Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

у меня есть незашифрованная версия, посмотрю что там

 

Добрый, сейчас можно это сделать только удалив из адаптивного файла стилей все, что касается адаптивности на меньшем разрешении

А что удалять, и в каком конкретно файле стилей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня все грузится, покажите конкретную ссылку на демке, где картинки не загружаются? Ну и к шаблону это как бы тоже не относится, потому что на загрузку картинок он никаким образом не влияет

 

 

http://old.moneymaker2.com/index.php?route=product/category&path=62_77 вот тут, странно такое происходит на мобилках на планшете нормально, проблема есть, на другом шаблоне проверил, грузятся картинки. Это относится только к основной картинке самого товара в категории, и иконки кое где не отображаются, просто символ квадратик, лого и баннеры отображаются и картинки в текте описания категории тоже нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нашел пренеприятнейший баг. 
Воспроизводится он в связке filterPro
Для начала водная. 
Выглядит он так. 

bag1png_2102124_17406932.png

Страница уже закончилась а скролить можно дальше. А дальше только белый экран.
 
Как его воспроизвести, заходим на страницу магазина
К примеру - http://svetavto.com.ua/xenon/
Затем выбираем в фильтре чек боксы так что бы количество товаров оставшихся на странице было меньше чем указано в настройках ( количество товаров на страницу) У меня вроде 25 стоит. 
Выбираем что бы осталось 20. Скролим в низ и видим что скрол сайта остался прежней длины. А сам сайт закачивается раньше. И получаем такую проблему.

Как я понимаю после того как отфильтровал товары филтр про не изменил длину страницы.
Адаптацию ставил, все по инструкции вроде.
Версия фильтра 2.4.4 версия шаблона 1.1.6

У кого то еще есть такое ? 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что удалять, и в каком конкретно файле стилей?

Все @media-директивы с шириной меньше нужной вам, в файле - moneymaker.css, в каком же еще? :)

 

http://old.moneymaker2.com/index.php?route=product/category&path=62_77 вот тут, странно такое происходит на мобилках на планшете нормально, проблема есть, на другом шаблоне проверил, грузятся картинки. Это относится только к основной картинке самого товара в категории, и иконки кое где не отображаются, просто символ квадратик, лого и баннеры отображаются и картинки в текте описания категории тоже нормально

Проверил с двух телефонов, никаких проблем не вижу, вы уверены, что это не ваш инет такой? И я повторюсь - даже если проблема действительно есть и я по какой то случайности ее не вижу, к шаблону это не имеет абсолютно никакого отношения

 

Какие файлы были изменены, после того как в filter pro появилась кнопка показать еще ?

В адаптации или в самом фильтре?

 

 

нашел пренеприятнейший баг. 
Воспроизводится он в связке filterPro
Для начала водная. 
Выглядит он так. 

Страница уже закончилась а скролить можно дальше. А дальше только белый экран.
 
Как его воспроизвести, заходим на страницу магазина
К примеру - http://svetavto.com.ua/xenon/
Затем выбираем в фильтре чек боксы так что бы количество товаров оставшихся на странице было меньше чем указано в настройках ( количество товаров на страницу) У меня вроде 25 стоит. 
Выбираем что бы осталось 20. Скролим в низ и видим что скрол сайта остался прежней длины. А сам сайт закачивается раньше. И получаем такую проблему.

Как я понимаю после того как отфильтровал товары филтр про не изменил длину страницы.

Адаптацию ставил, все по инструкции вроде.

Версия фильтра 2.4.4 версия шаблона 1.1.6

У кого то еще есть такое ? 

 

Не могу повторить его на вашем сайте, каким браузером вы смотрите и сохраняется ли проблема при переключении на дефолтный шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверил с двух телефонов, никаких проблем не вижу, вы уверены, что это не ваш инет такой? И я повторюсь - даже если проблема действительно есть и я по какой то случайности ее не вижу, к шаблону это не имеет абсолютно никакого отношения

Инет нормальный, очень странно, может тогда браузер, пользуюсь опера, ладно буду тестировать дальше. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу повторить его на вашем сайте, каким браузером вы смотрите и сохраняется ли проблема при переключении на дефолтный шаблон?

Спасибо я понял в чем проблема. 

Проблема видна пи использовании браузера гугл хром + плагин SmoothScroll 1.3.5.

отключив его все работает нормально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все @media-директивы с шириной меньше нужной вам, в файле - moneymaker.css, в каком же еще? :)

 

Удалил, не помогло. Сайт все равно сворачивается но уже с косяками в верстке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалил, не помогло. Сайт все равно сворачивается но уже с косяками в верстке.

Неправильно удалили значит. Надо было удалить лишь те блоки с директивами, что идут с шириной меньше нужной вам, тогда по сути адаптивность "заморозится" для всех разрешений ниже той ширины

 

В вашей адаптации и в вашем шаблоне

В адаптации только хмл-файл, но ни один файл из адаптации не влияет на ту кнопку и функциональность, так же и в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, в документации все написано - меняйте параметр Колонки для родительских категорий, у вас там 1 сейчас

Не могу повторить у себя это

Менял. Всё те-же громадные отступы между категориями 2 уровня и выравнивание названий по центру.

Как сделать, чтобы формат был как у самых нижних - категорий 3 уровня? Они выровнены слева и межстрочный нормальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Менял. Всё те-же громадные отступы между категориями 2 уровня и выравнивание названий по центру.

Как сделать, чтобы формат был как у самых нижних - категорий 3 уровня? Они выровнены слева и межстрочный нормальный.

