Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ну так чего вы ожидаете, если не используете адаптацию ни под фильтр, ни под категории на главной :) Все подобные модули рассчитаны на работу лишь с дефолтным шаблоном или с шаблонами на его основе, поэтому для работы на нестандартных шаблонах нужна адаптация, которая находится в папке Adaptations в архиве с шаблоном, там же инструкции по установке

 

 

 

Скопировала файлы адаптации, теперь каталог на главной отлично работает

 

Фильтр Про, когда ставишь галочку на фильтре и наводишь мышь на название выходит Notice под кнопкой купить 

post-696688-0-37059800-1434908602_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что вы использете поле модели не по назначению - в качестве артикула, при том что для артикула есть собственный набор полей - это и UPC, и EAN и тд. В следующей версии шаблона я это исправлю, а сейчас просто скройте вывод артикула или выберите другое поле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому что вы использете поле модели не по назначению - в качестве артикула, при том что для артикула есть собственный набор полей - это и UPC, и EAN и тд. В следующей версии шаблона я это исправлю, а сейчас просто скройте вывод артикула или выберите другое поле

 

Хорошо, спасибо.

 

Мне Ваш шаблон очень нравится, простой и приятный для глаз =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это понятно что нужно свои создавать, только как правильно путь писать?

 

product/product - отображение во всех карточках товара

 

 

Мне надо отобразить только в одном товаре по такому пути  index.php?route=product/product&path=59_73&product_id=129

product/тут урл товара

вкл SeoPro

чтоб этого не было

index.php?route=product/product&path=59_73&product_id=129

или хз

попробуйте так

product/product&path=59_73&product_id=129

и к нужному товару пропишите схему во вкладке дизайн

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


product/тут урл товара

вкл SeoPro

чтоб этого не было

index.php?route=product/product&path=59_73&product_id=129

или хз

попробуйте так

product/product&path=59_73&product_id=129

У вас так получилось создать схему на конкретный товар и вывести модули только на его странице?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решено:

Создаем схему, назовем её Тест

Url к схеме не добавляем.

 

Заходим в модуль Moneymaker Html Модуль

Создаем необходимый модуль и присваиваем ему нашу новую схему Тест

 

Идем в товар или категорию где хотим видеть наш новый блок который мы создали через Moneymaker Html Модуль

И присваиваем товару/категории схему Тест

 

Сохраняем и готово.

 

Минус в том, что слетают присвоенные модули к этой страничке, нужно их опять присваивать

 

У меня слетело боковое меню, я зашел в модуль категории, добавить модуль и добавил созданный ранее модуль Тест и меню появилось

 

Суть в том, что не страница прописанная в схеме привязывается, а ID схемы (layout_id=)

Змінено користувачем ZverBlin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас так получилось создать схему на конкретный товар и вывести модули только на его странице?

я и не делал ни когда не было надобности)

может у него получится)

p.s.

О) получилось))

https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/?do=findComment&comment=420417

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я и не делал ни когда не было надобности)

может у него получится)

p.s.

О) получилось))

https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/?do=findComment&comment=420417

Не делали, тогда зачем предлагаете? :) Ваш способ не сработает, потому что в опенкарте (по крайней мере, без вмешательства в контроллер) бесполезно в схеме указывать путь к товару, единственный вариант тут - непосредственно в товаре изменить его схему с Product на какую-то свою свежесозданную (как и описано в предыдущем сообщении), но для этого случая придется на новую схему по новой также навешать модулей, которые раньше были на схеме товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не делали, тогда зачем предлагаете? :) Ваш способ не сработает, потому что в опенкарте (по крайней мере, без вмешательства в контроллер) бесполезно в схеме указывать путь к товару, единственный вариант тут - непосредственно в товаре изменить его схему с Product на какую-то свою свежесозданную (как и описано в предыдущем сообщении), но для этого случая придется на новую схему по новой также навешать модулей, которые раньше были на схеме товара

так я об этом и говорил изначально.. но чет у автора сообщения не вышло и появилось продукт/ и так далее) вот и предложил как вариант)

делал на прочие страницы схемы, без проблем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так я об этом и говорил изначально.. но чет у автора сообщения не вышло и появилось продукт/ и так далее) вот и предложил как вариант)

делал на прочие страницы схемы, без проблем)

А, значит я неправильно вас понял

 

Доброго времени! Возник вопрос по поводу блока "карусели". Можно ли его отключить в разделах (группах) товара? 

Доброго, а каким образом к вам попал шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго, а каким образом к вам попал шаблон?

