Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

DariyGRAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Обращаюсь ко всем, кто приобрел модуль и столкнулся с проблемой неправильного подсчета товаров в категории. Решение имеется, но пока в паблик выложить не могу. Связано с тем, что практически у каждого измененная модель product и очень многим я адаптировал модуль руками. Пишите в личку и точно также в ручном режиме я помогу решить данный вопрос. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен Автору модуля за оперативную помощь в настройке и правке. Всё прекрасно и чётко работает. СПАСИБО!!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Сегодня купил модуль, и возникли проблемы. Скинул вам в личку параметры ftp и логин с паролем в админку. Прошу вас помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Сегодня купил модуль, и возникли проблемы. Скинул вам в личку параметры ftp и логин с паролем в админку. Прошу вас помочь. 

 

Увидел, отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил модуль. Столкнулся с проблемой:

1) Можно ли НЕ скрывать товары на страницах производителей?

2) Можно ли НЕ скрывать товары в некоторых определенных категориях?

А то у меня получается, что некоторые производители и категории стали вообще пустыми, что совсем не хорошо.

 

И как писали в теме раньше, у меня тоже проблема с пустыми последними страницами в категориях. Хотелось бы пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сегодня купил модуль. Столкнулся с проблемой:

1) Можно ли НЕ скрывать товары на страницах производителей?

2) Можно ли НЕ скрывать товары в некоторых определенных категориях?

А то у меня получается, что некоторые производители и категории стали вообще пустыми, что совсем не хорошо.

 

И как писали в теме раньше, у меня тоже проблема с пустыми последними страницами в категориях. Хотелось бы пофиксить.

 

По первым двум пунктам можно конечно, но это получится отдельный модуль. Много там переписывать прийдется. Что же касается подсчета товара, то пишем в личку и помогу решить вопрос (об этом я выше уже писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, под 1.5.4.1 настроите? И сделаете чтобы товар скрывался только когда цена 0 стоит (связано это с тем что есть товары которые только под заказ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, под 1.5.4.1 настроите? И сделаете чтобы товар скрывался только когда цена 0 стоит (связано это с тем что есть товары которые только под заказ)?

 

Пишем в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите, а с Maxystore 1.5.5.1 будет работать?

 

Должен работать. Если что, то подправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Работает ли на странице поиска, производителя?

Обновления касательно категорий планируется? (если в данной категории отсутствует товар, скрывать ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Работает ли на странице поиска, производителя?

Обновления касательно категорий планируется? (если в данной категории отсутствует товар, скрывать ее)

 

На страницах поиска и производителя - работает. А вот что касается скрытия категорий, то тут спорный вопрос. Сделать-то можно, не проблема. Вот только у некоторых магазины могут начать значительно тормозить, так как нужно будет включать подсчет количества товаров в категории (а это многие спецмально отключают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы замечательно скрывать товары с 0 ценой, в новой версии скрипта.

 

И задуматься о скрытии пустых категорий, возможно даже в отдельном модуле, желающие купить бы нашлись, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было бы замечательно скрывать товары с 0 ценой, в новой версии скрипта.

 

И задуматься о скрытии пустых категорий, возможно даже в отдельном модуле, желающие купить бы нашлись, думаю.

 

Уже занимаюсь этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как сделать что бы товар из категории не пропадал, но кнопка менялась на "нет в наличии" ?

 

Понятно что добавить в шаблон:

<file name='catalog/view/theme/*/template/product/category.tpl'>
<operation>
<search position='replace'><![CDATA[
<input type=button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id]; ?>');" class="button" />
]]></search>
<add><![CDATA[
<?php if ($product['quantity'] <= 0) { ?>
          <input disabled type="button" value="Нет в наличии" class="button" style="background: white; color: black; font-weight: normal;" />
<?php } else { ?>
          <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
<?php } ?>
]]></add>
</operation>
</file>
 
А что добавить в контроллер ?
 
OcStore 1.5.5.1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

А как сделать что бы товар из категории не пропадал, но кнопка менялась на "нет в наличии" ?

 

Понятно что добавить в шаблон:

<file name='catalog/view/theme/*/template/product/category.tpl'>
<operation>
<search position='replace'><![CDATA[
<input type=button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id]; ?>');" class="button" />
]]></search>
<add><![CDATA[
<?php if ($product['quantity'] <= 0) { ?>
          <input disabled type="button" value="Нет в наличии" class="button" style="background: white; color: black; font-weight: normal;" />
<?php } else { ?>
          <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
<?php } ?>
]]></add>
</operation>
</file>
 
А что добавить в контроллер ?
 
OcStore 1.5.5.1.2

 

 

Если вы используете модуль, который обсуждается в данной теме, то данные действия окажутся бессмысленными. И правки в контроллере не помогут. Пишите в личку - придумаем что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, очень заинтересовал модуль и есть желание купить. Но

Возможно ли сделать так, чтобы модуль НЕ скрывал все товары у которых количество = 0 . Т.е. хочется не скрывать товары с количеством = 0, которые еще выпускаются и будут продаваться.  А скрыть только те, которые, например, сняты с производства и сохранить их индекс. Например добавить, какое-то поле в карточку товара в админке которое будет скрывать товар. Как опцию например к существующему функционалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

По первым двум пунктам можно конечно, но это получится отдельный модуль. Много там переписывать прийдется. Что же касается подсчета товара, то пишем в личку и помогу решить вопрос (об этом я выше уже писал)

Я писал Вам и в личку по этому вопросу (подсчет товаров) - вы игнорите. мне даже другие пользователи писали, спрашивали не решил ли я вопрос, т.к. им Вы тоже не ответели..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.