Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@lyamin Нормальное пришло.

 

Screenshot_291.thumb.png.b94e70b7537248b4ae59035309bcdf6a.png

 

Скорее всего внутри переменных вы вставили теги, типа <span>.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возможно планируте расширить функционал чтобы модуль позволял создать свои индивидуальные письма заказа, в зависимости от группы настроек:

  • Метод Оплаты заказа
  • Метод Доставки заказа
  • Гость или Зарегистрированный покупатель
  • Группа покупателя

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

 

Возникла проблема:

1. При оформлении заказа приходит в письме Адрес доставки: {payment_address}, до этого выставлял {shipping_address}, но вместо значения в письмах уходит название поля.

Попробовал подставить название поля: {address_1} из Simple, результат аналогичный.

Змінено користувачем Corvus6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.07.2019 в 11:34, COBECTb11 сказал:

Добрый день, возможно планируте расширить функционал чтобы модуль позволял создать свои индивидуальные письма заказа, в зависимости от группы настроек:

  • Метод Оплаты заказа
  • Метод Доставки заказа
  • Гость или Зарегистрированный покупатель
  • Группа покупателя

?

 

Условия на переменные - такое в планах есть, но не в ближайшее время.

 

23 часа назад, Corvus6 сказал:

Приветствую!

 

Возникла проблема:

1. При оформлении заказа приходит в письме Адрес доставки: {payment_address}, до этого выставлял {shipping_address}, но вместо значения в письмах уходит название поля.

Попробовал подставить название поля: {address_1} из Simple, результат аналогичный.

 

Переменных {payment_address} и {address_1} в модуле не существует.

 

Список всех доступных переменных для каждого шаблона письма смотрите под спойлером "Показать/скрыть список возможных значений" для нужного шаблона.

Screenshot_292.thumb.png.02a9fa9a22dddc0e4ea108e9d02be259.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, shoputils сказал:

 

Условия на переменные - такое в планах есть, но не в ближайшее время.

 

 

Переменных {payment_address} и {address_1} в модуле не существует.

 

Список всех доступных переменных для каждого шаблона письма смотрите под спойлером "Показать/скрыть список возможных значений" для нужного шаблона.

Screenshot_292.thumb.png.02a9fa9a22dddc0e4ea108e9d02be259.png

 

Слона то я и не заметил!

Спасибо большое, помогло!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Использую давно Ваш отличный модуль - просто огонь - работает как часы.
Возникла необходимость в письмо при изменении статуса заказа добавлять переменную с другого модуля - Новая Почта.
В этом модуле переменная (макрос) выглядит так: {Number}. В модуле написано: Номер накладной хранится в таблице oc_order в поле novaposhta_cn_number соответствующего заказа

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб эта переменная (макрос) - были доступны в Вашем модуле при отправке письма после изменения статуса заказа (статус заказа также изменяет модуль Новой Почты через Cron).
Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AndrewZ сказал:

Возникла необходимость в письмо при изменении статуса заказа добавлять переменную с другого модуля - Новая Почта.
В этом модуле переменная (макрос) выглядит так: {Number}. В модуле написано: Номер накладной хранится в таблице oc_order в поле novaposhta_cn_number соответствующего заказа

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб эта переменная (макрос) - были доступны в Вашем модуле при отправке письма после изменения статуса заказа (статус заказа также изменяет модуль Новой Почты через Cron).


Нужно модифицировать модуль. Если моими силами, то цена вопроса 2500 р

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, AndrewZ сказал:

Добрый день.

Использую давно Ваш отличный модуль - просто огонь - работает как часы.
Возникла необходимость в письмо при изменении статуса заказа добавлять переменную с другого модуля - Новая Почта.
В этом модуле переменная (макрос) выглядит так: {Number}. В модуле написано: Номер накладной хранится в таблице oc_order в поле novaposhta_cn_number соответствующего заказа

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб эта переменная (макрос) - были доступны в Вашем модуле при отправке письма после изменения статуса заказа (статус заказа также изменяет модуль Новой Почты через Cron).
Заранее спасибо.

Я Вам подскажу решение: 
В модуле новой почты есть также отправка письма клиенту. Заполняете шаблон в модуле новой почты, где и используете переменную {Number}. А в модуле "Шаблоны писем" включаете отправку письма только при проставлении галочки в заказе "Уведомить покупателя" - http://joxi.ru/J2bNNYks0w7d12

Таким образом, если накладная в заказе отслеживается, письмо будет отправлять модуль Новой почты, а если будете менять статус заказа вручную, отправку осуществит Шаблон писем.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 minutes ago, LionHunter said:

Я Вам подскажу решение: 
В модуле новой почты есть также отправка письма клиенту. Заполняете шаблон в модуле новой почты, где и используете переменную {Number}. А в модуле "Шаблоны писем" включаете отправку письма только при проставлении галочки в заказе "Уведомить покупателя" - http://joxi.ru/J2bNNYks0w7d12

Таким образом, если накладная в заказе отслеживается, письмо будет отправлять модуль Новой почты, а если будете менять статус заказа вручную, отправку осуществит Шаблон писем.  