Не попал, смотрю демо. Выбираю между двумя шаблонами, но в Вашем мне не нравится "Карусель" в группе товаров. Отсюда и возник вопрос, можно ли его отключить в этом разделе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда понятно, но я могу лишь догадываться, что вы имеете в виду под каруселью в группе товаров? Слайдшоу в категориях? Разумеется оно отключаемое, и вывести можно либо на всех страницах всех категорий, либо на страницах товаров, либо в конкретных категориях, словом тут все настраивается как и в случае с любым другим модулем в опенкарте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда понятно, но я могу лишь догадываться, что вы имеете в виду под каруселью в группе товаров? Слайдшоу в категориях? Разумеется оно отключаемое, и вывести можно либо на всех страницах всех категорий, либо на страницах товаров, либо в конкретных категориях, словом тут все настраивается как и в случае с любым другим модулем в опенкарте

Скорее всего, да слайдшоу. Оно у Вас на главной и в категориях (другие страницы пока не смотрел). Мне кажется, правильнее в категориях показывать не рекламу, а информацию о категории (описание) товара с картинкой. Не нашел эту настройку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это же демо шаблона, а не реальный магазин :) Я разместил слайдшоу так, как было проще, а в реальности что там показывать решать вам конечно же. Информация о категории на демке выводится сразу под слайдшоу с блоком преимуществ, это родная функциональность движка и в шаблоне она естественно остается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

У меня модуль категорий расположен в левой колонке, он сам белый на белом фоне. Я хочу, чтобы вокруг модуля была рамка в 1px, чтобы заголовок модуля был другого цвета и на другом фоне. Я понимаю, что для этого нужно либо внести изменения в css файлы шаблона, либо добавить свои строчки в окно пользовательских стилей в настройке шаблона. Но я не могу понять, какие именно атрибуты нужно менять, чтобы получилось то, что я хочу. Пока удалось только изменить размер шрифта заголовка модуля категорий путем внесения .box-heading {font-size: 16px;} в окно пользовательских стилей. Ни цвет, ни фон аналогичным способом поменять не удлось, т.е. добавление в фигурные скобки color: #ffffff; background-color: #3299bb; никакого результата не дало.

Извините за дурацкие вопросы, я на самой начальной стадии темы с созданием сайтов.  

 

Добрый, очень много вариантов ответов на ваши вопросы

1 Что за рамка вокруг блока категорий?

2 Шрифт заголовка Категории - какого именно? Вы про модуль категорий?

3 Верхняя и нижняя части сайта - о чем конкретно речь? О темной полосе верхнего меню и блоке футера?

Любые такие вещи как раз и делаются через пользовательские стили
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый!

Модуль категорий в опенкарте сделан так же, как и остальные модули (при выводе это такой же блок с классом box, как и модуль рекомендуемых, новинок, акции и чего угодно еще), поэтому конкретно ему сделать рамку никак не получится, рамка будет у всех таких модулей в боковых колонках. Единственный вариант - это вмешаться в файлы модуля и вручную указать ему какой то класс, которым его можно будет идентифицировать, но тогда вам придется делать тоже самое всякий раз при обновлении шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый!

Модуль категорий в опенкарте сделан так же, как и остальные модули (при выводе это такой же блок с классом box, как и модуль рекомендуемых, новинок, акции и чего угодно еще), поэтому конкретно ему сделать рамку никак не получится, рамка будет у всех таких модулей в боковых колонках. Единственный вариант - это вмешаться в файлы модуля и вручную указать ему какой то класс, которым его можно будет идентифицировать, но тогда вам придется делать тоже самое всякий раз при обновлении шаблона

 

Ок, ну так и пусть у всех объектов класса box будут рамки. Так для этого достаточно прописать те свойства, которые я указал выше? И если да, то почему у меня они не применились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что вы указывали заголовок блока, а не сам блок. Для фона и рамки вокруг блока с классом box код будет таким:

.box {
background-color: #3299bb;
border: 1px solid #3299bb;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно, спасибо!

 

 

Потому что вы указывали заголовок блока, а не сам блок. Для фона и рамки вокруг блока с классом box код будет таким:

.box {
background-color: #3299bb;
border: 1px solid #3299bb;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, можно, если написать свой модуль категорий :) Вопрос не относится к шаблону, т.к. с ним идет родной опенкартовый модуль категорий с заданным уровнем вложенности, если нужно что то более функциональное и серьезное, то есть масса разных модулей категорий в каталоге дополнений, как платных, так и бесплатных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. В сравнении очень-очень не хватает кнопочки "Только различия" и возможности выделения строк полосочками или цветом.

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, идея конечно хорошая, но шаблон то причем тут? :) Это задача для модуля, который будет менять обычную логику функциональности сравнения товаров опенкарта. Вы, как и многие в этой теме до вас, путаете "сферу деятельности" шаблона и модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, идея конечно хорошая, но шаблон то причем тут? :) Это задача для модуля, который будет менять обычную логику функциональности сравнения товаров опенкарта. Вы, как и многие в этой теме до вас, путаете "сферу деятельности" шаблона и модулей

 

Да не знала в Вашей это компетенции или нет =) но уже определилась куда идти https://opencartforum.com/topic/38804-new-сравнение-и-закладки/    если усовершенствуют, куплю.

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.