Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, shoputils сказал:

Добавлен новый тип писем: "Активация покупателя"

А можно подробнее про этот новый тип писем. Что он делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, shoputils сказал:

  - Добавлена совместимость с модулем OprderPro

 

Вот это больше всего меня порадовало )) Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Sergeyy84 сказал:

А можно подробнее про этот новый тип писем. Что он делает?

 

Если активировать покупателя из списка покупателей

Screenshot_66.thumb.png.5691746bf508411fc2e7641ab3c0ad0c.png

 

то будет сформировано такое письмо:

Screenshot_67.png.f18d62da3e1c7ef8a9e4e6bd2a4a9572.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, LionHunter сказал:

Вот это больше всего меня порадовало )) Отлично!


Друзья, ставьте свои оценки (звездочки) на стр. покупки модуля. Выражайте свою радость с пользой для продукта.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

У меня стоит Ваш модуль Шаблон писем. Со статусами заказов работает отлично, но для подарочного сертификата почему-то нет. При попытке отправить письмо у меня выходит окно об ошибке http://take.ms/RdUj4 и письмо отправляется в дефолтном виде. Можете ли подсказать, что там не так?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, реально ли добавить в письмо вес? Я все переменные по несколько раз пересмотрел. Всё есть - веса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, veglion сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, реально ли добавить в письмо вес? Я все переменные по несколько раз пересмотрел. Всё есть - веса нет.

Нет, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. В заказах вес не хранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Вопрос: Логотип в формате SVG отправится нормально? А то стандартными путями отправить не получается, приходит битая картинка со ссылкой на магазин. Или, просто, уже в форме письма, надо будет logo изменить на свою вставив картинку обычного формата?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, LowTech сказал:

Вопрос: Логотип в формате SVG отправится нормально? А то стандартными путями отправить не получается, приходит битая картинка со ссылкой на магазин. Или, просто, уже в форме письма, надо будет logo изменить на свою вставив картинку обычного формата?

Спасибо!


Понятия не имею.  Скорее это зависит от почтового клиента. Думаю придется вставлять свою картинку обычного формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexGl Которое отправляется из "Маркетинг -> Почтовая рассылка"? Нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, shoputils сказал:

@AlexGl Которое отправляется из "Маркетинг -> Почтовая рассылка"? Нет и не будет.

 

Нет, не это. Ну да не суть

 

Как можно отучить модуль ставить в поле {products_name} ссылку на товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, AlexGl сказал:

Как можно отучить модуль ставить в поле {products_name} ссылку на товар?

В system/library/shoputilsmailtemplates.php нужно в трех местах правку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

А как реализована совместимость с модулем orderpro? 

При смене статуса заказа уведомление отправляет orderpro, а не модуль шаблоны писем.

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Ulyana11 сказал:

При смене статуса заказа уведомление отправляет orderpro, а не модуль шаблоны писем

Совместимость с OrderPro есть только для 2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, shoputils сказал:

Совместимость с OrderPro есть только для 2.3.

У меня OсStore 2.3 шаблон Unishop

Что сделать, чтобы при смене статуса заказа (используется модуль orderpro) приходили письма от Шаблоны писем, а не от orderpro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Ulyana11 сказал:

У меня OсStore 2.3 шаблон Unishop

Что сделать, чтобы при смене статуса заказа (используется модуль orderpro) приходили письма от Шаблоны писем, а не от orderpro?


1. отключить ордер про (с целью диагностики)
2. надо продиагностировать нынешнее состояние модулей - проанализировать все настройки,  выяснить причину и отладить согласно той схеме, которая вам нужна. 
Если вы хотите меня привлечь, то велком в личку за расценками.

Изменено пользователем shoputils
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shoputils сказал:


1. отключить ордер про
2. надо продиагностировать нынешнее состояние модулей - проанализировать все настройки,  выяснить причину и отладить согласно той схеме, которая вам нужна. 
Если вы хотите меня привлечь, то велком в личку за расценками.