Спасибо. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

@shoputils босс, не отображается логотип доставки в письме о заказах.

f1d8075da3f9.jpg

В остальном везде отображается и виден. Здесь ещё получается, что название ТК дублируется.

Это дело в модуле писем или что то сторонее?

И не умещается длина записи, как увеличить?

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@PiratRu

Если в название метода доставки изображение добавляется относительной ссылкой, а не абсолютной, то да, изображения видно не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Подскажите, как настроить модуль так, чтобы он в письма подтягивал ссылку на заказ, которую сформировал сторонний модуль (в моем случае работает модуль <Постоянная ссылка на заказ>, который генерит свою ссылку.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите , как можно деньги вернуть ? Модуль возможно и нормальный ,но постоянно слетают все настройки которые делались целый день. Или модуль вообще перестаёт работать на пустом месте. Разбираться в проблеме время нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выскакивает ошибка:

Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0 

 

или 

 

[26-Oct-2019 07:17:49 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  The file /........../public_html/admin/model/shoputils/mail_order_status.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. 

 

которая требует сменить версию на 5.1, но почему так происходит непонятно ? Сайт на версии 7.1 патч закачал ,но проблема остаётся. Скрипт который в папке для версии php 7.1 не работает

Змінено користувачем isaev2011
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@isaev2011

Странно слышать о возврате, когда вы же сами воссоздали эту "проблему".

Установили  и настроили модуль, после чего повысили версию PHP до 7.1.

Скопируйте содержимое папки PHP7.1-7.2 из дистрибутива в корень вашего сайта с заменой существующих файлов, я же не просто так создал папки PHP7.0 и PHP7.1-7.2.

 

3 часа назад, isaev2011 сказал:

Скрипт который в папке для версии php 7.1 не работает

 

Работает, наверное, вы копируете саму папку, а не ее содержимое, копируете не в корень сайта, копируете не ту папку, не на тот сайт/хостинг и т.д.

Дайте доступы в ЛС, я сам скопирую в виде исключения, если данная процедура вызывает затруднения.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

В работе ... планировал еще в сентябре сделать, но не случилось по ряду причин. Постараюсь добить до декабря.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Не хотел засорять тему, но это последнее, куда можно написать, потому как нигде больше не отвечают.
Еще в августе задал вопрос в личку по поводу нового ключа в связи с переездом на другой домен. Писал и на opencart.market, и на скайп, и на телефон, ответа нет.  
Куда мне еще писать? Ответьте где-нибудь пожалуйста. Мне заново покупать или можно надеяться на обновление ключа, т.к. по факту я пользуюсь этим модулем на одном домене. А если куплю еще раз, то также не понятно как ключ получать, если нигде не отвечают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, yurgen сказал:

Куда мне еще писать? Ответьте где-нибудь пожалуйста. Мне заново покупать или можно надеяться на обновление ключа, т.к. по факту я пользуюсь этим модулем на одном домене. А если куплю еще раз, то также не понятно как ключ получать, если нигде не отвечают.


Большую часть августа и сентября я был в отпуске. И тем не менее, я стараюсь отвечать даже если в космос улетел. Почему-то Ваши сообщения пропустил, увы. Извините за неудобства.

А теперь к сути: вам нужно купить модуль еще раз и в обычном порядке получить ключ.

1 домен = 1 ключ. Лицензии не отзывны. Перенос лицензии с одного на другой домен не осуществляется. Для нового домена требуется покупать отдельный ключ. 

Если вы покупаете здесь или на моем сайте, то при покупке вводите домен и ключ улетит автоматом. 

Если домен еще не известен, то просто покупайте, а как с доменом решится, то делайте запрос в личку на ключ с указанием домена.

В  ручном режиме выдача ключа может растянуться на срок до 48 часов. Но обычно - от 5 минут до 2 часов в дневное и вечернее время.





 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, все норм. 

Но при обновлении версии модуля слетели все письма, теперь все по дефолту.

Не могу найти ни в базе, ни в файлах где хранятся письма? Есть все бэкапы, но найти не могу. 

А если я тупо восстановлю базу? Но там же какие-то новые настройки модуля в базе прописались (в инструкции к обновлению написано). 

Может проще эти новые настройки прописать после восстановления базы из бэкапа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@yurgen Письма и настройки хранятся в таблице `setting` в группе `shoputils_mail_order_status`.

Настройки модуля не могли слететь, если только сами не деинсталлировали модуль в списке модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, yurgen сказал:

Да, точно, так и было. А как теперь лучше сделать? Восстановить базу из бэкапа? Или я могу просто презаписать таблицу setting из бэкапа?

Таблицу, конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.