Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я думаю у всех, так... почтовый сервис изменил систему уведомлений. Я вот не пойму сколько раз мне нужно ответить, чтобы ни у кого желания не возникало еще раз об этом написать.
  slydeev, отредактируйте пжл. свое сообщение: не надо размещать гигантскую цитату с картинкой, чтобы осчастливить нас бесполезной инфой о том что и у вас так же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, shoputils сказал:

Я думаю у всех, так... почтовый сервис изменил систему уведомлений. Я вот не пойму сколько раз мне нужно ответить, чтобы ни у кого желания не возникало еще раз об этом написать.

Я не в претензии к вашему модулю если дело не в нем :-) 

Тут больше вопрос - может кто-то уже нашел что можно сделать/изменить? Ведь клиентам такие же письма идут...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, gregoro сказал:

Я не в претензии к вашему модулю если дело не в нем :-) 

Тут больше вопрос - может кто-то уже нашел что можно сделать/изменить? Ведь клиентам такие же письма идут...

Знаю что не правильно но пока убрал в mail.php  This is a HTML email and your email client software does not support HTML письма приходят просто с темой.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день!

А как можно посмотреть список писем, разосланных данным модулем?

 

Обкатываю интеграцию со складской программой, письма отсылаются в зависимости от смены статуса. Нужно понять отправляются ли людям :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Статистика отправленных писем не ведется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
10 минут назад, MAXGRU сказал:

Из последних сообщений я не понял. Модуль то рабочий? Я понял, что какой то "почтовый сервис" изменил систему уведомлений. Так работает или нет?

Вот интересно из каких сообщений вы поняли что модуль не работает?   Он абсолютно рабочий, поддерживается и развивается. 
Если уж читаете сообщения, то вникайте в смысл. А почтовый сервис, к слову, уже опять поменял все (и проблем нет вообще) - видимо у них был тестовый период.  Такое бывает время от времени. 
 

В 23.06.2017 в 13:28, gregoro сказал:

А как можно посмотреть список писем, разосланных данным модулем?

 

Обкатываю интеграцию со складской программой, письма отсылаются в зависимости от смены статуса. Нужно понять отправляются ли людям :-) 

никак... Что мешает просто протестировать от лица покупателя?  если одному отправляется, то почему другие исключены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, shoputils сказал:

никак... Что мешает просто протестировать от лица покупателя?  если одному отправляется, то почему другие исключены?

Так и делаю :-) 

Были моменты просто где почему-то на одни майлы уходило, на вторые - нет. В это время в коде копались постоянно, было бы просто удобнее смотреть где-то уходят письма или нет. На тесты каждый раз много времени уходило (на создание заказа).

 

К вам вопросов нет, мы разобрались уже во всем вроде как :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, gregoro сказал:

Были моменты просто где почему-то на одни майлы уходило, на вторые - нет.

 

Я знаю только один момент (кроме технических ошибок), когда пользователи писем не получают - когда они пользуются mail.ru и производными сервисами от этого клиента - типа bk и т.п. Все письма там по делу и не по делу летят в спам....либо вовсе убираются спам-фильтрами. К спаму относят и уведомления из магазинов.
В связи с чем, всем администраторам рекомендую пользоваться исключительно яндекс-почтой.... корпоративную почту настраивать через нее же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, shoputils сказал:

В связи с чем, всем администраторам рекомендую пользоваться исключительно яндекс-почтой.... корпоративную почту настраивать через нее же.

У меня ровно так и сделано)

И обычная почта, и доменная через яндекс. Все правильно вы говорите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите мне в ЛС какая версия движка у вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле нет привязки к географическому расположению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как правильно обновить модуль?

1. Залить новы файлы из директории upload

2. Если версия движка 2.x - удалить старый модификатор shoputils_mail_order_status_extension

3. Если версия движка 2.x - загрузить новый модификатор из директории ocmod и обновить кеш ocmod.

4. Зайти в настройки модуля и сохранить их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

После редактирование заказа администратором (в админке) и сохранении заказа приходят письма покупателю и администратора. - как это убрать?

 

Версия ocStore 2.3.0.2.2

Шаблоны писем, v3.0.1

Змінено користувачем PoliteX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, PoliteX сказал:

После редактирование заказа администратором (в админке) и сохранении заказа приходят письма покупателю и администратора. - как это убрать?

 

Так работает движок, именно он посылает модулю сигнал на отправку писем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, shoputils сказал:

 

Так работает движок, именно он посылает модулю сигнал на отправку писем.

возможно ли изменить код движка, чтобы ваш модуль работал корректно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, PoliteX сказал:

так же получил ошибку  

У Вас нет прав для управления модулем "%s"!

 

PHP7

 

Какая версия движка? Проверю завтра.

 

3 часа назад, PoliteX сказал:

возможно ли изменить код движка, чтобы ваш модуль работал корректно? 

Еще раз - это не прихоть моего модуля. Модуль "перехватывает" инициацию движком отправку определенного типа письма и отправляет письмо по, заданному пользователем шаблону.

Если движок говорит отправить письмо о новом заказе - отправится о новом заказе, если тип письма "смена статуса заказа", соответственно уйдет письмо данного типа.

 

В опенкарте в линейке 2.x пр редактировании заказа отправляется письмо о новом заказе. Можете отключить мой модуль и проверить на стандартных письмах.

Если вы считаете, что логика работы должна быть другая - шлите подробное ТЗ мне в ЛС, буду их оценивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.