Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ну как вам больше нравится, мне же приходится рассчитывать на любое название товара, т.к. 2 строки это конечно хорошо, но даже у нас в магазине были товары с такими длинными названиями, что и 4 строки не хватит, и если так предусматривать высоту, как в вашем случае, то будут слишком большие пустоты между фотками и названиями

еще не покупатель шаблона, но думаю :)

Но если интересно, то такой функционал реализован у меня на businessbag.com.ua. дам доступ к фтп, если  нужно  для просмотра, может будет полезным для всех.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока тестируется новая версия фильтра, на главной демке могут быть ошибки из-за него, поэтому не обращайте на них внимания, все это скоро поправится

 

еще не покупатель шаблона, но думаю :)

Но если интересно, то такой функционал реализован у меня на businessbag.com.ua. дам доступ к фтп, если  нужно  для просмотра, может будет полезным для всех.

Спасибо конечно, но мне кажется это все не настолько критично, и гнаться тут за симметрией в плане расположения кнопок не стоит, поскольку тут как в книгах - присутствует "здоровая" хаотичность подобно рисунку строк на страницах, если выровнять их строго по ширине, то текст получится конечно симметричным, но читать его будет крайне сложно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Пока осилил только 17 страниц темы, потому извиняюсь, если вопрос уже был.

 

Место расположения блока преимуществ выбирать нельзя? Или я не нашёл? Я не имею в виду на каких страницах, а именно позицию.

 

И ещё момент. Скажите пожалуйста, как вот это сделать? Чтоб открывалось во всплывающем окне как на демо.

 

8887426731f8.png

 

 

Часть 2. К утру набралось ещё вопросов))

 

В настройках у меня стоит отображать подпись снизу, но она почему-то сверху.

da500449e5d0.png

 

И почему-то не отображаются никакие кнопки "поделиться". Ни Яндекс ни Pluso ни AddThis. В чём может быть загвоздка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, вышла новая версия фильтрпро. Там добавлена кнопка "показать еще" (без паджинации подгрузка товаров по кнопке), но не работает на шаблоне. Посмотрите в адаптации, что нужно подправить. Спасибо

Обновите фильтр до последней версии, там должна быть решена проблема с пагинацией и бесконечным скроллингом

В самих файлах адаптации шаблона ничего не нужно менять, кроме того, что писал раньше https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/page-174#entry399161

 

Добрый вечер. Пока осилил только 17 страниц темы, потому извиняюсь, если вопрос уже был.

 

Место расположения блока преимуществ выбирать нельзя? Или я не нашёл? Я не имею в виду на каких страницах, а именно позицию.

 

И ещё момент. Скажите пожалуйста, как вот это сделать? Чтоб открывалось во всплывающем окне как на демо.

 

8887426731f8.png

 

 

Часть 2. К утру набралось ещё вопросов))

 

В настройках у меня стоит отображать подпись снизу, но она почему-то сверху.

da500449e5d0.png

 

И почему-то не отображаются никакие кнопки "поделиться". Ни Яндекс ни Pluso ни AddThis. В чём может быть загвоздка?

Добрый!

Преимущества выводятся в формате встроенного модуля, поэтому их расположение фиксировано

Насчет всплывающего окна - посмотрите на демке исходный код хтмл-модуля

Подпись переехала вверх в последней версии :)

А вы сами включили эти кнопки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновите фильтр до последней версии, там должна быть решена проблема с пагинацией и бесконечным скроллингом

В самих файлах адаптации шаблона ничего не нужно менять, кроме того, что писал раньше https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/page-174#entry399161

 

Добрый!

Преимущества выводятся в формате встроенного модуля, поэтому их расположение фиксировано

Насчет всплывающего окна - посмотрите на демке исходный код хтмл-модуля

Подпись переехала вверх в последней версии :)

А вы сами включили эти кнопки?

