А в андроиде всё нормально. SSL на это не может влиять?

 

На карточку товара можно попасть, если держать палец на картинке или названии товара.

Появляется окошко:

Открыть

Открыть в новой вкладке

В список для чтения

Скопировать

 

На самой карточке товара Заказать уже нажимается.

Змінено користувачем ochag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё, нашёл. Включил кнопки без наведения (как на демо):

Отображать дополнительные данные о товаре в режиме сетки : Always

 

Теперь всё работает.

Но мне бы хотелось, чтобы и в том варианте, они тоже на айпеде нажимались. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. При использовании модуля симпл при оформлении заказа выходит 2 кнопки "Подтвердить заказ". Нашла файл, при удалении которого кнопка шаблона исчезает \сайт\catalog\view\theme\moneymaker\template\payment\cod.tpl

 

Может ли это значительно повлиять на работу какой-нибудь функции/модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за быстрый ответ!

1. В админке магазина код не вставить. Мне необходимо найти код вывода телефона и добавить код для анализа всех входящих звонков.

пример:

<span class="lptracker_phone">+7 812 123-45-67</span>

2. Тоже самое

3, 4 - понял, спасибо

5. Регистрация покупателя

 

Спасибо за помощь!

1 и 2 в хедер.тпл вся шапка

5 я имею в виду родная регистрация или симпл?

 

Добрый день. При использовании модуля симпл при оформлении заказа выходит 2 кнопки "Подтвердить заказ". Нашла файл, при удалении которого кнопка шаблона исчезает \сайт\catalog\view\theme\moneymaker\template\payment\cod.tpl

 

Может ли это значительно повлиять на работу какой-нибудь функции/модуля?

Добрый, никак не повлияет, просто будет использоваться дефолтный шаблон способа оплаты, а там разницы принципиальной нет

 

Всё, нашёл. Включил кнопки без наведения (как на демо):

Отображать дополнительные данные о товаре в режиме сетки : Always

 

Теперь всё работает.

Но мне бы хотелось, чтобы и в том варианте, они тоже на айпеде нажимались. :)

Так я не пойму, как они могут нажиматься, если их не видно? Какое у планшета разрешение?

Насчет попадания на карточку товара опять не пойму в чем проблема - ссылка на товар не работает что ли? И при обычном нажатии на картинку что, ничего не происходит? Почему тогда ни на одном из планшетов, на которых тестировался шаблон, такой проблемы не было?

 

Насчет оформления заказа и выбора купонов и сертификатов - а на дефолтном что, не так все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 и 2 в хедер.тпл вся шапка

5 я имею в виду родная регистрация или симпл?

 

Добрый, никак не повлияет, просто будет использоваться дефолтный шаблон способа оплаты, а там разницы принципиальной нет

 

Так я не пойму, как они могут нажиматься, если их не видно? Какое у планшета разрешение?

Насчет попадания на карточку товара опять не пойму в чем проблема - ссылка на товар не работает что ли? И при обычном нажатии на картинку что, ничего не происходит? Почему тогда ни на одном из планшетов, на которых тестировался шаблон, такой проблемы не было?

 

Насчет оформления заказа и выбора купонов и сертификатов - а на дефолтном что, не так все?

Спасибо!

Регистрация симпл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Так я не пойму, как они могут нажиматься, если их не видно? Какое у планшета разрешение?

Насчет попадания на карточку товара опять не пойму в чем проблема - ссылка на товар не работает что ли? И при обычном нажатии на картинку что, ничего не происходит? Почему тогда ни на одном из планшетов, на которых тестировался шаблон, такой проблемы не было?

 

Насчет оформления заказа и выбора купонов и сертификатов - а на дефолтном что, не так все?

Сначала их не видно. Когда на товар нажмёшь, кнопка появляется, но при нажатии на неё ничего не происходит. И картинка и ссылка на товар не работает. Если подержать палец на картинке или названии товара, то вылазит окошко с действиями на выбор. И тогда можно перейти на карточку. Это только в Сафари так. Может он скрипт плохо понимает, который кнопки прячет.

 

Разрешение у планшета HD ретина дисплей, страницы выглядят также как и на ПК.

Змінено користувачем ochag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, автор.

Шаблон купил недавно - всё пока нравится.

Появился один вопрос у меня, не могу сказать точно, насчёт шаблона, или насчёт самого опенкарта.

 

При присваивании товару количества равного нулю, в категориях и карточке товара всё-равно пишется "в наличии".

Как это можно исправить: чтобы, если товара нет - было написано "нет в наличии"?

 

Товара - ноль, возможность покупки отсутствует, а написано "в наличии". Это в категориях:

e12a7ea67606.png

Это в карточке товара

a8b633e08f45.png

 

Это свойства товара: т.е. количество - ноль

afbbabae030d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В карточке товара, вроде, нашёл как это сделать.