Ну как это вы пишете, что меняли, если по факту ничего не изменили? Или вы думаете я вру вам о том, как исправить проблему? Еще раз повторю - в настройках родительской категории измените параметр Колонки с 1 на 5 например, тогда будет так же, как у меня на демке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попытался обновиться сегодня - после обновления не работает страница товара (совсем белая), не работает нормально меню каталога, также в поиске проблема. попытка обновления была с 1.1.4 на 1.1.6. 

Вернулся к бекапу 1.1.4, но поиск так и не заработал (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы ведь не думаете, что если бы последняя версия шаблона была кривая и не рабочая, то за несколько недель с последнего обновления никто мне бы не написал об этом? Проблема на вашей стороне, может какой то из модулей конфликтует или через вкмод что то криво вносится, а из-за изменений в файлах шаблона, вылазят бока,т.к. привязка была к другой структуре шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно не думаю, просто делюсь впечатлениями. Так и не нашел источник проблем. Вкмод отключал, на дефолтном шаблоне ругается на mmr_что то там....вернул все обратно пока. В процессе возвращения щаметил, что некоторые файлы не записываются, но ошибок не видно. С третьего раза вернул на 1.1.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну как это вы пишете, что меняли, если по факту ничего не изменили? Или вы думаете я вру вам о том, как исправить проблему? Еще раз повторю - в настройках родительской категории измените параметр Колонки с 1 на 5 например, тогда будет так же, как у меня на демке

По факту вернул как есть. Ставил цифру 3 и получал то-же самое, но в 3 колонки.

Ещё раз: меня не колонки интересуют, а мега расстояния и куча пустоты + названия по центру, а не слева.

Как справиться с таким форматированием и сделать его нормальным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно не думаю, просто делюсь впечатлениями. Так и не нашел источник проблем. Вкмод отключал, на дефолтном шаблоне ругается на mmr_что то там....вернул все обратно пока. В процессе возвращения щаметил, что некоторые файлы не записываются, но ошибок не видно. С третьего раза вернул на 1.1.4

я не могу вам написать об источнике, поскольку при корректном обновлении и без изменений в файлах шаблона, никаких проблем не должно быть

как вариант, по частям обновляйтесь, сначала вкмод файл, потом файлы шаблона и тд

 

По факту вернул как есть. Ставил цифру 3 и получал то-же самое, но в 3 колонки.

Ещё раз: меня не колонки интересуют, а мега расстояния и куча пустоты + названия по центру, а не слева.

Как справиться с таким форматированием и сделать его нормальным?

Мега-расстояния на вашем скрине возникают как раз из-за колонок, как и названия по центру. Вы на моей демке видите такие проблемы? Даже если добавить больше 5 категорий в родительскую, и поставить 5 колонок, то все просто перенесется на следующую строчку, с сохранением нормального вида. Покажите скрин с вашего сайта, как у вас получается при выборе этих 5 колонок, и скрин того, что именно вы хотите изменить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

lavardi.by

Категория Вся мебель - 5 колонок. Остальные - по 1.

Посмотрите категорию Гостиные - как отображаются подкат 2 и подкат 3 в самом низу. Вот так, как эти подкат 3, надо чтобы и подкат 2 отображались.

Есть подозрение, что проблема из-за заточенности на картинки в категориях. Первый раз вообще с таким столкнулся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите кто-нибудь подружить шаблон и этот плеер http://codecanyon.net/item/total-video-player/8062507

 

Исходники вышлю, бюджет в личку пожалуйста.

может Вам сделать как у меня? http://e-ukrservice.com/elektroinstrument/instrument/frezery/4393-frezer-fiolent-mf3-1100e

Пробовал, на разных разрешениях все работает отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


lavardi.by

Категория Вся мебель - 5 колонок. Остальные - по 1.

Посмотрите категорию Гостиные - как отображаются подкат 2 и подкат 3 в самом низу. Вот так, как эти подкат 3, надо чтобы и подкат 2 отображались.

Есть подозрение, что проблема из-за заточенности на картинки в категориях. Первый раз вообще с таким столкнулся.

Если у вас не получается настроить, дайте автору шаблона доступ в вашу админку, он вам сделает.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


lavardi.by

Категория Вся мебель - 5 колонок. Остальные - по 1.

Посмотрите категорию Гостиные - как отображаются подкат 2 и подкат 3 в самом низу. Вот так, как эти подкат 3, надо чтобы и подкат 2 отображались.

Есть подозрение, что проблема из-за заточенности на картинки в категориях. Первый раз вообще с таким столкнулся.

Подкатегории 2го уровня важнее, чем подкатегории 3го, поэтому они и отображаются так, как сейчас, делать их одинаковыми по стилю неправильно с любой точки зрения, это и пользователя запутает, и меню категорий превратит в неразборчивую кашу безо всякой иерархии:

 

Sdowi-A-UVE.jpg

И я все равно не вижу конкретного вопроса - как понимать " Вот так, как эти подкат 3, надо чтобы и подкат 2 отображались"? Размер им один сделать или что? Насчет того, что все по центру я уже написал вам - оно и будет по центру, если выбрана 1 колонка, а насчет отступов между категориями 2го уровня - предполагается, что вы будете использовать фото категорий для облегчения навигации по магазину, и я очень не советую отключать эту функцию, так как даже если уменьшить отступы у 2 уровня - понять что-либо в получившемся меню будет непросто (уменьшил на вашем сайте немного отступы, смотрите что вышло и сравните с демкой вверху):

J8ZFsZRdBfM.jpg

 

 

Кому не сложно посмотрите на сайте http://e-ukrservice.com откуда появляется под футером в товарах белый фон, проблем. Никак не могу понять(

Зашел, не вижу никакого фона белого, с какого браузера проблему видно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.