 

Включал, да. Все по очереди. Не пашут (( В код не лазил, ничего не менял. Только стили добавил через польз.стили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дайте ссылку на сайт тогда

 

http://baby-decor.moscow/

 

Аномалия какая-то. Собрался ссылку дать, а кнопки появились. Их сутки не было))

 

Нихрена не понимаю(( Но проблема решена пока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновите фильтр до последней версии, там должна быть решена проблема с пагинацией и бесконечным скроллингом

В самих файлах адаптации шаблона ничего не нужно менять, кроме того, что писал раньше https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/page-174#entry399161

Ок, спасибо буду тестировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://baby-decor.moscow/

 

Аномалия какая-то. Собрался ссылку дать, а кнопки появились. Их сутки не было))

 

Нихрена не понимаю(( Но проблема решена пока.

кеш

ctrl + F5  раз пять)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. При клике кнопки "Купить" всплывает "оформить заказ", в другом товаре сразу в карточку товара. Не могу разобраться какая настройка это меняет.

2. Как изменить, чтоб при клике на товар (фотку или название) страница с карточкой товара открывалась в новой вкладке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень крутой шаблон. Всем советую. Автору огромный респект за терпение и ответам на нубские вопросы! Поддержка на высоте!

И вам спасибо

 

1. При клике кнопки "Купить" всплывает "оформить заказ", в другом товаре сразу в карточку товара. Не могу разобраться какая настройка это меняет.

2. Как изменить, чтоб при клике на товар (фотку или название) страница с карточкой товара открывалась в новой вкладке?

1 Если у товара есть обязательные опции, то движок не даст добавить его в корзину из каталога, такова его логика

2 Можно это сделать редактированием файлов шаблона, но зачем? Это будет неочевидно и нелогично для покупателей, мне кажется вы тем самым только раздражение вызвать сможете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 Если у товара есть обязательные опции, то движок не даст добавить его в корзину из каталога, такова его логика

2 Можно это сделать редактированием файлов шаблона, но зачем? Это будет неочевидно и нелогично для покупателей, мне кажется вы тем самым только раздражение вызвать сможете

1. Спасибо.

2. Подскажите пожалуйста как это сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Подскажите пожалуйста как это сделать. 

Вот так думаю <a href="#" target="_blank">Ссылка откроется в новом окне</a> И соответственно подобную конструкцию везде где хотите, чтобы открывалось в новом окне

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Приобрел шаблон, не работают некоторые моменты:

1. Кнопка Купить не работает в карточке товара. Если покупать из каталога, с главной, работает.

2. При добавлении товара в корзину и последующем просмотре ее содержимого, она оказывается пустой, хотя пишет, что в корзине Х товаров. Появляются только после обновления страницы, либо переходе на другую страницу. Фото прикрепил.

3.При попытке оформить заказ выдает ошибки, см. фото.

 

Заранее спасибо за помощь!

post-695974-0-26509400-1431604628_thumb.jpg

post-695974-0-34301900-1431604728_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В версии 1.1.6 так и не исправлен баг копирования названия товара в мобильной версии. При нажатии на текст и задержки выделяется фотография а не имя товара. 
Для того что бы исправить нужно 

/catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl

Изменить 

<div class="row row-product pos-10">
        <div class="col-xs-12">
          <h1>
на 
 
<div class="row row-product pos-10">
        <div class="col-sm-12">
          <h1>

Наверное стоит все таки добавить это исправление в следующем релизе. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Приобрел шаблон, не работают некоторые моменты:

1. Кнопка Купить не работает в карточке товара. Если покупать из каталога, с главной, работает.

2. При добавлении товара в корзину и последующем просмотре ее содержимого, она оказывается пустой, хотя пишет, что в корзине Х товаров. Появляются только после обновления страницы, либо переходе на другую страницу. Фото прикрепил.

3.При попытке оформить заказ выдает ошибки, см. фото.

 

Заранее спасибо за помощь!

ну на чистой версии такого точно нету. Проблема на Вашей стороне. Покажите сайт можно будет посмотреть. Учтите, что могут конфликтовать модули, которые у Вас установлены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Приобрел шаблон, не работают некоторые моменты:

1. Кнопка Купить не работает в карточке товара. Если покупать из каталога, с главной, работает.