 

У Вас в описании модуля указана совместимость с модулем OrderPro. Никаких других модулей, кроме Шаблоны писем и orderpro, отвечающих за отправку писем на моем сайте нет. Ваш модуль был куплен потому, что у него УКАЗАНА СОВМЕСТИМОСТЬ с модулем simple и orderpro. Я не прошу от Вас ничего лишнего, кроме того, что заявлено в описании вашего шаблона. Или по-вашему продать модуль за 1200 и потом опять брать деньги за, то что не работает заявленное описание, это нормально? Я не одна такая и у меня все условия соблюдены. 

Снимок.JPG

Изменено пользователем Ulyana11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сама нашла ответ на форуме:

"...2. У меня установлен модуль "Шаблоны писем". Он дает возможность на каждый статус заказа изготовить самому шаблон письма - "рыбу". Если пользоваться Вашим модулем и менять в нем статусы заказа, то клиенту уходят стандартные письма, которые я изменить не могу. Если менять статус заказа из "просмотра", а не из Вашего редактора заказа, то письма уходят "правильные", т.е. из под модуля "Шаблоны писем".

Получается заказ надо отредактировать в Вашем модуле, затем выйти в "просмотр" и там уже менять статус заказ и ставить галочку "уведомить покупателя". 

Как их подружить?.."

Автор модуля orderpro пишет ,что подружить только за деньги.

Вдруг кому-то нужно будет.

Снимок.JPG

Изменено пользователем shoputils
повтор киломметровых картинок в каждом посте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Ulyana11 сказал:

У Вас в описании модуля указана совместимость с модулем OrderPro. Никаких других модулей, кроме Шаблоны писем и orderpro, отвечающих за отправку писем на моем сайте нет. Ваш модуль был куплен потому, что у него УКАЗАНА СОВМЕСТИМОСТЬ с модулем simple и orderpro. Я не прошу от Вас ничего лишнего, кроме того, что заявлено в описании вашего шаблона. Или по-вашему продать модуль за 1200 и потом опять брать деньги за, то что не работает заявленное описание, это нормально?


Уважаемая, у вас такое избирательное внимание! Скажите, как можно было прочесть одну фразу и не увидеть следующую? ту что написана красным: 
https://yadi.sk/i/CuG-6z7K3UmkZW         
Какими буквами и в каком месте мне это еще написать??!!

Как удобно вы не дочитали-то описание...) Это раз.

 

Во-вторых, мы говорим не о "шаблоне", а о модуле (вы опять перепутали слегка). 
И то, что заявлено в описании (то что вы покупаете - о БОГИ! аж  за 1200 р) РАБОТАЕТ на 100%.

Что касается совместимости - см. пункт выше. ВНИМАТЕЛЬНО.

 

Но я уверен на 98 % что дело в вас (в вашем НЕумении) и вашем сайте, а не в (не)совместимости модулей.   

У вас много бесполезных букв. Я бы рекомендовал остальным пользователям ваши слова, Ulyana11, на веру не брать.
А неопытным пользователям советую сразу обращаться в платную тех. поддержку  и не терять ни свое, ни чужое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2018 в 21:01, shoputils сказал:

У вас много бесполезных букв. Я бы рекомендовал остальным пользователям ваши слова, Ulyana11, на веру не брать.
А неопытным пользователям советую сразу обращаться в платную тех. поддержку  и не терять ни свое, ни чужое время.

Я задала один простой вопрос (ответ на который нашла сама позже, в другой ветке форума). Вы свой негатив и ненависть оставьте при себе. К модулю претензий нет - он отличный, но, посмотрите лучше как осуществляют поддержку пользователей авторы Tom, Deeman, Ashap, Seregin.

p/s: похоже, такого же мнения есть и другие пользователи Вашего модуля.

Изменено пользователем shoputils
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.