Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста адаптации модуля Модуль мега-меню для Opencart 1.5.5x 1,0 есть у вас?

Изменено пользователем logdoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите пожалуйста адаптации модуля Модуль мега-меню для Opencart 1.5.5x 1,0 есть у вас?

Должно быть в файле адаптации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как и на что он может обновляться, если у товара только один собственный артикул, а у опций никаких артикулов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В карточке товара, на вкладке "опции" есть возможность, каждой опции отдельно задать артикул

Где эта возможность?

513bd7d5a9c9ab7191611658d8f68b14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где эта возможность?

 

Походу у него модуль автоматическая обработка прайсов стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Где эта возможность?

513bd7d5a9c9ab7191611658d8f68b14.png

Да AWARO прав у меня действительно стоит этот модуль . Прошу прощения за неточность предоставленных данных. При таком раскладе я не в праве настаивать на добавление этой возможности в ваш шаблон, но было бы не плохо я думаю для многих. Возможно это можно реализовать добавив несколько строчек в адаптированный уже вами модуль option autocalc?

 

Походу у него модуль автоматическая обработка прайсов стоит

Ваша правда, спасибо за поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это вам лучше к автору модуля обратиться, шаблон в этом случае лишь посредник в плане работы, и "стыковать" в первую очередь надо эти два модуля между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, здравствуйте, я с Вами недавно общался по почте и Вы обещали показать макет карточки товара нового шаблона, но, наверное, вы про меня забыли :-) И еще вопрос насчет модуля заказа в один клик, будет ли он в новом шаблоне? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это вам лучше к автору модуля обратиться, шаблон в этом случае лишь посредник в плане работы, и "стыковать" в первую очередь надо эти два модуля между собой

Хорошо поспрашиваю у автора, большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вадим, здравствуйте, я с Вами недавно общался по почте и Вы обещали показать макет карточки товара нового шаблона, но, наверное, вы про меня забыли :-) И еще вопрос насчет модуля заказа в один клик, будет ли он в новом шаблоне? Спасибо заранее!

Добрый день, почему забыл? Я вам отправлял скрин страницы товара:

 

product-card.jpg

 

Насчет быстрого заказа ситуация такая - я его давно уже сделал, взяв за основу этот модуль из существующего шаблона, но он мне не очень нравился, т.к. у меня были наработки по полноценному быстрому заказу, который не просто отсылает письмо владельцу магазина, но и создает этот заказ в админке. Однако в последние недели в силу разных обстоятельств, о которых я писал в теме, у меня не было возможности заниматься новым шаблоном, так что эти наработки до недавнего времени оставались  в "сыром" состоянии, и там же и останутся, если я выложу шаблон как планировал - сегодня/завтра. И у меня встречный вопрос к вам (и ко всем остальным пользователям тоже) - дадите мне время до выходных, чтобы встроить в новый шаблон полноценный модуль быстрого заказа? Выпустить с одним модулем, а потом поменять его на другой будет намного сложнее, т.к. придется те настройки, что пользователи сделают с первым модулем, каким-то образом переносить во второй после исключения первого модуля из шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RGB, конечно же, доделывайте шаблон по максимуму. Я, например, планирую делать новый интернет магазин на шаблоне 2.0 и хотелось бы, чтобы  он был без недоделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


RGB, конечно же, доделывайте шаблон по максимуму.

Поддерживаю. Столько ждали, подождать еще чутка, это уже мелочи.

Изменено пользователем Kindzaza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Странно, может мне письмо не пришло из-за того, что я использую Tor (спасибо Роскомнадзору за торрентс.ру)

Карточка товара - просто класс! А вопрос о сроках, как мне кажется, не правильный. Вы же никому из нас ничего не обязаны, так что делайте всё столько, сколько нужно, я вот жду шаблон уже несколько месяцев, и лишняя неделя погоды не сделает, от слова совсем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


RGB я тоже жду 2.0 и сроки не критичны. Если б Вы еще встроили инструмент перехода с 1.5 на 2.0  :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Значит решено, добавляю полноценный быстрый заказ, соответственно шаблон на модерацию отправляю, скорее всего, в пятницу вечером

 

 

RGB я тоже жду 2.0 и сроки не критичны. Если б Вы еще встроили инструмент перехода с 1.5 на 2.0  :ugeek:

Я бы с радостью, но как вы себе это представляете? :) У шаблонов старого и нового ведь большинство настроек совершенно разные, их сопоставить физически невозможно

А если вы про движок, то есть скрипт обновления, он правда работает немного странно, но у меня более-менее получилось обновить 1.5.6-ю версию до 2.0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит решено, добавляю полноценный быстрый заказ, соответственно шаблон на модерацию отправляю, скорее всего, в пятницу вечером

Ждём. За 3 недели терпение окрепло. :)

 

... есть скрипт обновления, он правда работает немного странно, но у меня более-менее получилось обновить 1.5.6-ю версию до 2.0.3

По-моему, проще выгрузить все товары и фото, и загрузить в новый движок - импорт/экспорт для 1.5 и 2.х есть.