2. При добавлении товара в корзину и последующем просмотре ее содержимого, она оказывается пустой, хотя пишет, что в корзине Х товаров. Появляются только после обновления страницы, либо переходе на другую страницу. Фото прикрепил.

3.При попытке оформить заказ выдает ошибки, см. фото.

 

Заранее спасибо за помощь!

Добрый!

1 Она не может не работать, если не было никаких изменений в логику движка, разве что вы пытаетесь ее нажать в товаре с обязательными для выбора опциями, в таком случае движок не даст вам добавить товар в корзину, если не выбраны требуемые опции

2 Тоже самое, проверьте на демке - там тот же шаблон той же версии, что и у вас, проблемы могут быть при внесении изменений в движок - вами самими, или сторонними модулями, какими конкретно я не могу сказать, так как не знаю что у вас установлено и были ли изменения

3 Тоже, что и в п.2, убедитесь что используете чистый движок без изменений и модулей, способных влиять на эти моменты

 

 

В версии 1.1.6 так и не исправлен баг копирования названия товара в мобильной версии. При нажатии на текст и задержки выделяется фотография а не имя товара. 

Для того что бы исправить нужно 

/catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl

Изменить 

<div class="row row-product pos-10">
        <div class="col-xs-12">
          <h1>
на 

 

<div class="row row-product pos-10">
        <div class="col-sm-12">
          <h1>

Наверное стоит все таки добавить это исправление в следующем релизе. 

 

Ну это не баг, а особенность адаптивной верстки, после внесенных вами изменений никаких проблем на десктопной версии не вылазит с оформлением?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за быстрый ответ!

Первые два пункта решились удалением модуля Cart popup.

Третий пункт пока не устранился.

Если не сложно, попробуйте оформить  заказ, может у меня на ноуте глюк закрался...

u-mm.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый!

1 Она не может не работать, если не было никаких изменений в логику движка, разве что вы пытаетесь ее нажать в товаре с обязательными для выбора опциями, в таком случае движок не даст вам добавить товар в корзину, если не выбраны требуемые опции

2 Тоже самое, проверьте на демке - там тот же шаблон той же версии, что и у вас, проблемы могут быть при внесении изменений в движок - вами самими, или сторонними модулями, какими конкретно я не могу сказать, так как не знаю что у вас установлено и были ли изменения

3 Тоже, что и в п.2, убедитесь что используете чистый движок без изменений и модулей, способных влиять на эти моменты

 

Ну это не баг, а особенность адаптивной верстки, после внесенных вами изменений никаких проблем на десктопной версии не вылазит с оформлением?

нет все гуд.

но вот еше одна проблема нашлась, Почему то на главной странице вот такой косяк. Товары как в мобильной версии выстроились в колонку. 

obnpng_6217452_17299424.png

 

с моими изменениями не связано, поскольку я только что залил поверх шаблона чистую вашу версию. А косяк остался.

Магазин - http://svetavto.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за быстрый ответ!

Первые два пункта решились удалением модуля Cart popup.

Третий пункт пока не устранился.

Если не сложно, попробуйте оформить  заказ, может у меня на ноуте глюк закрался...

u-mm.ru

 

глюк в корзине при оформлении заказа 

 

1d7873e8582a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо за быстрый ответ!

Первые два пункта решились удалением модуля Cart popup.

Третий пункт пока не устранился.

Если не сложно, попробуйте оформить  заказ, может у меня на ноуте глюк закрался...

u-mm.ru

Пожалуйста

У меня вообще не открывается ссылка оформления заказа:

Запрашиваемая страница не найдена!

 

Но я же не говорю, что не верю вам, просто ошибки с шаблоном никак не связаны

 

нет все гуд.

но вот еше одна проблема нашлась, Почему то на главной странице вот такой косяк. Товары как в мобильной версии выстроились в колонку. 

 

с моими изменениями не связано, поскольку я только что залил поверх шаблона чистую вашу версию. А косяк остался.

Магазин - http://svetavto.com.ua/

Вы обновили шаблон, но не обновили стили, либо проблема в кешировщике или чем там у вас стили кешируются - пейджспидом или что это такое, он старые стили выводит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.