Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Наверное в версии 2,4,41 Seo этой возможности нет.

http://joxi.ru/nAyxapEfXDG3M2

http://joxi.ru/p279lZMH0kE5Pr

http://joxi.ru/MAjovdYfvDZaVr

 

Наверно нет... Но я бы поставил галочку напротив "Только в наличии" во вкладке "Общие")))))

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверно нет... Но я бы поставил галочку напротив "Только в наличии" во вкладке "Общие")))))

УУУУ, Вы правы мне пора на пенсию.

Спасибо что ткнули носом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Пропадает весь товар когда ставлю модуль

Можете за доп. оплату установить, а еще нужно чтоб новый товар который быль добавлен недавно быль в начале списка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Пропадает весь товар когда ставлю модуль

Можете за доп. оплату установить, а еще нужно чтоб новый товар который быль добавлен недавно быль в начале списка

 

Ответил на ваше сообщение в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

1.5.6.4 товары скрываются в производителях, в модулях на главной, а вот в категориях все равно есть? Где можно посмотреть?

 

Скорее всего у вас делались уже какие-то правки модели товара. Во внутренности смотреть нужно, так как ситуация в каждом случае индивидуальна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Скорее всего у вас делались уже какие-то правки модели товара. Во внутренности смотреть нужно, так как ситуация в каждом случае индивидуальна

 

привет.Может не в тему, но сможете платно сделать ..эффект увеличения при наведении курсора мыши в списке товаров ?

 

вот типа этого http://mainview.ru/demo-files/jquery-hover-image-zoom/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


привет.Может не в тему, но сможете платно сделать ..эффект увеличения при наведении курсора мыши в списке товаров ?

 

вот типа этого http://mainview.ru/demo-files/jquery-hover-image-zoom/

 

Точно не в тему) Но сделать можно. Пишите в личку по таким вопросам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
12 часов назад, mem сказал:

Так написали бы, что нужно подправить.

Если шаблон не Default, то у каждого править нужно индивидуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

После установки на ocStore 1.5.5.1.2 вываливается куча ошибок и модуль не работает. Шаблон дефолтный, но в него вносились изменения. В чем может быть дело? Где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 27.03.2017 в 09:57, denis125 сказал:

Добрый день!

После установки на ocStore 1.5.5.1.2 вываливается куча ошибок и модуль не работает. Шаблон дефолтный, но в него вносились изменения. В чем может быть дело? Где копать?

 

Понятия не имею. Если не работает и сыпятся ошибки, значит вносились изменения в шаблон, контроллер или модель продукта. Смотреть в журнал ошибок - там все должно быть предельно ясно. Если не ясно, значит вопрос решается в индивидуальном порядке и за отдельную плату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
8 часов назад, muha777 сказал:

 DariyGRAY Здравствуйте! ответьте пожалуйста на лс.

 

И в лс, и в скайпе - везде ответил

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 07.06.2017 в 17:18, supervova сказал:

Здравствуйте, как подключить модуль к OC 2.3  стандартный шаблон?

 

3 часа назад, Rojzman сказал:

Под 2.3.0.2 есть такое решение?

 

Готового решения нет. Если не жалко пару сотен рублей, то сделаю индивидуально. В противном случае - ожидайте, дойдет очередь и до этого модуля и сделаю я обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
В 24.06.2017 в 00:16, DariyGRAY сказал:

 

 

Готового решения нет. Если не жалко пару сотен рублей, то сделаю индивидуально. В противном случае - ожидайте, дойдет очередь и до этого модуля и сделаю я обновление.

 

Доброго дня!

У меня сайты по продаже билетов. Билет - это карточка товара.

Сейчас, когда заканчивается концерт по дате (которая у меня ставится в поле UPS) скрипт чрз cron на хостинге переводит количество товара в 0.

Поскольку люди, которые прозевали концерт, еще несколько дней ходят в поисках, то мне важно сохранять работающими ссылки, соответственно, образуется некий хлам. концертов нет, а я вынужден держать карточки включенными.

 

Ваш модуль решает, получается, мой вопрос? Правильно же я понял?

Если да, то я готов оплатить доработку модуля до версии, которая будет совместима с OcStore2.3. и Opencart.pro 2.3.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

DariyGRAY

Куда пропали? Оплату получили, понимаю что мелочь, но все же... а выполнение заявки так и не реализовали, хотя очень обещали, что вот вот... уже скоро. Мы хоть и не рассчитывали на скорое выполнение, НО прошло то уже ТРИ месяца. Вы живы вообще? Когда сделаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Shar сказал:

DariyGRAY

Куда пропали? Оплату получили, понимаю что мелочь, но все же... а выполнение заявки так и не реализовали, хотя очень обещали, что вот вот... уже скоро. Мы хоть и не рассчитывали на скорое выполнение, НО прошло то уже ТРИ месяца. Вы живы вообще? Когда сделаете?

 

Пишите в Skype или Telegram - завтра все решим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте.
Установила данное решение. Вроде все работает хорошо. Но вот одна проблема. Во всех категориях все сортирует верно, где товар с 0 (и нет в наличии), его не видно.
А вот именно в одной категории, видны товары которых нет в наличии.
Странно как-то, категория совершенно ни чем не отличается от других, и товары схожие, но именно в ней товары с 0 видны. 
Скажите что может быть не так, какая может быть проблема?
И если обновить страницу , именно там где товары с 0 видно, то они сразу исчезают.

Змінено користувачем Alina
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.