Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Никто не сталкивался с проблемой - не изменяется статус заказа. просто думает 5-10 сек и перебрасывает на Продажа-заказ. И все.....

Я не знаю с чем это связывать, поскольку этот модуль стоит уже 2 мес. и все было ок.

Может кто-то поможет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите хочу приобрести данный модуль. НА ocStore 1.5.5.1.2 нормально будет?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вышло обновление модуля. Изменения:

- Добавлено управление шаблонами писем для нового заказа для покупателей и администраторов

- При изменении статусов заказов добавлено управление шаблонами писем для администраторов

- Добавлена новая переменная {totals}

- Добавлено управление настройками переменных {products} и {totals} (вкладка "Настройки переменных")

- Добавлена возможность восстанавливать по умолчанию шаблоны писем для нового заказа и настройки переменных

Обновление модуля с версии 1.0 до версии 2.0:

1. Распаковать дистрибутив в корень Вашего сайта с заменой файлов.

2. Зайти в настройки модуля (Система -> Шаблоны писем) и обязательно нажать кнопку "Сохранить", даже если Вы не меняли никакие настройки (требуется для записи в БД новых настроек).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь. Есть ли возможность в письме админу указывать scu?

Уже реализовано. Кроме SKU - еще куча новых переменных, все "мертвые поля" например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже реализовано. Кроме SKU - еще куча новых переменных, все "мертвые поля" например

А можете подробнее объяснить, что за "мертвые поля"?

И еще у меня стоит simple версии 3.8.3, не будет ли конфликтов или есть особенности в установке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


{products_model}, {products_sku}, {products_upc}, {products_ean}, {products_jan}, {products_isbn}, {products_mpn}, {products_manufacturer}

Но это для таблицы товаров, выводимой в переменной {products} (вкладка "Настройки переменных".

Если просто вставите данные переменные в письмо - они не подцепятся. Могу в следующей версии добавить их для возможности их вывода в письмо напрямую, минуя {products}.

С simple не конфликтует.

Для установки необходимо скопировать содержимое архива дситрибутива в корень сайта, после чего не забыть выставить права нужным группам пользователей ("Система" - "Пользователи" - "Группы пользователей")для "localisation/shoputils_mail_order_status" в свойствах "Разрешён просмотр" и "Разрешено внесение изменений"

Обязателен VQMOD для корректной работы модуля.

Если файл catalog/model/checkout/order.php нестандартный, возможно, потребуется адаптировать модуль к этому файла.

В этом случае сигнализируйте мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль. Тема не дефолтная, но встало нормально. Жду реализации отдельного вывода переменных из {products}, думаю многим пригодится.                

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Вы уже говорили, что планируется доработать модуль и добавить функцию замены стандартного письма т.е. не только подменять шаблон при смене статуса. 

Могли бы Вы озвучить планируемые сроки реализации?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Да, подойдет.

Работает со всеми версиями линейки 1.5.x, от Opencart/ocStore 1.5.1.3 до Opencart 1.5.6.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно ли как-то сделать, чтобы если переменные admin_comment и comment не используются, то и в письме о полученном заказе не было бы видно их?

А то получается как-то нелогично - http://joxi.ru/82QDkqeS9NxEmd

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


justlucky, знаю об этом. Скорее всего придется вводить аналог BB-кодов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Купил данный модуль, очень доволен. Быстро настроил красивые шаблоны для каждого статуса заказа. Все настройки шаблонов интуитивно понятны. Можно автоматически подставлять в письма много значений (имя, цена, комментарий, дата, лого и т.д.) Большая экономия времени для менеджеров. Автор оказал поддержку в настройке модуля и "подружил" его с другим сторонним модулем. Спасибо! Рекомендую всем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста.

 

При смене статуса заказа приходит стандартное уведомление о актуальном статусе. Если подключить модуль это стандартное письмо будет приходить вместе с письмом модуля (т.е. 2 письма) или только одно письмо из модуля?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При смене статуса заказа приходит стандартное уведомление о актуальном статусе. Если подключить модуль это стандартное письмо будет приходить вместе с письмом модуля (т.е. 2 письма) или только одно письмо из модуля?

 

Только одно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Купил модуль, все рабоатет, экономит кучу времени.

Интересует вывод значения "стоимость товаров в заказе без учета доставки"

 

Буду признателен за реализацию данной фишки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за удобный и функциональный модуль!
У меня была проблема с установкой модуля из-за не стандартной папки админки, написал автору, он нашел личное время и безвозмездно помог, хотя подобные изменения платные. Огромное Вам спасибо!

Кстати модуль настроил быстро, работает на ура!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует вывод значения "стоимость товаров в заказе без учета доставки"

 

Учту.

Можно сделать в следующих версиях вывод суммы (из учета в заказе).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.