Новости и прочие статьи - руками/скриптами/выгрузками/загрузками в базе. Работы не на много больше, чем использовать скрипт, после которого, скорее всего, нужно будет что-то выявлять и поправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём. За 3 недели терпение окрепло. :)

 

По-моему, проще выгрузить все товары и фото, и загрузить в новый движок - импорт/экспорт для 1.5 и 2.х есть.

Новости и прочие статьи - руками/скриптами/выгрузками/загрузками в базе. Работы не на много больше, чем использовать скрипт, после которого, скорее всего, нужно будет что-то выявлять и поправлять.

 

Вы про индексацию забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы про индексацию забыли?

Не забыл. Ссылки можно и нужно сохранять. Варианты, конечно, возможны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит решено, добавляю полноценный быстрый заказ, соответственно шаблон на модерацию отправляю, скорее всего, в пятницу вечером

 

Я б оставил модули как есть - в любом случае эти модули не будут решать полностью все поставленные на него задачи в полном смысле и потому придётся использовать сторонний более продвинутый.. и вместо того, чтобы пилить модули - все силы бросил бы именно на сам шаблон, т.е. на возможности самого шаблона по адаптации с полноценными модулями (тут больше половины модулей сами авторы напилят) и его возможностями различного отображения.

Т.е. использовать шаблон как компонент а не комбайн)

Эт сугубо моё личное мнение..

P.S.

Обращаюсь к пользователям

Нафиг вам эти модули в шаблоне которых и так море бери не хочу?

Например этот быстрый заказ?

Есть модуль быстрого заказа который адаптирован под шаблон.

Возможности - СМС, Уведомлялка в админке, Отдельная страница редактирования быстр. заказов.

Письма, Регистрация, Три вида отображения на выбор фронтальной части и много чего ещё..

Нихира вас не понимаю...

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я б оставил модули как есть - в любом случае эти модули не будут решать полностью все поставленные на него задачи в полном смысле и потому придётся использовать сторонний более продвинутый.. и вместо того, чтобы пилить модули - все силы бросил бы именно на сам шаблон, т.е. на возможности самого шаблона по адаптации с полноценными модулями (тут больше половины модулей сами авторы напилят) и его возможностями различного отображения.

Т.е. использовать шаблон как компонент а не комбайн)

Эт сугубо моё личное мнение..

P.S.

Обращаюсь к пользователям

Нафиг вам эти модули в шаблоне которых и так море бери не хочу?

Например этот быстрый заказ?

Есть модуль быстрого заказа который адаптирован под шаблон.

Возможности - СМС, Уведомлялка в админке, Отдельная страница редактирования быстр. заказов.

Письма, Регистрация, Три вида отображения на выбор фронтальной части и много чего ещё..

Нихира вас не понимаю...

 

Потому что все хотят сэкономить ))

Хотя я тоже за то, чтобы шаблон решал свои основные функции, а бантиков для всех не налепить ))

Изменено пользователем Max161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Потому что все хотят сэкономить ))

Хотя я тоже за то, чтобы шаблон решал свои основные функции, а бантиков для всех не налепить ))

С экономить - вагон и пучок шаблонов  - которые недалекие пользователи покупают их из за модулей напичканных в них - а по сути сам шаблон гомна пресованного не стоит. Возьмут обычный дефолт чуть цвета сменят налепят такихже полумодулей и все как мухи на *как указанно выше* налетают.

потом плачут а чего это ПСы ругаются на сайт... "ах да.. главное забыли" - ну а сеошники и оптимизаторы потом стянут за работу по самые не могу..

Ну его нафиг..

Лично мне это не надо. я покупаю этот шаблон не из за модулей в нём а потому что равного ему как шаблону нет!

Именно поэтому у него столько продаж в отличии от остальных.

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.