Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Можете добавить сами:

В admin/model/localisation/shoputils_mail_order_status.php и catalog/model/localisation/shoputils_mail_order_status.php
Найти (в каждом из файлов встречается 3 раза)

'{products_mpn}',

Добавить после

'{products_location}',

Найти (в каждом из файлов встречается 3 раза)

'products_mpn'          => $product['mpn'],

Добавить после

'products_location'     => $product['location'],

Найти

'mpn'           => isset($product_info['mpn']) ? $product_info['mpn'] : '',

Добавить после

'location'      => isset($product_info['location']) ? $product_info['location'] : '',

Будет доступна переменная {products_location}
И во вкладке "Настройка переменных" не забудьте скорректировать настройки переменных {products} , {products_header} , {totals}

Змінено користувачем shoputils
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за замечание, исправил свой предыдущий пост.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

ОС 2.03. Установлен модуль +Liqpay (в настройках установлен статус "Оплачено").  Но при оплате картой статус заказа  остается "в обработке", лог ошибок пустой. ...  

Я не могу утверждать что причина в моде, просто тут собрались все кто"ковыряется в этой теме".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Статус заказа меняет модуль оплаты. Его надо копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

модуль оплаты сразу после оформления заказа присваивает ему определенный статус 

модуль отправки писем игнорирует статус, который задал модуль оплаты и присылает только письмо по шаблону нового заказа

мне нужно чтобы покупателю после заказа в автоматическом режиме приходило письмо с реквизитами для оплаты

есть решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пришлите в ЛС доступы к админке и FTP и подробную информацию (какой статус заказа, какой модуль оплаты, как должно быть).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если модуль для смены статуса заказа использует стандартный метод движка - то будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Искал, но не нашел возможности задавать условия для вывода переменных, эта функция поддерживается модулем? Допустим, я хочу вывести ссылку на заказ {order_link}, но только для пользователей, гостей она будет только вводить в заблуждение. Это же и касается остальных переменных, допустим, я хочу вывести комментарий к заказу и инструкции, только если они существуют, иначе получаем вот такое http://f4.s.qip.ru/veBVkonX.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Условий в модуле нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как же так, плохо конечно. Для отправки писем покупателям при заказе получается не сгодится, так как оформленные в шаблоне блоки под переменные будут присутствовать в письме в любом случаем, с заполненными данным или без них. Или же делать какой-то убогий шаблон с минимумом переменных, чтобы не так коряво выглядело при их отсутствии. Мне кажется, условия должны лежать в основе модуля и потом уже наращивать функционал. Будет отлично, если вы сможете доработать его, это очень важный момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересная идея, в принципе может и не самым красивым образом, но условия же можно попытаться прописать вручную где-то в tpl шаблонах модуля? Хотя признаюсь не заглядывал в код, и возможно говорю бред. Хотелось бы узнать есть ли такая возможность для тех, кто знает что такое html css php. У меня тоже в этом возникнет острая необходимость когда сайт до ума доведу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Модуль обновлен до версии 2.4:

  - Изменена инсталляция модуля для 2.x (некоторые пользователи испытывают затруднения при установке файлов через установку расширений, принято решение сделать инсталляцию "по старинке" с заливкой файлов вручную по FTP и установке ocmod-дополнения модуля отдельно).
  - Добавлена совместимость с Opencart 2.2.
  - Добавлена совместимость с PHP 5.5 и выше.
  - Добавлена суб-переменная {products_location}, входящая в состав {products}
  - Добавлено собственное кеширование изображений (image/mail_cache). Теперь в письмах продолжат отображаться изображения при очистке кеша изображений движка.
  - Наведен порядок в вызове библиотеки mail в разнообразиях версий движка под 2.x.
  - Добавлена совместимость (только для 1.5.x) с модулем MODULOOM_PACKAGE_TRACKING (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4433). Данные, отправляемые этим модулем добавляются в переменную {admin_comment}.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В opencart 2.x в письмах-заявках сумма и цена имеют такой формат 1 456.30, а нужно 1456.30.

Подскажите, пожалуйста, какую переменную нужно править чтобы убрать разделение тысячных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А модуль причем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

shoputils, модуль классный, спасибо за него.

Вопрос: планируется ли расширять функционал и добавить возможность редактировать письма о регистрации, сбросе пароля и бонусных балах?

 

День добрый. подскажите, пожалуйста, когда планируется внедрение данного функционала? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боюсь,  расширение функционала "уже завтра" возможно только на платной основе.  Бесплатное -  если будет не менее 15 обращений и наличие времени.  Что касается писем о регистрации - да, в планах стоит ( равно как и еще для 25 модулей апдейт). Потихоньку ковыряюсь, дай Бог до  зимы сделаю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Боюсь,  расширение функционала "уже завтра" возможно только на платной основе.  Бесплатное -  если будет не менее 15 обращений и наличие времени.  Что касается писем о регистрации - да, в планах стоит ( равно как и еще для 25 модулей апдейт). Потихоньку ковыряюсь, дай Бог до  зимы сделаю.

Дмитрий, приветствую. А как обстоят дела со скидочными модулями? будут ли версии по 2.1 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. Обновился до версии 2.4. ocStore1.5.5.1.2

 

Наблюдаю след. ошибки

 

2016-07-08 14:40:52 - PHP Notice:  Undefined index: HTTPS in /var/www/oavko/data/www/сайт.com/catalog/model/localisation/shoputils_mail_order_status.php on line 687
2016-07-08 14:40:52 - PHP Notice:  Undefined index: HTTPS in /var/www/oavko/data/www/сайт.com/catalog/model/localisation/shoputils_mail_order_status.php on line 687
2016-07-08 14:40:52 - PHP Notice:  Undefined index: HTTPS in /var/www/oavko/data/www/сайт.com/catalog/model/localisation/shoputils_mail_order_status.php on line 687
2016-07-08 14:40:52 - PHP Notice:  Undefined index: HTTPS in /var/www/oavko/data/www/сайт.com/catalog/model/localisation/shoputils_mail_order_status.php on line 687
Змінено користувачем OAVko87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исправил. Скачайте заново дистрибутив и обновите из него файл catalog/model/localisation/shoputils_mail_order_status.php

Змінено користувачем shoputils
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OpenCart 2.2.0.0
 
Модуль - Шаблоны писем при оформлении заказа и изменении статусов заказа
 
При любом изменении статуса заказа - отправляется письмо по шаблону о новом заказе
 
Даже когда использование статусов отключено в модуле Шаблоны писем, v2.4
 
Как решить проблему?
 
Насколько я понимаю проблема аналогичная с пользователем: 

модуль оплаты сразу после оформления заказа присваивает ему определенный статус 

модуль отправки писем игнорирует статус, который задал модуль оплаты и присылает только письмо по шаблону нового заказа

Змінено користувачем Sendmoto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.