////////////////////////

Но если вы хотите управлять статусом по своему усмотрению, внесите исправления в файл catalog/controller/product/product.php:
if ($product_info['quantity'] > 0) {
$this->data['stock'] = $product_info['stock_status'];
} elseif ($this->config->get('config_stock_display')) {
$this->data['stock'] = $product_info['quantity'];
} else {
$this->data['stock'] = "Нет в наличии";
}
///////////////////////////////////
Действительно работает.
 
Однако в категориях при наведении курсора на товар, всё-равно надпись "В наличии".
Автор, подскажите где подправить код?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Однако в категориях при наведении курсора на товар, всё-равно надпись "В наличии".
 

 

В админке включается:

Система-->Настройки-->Опции-->Магазин-->Предупреждать о нехватке на складе:

Статус "Нет на складе": Нет в наличии

Змінено користувачем ochag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке включается:

Система-->Настройки-->Опции-->Магазин-->Предупреждать о нехватке на складе:

Статус "Нет на складе": Нет в наличии

Не получается. Оказывается, и в коде, выше написанном, тоже не очень корректно работает опенкарт. У меня товары автоматически парсятся. Думаю, из-за этого вся проблема. Нужно после парсинга ручками допиливать статусы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала их не видно. Когда на товар нажмёшь, кнопка появляется, но при нажатии на неё ничего не происходит. И картинка и ссылка на товар не работает. Если подержать палец на картинке или названии товара, то вылазит окошко с действиями на выбор. И тогда можно перейти на карточку. Это только в Сафари так. Может он скрипт плохо понимает, который кнопки прячет.

 

Разрешение у планшета HD ретина дисплей, страницы выглядят также как и на ПК.

Ну так в этом же и проблема, разрешение планшета сопоставимо с разрешением обычного компьютера, вот шаблон и не включает "мобильное" отображение, а пользователю с планшета нечего навести на карточку товара - курсора то нет. Для таких случаев лучше не прятать кнопку Купить

 

Здравствуйте, автор.

Шаблон купил недавно - всё пока нравится.

Появился один вопрос у меня, не могу сказать точно, насчёт шаблона, или насчёт самого опенкарта.

 

При присваивании товару количества равного нулю, в категориях и карточке товара всё-равно пишется "в наличии".

Как это можно исправить: чтобы, если товара нет - было написано "нет в наличии"?

 

Товара - ноль, возможность покупки отсутствует, а написано "в наличии". Это в категориях:

 

Это в карточке товара

 

 

Это свойства товара: т.е. количество - ноль

 

В настройках товара точно указано кол-во 0? И в настройках движка должно быть указано отображение статуса Нет в наличии для таких товаров, шаблон тут конечно не при чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так в этом же и проблема, разрешение планшета сопоставимо с разрешением обычного компьютера, вот шаблон и не включает "мобильное" отображение, а пользователю с планшета нечего навести на карточку товара - курсора то нет. Для таких случаев лучше не прятать кнопку Купить

 

У меня ещё поменьше есть планшет Самсунг. На нём тоже видно страницы как на ПК. Там нажимается.

Сначала кнопка не видна. Если ткнуть на цену или рядом, то появляется. А если сразу нажать на картинку или на ссылку, то переход на карточку.

В смысле, ничего нельзя сделать, чтобы оставить эту фичу с наведением без ущерба айпедникам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня ещё поменьше есть планшет Самсунг. На нём тоже видно страницы как на ПК. Там нажимается.

Сначала кнопка не видна. Если ткнуть на цену или рядом, то появляется. А если сразу нажать на картинку или на ссылку, то переход на карточку.

В смысле, ничего нельзя сделать, чтобы оставить эту фичу с наведением без ущерба айпедникам?

Ну я не могу повторить вашу проблему даже на айпеде

Скажите конкретно модель вашу и версию сафари на ней?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну я не могу повторить вашу проблему даже на айпеде

Скажите конкретно модель вашу и версию сафари на ней?

Заработало. Теперь нажимается :)

Вы натолкнули меня на мысль, обновил IOS до версии 8.3. 

Спасибо, RGB.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, автор.

Странная ситуация у меня возникла с адаптацией под моб. устройства.

 

Категории есть, парочка товаров есть.

На компьютере категории отображаются, а на мобильных устройствах их нет.

Вот тут я глядел отображение сайта на разных устройствах http://webmark.com.ua/mobile/?url=climate-install.ru

 

Что я сделал неправильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, так вы же не отображаете в верхнем меню ни одной категории, вот их и не видно на мобильных. Сами зайдите на свой сайт с десктопа - http://climate-install.ru/ - вверху (где меню категорий) пустота

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, купил шаблон и в архиве есть папка с модулями Adaptations. Вопрос вот в чем, модули из этой папки нужно покупать отдельно или их уже можно использовать на бесплатной основе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

По моему на все модули из этой папки есть ссылки на места, где их можно купить или скачать, те что платные - конечно же надо докупать, т.к. я не вправе включать в состав шаблона чужие платные разработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

masyanich

 

Нет в списке покупателей.

брала сестра жены, ник узнаю, отпишусь, дозвониться до нее не могу.

Я же не совсем сумасшедший просить поддержку ворованному скину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.